Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
IndiCo

Рецепы канномасла!

Рекомендуемые сообщения

Инди и садоводческий кооператив номер )

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дог :smile: Ты знаешь, мне как раз не хватает партнёра для фотосессии :wink2:

 

дог в партнеры для фотосессии..я бы посмотрел.. :wink2:

зы..а сценарий точноо немецкий..? :blink:

Изменено пользователем LonkiLomki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Польский даже как то солидней звучит :icon_mrgreen: В галстуке полюбому придет)

 

дог в партнеры для фотосессии..я бы посмотрел.. :wink2:

зы..а сценарий точноо немецкий..? :blink:

 

незнаю)

Сюжета то особо пока не какого как я понимаю и нету..

Есть только Электрик, вроде Польский он) :aqua: В кепке)

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам осветитель на сьёмки кинофильма нужен? Могу лампы держать в нужном направлении, случчего... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот это вот совсем уже другое дело, задумок у меня и у самой тоже много, как бы всё успеть воплотить. А вот режиссер со своей студией звукозаписи, это очень заманчиво звучит, Дог :smile: Ты знаешь, мне как раз не хватает партнёра для фотосессии :wink2:

Значит давай ко мне! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Manhattan

херню городишь.

кто плотно бухает то он в магазинах не затаривается, уясни это себе раз и навсегда.

 

 

опять тупая херня.

"подобное лечится подобным", как говаривал старик Парацельс.

или ты не слышал никогда слова "опохмелиться"?

Эй, колхозное "Пепто", не трать свое время на провокации.

Я тех кто плотно бухает или плотно курит, за людей вообще не считаю, для меня всей этой нечисти на земле не существует.(Хочу еще подчеркнуть, один момент - я видел как ты ныл в одной из тем, как тебе сложно себя контролировать на попусках.. ломает так что не можешь удержаться) Поэтому твои примеры и равнение, на бичар с помоек не уместны. Смотри на успешных людей.

Ты после всех этих моментов считаешь, что информация генерируемая твоей головой имеет какую-то ценность или стоит того что бы тратить время на её анализ? Загугли "объективно"

Сори за грубость и удары "ниже пояса", но ты уже не первый раз вываливаешься из туалета, с запахом. Приводи аргументы хотя бы или веди диалог конструктивно без негатива.

Похмеляются - алкаши. У меня после пьянки, на утро - предсмертное состояние и при виде алкоголя, могу и вовсе помереть, а после еще неделю голова восстанавливается. Смысл обсуждать крайности: торчков, алкашей, тупиц ? Хотя я знаю какой.. в тех сообщениях, что я писал было множество ветвей, за которые можно зацепиться и обсудить, но ты решил не напрягать мозги- вникать в написанное, слишком сложно.. настроение и нет, жизнь - дерьмо, лучше дай-ка я подгажу. Молодечик.

 

Попустись, отладь режим, посмомтри клевых кинчев, послушай чил, покушай чего-нибудь вкусного, своди девочку в SPA, не много спорта, минимум негатива и жизнь приобретет краски. Без обид, это всего лишь game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тема сисег Индики так и остаётся нераскрытой...

Сиськи кажи, Индико!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, колхозное "Пепто", не трать свое время на провокации.

Я тех кто плотно бухает или плотно курит, за людей вообще не считаю, для меня всей этой нечисти на земле не существует.(Хочу еще подчеркнуть, один момент - я видел как ты ныл в одной из тем, как тебе сложно себя контролировать на попусках.. ломает так что не можешь удержаться)

эй, гламурное "Шепто", мне ультрафиолетовы твои псевдоинтеллектуальные высеры лощеного гениталия.

уж извини :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял 7 шт недозрелых,свежесрезанных шишек палача размером с двух рублевую монету

post-66247-0-07811400-1404132057_thumb.jpg

трихом еще не много,но уже имеются

кинул шишки в баночку со спиртом,примерно 50мл, держал в спирту минут 5 слегка перетряхивая.

сливаем спирт в тарелку,тарелку на водяную баню,вот результат

post-66247-0-16283700-1404132173_thumb.jpg

как эту пердулу курить?хочу чистоганом :icon_rasta: с фольги?нагревая снизу зажигалкой и вдыхать дым через соломинку?

МАЛО СУШИЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезно.

так же думал ели бы не случай гдето пол стакана ботвы( высушеной) замочил в 100 граммах первачастояло гдето месяц потом настояный спирт слил в тарелочку оставил сохнуть без всякого нагрева получилось чтот типа гашиша а ботву дабы не выбрасывать отдал местным торчкам упоролись благодарили счастью небыло предела Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

так же думал ели бы не случай гдето пол стакана ботвы( высушеной) замочил в 100 граммах первачастояло гдето месяц потом настояный спирт слил в тарелочку оставил сохнуть без всякого нагрева получилось чтот типа гашиша а ботву дабы не выбрасывать отдал местным торчкам упоролись благодарили счастью небыло предела

привет джуз:) так что выходит есть масть с крутого первача и нного количества шишег , вырулить первокласный бальзамчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тебе привет ввроде тема была у энзо в 13 году

Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил и я попробовать сделать свой янтарь.

Для этого был сделан экстрактор из супер пупер полимера.

post-61716-0-48481100-1412868950_thumb.jpgpost-61716-0-34249300-1412868957_thumb.jpgpost-61716-0-36699600-1412868972_thumb.jpgpost-61716-0-69908600-1412868983_thumb.jpg

На сырье пустил недозревший куст ямайки,прикупил один болон газа плюс фильтры для кофеварке,бритва.

Вот что у меня получилось.

post-61716-0-90428100-1412869476_thumb.jpg запаха кстати нет,можно делать и в квартире.

post-61716-0-30507900-1412869563_thumb.jpgpost-61716-0-49852700-1412869584_thumb.jpgpost-61716-0-19393900-1412869595_thumb.jpg

post-61716-0-73002000-1412869711_thumb.jpgpost-61716-0-14730000-1412869892_thumb.jpgpost-61716-0-47272700-1412869910_thumb.jpg

post-61716-0-51941600-1412869936_thumb.jpgтаракан :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, можно подробности твоего изобретения?

Бро,это не мое изобретения,в начале темы есть видео буржуйское глянь его.Тут главное экстрактор а из чего ты его делать будешь это не важно,я свой сделал из полимера размеры снял с него post-61716-0-24216700-1412874571.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, красиво замутился!!! :hi2: :thum:

Как его куришь, наяками? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то трава слабая попалась (дичка), ну я её в машину полтишную натолкал, да газом продул в чашку.На ковшик с кипятком-выпарил. ЗАтем малость на плитке подогрел до пузырей, отдушка газовая выветрилась, да и потекла смоль то.. и табаку несколько папир закинул, так чтобы будто табак мёдом полили, жирно снял то бишь. И- остыла, рассыпчатая, в папиросу, пара тяг,и нормально !

 

вкус главно чёткий. А вот бошки я предпочитаю дышать как есть, без извращений...

Изменено пользователем rastopchin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро,это не мое изобретения,в начале темы есть видео буржуйское глянь его.Тут главное экстрактор а из чего ты его делать будешь это не важно,я свой сделал из полимера размеры снял с него post-61716-0-24216700-1412874571.jpg

Да, нашел на ебее, много предложений, и ценники разные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, красиво замутился!!! :hi2: :thum:

Как его куришь, наяками? :smile:

Ливси, дружище! Зайди в любой магаз хозяйственный. Я зашел, купил нержавейку сборную с переходником. С резьбой с двух сторон, с заглушкой с одной стороны, где дырку просверлишь. С другой кран поставил дешевый газовый, с винтелем. Там выход через диски ватные. Все. Обошлось мне все в рублей 600. Можно было бы и дешевле, но я две трубки брал, и соединял их с друг другом. Да и брал покрасивше чтобы была. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ливси, дружище! Зайди в любой магаз хозяйственный. Я зашел, купил нержавейку сборную с переходником. С резьбой с двух сторон, с заглушкой с одной стороны, где дырку просверлишь. С другой кран поставил дешевый газовый, с винтелем. Там выход через диски ватные. Все. Обошлось мне все в рублей 600. Можно было бы и дешевле, но я две трубки брал, и соединял их с друг другом. Да и брал покрасивше чтобы была. :lol:

Бро, да мне как то шишки удобней курить, х.з., может просто не дорос я ещё :hi2: :JC_spliff:

Если вот из дичи замутиться попробовать... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, да мне как то шишки удобней курить, х.з., может просто не дорос я ещё :hi2: :JC_spliff:

Если вот из дичи замутиться попробовать... :smile:

пробовал я из дичи .из дичи получается дичь никакая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал я из дичи .из дичи получается дичь никакая

Понял, значит и не буду замарачиваться :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, значит и не буду замарачиваться :hi2:

есть исключения .если дичька хоть немного штырит .попадались мне такие экземпляры но этож пробовать надо находил такую дичку которая шишками вставляла .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть исключения .если дичька хоть немного штырит .попадались мне такие экземпляры но этож пробовать надо находил такую дичку которая шишками вставляла .

Ну вот опять напряг, пробовать всё :smile: Не по мне эти заморочки с янтарём, его и курить мне кажется не удобно и шишек вагон надо :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять напряг, пробовать всё :smile: Не по мне эти заморочки с янтарём, его и курить мне кажется не удобно и шишек вагон надо :JC_spliff:

совершенно верно бро.шишульку в папироску без всяких растворителей и разжижителей :bulk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разжижители и растворители - это Яд!

Может стоит поберечь свое здоровье?!

Мир всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, да мне как то шишки удобней курить, х.з., может просто не дорос я ещё :hi2: :JC_spliff:

Если вот из дичи замутиться попробовать... :smile:

Я шишманы курю чистоганом. К тому же скоро на вапор раззорюсь. А газом маникюринговые делаю. Либо дикуху. Газом пробил. Выпарил. Децл высушенным маникюриногм затер и отличный выхлоп получается. Делов 15 минут.)) Ради эксперемента сделал себе недавно. Переодически пользую.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!