Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бро Здравствуйте! Мы обязательно что нибудь предпримем в отношении наших бонусов. Спасибо Вам за отзыв!

 

BOJIAHD Здравствуйте! Вы можете проконсультироваться онлайн на нашем сайте http://semyanich.nl/?from=dzagi

Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Это бонусный АКаш:

 

А это второй, завтра - послезавтра в аут поедет

post-100342-0-32272900-1465226507_thumb.jpg

post-100342-0-05412700-1465226611_thumb.jpg

post-100342-0-86507400-1465226635_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AUTO-AK-ЗАМАНУХА! Долго я готовился к грову заказал семена у семяныча на 13тысяч рублей,На тринадцать!!!С умыслом загровить побольше..,и семяныч заманил в свой магазин бонусами АК. В прошлом году бешенные бонусы были у cannado,так вот они (бонусы)все вовремя взошли и выросли...Но в этом году громкая вывеска семяныча АК 47 бесплатно, сделала своё мутное дело повёлся на 12 бонусных семян причём под предложением о бонусах подложили типа отзывы,которых (отзывов)сейчас уже нет! В пачке Дифера из семи штук одно мёртвое, замочено пять штук,два оставил на потом надеясь на бонусные ак47 Но акашки не проклёвываются (их мне подогнали аж 12 штук,даже тринадцать одно явно было какое-то с мусорки его во внимание даже не беру,Так вот, не ожидал такой подставы вроде-бы от серьёзного магазина,как мне казалось,но оказалось просто грамотные барыги! А за спички и остальную лабуду спасибо!

Изменено пользователем dasaef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан ты либо пи##бол, либо засланец против Семяныча!!!! Вопервых там Не47 а просто ака, вовторых там зерно за каждую пачку сам плюс за каждую тысячу, сколько у тебя пачек? Одна на семь орехов и за тринадцать тысяч, не смеши, у него я видел пачки максимум по пять!!! Типа у тебя один орех 1800))) та по 800 максимум. И бонусы это подарок, дареному коню в зубы с ноги!!! Как можно брать определенный сорт и надеяться на бонусы!!! Бред!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АК47-ЗАМАНУХА! Долго я готовился к грову заказал семена у семяныча на 13тысяч рублей,На тринадцать!!!С умыслом загровить побольше..,и семяныч заманил в свой магазин бонусами АК. В прошлом году бешенные бонусы были у cannado,так вот они (бонусы)все вовремя взошли и выросли...Но в этом году громкая вывеска семяныча АК 47 бесплатно, сделала своё мутное дело повёлся на 12 бонусных семян причём под предложением о бонусах подложили типа отзывы,которых (отзывов)сейчас уже нет! В пачке Дифера из семи штук одно мёртвое, замочено пять штук,два оставил на потом надеясь на бонусные ак47 Но акашки не проклёвываются (их мне подогнали аж 12 штук,даже тринадцать одно явно было какое-то с мусорки его во внимание даже не беру,Так вот, не ожидал такой подставы вроде-бы от серьёзного магазина,как мне казалось,но оказалось просто грамотные барыги! А за спички и остальную лабуду спасибо!

Них...я замануха, Если это такая замануха как на на фото, то желаю чтобы у меня такие заманухи постоянно выходили!!!!!!!!! (Да и у всех остальных тоже, включая тебя!) Бонусы едва ли не лучше фирмовых, по всхожести и росту!

Смотри ещё раз. Два бонуса с последнего заказа и никакие не АК - 47, а просто Auto AK:

Это первый:

768642dfc3fd.jpg

 

Ему от каски 8 дней!!!

А вот он уже в ауте:00147f6d3c21.jpg

 

А вот и второй, пока ещё дома.

 

473e451c0a15.jpg

 

d752ef2bb9ed.jpg

 

Дак что дружище без обид либо не гони, либо руки из жопы вытащи, либо я х...й его знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Них...я замануха, Если это такая замануха как на на фото, то желаю чтобы у меня такие заманухи постоянно выходили!!!!!!!!! (Да и у всех остальных тоже, включая тебя!) Бонусы едва ли не лучше фирмовых, по всхожести и росту!

Смотри ещё раз. Два бонуса с последнего заказа и никакие не АК - 47, а просто Auto AK:

Это первый:

768642dfc3fd.jpg

 

Ему от каски 8 дней!!!

А вот он уже в ауте:00147f6d3c21.jpg

 

А вот и второй, пока ещё дома.

 

473e451c0a15.jpg

 

d752ef2bb9ed.jpg

 

Дак что дружище без обид либо не гони, либо руки из жопы вытащи, либо я х...й его знает!

Друг я рад за тебя,но почему ты мне не веришь??Так-то это не первый мой опыт покупки семян,и не второй...Зачем матюкатся то?Бро,только без обид,дружище..ты руку семяныча из своей жопы вытащи,или х,,й его знает чего они тебе туда вставили!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) для этого чтоб тебя шутником))) не считали суидываешь фото посылки всей, и невсхожех семок, Семяныч мимо не проходит, а так воду лить можно бесконечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) для этого чтоб тебя шутником))) не считали суидываешь фото посылки всей, и невсхожех семок, Семяныч мимо не проходит, а так воду лить можно бесконечно.

Кстати да, скидывай фото Семяныч разрулит, проверено!

 

Друг я рад за тебя,но почему ты мне не веришь??Так-то это не первый мой опыт покупки семян,и не второй...Зачем матюкатся то?Бро,только без обид,дружище..ты руку семяныча из своей жопы вытащи,или х,,й его знает чего они тебе туда вставили!!

Бро, ты палку то не перегибай не хами, не к чему это! Когда я писал про руки ты же знаешь о чём речь шла. Пообщайся с Семянычем, он восстановит. Удачи в сезоне! Изменено пользователем antena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dasaef Доброго времени суток. Просьба не оскорблять участников форума!

Наш магазин на рынке с марта 2012 года и за это время, мы оправданно успели заслужить доверие многих в нашем деле.

Мы сторонники честного сотрудничества, со всеми нашими покупателями, ведь это в наших же интересах. Ведь никто не будет покупать в магазине, в котором тебя обманывают или подставляют.

Напишите пожалуйста в личные сообщения номер заказа и сколько семян у Вас не взошло из бонусных и из основной упаковки. Также пожалуйста скиньте фотографию Вашей посылки.

 

antena Спасибо Вам за отзыв! Отличные фотографии! Желаем Вам удачи и хорошего урожая! :smile:

 

Бро Спасибо Вам за поддержку! Удачи Вам :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал недавно семян на 11 тысяч, все пришло, ништяки отличные!! А один минус все таки есть. Это так называемые "бонусные семена"... я конечно понимаю, что дареному коню в зубы не смотрят, но из 11 взошло 2! 2 КАРЛ! Зачем уж дарить то их тогда.. не понимаю. Считайте просто потратил деньги на землю и удобрюхи, для них. Или уж пишите тогда, что всхожесть их, один к десяти! 2 и 11 КАРЛ, 2 из 11! Лучше б скидочку сделали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют! В прошлом году покупал Big Bang Auto + получил AUTO AK в подарок... всё взошло, СПАСИБО СЕМЯНЫЧ.

В этом году купил Ice Cool Auto и ничего не проклюнулось, кстати бонусная АКшка тоже (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

papandopulus Здравствуйте! Напишите пожалуйста в личные сообщения номер заказа, когда оформляли заказа и каким методом проращивали. Мы обязательно предпримем меры.

 

nick1973 Здравствуйте! Напишите пожалуйста в личные сообщения номер заказа, когда оформляли заказа и каким методом проращивали. Мы обязательно предпримем меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч-отличный магазин быстро надежно и аккуратно всё без нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tolstorez Спасибо Вам за отзыв! Будем ждать Ваших новых заказов :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ВЗОШЛО-НИ ОДНО!! 12бонусных семян и ни одно не взошло,Семяныч неужели Вы не знаете откуда,куда и какие семена насыпаете?? У Вас же опыта аж с 2012 года..!!Обломщики!!Спасибо пожалуйста всегодоброго будьтелюбезны всехблаг Удачной Вам торговли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ВЗОШЛО-НИ ОДНО!! 12бонусных семян и ни одно не взошло,Семяныч неужели Вы не знаете откуда,куда и какие семена насыпаете?? У Вас же опыта аж с 2012 года..!!Обломщики!!Спасибо пожалуйста всегодоброго будьтелюбезны всехблаг Удачной Вам торговли...

Бро ну основные то взошли, я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно сделал заказ у семяныча почти на 6к из бонусных 5 проросло только 2 сорт пандора не прорастают совсем сорт acid 1 из двух зато white window проросли на ура в итоге из 14 штук проросли токлько 7 ну одна семечка maria что то пытаеться хз..похоже семена старые у микса который я заказывал(((( печально,не новичок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Да нормальная всхожесть , если токо бонусные пару штук не взойдут.....да они не больно то и нужны. Тут проблема в другом , может вырасти не то , что должно было бы быть. Но это претензии скорей всего к производителю а не к магазу. (от Каннабии как то получил фотик , вместо автика....вообще не в какие рамки )....всем мир.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Семяныч ау! Вы ребята мне помогли конечно, за что благодарю душевно! И я за вас мазу тяну как могу, но...

Разве вы сами не заметили как посыпались жалобы на бонусы?! И заметьте, это не жопорукие пионеры! Может партия попалась такая, может ещё что... И раз вы используете этот маркетинговый ход, то с бонусами надо что то решать! Ситуация явно вредит имиджу. Теряете "бойцов". Ведь многие реально рассчитывают на бонусы.

Что касается лично меня, я всё равно буду иметь с вами дело.

С ув. antena.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь многие реально рассчитывают на бонусы.

Расслабили Вас продаваны!

Вообще-то "дареному коню - в зубы не смотрят".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расслабили Вас продаваны!

Вообще-то "дареному коню - в зубы не смотрят".

Да про коня то ясно, я бы конечно огорчился (на то он и бонус), но всё равно Семяныч остаётся в приоритете. А другие слишком близко принимают, дуют соски и уходят по др. магазам. Вот я о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да про коня то ясно, я бы конечно огорчился (на то он и бонус), но всё равно Семяныч остаётся в приоритете. А другие слишком близко принимают, дуют соски и уходят по др. магазам. Вот я о чём.

Забей! Они в следующий раз, просто языком трепать поменьше станут и никто от них не уйдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый семяныч приветствую вас!!!хочу поблагодарить как обычно за бонусы и скорость работы!!но вот есть у меня к вам жалоба,заказывал у вас упаковку think differnt от дач пасьон,как следствие получил три бонуса авто ак,вот только беда,бонусы два тухлятина третий мутант...дифферент растет один,второй мутант,третий ждет своего часа.....ребята очень обидно имею дело с вами не первый и надеюсь не последний раз(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро сегодня сам заказал третий раз, два предыдущих было гуд, посмотрим как этот, но думаю косяк будит)) походу, много жалуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонусы от семяныча шляпа полная, половина пустых пересушенных семян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все норм.но второй раз с гриндором прокатили хатя заказ был 9500 а вэтот раз ещё и

Семка Big ben одна пол скорлупы отколата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч, гремит набат!!! Ребята вы Чё?! Одни жалобы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогие друзья! Мы вели диалог с поставщиком бонусных семян, и действительно мы получили партию плохих бонусных семян. Но на данный момент мы уже их заменили на качественную партию. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

 

dasaef Пожалуйста напишите номер заказа в личные сообщения, мы возместим Вам бонусные семена.

 

sash777 Напишите пожалуйста в личные сообщения сколько купленных семян и сколько бонусных проросло, а также номер заказа.

 

antena Здравствуйте! Мы выяснили что действительно партия была далеко не самой качественной, и уже заменили наши бонусы. Впредь такого не повториться. Приносим свои извинения.

 

патрик7ой Здравствуйте! Напишите пожалуйста в личные сообщения сколько купленных семян и сколько бонусных проросло, а также номер заказа.

 

Бро На этой неделе бонусы уже были заменены, плохая партия бонусов утилизирована :smile:

 

Stropman Здравствуйте! Была плохая партия бонусных семян. Бонусы заменены на хорошую партию. Все непроросшие бонусные семена будут компенсированы. Напишите нам в сообщения.

 

джо84z Здравствуйте! В случае если Вы получили заказанные семена треснутыми, на нашем сайте в разделе помощь есть пункт 11:

"Одно или несколько из семян пришли треснутыми, расколотыми, поврежденными. Как можно урегулировать это неприятное событие? Все семена мы отправляем в фирменных упаковках от европейских производителей. Герметичность упаковки и состояния семян зрительно проверяется сотрудником при отправке. Однако на Почте России при доставке до получателя содержимое посылки может быть повреждено - ведь сотрудники почты относятся к отправлению как к макулатуре (письменная корреспонденция). В случае если вами была получена поврежденная упаковка и одно или несколько семян оказались расколотыми - сделайте фотографии этих семян рядом с упаковкой и конвертом, отправьте фото нам по эл. почте, напишите менеджеру и он предложит вам варианты на выбор (обычно такие):

 

1. Возврат части суммы заказа электронными деньгами

2. Отправка вам дополнительной посылки с семенами

3. Пропорциональный бонус к следующему заказу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расслабили Вас продаваны!

Вообще-то "дареному коню - в зубы не смотрят".

причем тут расслабьтесь это договор и обещание магазина раз сказали и человек свои деньги за это заплатил имеет право требовать!Это их маркетинговый ход которым они людей привлекают так что пускай отвечают или без бонусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогие друзья! Мы вели диалог с поставщиком бонусных семян, и действительно мы получили партию плохих бонусных семян. Но на данный момент мы уже их заменили на качественную партию. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

 

dasaef Пожалуйста напишите номер заказа в личные сообщения, мы возместим Вам бонусные семена.

 

sash777 Напишите пожалуйста в личные сообщения сколько купленных семян и сколько бонусных проросло, а также номер заказа.

 

antena Здравствуйте! Мы выяснили что действительно партия была далеко не самой качественной, и уже заменили наши бонусы. Впредь такого не повториться. Приносим свои извинения.

 

патрик7ой Здравствуйте! Напишите пожалуйста в личные сообщения сколько купленных семян и сколько бонусных проросло, а также номер заказа.

 

Бро На этой неделе бонусы уже были заменены, плохая партия бонусов утилизирована :smile:

 

Stropman Здравствуйте! Была плохая партия бонусных семян. Бонусы заменены на хорошую партию. Все непроросшие бонусные семена будут компенсированы. Напишите нам в сообщения.

 

джо84z Здравствуйте! В случае если Вы получили заказанные семена треснутыми, на нашем сайте в разделе помощь есть пункт 11:

"Одно или несколько из семян пришли треснутыми, расколотыми, поврежденными. Как можно урегулировать это неприятное событие? Все семена мы отправляем в фирменных упаковках от европейских производителей. Герметичность упаковки и состояния семян зрительно проверяется сотрудником при отправке. Однако на Почте России при доставке до получателя содержимое посылки может быть повреждено - ведь сотрудники почты относятся к отправлению как к макулатуре (письменная корреспонденция). В случае если вами была получена поврежденная упаковка и одно или несколько семян оказались расколотыми - сделайте фотографии этих семян рядом с упаковкой и конвертом, отправьте фото нам по эл. почте, напишите менеджеру и он предложит вам варианты на выбор (обычно такие):

 

1. Возврат части суммы заказа электронными деньгами

2. Отправка вам дополнительной посылки с семенами

3. Пропорциональный бонус к следующему заказу"

Совсем другое дело! Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!