Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
UraSeeds

Autoflowering White Russian #1

Рекомендуемые сообщения

Вот семки post-66386-0-05646700-1450978866_thumb.jpg

А это Они , Белый+ Русский!

post-66386-0-88665100-1450978909_thumb.jpg

post-66386-0-91928500-1450978943_thumb.jpg

Я наверное чудный обладатель сразу двух типов, из двух, два! :sm:

Будем посмотреть! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот семки post-66386-0-05646700-1450978866_thumb.jpg

А это Они , Белый+ Русский!

post-66386-0-88665100-1450978909_thumb.jpg

post-66386-0-91928500-1450978943_thumb.jpg

Я наверное чудный обладатель сразу двух типов, из двух, два! :sm:

Будем посмотреть! :ny_icon_old:

 

Хорошего грова :) Чудесные растишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошего грова :) Чудесные растишки

Чудные, но сильно разные! Есть ещё 4 семки, они все разные тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудные, но сильно разные! Есть ещё 4 семки, они все разные тоже?

 

В основном проявляется фенотип с доминантой индики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном проявляется фенотип с доминантой индики.

Даже первые нижние побеги не стал срезать, хорошо развиваются. Индюшка мелкая- ей 5л земли хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70- 80 дней это преувеличение похоже , ведь уже более месяца , а они даже не зацветают! Странные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже первые нижние побеги не стал срезать, хорошо развиваются. Индюшка мелкая- ей 5л земли хватит?

 

Вполне :)

 

70- 80 дней это преувеличение похоже , ведь уже более месяца , а они даже не зацветают! Странные.

 

Возможно, что-то тормозит процесс?

Изменено пользователем RussiaSeriousSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне :)

 

 

 

Возможно, что-то тормозит процесс?

Исключено, т. к. от другого семяного банка, три растения цветут, а ваши два нет! Условия одни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Это описание действительно расскажет вам, что ожидать, если вы соберетесь выращивать эти семена. Поскольку этот автоцвет еще не идеален до конца, то финальный продукт может удивить вас. Средняя высота растения достигает от 70 до 90 см, но такие факторы как яркость света или величина горшка могут повлиять на рост достаточно сильно. Autoflowering White Russian #1 еще не стабилен на 100%. Некоторые растения имеют открытую шишечную структуру и дают не очень большой урожай. Большинство растений дают плотные шишки и урожай до 20 грамм или более. Чем больше света получает растение, тем лучше урожай получаете вы. Все растения красиво покрыты слоем трихом. Большинство растений созревают к 70-75 дню, в то время как некоторым особям требуется до 80 дней. В периоды плохой погоды в Голландии у растений можно наблюдать пятна мучнистой росы в то время, когда растения уже почти созрели. Это может привести к гниению шишек, если влажная среда не меняется. Поэтому мы советуем ежедневно проверять растение на предмет его состояния. Если в дождливую погоду вы заметили следы плесени, то лучше срезать урожай раньше, чем позже. Мы надеемся улучшить урожайность этого сорта в ближайшее время, так как вкус и потенциал Autoflowering White Russian #1 настолько хороший, что мы решили включить его в «Серьезное меню». Мы надеемся, что со временем этот сорт станет классикой Serious.

 

Характеристики:

 

Тип: Автоцветущий врожденный гибрид, преимущественно Индика

От семечки до взрослого растения: в основном 70 (до 80) дней

Урожай с одного растения: 15-20 гр

 

РРЦ:

 

€ 50,00 (6 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Serious Seeds.

Уважаемые представители, дабы не позориться - лучше снимите данный сорт из своей линейки, т. к. он у вас ухудшился, да вообще не достоин названия Русский! И не авто он воооообще! А еще , и яйца оборвал! Мне придется ваш автоцвет на цветение переключать, и как то разруливать ваше не уважение к клиентам, и своему товару!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые представители, дабы не позориться - лучше снимите данный сорт из своей линейки, т. к. он у вас ухудшился, да вообще не достоин названия Русский! И не авто он воооообще! А еще , и яйца оборвал! Мне придется ваш автоцвет на цветение переключать, и как то разруливать ваше не уважение к клиентам, и своему товару!

 

Это очень печально. Напишите на нашу почту info[at]seriousseeds.com с указанием серийного номера с упаковки и по возможности прикрепите фото мужских мешочков с пыльцой, который вы обнаружили. Мы обязательно заменим вам упаковку семян.

Изменено пользователем RussiaSeriousSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень печально. Напишите на нашу почту info[at]seriousseeds.com с указанием серийного номера с упаковки и по возможности прикрепите фото мужских мешочков с пыльцой, который вы обнаружили. Мы обязательно заменим вам упаковку семян.

Да я их оборвал, и переключил эти деревья на цветение! А проблем будет много- горшки 10л. и кормление как на авто было, и уже, что то не так!

Весь прикол в том, что это не автоцвет, а фотопериудные!!!

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

Да я их оборвал, и переключил эти деревья на цветение! А проблем будет много- горшки 10л. и кормление как на авто было, и уже, что то не так!

Весь прикол в том, что это не автоцвет, а фотопериудные!!!

Может, и раннецвет, но всё равно, выбрасывать на рынок нестабильные орехи...к этому может подтолкнуть кризис, к примеру...

Я такие орехи даже для аута не раздавал...теряешь время в надежде вырастить нужный тебе гибрид, а вырастает то, что тебе и даром не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я их оборвал, и переключил эти деревья на цветение! А проблем будет много- горшки 10л. и кормление как на авто было, и уже, что то не так!

Весь прикол в том, что это не автоцвет, а фотопериудные!!!

 

В том то и дело, что скорей всего семена были перепутаны на этапе упаковки. Поэтому мы приносим свои глубочайшие извинения и хотим исправить ситуацию, выслав компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что скорей всего семена были перепутаны на этапе упаковки. Поэтому мы приносим свои глубочайшие извинения и хотим исправить ситуацию, выслав компенсацию.

Ну,а этих монстров всё равно покажу, надо определить кто это?

post-66386-0-37737400-1454427662_thumb.jpg

Рядом растение с периодом 55-60 дней

post-66386-0-28019100-1454427758_thumb.jpg

Зачем на почту писать давайте вам в личку!

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,а этих монстров всё равно покажу, надо определить кто это?

post-66386-0-37737400-1454427662_thumb.jpg

Рядом растение с периодом 55-60 дней

post-66386-0-28019100-1454427758_thumb.jpg

Зачем на почту писать давайте вам в личку!

 

Нам очень важно знать серийный номер с упаковки, из которой были выращены эти растения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот семки post-66386-0-05646700-1450978866_thumb.jpg

А это Они , Белый+ Русский!

post-66386-0-88665100-1450978909_thumb.jpg

post-66386-0-91928500-1450978943_thumb.jpg

Я наверное чудный обладатель сразу двух типов, из двух, два! :sm:

Будем посмотреть! :ny_icon_old:

Да нет проблем- он выше есть! И как всё начиналось! Надеюсь будет ,что показать потом.

P.S. Сделайте свои очень не надёжные пломбы-по Русски. Это поверх ваших, нужно наклеить скотч, а мы, поверьте,найдём лезвие.

И, что это вы про яица сразу? Несколько дней цветения, и что то нравиться мне одно растение!

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет проблем- он выше есть! И как всё начиналось! Надеюсь будет ,что показать потом.

P.S. Сделайте свои очень не надёжные пломбы-по Русски. Это поверх ваших, нужно наклеить скотч, а мы, поверьте,найдём лезвие.

И, что это вы про яица сразу? Несколько дней цветения, и что то нравиться мне одно растение!

 

Раньше пломбы-стикеры были изготовлены из материала, который легко рвался. Часто наклейки надрезались об острые края картонной упаковки, особенно при отправке. Мы обнаружили эту проблемы и поменяли материал наклеек, с этого года они стали куда надежнее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше пломбы-стикеры были изготовлены из материала, который легко рвался. Часто наклейки надрезались об острые края картонной упаковки, особенно при отправке. Мы обнаружили эту проблемы и поменяли материал наклеек, с этого года они стали куда надежнее ;)

Это все хорошо, но где гарантия? Вот у меня ЧТО? И что делать будем?Будем большие яица ждать? Ну правда,я таких питухов не видел 100% гермик! А сожрал хорошие удобрения,землю, время! А я не в Голландии живу, и не могу в кофешоп пойти! Я правда очень удивлен вашему поxyизму на Российский рынок! А помните конкурс стихоплетов, с раздачей Счатья, и что? Нормальных гроверов там было чуток, а остальные писдаболы ( не было репов, и фото) ,да собственно, и вам было всё равно, а то то и напрягает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо, но где гарантия? Вот у меня ЧТО? И что делать будем?Будем большие яица ждать? Ну правда,я таких питухов не видел 100% гермик! А сожрал хорошие удобрения,землю, время! А я не в Голландии живу, и не могу в кофешоп пойти! Я правда очень удивлен вашему поxyизму на Российский рынок! А помните конкурс стихоплетов, с раздачей Счатья, и что? Нормальных гроверов там было чуток, а остальные писдаболы ( не было репов, и фото) ,да собственно, и вам было всё равно, а то то и напрягает!

 

Вы ошибаетесь! Подход к делу у нас очень серьезный. Даже как-то обидно. При возникновении любых проблем, сомнений и вопросов, не стесняйтесь обращаться к нам, мы поможем, выслушаем и решим. Приложите фото вашего гермика, посмотрим!

 

Что касается конкурса, мы неоднократно связывались с проигнорировавшими выполнение репортов через ЛС, надо ли говорить, что реакции, конечно же, не последовало. Благодарим тех честных людей, которые затестили новый сорт и приложили максимум усилий для создания репортов. Все же, мы извлекли из этого печально опыта урок о правильной организации подобных мероприятий. Точно так же вышло с наклейкой. Мы признаем свои ошибки, исправляемся и совершенствуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь! Подход к делу у нас очень серьезный. Даже как-то обидно. При возникновении любых проблем, сомнений и вопросов, не стесняйтесь обращаться к нам, мы поможем, выслушаем и решим. Приложите фото вашего гермика, посмотрим!

 

Что касается конкурса, мы неоднократно связывались с проигнорировавшими выполнение репортов через ЛС, надо ли говорить, что реакции, конечно же, не последовало. Благодарим тех честных людей, которые затестили новый сорт и приложили максимум усилий для создания репортов. Все же, мы извлекли из этого печально опыта урок о правильной организации подобных мероприятий. Точно так же вышло с наклейкой. Мы признаем свои ошибки, исправляемся и совершенствуемся.

Ну красавцы! :sm: У Вас же репутация, и я хотел очень долго затестить Белого Русского. Я тогда уже почти добыл Счатья два ваших ореха, но человека посадили!!! :( Ща скину петушка.

post-66386-0-30596500-1454688147_thumb.jpg

ВсЁ, я его рублю? Мне надоело растить яица!!! :wink2:

post-66386-0-37426200-1454688222_thumb.jpg

И все же хочется понять, что у меня? Походит на сативу- плохо переходит на цветение, переключил на 10 час.Очень хочется верить, что этот не огермится. И тем более уже почти заказано Российское удобрение- которым попробую прокормить ваше чудо!!!

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну красавцы! :sm: У Вас же репутация, и я хотел очень долго затестить Белого Русского. Я тогда уже почти добыл Счатья два ваших ореха, но человека посадили!!! :( Ща скину петушка.

post-66386-0-30596500-1454688147_thumb.jpg

ВсЁ, я его рублю? Мне надоело растить яица!!! :wink2:

post-66386-0-37426200-1454688222_thumb.jpg

И все же хочется понять, что у меня? Походит на сативу- плохо переходит на цветение, переключил на 10 час.Очень хочется верить, что этот не огермится. И тем более уже почти заказано Российское удобрение- которым попробую прокормить ваше чудо!!!

вторая же телочка вроде... через день два покажет яснее. а первого в "топку", у него уже надроченый :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вторая же телочка вроде... через день два покажет яснее. а первого в "топку", у него уже надроченый :blink:

Такой надроченный, аж на веге выкидывал- сука!!! Хочу рубить, но может SS хочет яица отчетливее видеть- пока молчат!!! А я хочу верить в сказочный THE END!!!

Будем разруливать с ПЛАНТАТОРС!!!

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот семки post-66386-0-05646700-1450978866_thumb.jpg

А это Они , Белый+ Русский!

post-66386-0-88665100-1450978909_thumb.jpg

post-66386-0-91928500-1450978943_thumb.jpg

Я наверное чудный обладатель сразу двух типов, из двух, два! :sm:

Будем посмотреть! :ny_icon_old:

:sm: Вот теперь я точно белый русский брать не буду. Изменено пользователем GRIFFIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один момент с гермом, он на веге под макушкой треснул- на сквозь! До этого такого не видел! Я обследовал, и не увидел паразитов, помял место трещины, и обработал мёдом!

post-66386-0-75551800-1454867884_thumb.jpg

post-66386-0-03989400-1454867906_thumb.jpg

Что это за семена у меня? С чем перепутали Белого Русского?

Казнил!

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только нацелился на это сорт от ss, зашел почитать отзывы о неМ и не зря.☺ передумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ты понял кто и что значит Dzagi :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ты понял кто и что значит Dzagi :)

Зачем обобщаешь ? При чём сайт? Не ошибается тот - кто не работает!!! С другими банками я не заморачивался, в плане отзыва о них, просто вычеркнул из своего списка, а их я вам скажу много при чем именитые. К сожалению они набирают клиентуру, а потом рубят деньги, но это не дальновидно с их стороны! Страна большая,и наш рынок развивающийся. И я знаю, что всё образумиться,и я останусь доволен, а они будут внимательнее!

 

Только нацелился на это сорт от ss, зашел почитать отзывы о неМ и не зря.☺ передумал.

Придётся повторить! Не хорошо этот раздел таким оставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: Вот теперь я точно белый русский брать не буду.

Если,что- тебе отправлю пару! Снаряд, два раза, в одно место не падает! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если,что- тебе отправлю пару! Снаряд, два раза, в одно место не падает! :sm:

:sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Следующие соображения, 3 варианта.

 

1) Подмена семян в Uraseeds. Очень-очень маловероятный вариант, практически исключённый. Этим здесь некому заниматься и точка.

2) Подмена семян у вас, до замачивания - кто имел доступ, можно задуматься.

3) Ошибка оптовиков на уровне фасовки-упаковки. Склоняюсь к этому.

Дак я не один такой! И компенсировали?

 

А мне заменили семена! В сезоне 2016 отпишусь,но для начала попробую один орешек,зимой дома!

Нашёл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!