Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
pafnuty

Gibridov.net

Рекомендуемые сообщения

Гость shroomerxose

Через анонимайзер заходишь легко,может пишешь не правильно ! Landrace – дикий тип конопли, развитый природой без вмешательства селекционера. Как правило, используется для получения F1 поколений.Удачной находкой считается направление в двух видах, фенотипом которых является вид Сативы, или Индики.Landrace и IBL – Сохранение фенотипа1. Правильным и важным моментом селекции является сохранение Landrace фенотипа изначально. Достигается путём клонирования Landrace и дальнейшей работе по F1.2. Работа по IBL над Landrace требует достаточно большого внимания, так как необходимо получить стабилизированный материал для посадки.Для этого потребуется отобрать черенки и провести несколько кроссов из F1. Большое внимание следует уделить фенотипу исходящему от F1, так как по линии, Landrace может составлять и гибридные свойства сатива\индика.3. При разложении F1 на F2 сложность получения стабильности заключается в нахождении максимально симметричного соотношения развития.

 

верно подмечено.

для того чтобы они обладали необходимым нам эффектом,нужно очень много потрудиться вначале.

2-3 года,минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как по линии, Landrace может составлять

Запятая не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через анонимайзер заходишь легко,может пишешь не правильно ! Landrace – дикий тип конопли, развитый природой без вмешательства селекционера. Как правило, используется для получения F1 поколений.

Спасибо за объяснения! там прост сертификат какой-то недействительный, обычно эта ошибка лезет если сайт занесён в список террористов всея руси. Зашёл теперь.

 

А также понять, как любой наивный русский гроУвер в пять минут может стать таким же Сомом :lol:

Если русский, то не в России. Наивного сожрут, а ненаивному нафиг такие риски... пичаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я только могла понять, что здесь написано зацементированным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой таперешний ответ достаточно деловой :hello: ?

Каячка достаточно, и главное в самую точку :hi2: Целую ручки :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я только могла понять, что здесь написано зацементированным...

Я недавно начал интересоваться всей этой темой, и, учитывая полученный опыт, твои слова о "любом наивном русском гровере" читаются как ирония, когда большая часть денег на сооружение бокса уходит на его беспалевность, а начиная дело, не финансовое, а просто, для себя, нельзя его обсудить даже с друзьями.

 

Слишком много препятствий для выращивания и распространения, чтобы любой мог стать как сома, вот я к чему.

Изменено пользователем concreted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовсе не стоит равняться на Сому, ведь он был в долгих бегах от голландской полиции, а нашёл тихий приют у Каннабиогена в Испании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайя,почём семена у тебя,что-то так и не нашёл цен на сайте,только описание. Или чтобы увидеть нужно зарегится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно уютно расположиться, принять ванну и выпить чашечку кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно уютно расположиться, принять ванну и выпить чашечку кофе.

Старость не в радость? :sm:

Снимаю свой вопрос,тут всё понятно :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что ты резко помолодел :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять ненароком попали в G... https://dzagi.club/for...pic=48988&st=30

Не читал ешо, но скоро :pizza:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Почему на вашем сайте не указано, что вы продаете семена декоративных растений, не имеющих никакой ценности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему на вашем сайте не указано, что вы продаете семена декоративных растений, не имеющих никакой ценности?

там все написано,надо просто читать внимательно!!!

корм для попугаев

этот корм,е**т 90% голандцев
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

там все написано,надо просто читать внимательно!!!

этот корм,е**т 90% голандцев

А, т.е то что оно не торкает- это норма?

И чем же оно голландцев е**т?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

а ты курил-ростил,что так заявляешь?здается мне что них**,по этому,не пукай не зная

А ты думаешь я с чего начал вопросы такие задавать? Все на личном опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А ты думаешь я с чего начал вопросы такие задавать? Все на личном опыте.

я хз че ты там выращивал,лично я варащивал всю афганскую линейку от них и могу сравнить с кучей вырощенных голандцев-испанцев,которые сасут в сравнении с Кандагаром и Афганом горным,потому так и написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Я в данный момент за мазар разговариваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и обазначивай о чем пишешь,и заметь из всей афганской линейки я не выделил Мазар и Куш,потому что слабые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Хорошо, поставлю вопрос пока по другому:

Почему на вашем сайте не указано, что вместо мазара вы продаете семена декоративных растений, не имеющих никакой ценности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

марокко-вообще ни о чём

куш-так же

крест,марок+афган,кто его сваял? немного посильнее запах ,но тоже вата

есть семена кандагара,но тратить время и сил на них ,нет никакого желания

скорее корм,чем стафф.имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будет вам известно, что у многих ландрейсов сила накура слабее чем у голандских гибридов, ценность этих растений не в кол-ве тгк!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, эт тётка Индикина, уж показывали её :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин посадил кандагарчиков читаю отзывы и потихой разачировываюся, хотя знакомый таджик меня уверял что самая п**датая трава в афганистане но приэтом он добавил что как шалу её курить вата, а вот ручь с неё нагнёт любой ландрейс, даже их таджикистанская посасывает в стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин посадил кандагарчиков читаю отзывы и потихой разачировываюся, хотя знакомый таджик меня уверял что самая п**датая трава в афганистане но приэтом он добавил что как шалу её курить вата, а вот ручь с неё нагнёт любой ландрейс, даже их таджикистанская посасывает в стороне.

Значительная доля правде в этом есть :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин посадил кандагарчиков читаю отзывы и потихой разачировываюся, хотя знакомый таджик меня уверял что самая п**датая трава в афганистане но приэтом он добавил что как шалу её курить вата, а вот ручь с неё нагнёт любой ландрейс, даже их таджикистанская посасывает в стороне.

не разачаровывайся раньше времяни,кандагар себя покажет особенно если выстрелит черный фено,хотя на огромный выхлоп не расчитуй,а вофлят его те кто негровил и не курил его(я делал так же пока не выростил)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!