Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
pafnuty

Gibridov.net

Рекомендуемые сообщения

Мароккко цветёт от них.

Кандагар следующий .

Бро! Как морокко?? Дорастил?

Кандагара сажал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро! Как морокко?? Дорастил?

Кандагара сажал?

Дорастил , но больше не буду - время жалко . Кандагар и сажать не стал , сортовая меня больше устраивает ,хотя кто то хвалит Кандагар её .

Может не с того сорта начал , но Мароко пришлось на мёд пустить , газа извёл немерянно . .

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько вопросов накопилось.

Кто-нибудь выращивал мазар и шарифа от гибридов.нет? Хотел вопрос в специальной ветке про него задать, а ветку закрыли. Как он по силе? Стоит ли его вообще выращивать человеку желающему убиться в хлам хотя бы на пару часиков? Это просто беспонтовая афганская дичка растущая вдоль дорог где-нибудь в горах(которая годится разве что на гаш, потому что в виде шиш слишком слабая) или это семена от тамошних афганских бридеров? Если это семена от афганских бридеров, то почему у него такая странная структура куста(на всех фотках что видел, он растет палкой без веток, ветвистость нулевая), неужели афганских селекционеров устраивают такие низкоурожайные стрейны? И вообще, как к ним попали семена мазара? Вот откуда он у гибридов нет? Сами лично в Афганистан ездили что ли? Что-то не верится. Фотоотчет есть? Или им просто кто-то подогнал зерна по инету с басней о том, что эти семена привез какой-нибудь военный который там служил, журналист-писака, дипломат, знакомый афганец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели афганских селекционеров

 

селекционеры давно разбоготели на семенах гибридов .... а в афгане нет селикционеров ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько вопросов накопилось.

Кто-нибудь выращивал мазар и шарифа от гибридов.нет? Хотел вопрос в специальной ветке про него задать, а ветку закрыли. Как он по силе? Стоит ли его вообще выращивать человеку желающему убиться в хлам хотя бы на пару часиков? Это просто беспонтовая афганская дичка растущая вдоль дорог где-нибудь в горах(которая годится разве что на гаш, потому что в виде шиш слишком слабая) или это семена от тамошних афганских бридеров? Если это семена от афганских бридеров, то почему у него такая странная структура куста(на всех фотках что видел, он растет палкой без веток, ветвистость нулевая), неужели афганских селекционеров устраивают такие низкоурожайные стрейны? И вообще, как к ним попали семена мазара? Вот откуда он у гибридов нет? Сами лично в Афганистан ездили что ли? Что-то не верится. Фотоотчет есть? Или им просто кто-то подогнал зерна по инету с басней о том, что эти семена привез какой-нибудь военный который там служил, журналист-писака, дипломат, знакомый афганец.

убиться в хлам гибридами не получается что-ли? ради такой цели там брать нечего, толко если гибридов понаделать.

ростил мазар, может мои фотки ты и видел (5л. лоджия), сорт явно кбдэшный, с него легко ушёл на попуски.

потенциал у всего ассортимента велик, и на своих родинах палками язык не повернется их назвать.

сам выбрал себе кандагар и пакистанский куш, считаю это высшим, в гибридах не нуждаюсь, в семенах тоже.

благодаря форуму сменял себе Чу, вкус молодости).

басни баснями, только там хиппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
убиться в хлам гибридами не получается что-ли? ради такой цели там брать нечего

Все нормально, но дело в другом.

Вот съездили допустим какие-нибудь эйсы, сомы, стрейн хантерсы из гринхауса или еще кто-нибудь по разным странам, набрали ландрейсов и скрестили их между собой, либо вообще не парятся и продают ландрейс как свой собственноручно выведенный сорт. У них почти все сильное, а чистые ландрейсы, как вы утверждаете, слабые. Как же так получается? И не надо писать про селекцию ладрейсов, попробуйте из местной слабой дичи вывести сильную. Я все это к тому, что сильные гибриды получаются из сильных исходников(ландрейсов).

 

 

ростил мазар, может мои фотки ты и видел (5л. лоджия), сорт явно кбдэшный, с него легко ушёл на попуски.

И хотите сказать, что афганцы у себя на родине "такое" выращивают? Вот что-то не верится в это. :smile: А сибиди и в местном дичмане полно.

 

и на своих родинах

Может этот ландрейс действительно растет в Мазар-и-Шарифе, но я все же склоняюсь к тому, что там есть еще что-нибудь более сильное и ветвистое. Фотографий ландрейсов растущих непосредственно в Мазар-и-Шарифе лично я так и не смог найти, как они должны выглядеть на самом деле, не знаю. Как вообще можно проверить, что именно этот стрейн произрастает в Афганистане?

 

палками язык не повернется их назвать.

А как еще "это" можно назвать :wink2: :

фотографии

https://www.icmag.co...ictureid=108846

 

https://www.icmag.co...pictureid=26443

 

 

А ведь считается, что мазар-и-шариф очень крупный, можно сказать растение-гигант.

 

SamSer, большое спасибо за ваш отзыв и информацию. :hi2:

Изменено пользователем deadline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Азия -родина конопли

там она растет и выращивается от начала времен

дичка и сортовая- разница огромная

то что на гибридов нет- дичка, имхо

сортовая в свободный доступ вряд ли попадет

нужно там родиться, жить и быть в теме, чтобы иметь доступ к ней

или кентов там иметь, которые в теме

Таджикистан, Киргизия, Узбекистан- гроверы отзовитесь :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально, но дело в другом.

Вот съездили допустим какие-нибудь эйсы, сомы, стрейн хантерсы из гринхауса или еще кто-нибудь по разным странам, набрали ландрейсов и скрестили их между собой, либо вообще не парятся и продают ландрейс как свой собственноручно выведенный сорт. У них почти все сильное, а чистые ландрейсы, как вы утверждаете, слабые. Как же так получается? И не надо писать про селекцию ладрейсов, попробуйте из местной слабой дичи вывести сильную. Я все это к тому, что сильные гибриды получаются из сильных исходников(ландрейсов).

 

 

 

И хотите сказать, что афганцы у себя на родине "такое" выращивают? Вот что-то не верится в это. :smile: А сибиди и в местном дичмане полно.

 

 

Может этот ландрейс действительно растет в Мазар-и-Шарифе, но я все же склоняюсь к тому, что там есть еще что-нибудь более сильное и ветвистое. Фотографий ландрейсов растущих непосредственно в Мазар-и-Шарифе лично я так и не смог найти, как они должны выглядеть на самом деле, не знаю. Как вообще можно проверить, что именно этот стрейн произрастает в Афганистане?

 

 

А как еще "это" можно назвать :wink2: :

фотографии

https://www.icmag.co...ictureid=108846

 

https://www.icmag.co...pictureid=26443

 

 

А ведь считается, что мазар-и-шариф очень крупный, можно сказать растение-гигант.

 

SamSer, большое спасибо за ваш отзыв и информацию. :hi2:

на асмаге фото часто удивляют, моя
вот
  Показать содержимое

post-43923-0-70109700-1424470813_thumb.jpgpost-43923-0-16930600-1424470893_thumb.jpg

и сибиди и тгк там, а в дичи нет тгк (вернее нашими мозгами уже не воспринимается имеющееся количество вещества, у некоторых уже и 18%тгк давно пройденный рубеж), но приняв молочка из дичи врядли будешь думать о %-ном кол-ве веществ или ручника натереть из беспонтовки и по весне расскурить его на голяках когда все -wow!

гашем афганка знаменита, я не делал, плюшки не люблю особо,

и кустится все очень замечательно при создании и выдерживании условий и режимов,

и именно как кустится и какой рост одно из дел селекционеров-гашманов, потому как байки о 28% им не интересны и не понятны, скорей всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азия -родина конопли

там она растет и выращивается от начала времен

дичка и сортовая- разница огромная

то что на гибридов нет- дичка, имхо

сортовая в свободный доступ вряд ли попадет

нужно там родиться, жить и быть в теме, чтобы иметь доступ к ней

или кентов там иметь, которые в теме

Таджикистан, Киргизия, Узбекистан- гроверы отзовитесь :smile:

возразю :sm: за дичку на г.нете -почти голословное и не прошаренное мнение хоть и обладателя супертехнорума и бывалого энтика, но всё-таки не волшебника, "пока ещё учусь", удачи в прогрессе!

также считаю: врядли азиатское тебя воодушевит после сканков и еже с ними - недогоны обеспечены.

А так да,

уважаемые с Азии, с благодарностью приму семена вашей божественной травы (могу меном).

 

это, Шрумерхосе, я по-незлому, брат, просто я понял, что за крючок эти гибриды, мне уж лучше классика, чем мода.

Изменено пользователем SamSer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

возразю :sm: за дичку на г.нете -почти голословное и не прошаренное мнение хоть и обладателя супертехнорума и бывалого энтика, но всё-таки не волшебника, "пока ещё учусь", удачи в прогрессе!

также считаю: врядли азиатское тебя воодушевит после сканков и еже с ними - недогоны обеспечены.

А так да,

уважаемые с Азии, с благодарностью приму семена вашей божественной травы (могу меном).

 

это, Шрумерхосе, я по-незлому, брат, просто я понял, что за крючок эти гибриды, мне уж лучше классика, чем мода.

Возможно, брат

я не раскрыл потенциал этих растений, но хоть немного , хоть вдалеке они должны были царапнуть? :wink2:

У меня в Таджикистане и Киргизии были товарищи, сейчас померли, кто то уехал оставив все

с их рассказов знаю, что гровят там веками и селекция там ведется и семенами обмениваются, те кто гровят

Возможно съездим когда нибудь, очень хочется орехов сортовой конопли из Азии

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, брат

я не раскрыл потенциал этих растений, но хоть немного , хоть вдалеке они должны были царапнуть? :wink2:

У меня в Таджикистане и Киргизии были товарищи, сейчас померли, кто то уехал оставив все

с их рассказов знаю, что гровят там веками и селекция там ведется и семенами обмениваются, те кто гровят

Возможно съездим когда нибудь, очень хочется орехов сортовой конопли из Азии

:hi2:

вот который раз говорю: выдели местечко кандагару, мало того что царапает, он ещё и распирает и всяко позитивен, для души, брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю мне кандагар как шала не особо понравился слабоват показался, а вот пластик с него не чё такой вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт что-то перестал работать,форум не открывается. Спилась Кайман видно так,да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт что-то перестал работать,форум не открывается. Спилась Кайман видно так,да.

регистрируйся и в путь, хотя тут лучше сиди, ты мне с Индии сегодня не понравился уже :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

регистрируйся и в путь, хотя тут лучше сиди, ты мне с Индии сегодня не понравился уже :lol2:

Какое отношение имеет помойная страна Индия и сайт гибридов.нет? И да,я брезгливо отношусь к типам которым нравятся/не нравятся одного с ними пола двуногие... Презираю я в общем п**орасов,так что ты не по адресу :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что там просто не умеют выращивать и поэтому превозносят якобы "чистоту" генетики этих сорняков. Ну не видал я там кустов достойных восхищения мастерством гровера.

И админша считает себя божеством, на простой вопрос отмазывается ссылками на англоязычные тексты. Если, *ля, она так хорошо знает язык - что ей трудно ответить парой предложений на русском? Регистрировался там несколько лет назад и с тех пор не был, даже ник не помню. Категорически утверждать не буду, время прогло и ожет сейчас там по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое отношение имеет помойная страна Индия и сайт гибридов.нет? И да,я брезгливо отношусь к типам которым нравятся/не нравятся одного с ними пола двуногие... Презираю я в общем п**орасов,так что ты не по адресу :kutyashie-101:

Млечный (путь), ты по определению у меня между ног (астрология, у глобы вроде инфа, кури :lol2: )

по вопросу, свинья везде грязь найдёт, а на гибридов нет свиней тоже нет. и не надо.

п**арасы да, может и стоят презрения, тебе это важно, а я мимо - старенький уже для потех прогрессивных западных новомодных, так живу.

У меня такое ощущение, что там просто не умеют выращивать и поэтому превозносят якобы "чистоту" генетики этих сорняков. Ну не видал я там кустов достойных восхищения мастерством гровера.

И админша считает себя божеством, на простой вопрос отмазывается ссылками на англоязычные тексты. Если, *ля, она так хорошо знает язык - что ей трудно ответить парой предложений на русском? Регистрировался там несколько лет назад и с тех пор не был, даже ник не помню. Категорически утверждать не буду, время прогло и ожет сейчас там по другому?

лучшие кадры, конечно же, здесь

а там ждут, когда толковые ученики Дзаги превнесут свои знания и умения убогому форуму старой школы :lol2: шутка.

вообще ощущение такое, что ты обиделся, да так сильно, раз до *ля дошло.

там всё по-старому, ну, может чуть иначе, чем несколько лет назад.

приходи, короче, в гости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...у меня между ног

...старенький уже...

Возраст не снимает твою степень п**арастии. Я понимаю так,что оскорбил твои светлые воспоминания о потери девственности твоего дупла на просторах почитателей коров... Ну так,ахули? Индия страна фашистская,грязная,вонючая :ny_icon_old: .

Я Родину люблю.

И презираю п**орасов (ну это я тебе уже озвучил) :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возраст не снимает твою степень п**арастии. Я понимаю так,что оскорбил твои светлые воспоминания о потери девственности твоего дупла на просторах почитателей коров... Ну так,ахули? Индия страна фашистская,грязная,вонючая :ny_icon_old: .

Я Родину люблю.

И презираю п**орасов (ну это я тебе уже озвучил) :kutyashie-101:

чепушило фантазер :lol2: иль гомосек, свой опыт тут проецируешь, хорош блювотню свою распостранять,

патриот, российские гибриды дуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически утверждать не буду, время прогло и ожет сейчас там по другому?

Once he gives her an orgasm, she turns around and lets him shoot his load onto her pert, pretty tits. It was a day she'd always remember.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там ждут, когда толковые ученики Дзаги привнесут свои знания и умения убогому форуму старой школы

Мы всегда были и останемся открытыми новому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы всегда были и останемся открытыми новому.

в каждой шутке есть доля правды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы всегда были и останемся открытыми новому.

Чему новому? Новым махинациям?

В гробешнике с букетиком ты смотрелась куда удачнее :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новому от толковых учеников Дзаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Once he gives her an orgasm, she turns around and lets him shoot his load onto her pert, pretty tits. It was a day she'd always remember.

 

Из года в год, мы пишем незабвенные слова :rolleyes:

 

Иль можеть дежавюшечка покоя не даёть :smile:

Изменено пользователем Vikus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно :smile: . Поправил :smile:

Изменено пользователем Vikus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайя,а что закрыли форум,что только с регистрацией? Нравилось некоторые топики почитывать,а нынче хренсис,что за беспредел. Нет настроения регаться,а от старого акка пароль в небытие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто покури хорошей марихуаны и зарегистрируйся налегке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!