Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
npyt

Предложения на будущий кубок DzagiCUP 2013

Рекомендуемые сообщения

Таро , Ониани Толик , вот такая , там по нтв грили 30 вАров пАдписалися - Ониани завалить !

Заебетесь! У мне дети - п оксвиве русаки ? С чурбанами будут тёрки , так они чурки .

Толик Онини , вор , Кутаиси мой дом !

Да всё равно мне кажется ждёт его учесть Хасана, Япончика, как только выдит, если сразу же за кардон не свалит вальнут его .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я гаданью не обучен , завалят , на это воля божья . Вор ,должен воровать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я гаданью не обучен , завалят , на это воля божья . Вор ,должен воровать

Твоя правда БРО!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Махач всё решит ! Ты мой тезка , Серго . Удачи тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я гаданью не обучен , завалят , на это воля божья . Вор ,должен воровать

 

Вор должен сидеть в тюрьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И , эта не нужно кошмарить . Отрядят парни богатыря

http://www.youtube.com/watch?v=YNv4xP3KLREоспись

Андрей Исаев -Роспись

Изменено пользователем Галий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вор должен сидеть в тюрьме.

:cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вор должен сидеть в тюрьме.

Тогда вся страна сидеть должна. С верху начиная. Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вся страна сидеть должна. С верху начиная.

 

в этих словах ответ на многие вопросы ... а в моих словах их решение. :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4

Кто определять то будет Кто Вор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

А ты хотя-бы жил на севере ? Я считаю , ему повезло . Заработает нормальную трудовую пенсию .

У меня близкие , в Югре хорошо зарабатывают . Они не блатуют , а просто руками работают

и , кстате на благие дела никогда не жмут деньги . А ты как шакалёнок , киданул что услышал на нтв

дедужку жмуранули , усё !!!!!!!!! грузины придут , за ними подтянутся чеченцы !

К твоиму сведению, кровная месть на Кавказе пошла из-за непонимания культур , между грузинами и вайнакхами

чичами /чехами . А нонешняя власть вам показывает/обозначает врагов нации

Ониани честНый человек - так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=8hXUaUyDAEg

 

О чём ты,Васёк?на северах был самое дальнее по янао надым,обская губа-ныда.красноярский край-туруханск,чуть на северо запад ванкор.ты бухой что ли?воров то сюда приплёл накуя.тв несмотрю,не знаю вообще о чём ты.щас понял.грузины являются самой реальной альтернативой чехам.власти это понимают и скоро абхазию присоединят к красноярскому краю,с грузинами наладят отношения,и всё придёт к тому.К ЧЕМУ ДОЛЖНО ПРИЙТИ.ИМХО.

Изменено пользователем shroomerxose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём ты,Васёк?на северах был самое дальнее по янао надым,обская губа-ныда.красноярский край-туруханск,чуть на северо запад ванкор.ты бухой что ли?воров то сюда приплёл накуя.тв несмотрю,не знаю вообще о чём ты.щас понял.грузины являются самой реальной альтернативой чехам.власти это понимают и скоро абхазию присоединят к красноярскому краю,с грузинами наладят отношения,и всё придёт к тому.К ЧЕМУ ДОЛЖНО ПРИЙТИ.ИМХО.

был ты в районе клитера , надымщик хуев . ты хоть щас научился декоративный мак от правильного отличать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

а ты считаешь что тот мак декоративный?

тогда мимо ходи.

оказывается ты и в грове васёк.

как и вжизни по ходу.

иди к своим.про пенсию рассмешил.ох**тельная у тебя картинка мира,провъёбывать всю жизнь на северах,минус 56 я видел максимум,за три моих командировки,при воде,от которой можно загнуться через полгода а то и раньше,при пище которую нельзя кушать.зато пенсия будет заебательская,так?да накуя она нужна,барбоскин?когда ты не жизнь прожил,а просто превратился в отработку.отработкой стать ещё при жизни,это заебательский удел?хз.не груби,а то меня забанят .и не флуди в теме .о серьёзных вещах говорим.

Изменено пользователем shroomerxose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребяты вы че тему засера. тема т вообще о чем. а в тут у работе да о ворах. завязывайте. в лички спорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя люди спрашивали здесь - денег зарядили а ты не продал :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты считаешь что тот мак декоративный?

тогда мимо ходи.

оказывается ты и в грове васёк.

как и вжизни по ходу.

иди к своим.про пенсию рассмешил.ох**тельная у тебя картинка мира,провъёбывать всю жизнь на северах,минус 56 я видел максимум,за три моих командировки,при воде,от которой можно загнуться через полгода а то и раньше,при пище которую нельзя кушать.зато пенсия будет заебательская,так?да накуя она нужна,барбоскин?когда ты не жизнь прожил,а просто превратился в отработку.отработкой стать ещё при жизни,это заебательский удел?хз.не груби,а то меня забанят .и не флуди в теме .о серьёзных вещах говорим.

Да не, лет 20 назад такое могло присутствовать , я по поводу воды и пищи. Хотя тогда везде было не айс, за все 30 лет что я здесь ни секунду не пожалел, что в своё время меня матушка сюда выдернула с большой земли.Встречаю своих сверстников в отпуске,и просто оху ..ваю над это картиной жизни - в большинстве своём - 80% отошли в мир иной кто от опиюхи ( в те времена герыча ещё не было), кто от синьки , оставшиеся 20 влачат жалкое,существование , не дай боже ,лучше умереть. Вот вода только что из под крана , да и пища отнюдь не из самых отстойных , в наши 56* как ты сам заметил, на рынке овощи ,фрукты в полном ассортименте , плюс ненцы с тундры везут рыбу ,оленину ,ягоду ,им разрешено торговать в любом месте без налогов и пошлин (губернатор красава) А так места правильно обозначил , поначалу подумал сам из этих мест,потом догнал что командировки. Не пацаны севера эт как космос,с землёй не сравнить , эт видеть надо прочувствовать , ну и материально конечно тоже стимул, хотелось бы побольше,но эт натура человечья все равно мало сколько бы не было. Про воров ( не крадунов) не скажу , дальше Сургута их нет, потому как города тут маленькие и в случае чего не свалишь резко, дорога либо одна либо вообще нет ,так шпана приблатнёная ,как везде, Так то заезжают иногда в основном на похороны ,какого нить пацанчика авторитетного ,но уезжают быстро не рисуются ибо чревато.

post-49129-0-33632200-1359907226_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать следующий Кап исключительно для блатных, в жури воры, а путёвки пусть будут на море Лаптевых :lol:

 

МИР :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать следующий Кап исключительно для блатных, в жури воры, а путёвки пусть будут на море Лаптевых :lol:

 

МИР :JC_spliff:

И назвать "калина красная" , победителю амнистия ,призёрам скачуха на пару лет. :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Да не, лет 20 назад такое могло присутствовать , я по поводу воды и пищи. Хотя тогда везде было не айс, за все 30 лет что я здесь ни секунду не пожалел, что в своё время меня матушка сюда выдернула с большой земли.Встречаю своих сверстников в отпуске,и просто оху ..ваю над это картиной жизни - в большинстве своём - 80% отошли в мир иной кто от опиюхи ( в те времена герыча ещё не было), кто от синьки , оставшиеся 20 влачат жалкое,существование , не дай боже ,лучше умереть. Вот вода только что из под крана , да и пища отнюдь не из самых отстойных , в наши 56* как ты сам заметил, на рынке овощи ,фрукты в полном ассортименте , плюс ненцы с тундры везут рыбу ,оленину ,ягоду ,им разрешено торговать в любом месте без налогов и пошлин (губернатор красава) А так места правильно обозначил , поначалу подумал сам из этих мест,потом догнал что командировки. Не пацаны севера эт как космос,с землёй не сравнить , эт видеть надо прочувствовать , ну и материально конечно тоже стимул, хотелось бы побольше,но эт натура человечья все равно мало сколько бы не было. .

 

Всё понимаю,бро.у меня есть один друг детства,сценарий похож.не для меня эти широты,мне тепло нужно.Ты вот нашёл, чем себя обезопасить от холода,а вот многие не зная ,так и остаются на всю жизнь примороженными.Спасибо марье,за то что она есть.курять нужно,согласен,.Доктор Ливси,давай уж тогда в терца разыграем следующий кап,накуя кого звать.сядем да разыграем,или в короткую,или кто дальше плюнет.Что ты как маленький, в такой серьёзной теме такие вещи пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, но я хоть по теме пишу :hi2:

Вы тоже как фанатики этих воров почитаете, их настоящих единицы - имхо, остальные orangeвые все, как и в думе за взятки друг-друга коронуют! Их же с самого начала особисты придумали для порядка в лагерях, а они им кодекс свой отрицательный, сейчас давно по этим правилам ни кто не живёт, с ментами обедают и щипануть на рыночке кошель мало у кого получится :sm:

Так то вроде и правильно всё - всё меняется и лучше не отставать :icon_rasta:

Вот в Тольятти бравые гангстеры были, когда там автозавод делили, делали своё бандитское дело с полной выкладкой : Воры заинтересовались автогигантом и захотели иметь свои клетки с готовой продукцией,... начался отстрел воров в законе(ц)

 

МИР :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!