Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

АгроДом

Рекомендуемые сообщения

Заказывал удобрения и td silent 350, хорошо упаковали, быстро отправили. Служба доставки тоже порадовала быстрой доставкой в Сибирь, не думал даже что так все быстро получится) цены конечно не самые низкие, но зато обслуживание на уровне, можно заказывать и не париться, плюс конечно бонусы, мелоч а приятно)

Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся предоставить лучший сервис каждому клиенту! :hi2: По поводу цен: большинство товаров в нашем магазине привязаны к текущему курсу евро и доллара и меняются каждый день (это касается вентиляторов в том числе), все это делается потому что цены наших поставщиков меняются в таком же порядке и если мы не будем этого делать то будем нести убытки. К сожалению мы ничего не можем с этим сделать, кроме как надеяться на стабилизацию экономической ситуации в нашей стране! :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал 2 заказа в этом магазине.Консультант работает исправно,на все интересующие вопросы найдет ответ и поможет.Заказы пришли быстро,упаковка на высоте,если играть в футбол то наверно даже ничего не разобьется.Вообщем магазином очено доволен.Буду и впреть делать у вас заказы,молодцы,Спасибо вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал 2 заказа в этом магазине.Консультант работает исправно,на все интересующие вопросы найдет ответ и поможет.Заказы пришли быстро,упаковка на высоте,если играть в футбол то наверно даже ничего не разобьется.Вообщем магазином очено доволен.Буду и впреть делать у вас заказы,молодцы,Спасибо вам.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем продолжать работать в том же духе! Желаем Вашим растениям бурного роста и цветения! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго дня.Вот и сделал я уже 3 заказ в этом отличном магазине.Заказывал 2 Grow bag на 20 литров.Все пришло быстро,отлично упаковано,и конечно приятные бонусы, :ny_icon_old: в чем я ни грамма не сомневался,Вообщем всем советую данный магазин,заказывайте и не переживайте,люди тут ответственные.Желаю вам и вашему магазину успехов и процветания. Спасибо вам что вы есть.Буду и в дальнейшем делать у вас заказы.Вы лучшие.еще раз спасибо вам за все. :hi2: :hi2: :hi2: :cool2: :cool2: :cool2:.

Изменено пользователем albert1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго дня.Вот и сделал я уже 3 заказ в этом отличном магазине.Заказывал 2 Grow bag на 20 литров.Все пришло быстро,отлично упаковано,и конечно приятные бонусы, :ny_icon_old: в чем я ни грамма не сомневался,Вообщем всем советую данный магазин,заказывайте и не переживайте,люди тут ответственные.Желаю вам и вашему магазину успехов и процветания. Спасибо вам что вы есть.Буду и в дальнейшем делать у вас заказы.Вы лучшие.еще раз спасибо вам за все. :hi2: :hi2: :hi2: :cool2: :cool2: :cool2:.

 

Спасибо большое за Ваш отзыв и теплые слова! Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ваше доверие! Успехов Вам! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут судя по отзывам можно смело в дальнейшем заказывать удачи и процветания магазину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут судя по отзывам можно смело в дальнейшем заказывать удачи и процветания магазину

Спасибо Вам за добрые слова! Мы стараемся добросовестно выполнять свои обязательства перед клиентами, так что если решите что то заказать - обращайтесь! Желаем Вам всяческих успехов! :hi2:

Изменено пользователем AgroDom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вправду магазин хороший менеджеры и отправка отличная , только вот , очень высокие цены в этом магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вправду магазин хороший менеджеры и отправка отличная , только вот , очень высокие цены в этом магазине.

Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, в связи с не стабильной экономической ситуацией в нашей стране, цены действительно повысились! Но в любом случае мы стараемся придерживаться адекватной ценовой политики! Зачастую, магазины предоставляющие очень низкие цены, предоставляют не качественный сервис и не имеют многих товаров в наличии на складе. Мы желаем Вам успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Изменено пользователем AgroDom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, в связи с не стабильной экономической ситуацией в нашей стране, цены действительно повысились! Но в любом случае мы стараемся придерживаться адекватной ценовой политики! Зачастую, магазины предоставляющие очень низкие цены, предоставляют не качественный сервис и не имеют многих товаров в наличии на складе. Мы желаем Вам успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Хм , если судить по курсу валют то цены у вас должны падать, а точнее должны уже упасть на 10% ,а у вас ток подымаются !!! В каждый магаз отзыва нет смысла писать ,но скажу так , что у всех топовых магазов ЦЕНЫ завышанные так же как и у вас и вы их не опускаете. Но есть минимум 3 магазина по асортименту и сервису лучше чем и цены у них почиму то ниже , не понятно...................? один из них http://www.growlight.ru/6-advanced-nutrients !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм , если судить по курсу валют то цены у вас должны падать, а точнее должны уже упасть на 10% ,а у вас ток подымаются !!! В каждый магаз отзыва нет смысла писать ,но скажу так , что у всех топовых магазов ЦЕНЫ завышанные так же как и у вас и вы их не опускаете. Но есть минимум 3 магазина по асортименту и сервису лучше чем и цены у них почиму то ниже , не понятно...................? один из них http://www.growlight...anced-nutrients !!!

Далеко не на все товары цена зависит от курса валют. Некоторые товары хоть и привязаны к валюте, но зависят от цены у поставщика, цены они пока что не снижают. На определенные товарные группы, которые мы закупаем сами за валюту, цены меняются вместе с курсом. Мы молодой магазин, нам всего 1.5 года, но мы работает над расширением ассортимента и улучшением качества сервиса. По поводу вашего примера, вот вам сравнение вашего магазина с нашим, по довольно таки популярным позициям и таких много.

 

http://www.growlight...rolux-400-.html - 2475 руб. Grolux 400W

http://agrodom.com/p...Lux_400_Vt.html - 1997 руб. Grolux 400W

http://www.growlight...gistar-600.html - 17510 руб. Gavita Digistar 600

http://agrodom.com/p...tar_600_Vt.html - 14435 руб. Gavita Digistar 600

http://www.growlight...ra-bloom-1.html - 830 руб. со скидкой (без скидки 1030 руб.) Flora Bloom GHE 1L

http://agrodom.com/p...aBloom_1_l.html - 780 руб. (без всяких скидок) Flora Bloom GHE 1L

http://www.growlight...0-silent-t.html - 8293 руб. TD250 Silent

http://agrodom.com/p...125_SILENT.html - 7682 руб. TD250 Silent

http://www.growlight.ru/svetilnik/256--64-600-001t.html - 11520 руб. ЖСП - 600 Вт

http://agrodom.com/product/Svetilnik_JSP600_Volna.html - 6298 руб. ЖСП - 600 Вт

Изменено пользователем AgroDom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня получил посылку и был приятно удивлен вложенными в нее бонусами :clap:. Заказывал у вас отражатель бипарабола E40 для ламп днат. Содержимое посылки упаковано отлично. Заказ был принят, обработан и отправлен очень быстро. Очень удобно, что у вас возможно сделать заказ наложенным платежом. Отзывчивые менеджеры все подробно разъяснили. Желаю вашему магазину много хороших клиентов! Выражаю благодарность всем сотрудникам магазина за хорошую работу! В дальнейшем буду делать заказы у вас. Всем рекомендую этот магазин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня получил посылку и был приятно удивлен вложенными в нее бонусами :clap:. Заказывал у вас отражатель бипарабола E40 для ламп днат. Содержимое посылки упаковано отлично. Заказ был принят, обработан и отправлен очень быстро. Очень удобно, что у вас возможно сделать заказ наложенным платежом. Отзывчивые менеджеры все подробно разъяснили. Желаю вашему магазину много хороших клиентов! Выражаю благодарность всем сотрудникам магазина за хорошую работу! В дальнейшем буду делать заказы у вас. Всем рекомендую этот магазин!

 

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Успехов Вам, во всех Ваших начинаниях! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :hi2: .Получил я вчера свой заказ на Cooltubepost-70222-0-86186400-1431868332_thumb.jpg и возместили мне удобрение Etissopost-70222-0-09961100-1431868390_thumb.jpgну и конечно бонусыpost-70222-0-39635100-1431868413_thumb.jpgвсе пришло очень быстро,очень качественно и добросовестно упаковано,заказанный Cooltube пришел в целости и сохранности :clap: .С вами очень приятно иметь дело.Только ваш магазин.Спасибо. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :hi2: .Получил я вчера свой заказ на Cooltube и возместили мне удобрение Etisso. ну и конечно бонусы все пришло очень быстро,очень качественно и добросовестно упаковано,заказанный Cooltube пришел в целости и сохранности :clap: .С вами очень приятно иметь дело.Только ваш магазин.Спасибо. :hi2:

 

Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда возмещаем потери клиентов, даже если проблемы происходят не по нашей вине! Нам тоже очень приятно иметь с вами дело! Удачи! :hi2:

Изменено пользователем AgroDom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда возмещаем потери клиентов, даже если проблемы происходят не по нашей вине! Нам тоже очень приятно иметь с вами дело! Удачи! :hi2:

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, сегодня получил клемники, досыл по заказу №6097, упаковано в очередной раз отлично, есть бонусы. Хочу поблагодарить и пожелать удачи и процветания вашему магазину, обязательно еще буду заказывать у Вас, спасибо!

Спасибо за добрые слова! Будем ждать Ваших новых заказов! Всего наилучшего! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как заказать у вас производство

Подвесной светильник CoolMaster 125

 

производство Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как заказать у вас производство

Подвесной светильник CoolMaster 125

 

производство Россия.

Не понял вопрос. Светильники сегодня поступили, если хотите приобрести - приобретайте, в наличии на сайте, заказ оформить очень просто. Если вам нужно большое количество - пишите на сайте в консультанта или звоните по 8-800-555-42-84, обсудим спец. условия.

Изменено пользователем AgroDom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял вопрос. Светильники сегодня поступили, если хотите приобрести - приобретайте, в наличии на сайте, заказ оформить очень просто. Если вам нужно большое количество - пишите на сайте в консультанта или звоните по 8-800-555-42-84, обсудим спец. условия.

 

 

у вас на сайте написано что он под заказ

 

Сори сейчас появился.Удачи вам :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас на сайте написано что он под заказ

 

Сори сейчас появился.Удачи вам :hi2:

Да, они поступили недавно. Спасибо и Вам удачи. Будут вопросы - обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал у вас маленький БиоПротект по предоплате,все пришло в срок,товар цел,а я доволен)спасибо за маленькие приятности-ручку,спички и ножницы.Так держать!Буду рекомендовать вас друзьям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал у вас маленький БиоПротект по предоплате,все пришло в срок,товар цел,а я доволен)спасибо за маленькие приятности-ручку,спички и ножницы.Так держать!Буду рекомендовать вас друзьям!

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь к нам еще, успехов! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну классика - не много нужно человеку для счастья. А то - магазин которых много (((, интерес теряют......быстро ты однако с крайности, на крайность. Ну, что, натура такая видать.

post-72924-0-16085700-1418137488_thumb.jpg

вот такой вот пришел набор бонусов! рядом с блакнотом лежит спрей - нейтрализатор запаха sumo babblgum! Огромное спасибо и процветания вашему магазину!

P.s набор забыли положить к заказу и ребята отправили его отдельной посылкой через тк, оплатив доставку! :clap: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну классика - не много нужно человеку для счастья. А то - магазин которых много (((, интерес теряют......быстро ты однако с крайности, на крайность. Ну, что, натура такая видать.

Люди разные, всякое бывает, мы стараемся идти на встречу каждому, поэтому люди и меняют свое мнение зачастую.

Изменено пользователем AgroDom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,заказ пришел в целости и сохранности,быстро оперативно :clap: .Удачи вам, и процветания вашему магазину.За подарочки отдельное спасибо :rolleyes: ,и еще раз удачи.До скорых встреч :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,заказ пришел в целости и сохранности,быстро оперативно :clap: .Удачи вам, и процветания вашему магазину.За подарочки отдельное спасибо :rolleyes: ,и еще раз удачи.До скорых встреч :hello:

 

Спасибо за Ваш отзыв! Успехов Вам! Будем ждать Ваших новых заказов! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пришло аккуратно запечатанное , мне кажется даже если бы и яица куринные заказал бы то не разбились .спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята супер молодцы, заказываю в который раз и каждый раз доволен всем. Каждый раз мне приятные мелочи дарят: ручки, ножницы для маникюринга, буклеты интересные про всякие "тематические" удобрения, блокноты, магниты) Целая коллекция подарков собирается.

 

В общем, что тут скажешь — продолжу собирать дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята супер молодцы, заказываю в который раз и каждый раз доволен всем. Каждый раз мне приятные мелочи дарят: ручки, ножницы для маникюринга, буклеты интересные про всякие "тематические" удобрения, блокноты, магниты) Целая коллекция подарков собирается.

 

В общем, что тут скажешь — продолжу собирать дальше :)

 

Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова! Будем продолжать радовать Вас! Напоминаем, что у нас есть скидки для постоянных клиентов, если вы ее еще не получили - обратитесь к нашему консультанту пожалуйста!

 

Все пришло аккуратно запечатанное , мне кажется даже если бы и яица куринные заказал бы то не разбились .спасибо

 

Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда тщательно упаковываем товары и контролируем данный момент. Будем ждать Ваших новых заказов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!