Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
pafnuty

Gibridov.net

Рекомендуемые сообщения

штампов, но редких и необычных.

Штаммов. Редких и необычных не осталось, всё, как ты говоришь, повывезли буржуи. А вместо этого начали завозить своё голландское и канадское мешанинное. Так и пали Мексика, Ямайка и Морокко, они стали первыми, кого победили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kayaman подгони кандагара ,с меня ямайка .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как "крыли", как что?

как недозрелая дичка :sm:

 

Есть еще семка с 2010г проверю ее как на родину вернусь.

Изменено пользователем tgk25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так афганика кандагар, не понять её никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как недозрелая дичка :sm:

 

Есть еще семка с 2010г проверю ее как на родину вернусь.

подгони пару семян .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На родине семка... а я здесь. У Кайи цены дешевле некуда

 

 

Ожидаю индийский ландрейс Idukki Gold, кто курил шишку говорит та самая индика, с которой тока лежать в эйфории. Придут семки так отправлю

 

Тай тоже какбэ не прет по наркомански, с кристаллов тока свист в ушах и боль в глазу от высоченного давления :smile: Но для творческих новичков пойдет.

Изменено пользователем tgk25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тай .курил на острове ,взял пакет у пацыка малого ,тот берет по 300 продает по 500 ,вобщем турист из москвы со мной курящий джойн на камнях потерялся и при этом он привез с собой гаш . минус по запаху пришел полицейский и потом терся рядом ,трава релакс прикуриваешься быстро ,растил в боксе ,куст большой шишки жидкие ,веса почти нет с 2 х метрового куста ,если куришь раз в месяц убьет в состояние будды и релакса ,если опытный курильщик ,то прокуришься на 2-3 день .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подгони пару семян.

Конечно, пришлю, когда у нас появится "картофелевидный" кандагар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, пришлю, когда у нас появится "картофелевидный" кандагар.

ваш тонкий юмор я иногда не понимать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тай. шишки жидкие, веса почти нет с 2 х метрового куста

Ты пишешь это из раза в раз. Но ведь такова природа тайского растения. Ты по-прежнему удивлён этим фактом и в течение всего истекшего времени :)?..

 

ваш тонкий юмор я иногда не понимать.

Ахх, нет юмора. Пришлю тебе "картофелевидный" кандагар, когда он появится у нас среди "новинок".

 

Тай тоже какбэ не прет по наркомански

Прямо беда с вами, ничто не "прёт" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пишешь это из раза в раз. Но ведь такова природа тайского растения. Ты по-прежнему удивлён этим фактом и в течение всего истекшего времени :)?..

 

 

Ахх, нет юмора. Пришлю тебе "картофелевидный" кандагар, когда он появится у нас среди "новинок".

да нет не удивлен ,у каждого растения должно быть отличие явное ,а не только название должно отличать сорта :ny_icon_old:

 

Пришлю тебе "картофелевидный" кандагар,
заинтригован ,не смог нарыть каюсь маккону негра ,у тебя как успехи раздобыла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайская узколистная индика очень отличается от афганики широколистной, ты же имеешь представление :) Макона негра мне не была интересна. Другим же и тебе тоже давала ссылку на интересные африканские. Попробуй их все, расскажи позже. Почитывай и форум, не стесняйся ступать туда ногой человека, чтобы по размещённой информации подобрать для себя что-то помимо мало кому интересных натуральных афганик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо беда с вами, ничто не "прёт" :lol:

Сегодня ты разоблачаешь Сому, а завтра Сома разоблачает тебя? :smile:

Было у мня три кандагара... а вспомнить то нечего, помню первый кандагар брата в 10-11 году.

 

Есть теория что автики не прут, а для меня прикуренного до жути, лойрайдер и дизель райдер были последним эпическим поддувом, тогда днем унесло крышу, вечером принесло новые открытия, а ночью зародился план на год вперед.

 

А прошлым летом запомнил одну затяжку вдовы и совет после выдоха: "езжай пока при памяти" - но я не успел выехать с поселка, потерялся ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню первый кандагар брата в 10-11 году.

Все помнят свой первый раз как последний незабываемый первый, это нормально, так и должно быть. Особенно с ландрейсами. Как можно разоблачить Сому, если топовый гибрид у него называется Амнезия?.. Его о чём ни спросишь, он ничего не помнит. Удобную позицию занял, особенно после издания "Органической мариуваны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заинтригован

Забыла добавить, Ахх, спроси-ка у DrC давно лежащий у него без дела кандагар фенотип первый, пусть отдаст его тебе, он и так собирался отдать его каким-то детям, так что ему должно быть просто в радость отдать тебе ненавистный ему ландрейс :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Пришлю тебе "картофелевидный" кандагар, когда он появится у нас среди "новинок".

У него шишки под землей чтоли растут? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, но так назвала его когда-то за рост и общий вид, листья ещё подскрученные, "Я" понравилось такое именование, и оно у нас прижилось с той давней поры :) У меня редко когда получается что-то подходяще проименовать, но то был удачный раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 2011 кандагар давал резины запах и был очень сильный, а последние два грова в 13-14гг совсем не крыли как индика.

Купи Violator kush, у меня рос, запах приторный жесткий, сильный по силе, и много смолы. И еще, закинь в землю несколько жменей варенной в середину горшка, будет и переть и расти как надо.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи Violator kush, у меня рос, запах приторный жесткий, сильный по силе, и много смолы. И еще, закинь в землю несколько жменей варенной в середину горшка, будет и переть и расти как надо.

Куши хочется... ближайшие годы неначто покупать )

 

Куш он же как кандагар?

 

Знает кто индюшный куш с сахарно-перечным вкусом?

 

gallery_56629_1206_89796.jpg

 

gallery_56629_1206_96051.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно разоблачить Сому, если топовый гибрид у него называется Амнезия?.. Его о чём ни спросишь, он ничего не помнит. Удобную позицию занял, особенно после издания "Органической мариуваны".

Ну не хочет Сома выдавать тайны его генетики. Так и у тебя Кайя, есть универсальный ответ :smile:

Indicas originated in Central Asia, with a similar phenotype but varying genotypes, resulting in flavors ranging from sweet and fruity to spicy, earthy, 'hashy' or even pine. The Afghan selection proved to be an indica-lover's dream. Hailing, unsurprisingly, from Afghanistan, these bushy, dark-green plants produce long, dense colas and incredibly wide, dark-green palmate leaves.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть универсальный ответ

Потому что сам семенной бизнес одно сплошное фуфлогонство, а если ещё и английскими буквами выкруживать...

У Кайи если бы не было мании величия, то вполне могла бы достичь уровню бородатого старпёра, но увы...

Может просто нужно заниматься тем что получается лучше... к примеру трусы шить, а, Кайман? :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема ожила,ещё бы отзывы кто оставлял.

Не ожила, а оживляют, стараются как могут изо всех сил, почти из последних даже.

 

Ну не хочет Сома выдавать тайны его генетики. Так и у тебя Кайя, есть универсальный ответ :smile:

Ну какая у него может быть тайна?! Где?.. Покажите. Расскажите. И не смешите про тайны. Одно взошедшее мужское семечко Г13 из отданных ему невсхожих чего только стоит. Тайны у них... Просто умора. Идолов сами себе делаете и радуетесь, как дети. Да так и есть :sm:

 

Потому что сам семенной бизнес одно сплошное фуфлогонство, а если ещё и английскими буквами выкруживать...

У Кайи если бы не было мании величия, то вполне могла бы достичь уровню бородатого старпёра, но увы...

Может просто нужно заниматься тем что получается лучше... к примеру трусы шить, а, Кайман? :wink2:

Моя мания величия только в ваших головах, не думали об этом ни разу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идолов сами себе делаете и радуетесь, как дети.
нет пророков в своем отечестве ,они все там :s3: :vochkah-231:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет пророков в своем отечестве ,они все там :s3: :vochkah-231:

- Дети, что с вами? Почему вы не играете, а сидите хмурые?

- Мы играем во взрослых.

 

Ахх, эта психология ещё от Петра 1го идёт, людям так нравится :) Жалкий удел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что сам семенной бизнес одно сплошное фуфлогонство, а если ещё и английскими буквами выкруживать...

У Кайи если бы не было мании величия, то вполне могла бы достичь уровню бородатого старпёра, но увы...

Может просто нужно заниматься тем что получается лучше... к примеру трусы шить, а, Кайман? :wink2:

ага. мания величия и у мня ессть :smile:

 

Не ожила, а оживляют, стараются как могут изо всех сил, почти из последних даже.

 

 

Ну какая у него может быть тайна?! Где?.. Покажите. Расскажите. И не смешите про тайны. Одно взошедшее мужское семечко Г13 из отданных ему невсхожих чего только стоит. Тайны у них... Просто умора. Идолов сами себе делаете и радуетесь, как дети. Да так и есть :sm:

 

 

Моя мания величия только в ваших головах, не думали об этом ни разу?

Что из чего скрещено он не скажет, а ты где семена подмутила ? :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обо всём открыто было написано на форуме. Читайте, господа мальчики, читайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что из чего скрещено он не скажет

Не имеет никакого значения, скажет он там или там чего-то не скажет, о многом он проговорился в своей книжке, ну не знал он, что я прочту её с особенным пристрастием :rolleyes: А всё остальное и без того понятно любым умеющим читать между строк людям. Сома, если обобщить, плоть от плоти пионеров голландской индустрии, только пришёл на рынок позже, когда разные юные гринхаусцы уже просто не могли многого знать и помнить в силу своего молодого возраста. Эту их всех естественную слабость он и использовал на пути к Олимпу, так называемому вами Олимпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обо всём открыто было написано на форуме. Читайте, господа мальчики, читайте.

И кто даст ссылкы "на почитать где семок кандагара подмутила" или тая ?)

 

а то сома... потеря памяти... ты заходи если че :sm:

post-17639-0-14744100-1430078845.jpg

Изменено пользователем tgk25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!