Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
npyt

Предложения на будущий кубок DzagiCUP 2013

Рекомендуемые сообщения

Ура, я донес мысль! :thum:

 

Тогда надо продумывать критерии.

И решить, сколько репортов может выставить человек.

Не всё так . Вот я из опыта знаю , что сомины елки по объёму и внешнему виду не комильфо . но , на капах

то курят , и я такого мнения . Это как у Крупного

Здесь легче дышать, здесь чище вода,

Легко отыскат дорогу сюда

Но тот кто пришел, останется здес навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всё так . Вот я из опыта знаю , что сомины елки по объёму и внешнему виду не комильфо . но , на капах

то курят , и я такого мнения . Это как у Крупного

Здесь легче дышать, здесь чище вода,

Легко отыскат дорогу сюда

Но тот кто пришел, останется здес навсегда.

всё читаю тебя и каждый раз мне приходят визуалы- старый дядька с раскосыми глазами возле халупы на горе, треплит косичку на бороде седой, цитирует еще более сидых прорецателей, "Г"уру сего дела и философов...

Но боюсь что по ту сторону экрана шоколёныш который вместо бороды трепет свою пиписку и ни х** ни сечет даже в том что он пишет. Я понимаю твоя рега твоя здесь ни причём ты ведь либо здесь удолялся, либо ты старый дедушка с олка, возможно ты с зарубежного icmag, но раз столько опыта как ты почти в каждой месаги упоменаешь да и поп**дить ты любишь значит и репчик где нибудь то, но полюбому завалялся. Очень хочу набратся знаний, на опыте таких невьебеных мастеров как ты. ну плиз, ну плизплизплиззз.

зы может я долбо*б и не умею пользоватся поиском и гуглом, но как я вижу ты тупо троль. В каждой второй месаги ты пишеш какой ты не вьебеный, а впервой гнобишь тс или другово грова.

зы.зы накипело

Изменено пользователем OFFvTOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно :sm: , ...... - это высокий такой брюнэт в расцвете сил, с ярко выраженными чертами лица, мастер гровинга, которому надоело шабить, и ему лишь остаётся помогать новеньким своими советами, а что бы тоска не погрызла он закидывает за бородку конину под печёного сома, борщит порой, вот и не сразу потом его мысли понимаешь :hi2:

 

Типо как в Топ Гире про Стика - Одни говорят что он всю жизнь ходит в домашнем халате, другие утверждают что он является бывшим вокалистом группы Маркшейдер кунст Серафимом, мы же знаем только то, что его зовут Васян :lol:

 

МИР :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я предлогаю чтобы только учасники кубка могли голосовать, причем свой голос себе нельзя отдавать! и понику с землей надо разделять , и елку только одну на конкурс выстовлять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenders

]

Не всё так . Вот я из опыта знаю , что сомины елки по объёму и внешнему виду не комильфо . но , на капах

то курят , и я такого мнения

 

Какой такой у тебя опыт ,Сомыны елки это самое лучшее ,что когда либо пробовал и елки большие и красивые один левандер ,что стоит а Сомалаки да что тебе опытному говорить как и всем здешним обитателям и выборщикам победителей кубка .один мой друг гровер живёт в Канаде другой в Лос-Анджелесе третий в Греции у каждого из них опыт выращивания от 10ти до 15 лет по разному но ни кто не видел таких капель янтаря как победитель предъявил .А Сому даже улыбнуло по словам Сомы таких капель он не видел не когда уж у него та опыта на нас всех хватит и считает ,что это фейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

]

один мой друг гровер живёт в Канаде другой в Лос-Анджелесе третий в Греции у каждого из них опыт выращивания от 10ти до 15 лет по разному но ни кто не видел таких капель янтаря как победитель предъявил .А Сому даже улыбнуло по словам Сомы таких капель он не видел не когда уж у него та опыта на нас всех хватит и считает ,что это фейк

 

за 10 лет грова я видел такие капли...тока восхищений они у меня не вызывали, потому как возникали они на месте поломов и обрвывов листов на живом кусте, курить их я и не думал, всегда считал их санитарными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenders

за 10 лет грова я видел такие капли...тока восхищений они у меня не вызывали, потому как возникали они на месте поломов и обрвывов листов на живом кусте, курить их я и не думал, всегда считал их санитарными...

Те капли о которых ты говоришь они имеют места быть так как с помощью них она себя лечит .Но янтарные капли это нонсенс а котором опытные гроверы не слышали вот так как-то.

PS Те капли о которых ты говоришь они прозрачные как вода,а эти янтарные.

Изменено пользователем greenders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из шишек листья не драл, думаю выглядело бы как янтарная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenders

из шишек листья не драл, думаю выглядело бы как янтарная...

Извини но после того ,что ты написал я сомневаюсь ,что у тебя 10ти летний опыт грова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те капли о которых ты говоришь они имеют места быть так как с помощью них она себя лечит .Но янтарные капли это нонсенс а котором опытные гроверы не слышали вот так как-то.

PS Те капли о которых ты говоришь они прозрачные как вода,а эти янтарные.

 

Так получается , опять облажались с чемпионом ??? На следующий кап будем Мучачо обсуждать вместо Хатабыча ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини но после того ,что ты написал я сомневаюсь ,что у тебя 10ти летний опыт грова

 

твое право, мне дела нет что-то доказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже курнуть бы этих капель, а так что-то не верится что они из ТГК :s-novym-godom:

Как грицца - победителей не судят :sm:

 

МИР :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да док, флаг ему в руки!не победителю кости перемалывать надо, а восхищенным бы "глаза приоткрыть" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё читаю тебя и каждый раз мне приходят визуалы- старый дядька с раскосыми глазами возле халупы на горе, треплит косичку на бороде седой, цитирует еще более сидых прорецателей, "Г"уру сего дела и философов...

Но боюсь что по ту сторону экрана шоколёныш который вместо бороды трепет свою пиписку и ни х** ни сечет даже в том что он пишет. Я понимаю твоя рега твоя здесь ни причём ты ведь либо здесь удолялся, либо ты старый дедушка с олка, возможно ты с зарубежного icmag, но раз столько опыта как ты почти в каждой месаги упоменаешь да и поп**дить ты любишь значит и репчик где нибудь то, но полюбому завалялся. Очень хочу набратся знаний, на опыте таких невьебеных мастеров как ты. ну плиз, ну плизплизплиззз.

зы может я долбо*б и не умею пользоватся поиском и гуглом, но как я вижу ты тупо троль. В каждой второй месаги ты пишеш какой ты не вьебеный, а впервой гнобишь тс или другово грова.

зы.зы накипело

 

Бывает синий захожу , есть грех . Репортов нету , ибо палево . А знаний ты из инета не наберёшься , главное знание -

личный опыт . Передать его через сеть невозможно .Бороду не ношу , но волосы седые и для образа жизни ,

который вёл , наверное уже глубокий старик и феноменально живуч . Просто в один момент подумалось , что нужно

завязывать даже с мж и завязал . ну не в жилу мне , нахватался , аки Мартын мыла , с 16 лет полифония , эт я лет 6 как чисто на мж , но уже и она не радует а напрягает . Это хорошо, что ты закипаешь и высказываешься

в себе держать вредно . А так , там кнопка игно есть , пользуйся , береги нервы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS Те капли о которых ты говоришь они прозрачные как вода,а эти янтарные.

 

от земли или удобр они кричневые были, консистенция вязче воды, а фоткнуть мож и загорится янтарем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну я серъёзно!!! :cool_2: Товарищи главнокомандующие придумайте что нибудь! :clap: По поводу параллельного Капа, только типо Наставник года :thum: Матриксензо, ФВ и т.д. новобранцев как родных подымают, про Прута и Хотабыча вообще молчу, по моему это ни должно оставаться без внимания :hello: Как думаете ??? :s-novym-godom:

 

МИР :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Да нормальные капли, где фейк то увидели?)

 

И для Ливси премию- флудер года. Гыгыг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется - посткаповые флешбеки .Пойду дуну , а то скажутЬ синебот

post-56327-0-28066400-1359285727_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И для Ливси премию- флудер года. Гыгыг.

Мне орден уже пора :sm:

post-50071-0-89044000-1359287154_thumb.gif

 

ОММММ :JC_spliff:

Изменено пользователем Доктор Ливси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрыгивай , Денчег , я вот точно як на фото простучался в закрытые наглухо шлюзы , епать :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenders

да док, флаг ему в руки!не победителю кости перемалывать надо, а восхищенным бы "глаза приоткрыть" ...

Точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрыгивай , Денчег , я вот точно як на фото простучался в закрытые наглухо шлюзы , епать :sm:

Всё сделал Бро :hi2:

 

МИР :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenders

Это называется - посткаповые флешбеки .Пойду дуну , а то скажутЬ синебот

Ну а как реагировать, если ты видишь реально туфту и ещё чел с ней выигрывает, ну как такое возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Почему туфта? Нормальные капли, бывают на шишках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Да это смола! У меня разок были такие капли на кусте, аж на листья капали. По консистенции на воду совсем не похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenders

Почему туфта? Нормальные капли, бывают на шишках.

И у тебя они были .Ну как бывают если на данный момент природе известно два вида трихом ,то-есть на длиной ножке и на короткой понятно что на длиной как бы выросла капля ведь на короткой нет такой ножки удержать её .Так вот какая должна быть ножка ,что-бы на ней выросла токая капля я не как не пойму Посмотри структуру трихомы через микроскоп и всё поймёшь,что таких трихом не бывает в природе..

 

Да это смола! У меня разок были такие капли на кусте, аж на листья капали. По консистенции на воду совсем не похожа.

Ну вот ещё один у кого такие капли трихом были сколько -же вас таких растящих такие трихомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Ну вот ещё один у кого такие капли трихом были сколько -же вас таких растящих такие трихомы.

Это не трихомы, а смола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Смола, да. А никто и не говорил, что это трихомы.

 

Да ее сделать легко. Лист с шишки на пике цветения выдергни- потечет. Под харвест как раз такой и нальется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenders

Это не трихомы, а смола.

Какая смола ты о чём дружище на конопле только один вид смол это трехомы или ,что там у вас новый вид растёт янтарных смол Короче ладно восхищайтесь удачи

 

Смола, да. А никто и не говорил, что это трихомы.

 

Да ее сделать легко. Лист с шишки на пике цветения выдергни- потечет. Под харвест как раз такой и нальется.

Ни чего не потечёт у нормального гровера потечёт внутренний сок который гуляет по структуре растения но он прозрачный ну да вязкая субстанция но не смола янтаря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

greenders, вот такая вот смола... Если бы своими глазами такую не видел и пальцами не щупал - не стал бы про это писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!