Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
pafnuty

Gibridov.net

Рекомендуемые сообщения

Обо всём открыто было написано на форуме. Читайте, господа мальчики, читайте.

А ткнуть где почитать,что,гордость не позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У программистов внутри сайта устроена функция поиска. Вы не желаете воспользоваться такой удобной функцией как Поиск?.. Право же, вы меня удивляете. Загадка природы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже растет Манжурка так называемая, но ее только на химку, шишек очень мало.. вот народ и начинает садить сортовуху, на которой нормальные шишки растут, а потом кто то скажет - вот мля, потеряли такой сорт.. понавезли буржуйских сортов.. Люди заменяют худшее лучшим, это нормально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то тем про ландрайсы много стало )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайя а чего гибридов нет_токмо до декабря работает???

:(

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите проекту

https://gibridov.net...c.php?f=3&t=615

А они мне чем помогали? Семки бесплатно давали? Или хотя бы продавали их по нормальной цене? Они толкали их очень дорого, 150 руб за регулярную семку своего производства, хотя красная цена им 50 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150 руб за за регулярную семку своего производстваза1 семя чистой линии -я считаю небольшой ценой.Тем паче в наше время ,достать семена лендрейсов с такой генетикой ,занятие не из лёгких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти семена сделаны в россии, а не оригинальные с их родины, плодить их просто опыляя проблемы не составляет..

Если бы они продавли их по 50 р, сейчас бы не просили помощи. Наши отечественные гроверы на 50 рублевых семках поднимаются, и не жалуются.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить и доказывать никому ничего не собираюсь,а тем более заставлять сделать что-то.Кинул клич.

Кто сможет и захочет-тот поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они только там могут просить, лошков искать, кто им денег просто так даст... я им там тоже написал, заблокировали меня сегодня )

Дрыщей выращивают каких то, лампу что ли нормальную не могут поставить себе.. производители семян мля..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По -моему, свернули проект.А жаль. :(

Изменено пользователем Nekker76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По -моему, свернули проект.А жаль. :(

если востребован ,то оживет .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они мне чем помогали? Семки бесплатно давали? Или хотя бы продавали их по нормальной цене? Они толкали их очень дорого, 150 руб за регулярную семку своего производства, хотя красная цена им 50 руб.

с нашими законами цена семян должна быть, соответствующему возможному сроку от 8 лет и связанных с этим потерь :ny_icon_old: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с нашими законами цена семян должна быть, соответствующему возможному сроку от 8 лет и связанных с этим потерь :ny_icon_old: .

За что 8 лет... садишь до 20 кустов, опыляешь, семки собираешь.. ботву выкидываешь.. семки продаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что 8 лет... садишь до 20 кустов, опыляешь, семки собираешь.. ботву выкидываешь.. семки продаешь.

садишь 20 кустов, к тебе приходят и говорят - барыга сраный, если нужно и вес докинут и всё, севера, мошка, крытка, лютые лица ©

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что 8 лет... садишь до 20 кустов, опыляешь, семки собираешь.. ботву выкидываешь.. семки продаешь.

Под культивированием следует понимать селекцию запрещенных к возделыванию или иных растений, содержащих наркотические вещества, т.е. действия, направленные на выведение новых сортов или гибридов конопли, мака и других растений, части которых содержат наркотические вещества.

8. Преступление имеет формальный состав, считается оконченным с начала выполнения действий по посеву, выращиванию, культивированию растительных культур, содержащих наркотические вещества. Сбор урожая рассматривается как приготовление к изготовлению наркотических средств.

 

9. Субъективная сторона преступления характеризуется виной в форме прямого умысла. Виновный осознает, что осуществляет посев, выращивание или культивирование запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества, и желает этого. Мотивы и цели преступления на квалификацию не влияют.

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так культивация до 20 кустов, это административное правонарушение.. штраф за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баба ёбнyлась в край банит всех подряд на сайте своём,предсмертные конвульсии :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже разбанили, одумались, и так сайт пропадает, будут банить, движения еще меньше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные люди, сначала говорят что у них не бизнес, благая идея, а потом пишет что им бесплатные раздачи и обмены на их форуме их бизнесу мешают.. При этом нет витрины магазина и описания сортов с ценами для людей.

Плюс к тому цены не адекватные для доморощенных российских регулярных семок.. И ведут политику, ты мол купи и размнож.. тобишь продажи разовые получается. Вместо того чтоб по более низким ценам вести массовые продажи, как делают остальные российские бридеры. Плюс ассортимент не пополняется. Все это привело к тому что они обанкротились и тупо просят денег у форумчан. Обсирают общеизвестные гибриды и сорта, чуть ли секту создали на своем форуме, поклонения ландрайсам. Не проводят никаких конкурсов и поощрений и плачут, что у них мало репортов. Решили меня опять заблокировать, когда пытался им что то опять объяснить. Дно и есть дно.

Пусть там гасятся втроем четвером.. с ландрайсами своими дрыщавыми, те же яйца только в профиль, что и сортовуха.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные люди, сначала говорят что у них не бизнес, благая идея, а потом пишет что им бесплатные раздачи и обмены на их форуме их бизнесу мешают.. При этом нет витрины магазина и описания сортов с ценами для людей.

Плюс к тому цены не адекватные для доморощенных российских регулярных семок.. И ведут политику, ты мол купи и размнож.. тобишь продажи разовые получается. Вместо того чтоб по более низким ценам вести массовые продажи, как делают остальные российские бридеры. Плюс ассортимент не пополняется. Все это привело к тому что они обанкротились и тупо просят денег у форумчан. Обсирают общеизвестные гибриды и сорта, чуть ли секту создали на своем форуме, поклонения ландрайсам. Не проводят никаких конкурсов и поощрений и плачут, что у них мало репортов. Решили меня опять заблокировать, когда пытался им что то опять объяснить. Дно и есть дно.

Пусть там гасятся втроем четвером.. с ландрайсами своими дрыщавыми, те же яйца только в профиль, что и сортовуха.

выпи3дили тебя опять, поумнеешь приходи :lol2:

форум жив, там тебе (и таким же другим) разжевали всё на этот раз очень удачно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выпи3дили тебя опять, поумнеешь приходи :lol2:

форум жив, там тебе (и таким же другим) разжевали всё на этот раз очень удачно

Они могут разжевать только когда забанят, когда меня там нет, а так нихера толком не сказано, сначало пишет продажи не главное, потом что у них бизнес, а потом опять, что у них не бизнес. Балаболы. 4 человека на форуме, форум жив *ля.. смешно.. днище..

Мне эти семки их по 150р нах. не нужны, им красная цена 50р не больше.. и форум этот их невсрался убого- сектанский..

Разжевали мля .. му..хрю.. репортов нет, обмены и раздачи западло, мешают им.. поплакали..

Не вып**дили, а съехали как олени.. когда сказать нечего стало, забанили.

Мне вообще пох.. я там и не сидел. Зашел поржать с дураков, которые похерили проект.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ниче. забанили за добрые советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ,бро мать природа ох-ла походу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее ни там не слышно, ни тут.. где она неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё хорошо народ www.gibridov.net работает сайт? не могу зайдти через анонимайзер тоже не лезет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!