Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
UraSeeds

Autoflowering White Russian #1

Рекомендуемые сообщения

Тогда было две недели, зацвели ещё через две, общем меня нормальная упаковка :smile: .

 

 

 

Всё окей :hi2:

Плохая упаковка- должна была попасть мне. :sm: И научить производителей, быть внимательнее. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохая упаковка- должна была попасть мне. :sm: И научить производителей, быть внимательнее. :lol:

 

:sm: бывает такая шляпа, да у тебя получилось провести с ними разъяснительное занятие :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в планах всё же показать их генетику, она обязана быть хорошей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растишки уехали на постоянное место жительство,на фото им 17-18 дней,запах сильный,вроде все девки,разбил на две поляны 9 и 3 куста,мало ли что,я уже несколько лет пытаюсь вырастить это растение,что не везет мне с ним!

post-9824-0-31629700-1463088139_thumb.jpg

post-9824-0-58526500-1463088180_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз получиться. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растишки уехали на постоянное место жительство,на фото им 17-18 дней,запах сильный,вроде все девки,разбил на две поляны 9 и 3 куста,мало ли что,я уже несколько лет пытаюсь вырастить это растение,что не везет мне с ним!

 

Надеемся в этот раз все будет тип-топ! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько сидбанков что можно камень кинуть и попасть в любой а,именно этот для меня на всегда остался в игноре и другим не советую,разборки эти всякие нервы потраченые а самое главное время они не вернут,моё имхо :hi2:

 

В этот раз получиться. :hi2:

:hi2: Комрад они тебе компенсировали твоё потраченое время и удобрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько сидбанков что можно камень кинуть и попасть в любой а,именно этот для меня на всегда остался в игноре и другим не советую,разборки эти всякие нервы потраченые а самое главное время они не вернут,моё имхо :hi2:

 

 

:hi2: Комрад они тебе компенсировали твоё потраченое время и удобрения?

Ага , если это так называется. https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=45298#entry1557792

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага , если это так называется. https://dzagi.club/f...98#entry1557792

Тфю на них,так скажу! Не соблагаразумились хотябы достойно отблагодарить а,дешовки ширпотреба у нас и без них с годами валом,4 рубля отдать и такой результат :hz: смотрю бро что стыд их даже красит :sm: теперь если прикинуть сколько они таких упаковок продали а ботаны молчали стоит сделать определёный вывод как выше описали,у самого собственного производства свои семена каторые уходят друзьям а,тут с целью наживы в кризисе как подмеченно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращение Саймона, владельца Serious Seeds:

 

Проблемы с Autoflowering White Russian #1 в России, наконец, решены. Дефектные упаковки были найдены и изъяты, а новые упаковки были дважды проверены и отправлены, чтобы пополнить российский склад.

 

В течение 2015 г нам несколько раз поступали жалобы об Autoflowering White Russian и нетипичном поведении растений, которые должны зацветать независимо от светового режима, но этого не происходило, кроме того, обнаруживались мужские растения. Судя по фотографиям, это были регулярные и неавтоцветущие семена.

 

Serious Seeds гарантирует и отвечает за качество своих семян. Чтобы отслеживать семена, каждая пачка снабжена серийным номером. Благодаря этим номерам, мы провели расследование, определили какие номера были проданы в России и выявили источник проблем.

 

На этапе упаковке семян для России одна партия семян была случайна перепутана, таким образом регулярные семена White Russian оказались в упаковках Autoflowering White Russian #1. Это была ужасная ошибка и урок на будущее. Нам пришлось улучшить упаковку, чтобы навсегда обезопасить себя от подобных проблем.

 

Дефектные упаковки семян больше не продаются, но до сих пор могут существовать люди, которые еще не связались с нами и обнаружили подобное несоответствие. Если вы приобрели семена в российском магазине и выявили проблему, описанную выше, свяжитесь с нами, чтобы мы выслали замену.

 

Напишите на ящик seriousseeeds.com"]info[at]seriousseeeds.com с указанием серийного номера с упаковки Autoflowering White Russian #1, будем признательны, если вы прикрепите фото. Мы проверим, была ли приобретенная вами упаковка дефектной, и абсолютно бесплатно вышлем замену.

 

Теперь, вы можете не сомневаться, приобретая сорт Autoflowering White Russian #1. Он будет соответствовать всем заявленным характеристикам.

хотел проверить свои семки по номеру на упаковке -ваш эл. адрес некорректен. куда отправлять

??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел проверить свои семки по номеру на упаковке -ваш эл. адрес некорректен. куда отправлять

??

post-100834-0-41470500-1465937656_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти! У меня 2 куста не цветут из 12 !!! и ещё один от холода (я так думаю) фиолетовый стал.

post-9824-0-54202000-1465998391_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может вы что-то некорректно вводите? Адрес почты указан верный.

 

Здрасти! У меня 2 куста не цветут из 12 !!! и ещё один от холода (я так думаю) фиолетовый стал.

 

Как не цветут? Давайте все подробности, сколько им дней? А еще лучше фото этих кустов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вы что-то некорректно вводите? Адрес почты указан верный.

 

 

 

Как не цветут? Давайте все подробности, сколько им дней? А еще лучше фото этих кустов.

Вот ваш текст:

",,,,,,,Напишите на ящик seriousseeeds.com"]info[at]seriousseeeds.com с указанием серийного номера с упаковки Autoflowering White Russian #1, будем признательны, если вы прикрепите фото. Мы проверим, была ли приобретенная вами упаковка дефектной, и абсолютно бесплатно вышлем замену......" Сразу на адрес нажимал и отправлял, Копировал и отправлял. В обоих вариантах пишет неправильный адрес.

 

Кому

SMSкопияскрытая копия

 

seriousseeeds.com"]info[at]seriousseeeds.com xoVqmlugbSqwCTWhfxSCRFbODpo.gifНекорректный адрес электронной почты.

 

Можно было еже давно проверить семки, фото сюда кидал

 

Пока еще не посадил, в холодильнике в овощном отделе ждут недельку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ваш текст:

",,,,,,,Напишите на ящик seriousseeeds.com"]info[at]seriousseeeds.com с указанием серийного номера с упаковки Autoflowering White Russian #1, будем признательны, если вы прикрепите фото. Мы проверим, была ли приобретенная вами упаковка дефектной, и абсолютно бесплатно вышлем замену......" Сразу на адрес нажимал и отправлял, Копировал и отправлял. В обоих вариантах пишет неправильный адрес.

 

Кому

SMSкопияскрытая копия

 

 

 

seriousseeeds.com"]info[at]seriousseeeds.com xoVqmlugbSqwCTWhfxSCRFbODpo.gifНекорректный адрес электронной почты.

 

Можно было еже давно проверить семки, фото сюда кидал

 

Пока еще не посадил, в холодильнике в овощном отделе ждут недельку

 

Ну вот же он...прям на упаковке указан

post-70444-0-65329300-1466163730_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, понятно. всё правильно писали бро, к клиентам у вас отношение не какое,в общем как в России)))) спасибо хоть на этом!!!

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у вас описание сорта, за 2014 год, где написано что сорт не стабилен на 100%---- и что за 2 года не чего не изменилось?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знал бы английский, спрашивать бы не стал, Вас....

 

Без проблем, мы можем отослать номер на проверку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже отправил на инфо[at].... На пачке который написан. А что насчёт не стабильности, не изменилось за два года??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После первого моего сообщения с фото, я уже ждал ответа:" бро всё ровно сади свои семки и получай урожай"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже отправил на инфо[at].... На пачке который написан. А что насчёт не стабильности, не изменилось за два года??

 

Проверили, ваша пачка не является дефектной. Эта партия была доставлена в Росиию гораздо позже, чем случился тот инцидент.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спаибо большое

 

 

Проверили, ваша пачка не является дефектной. Эта партия была доставлена в Росиию гораздо позже, чем случился тот инцидент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у вас описание сорта, за 2014 год, где написано что сорт не стабилен на 100%---- и что за 2 года не чего не изменилось?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

Это не правда, мы выпускаем только стабилизированные разновидности. И вам спасибо за то, что обратили на это внимание. Возможно, здесь имеет место быть ошибка при переводе, которую мы обязательно поправим. В нашем описании на сайте сказано, что несмотря на то, что сорт еще не совершенен, финальный продукт удивляет силой своего эффекта. Действительно, сейчас сорт не однороден, то есть не все растения получаются одинаковыми, эта наша следующая цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вы что-то некорректно вводите? Адрес почты указан верный.

 

 

 

Как не цветут? Давайте все подробности, сколько им дней? А еще лучше фото этих кустов.

Вот фото,вроде начал цвести ему 59 дней от каски,,,последняя фотка сестры сидит рядом.

 

Может вы что-то некорректно вводите? Адрес почты указан верный.

 

 

 

Как не цветут? Давайте все подробности, сколько им дней? А еще лучше фото этих кустов.

Вот фото,вроде начал цвести ему 59 дней от каски,,,последняя фотка сестры сидит рядом.

 

Может вы что-то некорректно вводите? Адрес почты указан верный.

 

 

 

Как не цветут? Давайте все подробности, сколько им дней? А еще лучше фото этих кустов.

Вот фото,вроде начал цвести ему 59 дней от каски,,,последняя фотка сестры сидит рядом.

 

Может вы что-то некорректно вводите? Адрес почты указан верный.

 

 

 

Как не цветут? Давайте все подробности, сколько им дней? А еще лучше фото этих кустов.

Вот фото,вроде начал цвести ему 59 дней от каски,,,последняя фотка сестры сидит рядом.

 

Может вы что-то некорректно вводите? Адрес почты указан верный.

 

 

 

Как не цветут? Давайте все подробности, сколько им дней? А еще лучше фото этих кустов.

Вот фото,вроде начал цвести ему 59 дней от каски,,,последняя фотка сестры сидит рядом.

 

Может вы что-то некорректно вводите? Адрес почты указан верный.

 

 

 

Как не цветут? Давайте все подробности, сколько им дней? А еще лучше фото этих кустов.

Вот фото,вроде начал цвести ему 59 дней от каски,,,последняя фотка сестры сидит рядом.

post-9824-0-71021600-1466539154_thumb.jpg

post-9824-0-05694200-1466539189_thumb.jpg

post-9824-0-78677600-1466539289_thumb.jpg

post-9824-0-38563100-1466539342_thumb.jpg

post-9824-0-82565600-1466539467_thumb.jpg

post-9824-0-20726700-1466539529_thumb.jpg

post-9824-0-07357100-1466539688_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото,вроде начал цвести ему 59 дней от каски,,,последняя фотка сестры сидит рядом.

 

 

Вот фото,вроде начал цвести ему 59 дней от каски,,,последняя фотка сестры сидит рядом.

 

 

Вот фото,вроде начал цвести ему 59 дней от каски,,,последняя фотка сестры сидит рядом.

 

 

Вот фото,вроде начал цвести ему 59 дней от каски,,,последняя фотка сестры сидит рядом.

 

 

Вот фото,вроде начал цвести ему 59 дней от каски,,,последняя фотка сестры сидит рядом.

 

 

Вот фото,вроде начал цвести ему 59 дней от каски,,,последняя фотка сестры сидит рядом.

 

Здорово! Как сейчас дела обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер

Здорово! Как сейчас дела обстоят?

Добрый вечер.Так как на 50-60 день началась плесень на некоторых растениях,начался частичный харвест,который продолжается по сей день,думаю ещё недельки две.На последних фото им 80 дней,ещё цветут два растения,которые поздно зацвели.

 

Целиком кусты выложу потом.позже.

post-9824-0-71776700-1468442900_thumb.jpg

post-9824-0-84383100-1468442974_thumb.jpg

post-9824-0-56600500-1468443073_thumb.jpg

post-9824-0-77697900-1468443188_thumb.jpg

post-9824-0-72357100-1468443234_thumb.jpg

post-9824-0-80095200-1468443366_thumb.jpg

post-9824-0-10066600-1468443420_thumb.jpg

post-9824-0-23797100-1468443477_thumb.jpg

post-9824-0-52671300-1468443687_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер

Добрый вечер.Так как на 50-60 день началась плесень на некоторых растениях,начался частичный харвест,который продолжается по сей день,думаю ещё недельки две.На последних фото им 80 дней,ещё цветут два растения,которые поздно зацвели.

 

Целиком кусты выложу потом.позже.

 

Как много фоток, спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как много фоток, спасибо!!!

Там есть кнопочка -зелёная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!