Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Расслабили Вас продаваны!

Вообще-то "дареному коню - в зубы не смотрят".

Какие нахрен дарёные кони!!Идёт самый сезон,самые продажи..Люди платят нормальные деньги за семечки,магазинов слава богу Джа хватает,все магазины завлекают к себе как могут..,у всех бонусы на бонусах...Но у кого-то реальные бонусы,а здесь ребята решили замутиться по своему..А чё прикольно,давай объявим чуть-ли не о бесплатных АutoAK, чё мощные, растут сами по себе...(как было написано в отзывах под рекламным баннером,кстати его сейчас нет)Люди будут покупать горшки мешки удобры расчитывать место одним словом ... да мало-ли что.. !!Вы же говорите купишь семян на 12тысяч подарим тебе 12 семян бешеного автоак типа Джа респектуетююА потом будем просто вежливо и культурно парить людей,пришли мол фото, то да сё...Потом подгоним чё нибудь..,разберёмся..Дарёному .лять коню ведь в зубы не смотрят..Пока сезон надо рубить..Вот и всё! Чё Вы как дети её богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогие друзья! Мы вели диалог с поставщиком бонусных семян, и действительно мы получили партию плохих бонусных семян. Но на данный момент мы уже их заменили на качественную партию. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

 

dasaef Пожалуйста напишите номер заказа в личные сообщения, мы возместим Вам бонусные семена.

 

sash777 Напишите пожалуйста в личные сообщения сколько купленных семян и сколько бонусных проросло, а также номер заказа.

 

antena Здравствуйте! Мы выяснили что действительно партия была далеко не самой качественной, и уже заменили наши бонусы. Впредь такого не повториться. Приносим свои извинения.

 

патрик7ой Здравствуйте! Напишите пожалуйста в личные сообщения сколько купленных семян и сколько бонусных проросло, а также номер заказа.

 

Бро На этой неделе бонусы уже были заменены, плохая партия бонусов утилизирована :smile:

 

Stropman Здравствуйте! Была плохая партия бонусных семян. Бонусы заменены на хорошую партию. Все непроросшие бонусные семена будут компенсированы. Напишите нам в сообщения.

 

джо84z Здравствуйте! В случае если Вы получили заказанные семена треснутыми, на нашем сайте в разделе помощь есть пункт 11:

"Одно или несколько из семян пришли треснутыми, расколотыми, поврежденными. Как можно урегулировать это неприятное событие? Все семена мы отправляем в фирменных упаковках от европейских производителей. Герметичность упаковки и состояния семян зрительно проверяется сотрудником при отправке. Однако на Почте России при доставке до получателя содержимое посылки может быть повреждено - ведь сотрудники почты относятся к отправлению как к макулатуре (письменная корреспонденция). В случае если вами была получена поврежденная упаковка и одно или несколько семян оказались расколотыми - сделайте фотографии этих семян рядом с упаковкой и конвертом, отправьте фото нам по эл. почте, напишите менеджеру и он предложит вам варианты на выбор (обычно такие):

 

1. Возврат части суммы заказа электронными деньгами

2. Отправка вам дополнительной посылки с семенами

3. Пропорциональный бонус к следующему заказу"

Нормальный ход..Но осадок остался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dasaef Здравствуйте еще раз. Приносим свои извенения. Никого обманывать мы не собирались. Мы коммерческий интернет магазин, и нам крайне не выгодно обманывать наших клиентов, и терять их доверие.

Мы действительно дарим бонусные семена за каждую тысячу рублей заказа, в Вашем случае 12 бонусных семян, и так было всегда. К сожалению в этот раз мы получили бракованную партию бонусных семян, но мы их уже заменили, и восстанавливаем бракованные семена нашим клиентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dasaef Бро,(либо не гони, либо руки из жопы вытащи, либо я х...й его знает!) признаю, был не прав.

Удачного сезона!

Изменено пользователем antena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАКАЗЫ ПРИХОДЯТ В КРЫМ ЗА НЕДЕЛЮ... Что невероятно быстро, учитывая сложности с паромам..

Качество на отлично... Авто Wappa , Durga Mata-2 GBD и бонусы -- все были заявленного качества и количества... 250Днат + СЛ 350 вт (6500К), ну и вентиляция 280м3...

МАГАЗИН НАДЁЖНЫЙ... Надеюсь всегда им будет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dasaef Бро,([font=Open Sans", sans-serif"либо не гони, либо руки из жопы вытащи, либо я х...й его знает!) признаю, был не прав./span/span

span style="color: #282828"span style="font-family: Open Sans", sans-serif]Удачного сезона![/font]

Спасибо Бро на добром слове..И тебе удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАКАЗЫ ПРИХОДЯТ В КРЫМ ЗА НЕДЕЛЮ... Что невероятно быстро, учитывая сложности с паромам..

Качество на отлично... Авто Wappa , Durga Mata-2 GBD и бонусы -- все были заявленного качества и количества... 250Днат + СЛ 350 вт (6500К), ну и вентиляция 280м3...

МАГАЗИН НАДЁЖНЫЙ... Надеюсь всегда им будет.....

Х...й его знает как они к тебе за неделю попадают! Ни разу меньше чем за 10 дней не доходили!

Толстых и убойных тебе шишек, земеля!

Но качества надо отдать должное самого хорошего! 99%.

А у меня:

Shaman. Аут в Крыму 2016.

Изменено пользователем antena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч спасибо, буду надеяться. Антенка тебе всех благ в грове.

Люди берущие из за бонусов, возьмите *ля себе этот сорт и не е#ите мозг, за подарки.

Это стремно.

Семяныч респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днем России))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4мая получил первую посылку 3 Анестезии и 1 Ак вторую посылку получил 6 июня заказывал 3 Фаст Бада№2 пришли 2 Ак бонусные-Семяныч извени конечно но не одна семечка АК не проросла -с другими семенами песня всё супер очень жаль АКpost-103898-0-26791600-1465671692_thumb.jpg-Анестезия растёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КоляСеваС Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам удачи! :hi2:

 

Tolstorez Здравствуйте! Отличное фото! Напишите пожалуйста в личные сообщения номер заказа! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин, заказывал первый раз у них, да и вообще первый раз. Порадовало отношение ребят к работе. Все на высшем уровне, орехи в оригинальных упаковках, можно проверить на сайте производителя. Порадовали бонусы. В общем удачи ребятам из магазина и спасибо. Кстати 4 ореха из 5 проросли, пятый еще не сажал, позже, но думаю что и с ним проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин, заказывал первый раз у них, да и вообще первый раз. Порадовало отношение ребят к работе. Все на высшем уровне, орехи в оригинальных упаковках, можно проверить на сайте производителя. Порадовали бонусы. В общем удачи ребятам из магазина и спасибо. Кстати 4 ореха из 5 проросли, пятый еще не сажал, позже, но думаю что и с ним проблем не будет.

Я уже второй раз получил посылку всё ок только с бонусами проблемки но думаю всё наладится а так магазин отличный всем знакомым расхвалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже второй раз получил посылку всё ок только с бонусами проблемки но думаю всё наладится а так магазин отличный всем знакомым расхвалил

У меня и бонусные АК ростут, тьфу-тьфу-тьфу.

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=58723#entry1625755 можешь посмотреть зайти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня и бонусные АК ростут, тьфу-тьфу-тьфу.

https://dzagi.club/f...23#entry1625755 можешь посмотреть зайти))

Прикольные знаешь мне кажется листья внутрь из за перегрева у меня у брата так похоже было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольные знаешь мне кажется листья внутрь из за перегрева у меня у брата так похоже было

Я вот ниже опустил, вроде выгибаются, уже первый пятилистник появился, на 9 день от каски))

Изменено пользователем Gagazzz429

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gagazzz429 Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в ряду наших покупателей :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера все забрал в следующие разы я твой клиент.спасибо тебе семяныч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал 2 раза в этом магазине все пришло очень быстро всхожесть семян lemon skanc 100℅ а вот бонусные AK 2-семечки так и не раскрылись очень жаль.

Изменено пользователем gans1945

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-103898-0-18162400-1466029705_thumb.jpgСегодня купил вкуснятины для девочек( Анестезия)-на фото Фаст бад №2- 2 день от каски-кто в курсе -можно ли мешать сразу Бона Форте №1 и № 2 или чередовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koty75 Здравствуйте! Спасибо Вам за заказ и за отзыв! Желаем Вам удачи, и ждем Ваших новых заказов :hi2:

 

gans1945 Добрый день! Напишите пожалуйста номер заказа в личные сообщения! Возможно Вы попали под плохую партию бонусных семян.

 

Tolstorez Здравствуйте! Желаем Вам удачи! К сожалению по вопросам выращивания проконсультировать Вас не можем, но думаем Вам обязательно помогут на данном форуме. Конечно мы бы посоветовали Вам обратиться с данным вопросом на другую ветку, специализированную на выращивании.

Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый в Крым шло письмо 8 дней все получено + бонусы, спасибо магазину !!!

p.s. читал у людей траблы с семенами не проростают, надеюсь я попал в качественную партию, так что ждемс всходов)

p.s. 2 Все орехи проросли 4 Тутанхамона и 2 бонусных АК-74, магазину респект за качество !!!

Изменено пользователем Crimeas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё гуд плотный благодырь тебе Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crimeas Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам удачи! :smile:

 

пыхточок Здравствуйте! Спасибо за отзыв и заказ :hi2:

 

Faust8 Добрый день! Спасибо Вам! Желаем Вам удачи :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч -огромное СПАСИБО-вижу письмо идёт с замененными АК-ты как всегда быстр и точен-Зачёт :hi2: - :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lokkop Спасибо за заказ! Желаем Вам удачи :smile:

 

Tolstorez Спасибо Вам за отзыв :smile: Будем рады видеть Ваши новые заказы :hi2:

 

GreenJeffrey Спасибо за отзыв! Желаем Вам удачи :hi2: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пересадил Фаст бад №2 post-103898-0-43543000-1466502950_thumb.jpgpost-103898-0-53166000-1466502966_thumb.jpg седьмой день малявке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!