Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
TravaMag

НЛО

Рекомендуемые сообщения

видел в ночном небе как летали светящиеся шарики, и через каждые секунд 40 каждый из шариков разделялся на два, и так до тех пор пока не скрылись из виду.

а на счет запредельных расстояний и непреодолимости их, мне кажется что все законы физики возможно подчинить, но только не с нашим уровнем развития... а вот цивилизации которые на несколько порядков нас старше, навернека придумали что то, что может свернуть пространство, остановить время, или еще чего мудреное... в нашем понимании они боги, и для них это не проблема.

Изменено пользователем CaHbka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Я уже где то на форуме писал.

Видел в тверской области огромный летающий подсвеченый треугольник.

Конечно это мог быть глюк.

А мог и не быть.

Этот чтоле?

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=h-Y_xPcnhGY

Изменено пользователем Alexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость iya013

http://lenta.ru/news/2013/10/01/shutdown/

"Решение о приостановке работы федеральных учреждений напрямую коснется около 800 тысяч госслужащих, которые будут отправлены в неоплачиваемый отпуск. В числе прочих, приостановлена работа NASA, за исключением центра управления полетами."

И до кучи...не в связи конечно...)))

"Вчера в 20.00 по Гринвичу (00.00 мск понедельника) на Солнце произошло уникальное событие — отрыв громадного волокна размером с половину солнечного диска. Это колоссальный жгут плазмы, удерживаемой спиралевидным магнитным полем. Этот "жгут", похожий на большую гусеницу, содержит несколько сот миллионов тонн солнечного вещества. Он полетел в межпланетное пространство и может задеть Землю"

http://ria.ru/science/20130930/966727683.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость iya013

http://www.youtube.com/watch?v=VN_y5r7vHio

Вот ....тоже наблюдал...его же...Укуренный правда...)))Сначала смотрю летит...как бы в нашу сторону...Ну думаю все карочи...ракеты полетели...)))И такие ощущения интересные...думаю вот летит п***ец , а потом он х**к и как на видео...Отлегло вроде ,но не совсем...)))Небо ясное было...интересно так...Только я не в Томске был...,но похоже что это один и тот же объект...Решив ,что это мусор космический пошли дальше накуриваться...х*ли ...он же космический...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость iya013

НАСА отключило марсоход Curiosity и телескоп Hubble

"Тяжелый политический кризис в США, возникший в результате отсутствия согласия в парламенте, поставил под угрозу космические проекты государства. Из-за бюджетного "шатдауна" Национальное управление США по воздухоплаванию и исследованию космического пространства вынуждено временно приостановить свои самые амбициозные проекты. В частности, исследовательскую работу прекращает марсоход Curiosity, пишет издание The Week. В то же время The Weather Channel утверждает, что Curiosity продолжит сбор данных на Красной планете. Последствия бюджетного кризиса, по данным канала, ощутит другой знаменитый проект НАСА - телескоп Hubble, запущенный в 1990г. Впрочем, сама космическая обсерватория продолжит деятельность, но уже без связки с группой астрономов из Института космического телескопа в Балтиморе, которых не будет на рабочем месте. Вместе с тем космическое агентство пообещало не прерывать контакт с Международной космической станцией, где в настоящее время работают два американских астронавта - Майкл Хопкинс и Карен Найберг. "НАСА будет продолжать операции в Центре управления полетами, чтобы обеспечить безопасность космической станции", - заявили в агентстве. В НАСА, которое отмечает сегодня 55-й день рождения, в вынужденный отпуск ушли 97% персонала, что составляет свыше 18 тыс. сотрудников. Сегодня утром агентство сообщило об отмене всех праздничных мероприятий. С самого утра сегодня недоступен для посещения и сайт НАСА." Читать полностью:http://top.rbc.ru/so...13/879999.shtml

Изменено пользователем iya013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

трижды за жизнь видел всяку необъясниму хрень

имею мнение,что это бжжж неспроста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нло в Германии,Бремен 07.01 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следят за нами, а мы как муравьи под стеклом :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед войной в г. Грозном видел НЛО. И не я один видел,сотни а может тысячи людей видели. Низко и небыстро летел форма как у тарелки. Казалось не выше 100-150 метров над землей. Домой когда пришёл пахану начал расказывать он не поверил,спросил опять накурился. Я ему да нет мол,ты и того,или того спроси. И тут брат приходит младший и 3а НЛ0 ему ну слово в слово подтверждает мой рассказ. Я отцу говорю,видишь брат же не курит. А сам думаю,блин всё таки это был не глюк массовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость винк

а как же телепортацият ))) да и если есть где то жизнь там другие наверно законы и условия для ее создания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если посчитать все земные формы жизни и среды в которых они обитают,тот будет ясно что жизнь везде.соответственно другие планеты не исключение,особенно при их количестве.и то что есть более технологичные миры факт.в Пуранах есть описание царства Индры,демоническая планета на которой обитают существа более красивые и совершенные чем люди,красивые города и сады летающии средства передвижения.а демоническии потому что искушены своим богатством и долголетием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не физик но точно знаю что превышение скорости света это уже машина времени.В теории превысить скорость света нельзя потому что грубо говоря все вещественное превратится в суп из элементарных частиц это как сжать апельсин то будет сок.Одним словом сверхсветовые скоростя к центру откуда расширение попадаешь туда где твое тело еще в виде минералов а от центра расширения туда где твое тело уже распалось на органику и минералы. Как я когда то верил во все это нло доисторические цивилизации и т.д а потом попалась научно-популярная книжка А.Азимова где доступно и без фантазий чувачек объясняет что и почем я был разочарован...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я верю! Не может быть, чтобы в такой огромной вселенной небылобы других цивилизаций. Просто мы для них примитивные совсем, вот и не контачить с нами. Наверняка у них все фотопериодные за месяц поспевают! Развитые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я ж не про инопланетян. А так то да пусть барыжат у нас втихаря я тока за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты не знаешь ответа в этом измерении, ты можешь сходить в другое измерение за ответом, вернуться и применить его здесь. :JC_spliff:  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если посчитать все земные формы жизни и среды в которых они обитают,тот будет ясно что жизнь везде.соответственно другие планеты не исключение,особенно при их количестве.и то что есть более технологичные миры факт.в Пуранах есть описание царства Индры,демоническая планета на которой обитают существа более красивые и совершенные чем люди,красивые города и сады летающии средства передвижения.а демоническии потому что искушены своим богатством и долголетием.

всзависимости от того как ты проживешь это земное воплощение, получаешь исходя из этого и новую жизнь. Либо на планете низшего уровня, с условиями гораздо худшими что ты видел в этом воплощении на Земле, либо на планете другого, высшего порядка. Возможно уже не в физическом, а ином теле. Которое может сущестовать тысячи и более лет. Только это не демонические планеты, а иного порядка, скажем божественного или ангельского. Душа, жизненная энергия, назови как хочешь, постоянно перемещается между этими мирами, и исходя из того как она проживает свое воплощение, получает то что заслужила. То есть попадает в ту среду которая ей ближе по её приобретенной в течение прожитой жизни природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько разговоров об этом и нет не одного нормального видео за столько лет))Уже научились смотреть на планеты которые в других солнечных системах,а что у них на Земле летает не видят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько разговоров об этом и нет не одного нормального видео за столько лет))Уже научились смотреть на планеты которые в других солнечных системах,а что у них на Земле летает не видят)))

Скоро этих НЛО и инопланетян будет очень много и видео и всего что хошь...проект блю-бим в деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот то если бы  в 47 или каком году в Розвуэле не упал объект и не было бы интернета , а так с того времени пошла эра полупроводников и очень быстро,  а то на месте топтались вокруг микросхем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро этих НЛО и инопланетян будет очень много и видео и всего что хошь...проект блю-бим в деле.

 

Что за Блю-бим?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за Блю-бим?:)

А вот подобно этому покажут всё что захочешь и что никогда бы в жизни не хотел бы увидеть...а после увиденного - формат мозга.

 

 

Изменено пользователем WoWeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне прикалывает та мысль, что где-то на другой планете гуманодиов может переть от нашей кукурузы например или ананасана)) и они там за легализацию ананасов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне прикалывает та мысль, что где-то на другой планете гуманодиов может переть от нашей кукурузы например или ананасана)) и они там за легализацию ананасов)))

Это пять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так  длинноносого Альфа из сериала вата штырила всю по дому пожрал потом с неё соскакивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы кто?

а мы кто?

мы микробы в какашках инопланетян а земля это какашка   :hz:

 

всзависимости от того как ты проживешь это земное воплощение, получаешь исходя из этого и новую жизнь. Либо на планете низшего уровня, с условиями гораздо худшими что ты видел в этом воплощении на Земле, либо на планете другого, высшего порядка. Возможно уже не в физическом, а ином теле. Которое может сущестовать тысячи и более лет. Только это не демонические планеты, а иного порядка, скажем божественного или ангельского. Душа, жизненная энергия, назови как хочешь, постоянно перемещается между этими мирами, и исходя из того как она проживает свое воплощение, получает то что заслужила. То есть попадает в ту среду которая ей ближе по её приобретенной в течение прожитой жизни природе.

них....я ты речуху загнал я аж задумался  :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы микробы в какашках инопланетян а земля это какашка   :hz:

 

них....я ты речуху загнал я аж задумался  :o

Да не загоняйся, задумайся с кем разговаривает твой мозг у тебя в голове. Кто говорит, а кто слышит... И кто из этих двух ты, тот кто говорит или тот кто слышит?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трижды за жизнь видел всяку необъясниму хрень

имею мнение,что это бжжж неспроста

Ты куда пропал?

 

Огни Хессдалена.

post-83713-0-13868700-1540208155_thumb.jpg

Впервые это явление ученые зафиксировали в 1811 году в норвежской долине Хессдален. Затем, в 1980 году огни начали появляться еще чаще, цифра доходила до 20 раз в неделю. Ученые провели множество исследований, для того чтобы установить источник света, но так ни к чему и не пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!