Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
skyer

ТОП 10 АВТОЦВЕТОВ САМЫХ СИЛЬНЫХ ПО ТГК

Рекомендуемые сообщения

Гость Asisyay

Уже год не ращу автики, очень впечатлила Fast Bud#2. Аромат, вкус и послевкусие, креативнее травы не пробовал...нет обычного финального стоуна...держит часа полтора-два, но качественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гудвин, наколдуй и еще раз перечитай название этой темы. А потом еще раз почитай, что накалякал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо у тебя всё будет с сатори, если ноги не приделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всякое может быть

Изменено пользователем гудвин68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растет в огороде, дома. видеорегистратор поставил. не от воров, от сына. 13 лет, всяко может быть. хотя замечен не был. больше гнк опасаюсь, сталкивался с ними

ты хотя бы когда поливать будешь растиху видеорегистратор выключай!! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написал меседж в ответ на сообщение №125

его почему то стёрли

и не сказали за что

я в недоумении :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пробывал?World of Seeds Afghan Kush Ryder это результат многочисленных экспериментов, проведенных для создания нового, сильного и энергичного сорта марихуаны. Было проведено обратное скрещивание феминизированного зернышка известного Afghan Kush с рудералисом, что дало старт появлению Afghan Kush Ryder.

100% гибрид индики, мгновенно стал фаворитом международного рынка марихуаны, благодаря своим качествам роста и сильным наркотическим возможностям, некоторые из которых обладают невероятными лечебными свойствами. У марихуаны Afghan Kush сильный запах гашиша, он очень популярен среди растаманов. Сладкий вкус твердой древесины в сочетании с сильным наркотическим эффектом (ТГК 21,6%) делает ее одним из наших бестселлеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки вопрос ? есть кто кароче автоцветы 2 штука аут ак47 и хроник райдер на 25 - 40 минут в темноту поставил - наследующий день сука зацвели а ростом в23 см --п***ец росту или как??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регуляр от семки 12-12. Стоит на 10-15 дней дольше ,чем авто ,но приход -сила и длительность эффекта 4-5 часов ,а авто цветы больше 40-60 минут не держит ,не один сорт,если пионер то да авто цвет силен покажется .

 

Не видел не одного авто цвета ,чтоб продавали в кофе шопах ,а это ох. Показатель.

4-5часов даже афганский гашиш только пионеров прет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Семяныча бонусный автик ак 47 штырит не плохо, кореш с одного водного бледного поймал, целый час молча сидел))) говорит его только так спайс убирал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cream caramel,fast bud2 то же неплохой специфический вкус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беладнонна тоже понравилась. зрение наглухо выключает .больше хапки делаешь и спишь . )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа. Беладонна вообще переворачиват мир. ))))))))))))) Очень сильно заморачивает мозг. Сидишь за столом с корешем напротив друг друга и только в какой то момент понимаешь, что стол и стулья стоят не на полу а на стене, а стена которая за тобой на самом деле пол. И начинаешь бояться что товарищ сейчас не удержится и упадет на тебя. )))))))))))))) Говоришь ему об этом и о том, что нужно держаться и он тут же начинает боятся на тебя свалиться. Упирается реками в стол и это всё сопровождается дики рёготом потому что это капец какой смешной идиотизм. Даааа Беладонна в 2005 нас веселила от души. Но очень сильная конечно. По хорошему к ней нужны "энергетики" Тогда никакие дельфины рядом стоять не будут. А иначе устанешь. Но сейчас мне такой кайф не нужен - наелся. ))))) Но вспоминаем часто с друганычем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа. Беладонна вообще переворачиват мир. ))))))))))))) Очень сильно заморачивает мозг. Сидишь за столом с корешем напротив друг друга и только в какой то момент понимаешь, что стол и стулья стоят не на полу а на стене, а стена которая за тобой на самом деле пол. И начинаешь бояться что товарищ сейчас не удержится и упадет на тебя. )))))))))))))) Говоришь ему об этом и о том, что нужно держаться и он тут же начинает боятся на тебя свалиться. Упирается реками в стол и это всё сопровождается дики рёготом потому что это капец какой смешной идиотизм. Даааа Беладонна в 2005 нас веселила от души. Но очень сильная конечно. По хорошему к ней нужны "энергетики" Тогда никакие дельфины рядом стоять не будут. А иначе устанешь. Но сейчас мне такой кайф не нужен - наелся. ))))) Но вспоминаем часто с друганычем

вот неповеришь чего ток не курил ..ну ко всему более менее прикуриваешься.А тут большой мокрый и Даж в магазин ну немого дойти и все .А так наоборот всегда любитель по накурк сходить куда нить ...вообщем не смог прикурится. ..тож не мое ..

Изменено пользователем Jerryman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну конечно в чистом виде такой приход зачем нужен? Его только если разбавлять скоростью какой нить. Но скорость уже точно в далеком прошлом. Чего-чего а этого не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Auto NL от гринов хороша, не сказать что очень сильный но зачетный сорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дальнем востоке трава заподло,варят химку.пару париков и преврвщаешся в чела из хф Маска)) но в системе прикуриваешься и торч слабеет,но как-то с другой пятки курнул,и понеслась...гровить один сорт не тема. Этим летом ак 47 в ауте сожал,один куст мутант попался, при всходе три листа и далее каждый этаж три ветки,пер с одной хапочки. Хотел его на семена да мужиков от жадности всех здул.остальные слабее.замыл растиком стал выпаривать и тут сцуко получилось что раствор гавно,походу с водой был.было желание е*ло разбить тому кто продал некачественный 646

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

XXL от ахха очень мощный на уровне фотиков тгк минимум 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из очень сильных БЕЛЫЙ РУССКИЙ,но он должен вызреть как следует! 2 напаса и ты в МЯСО!

 

Если бошки не дозрели то любой куст говно,факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупизм в том что очень многие готовы скурить куст на середине цветения а потом говорят типа шляпа! Терпение ребята,терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто WW от ПирамидСиидс очень порадовала,как по выхлопы так и по действию,стабилизированный фенотип,все один в один,в общем был приятно удивлён,однозначно следующий гров с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто WW от ПирамидСиидс очень порадовала,как по выхлопы так и по действию,стабилизированный фенотип,все один в один,в общем был приятно удивлён,однозначно следующий гров с ней.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накуривал автомарией двух пацанов, один бледного с водника поймал. Через год накуривал его младшего брата автобигбангом тоже бледного и рыгать с 2 сухих. Мб у них семейная непереносимость дудки. А так сам после перекура в 2 недельки 3 водника бигбанга бахнул ваще ничё делать не мог, мать попросила зарегать в вк, одноклассниках, на мыле я ваще не понимал чё делать )) сидел тупых ловил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Накуривал автомарией двух пацанов, один бледного с водника поймал. Через год накуривал его младшего брата автобигбангом тоже бледного и рыгать с 2 сухих. Мб у них семейная непереносимость дудки. А так сам после перекура в 2 недельки 3 водника бигбанга бахнул ваще ничё делать не мог, мать попросила зарегать в вк, одноклассниках, на мыле я ваще не понимал чё делать )) сидел тупых ловил.

Ну ты изверг....обкурил одного , мало показалось ....через год его брата.. :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайность просто)) друг попросил мол можно подъедут два пацана покурить, ну я не отказал. Вот они подъехали и как раз братишка того оказался один из них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизель райдер и блюхи от докторов очень хороши, лорики любимцы в плане неподражаемого аромата, биг девил 2 отличный сорт - очень урожайный и на каждый день, приятная сатива. Вайт рашн тоже бодрый сорт весьма. А мой любимчик это красный дракон собственного изготовления крест лучших растений красного карлика и сканка №1, привезенного из Амстердама.

 

post-51399-0-27588000-1446119145_thumb.jpg

 

Сорт имеет пару фенотипов, более урожайный слегка слабже по эффекту, более низкий наподобие блюхи и лорика очень злой:

 

post-51399-0-45733400-1446119140_thumb.jpg

 

Реально прибивающие шишки, из автоцветов один из лучших думаю, правда урожайность относительно невысокая 20..30 гр с куста, но эти шишки того стоят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать. Пожалуй стоит добавить к самым сильным автикам Bubba Kush Auto от Dinafem.

Поистине мощный автик. Вот несколько историй:

Один допустил ошибку сделав два бонга. Он просто не мог встать. Банально не мог встать. Было смешно. Он 15 минут твердил в бреду, что нужно сделать третий и лечь спать. Причем со стороны было ясно, что поца несет. И он в растерянности. Когда он встал в бреду за третьим, то просто не пошел. Он махнул рукой и сел обратно в кресло сказав: "Оооо! В пи...у! Третий мне не нужен. Я не знаю, как ходить. И до кровати я тоже не дойду." После этого он уже расслабился смирился с тем, что он в хлам. Засунул в попу гордость, которая не позволяла ему принять тот факт, что всё-таки он не способен на три хапки и начал получать удовольствие. Кстати смотреть на лицо блаженно улыбающегося человека тоже удовольствие.

 

Один человек сказал, что это самое мощное, что он курил.

 

А один дружище вообще не поверил, что это бошки. На следующий день он сказал, что это либо мощный химарь, либо смеси.

 

В любом случае не нашлось ни одного, человека, который сказал бы "Ну ниче, нормально так". У всех эмоции были более яркие.

 

Но не смотря на силу, плотность и густоту эффекта этого сорта, он на удивление ровный и спокойный.

________________________________________________________________________________________

 

И в заключение, что я хочу сказать. Я остановился. Серьезно. В этом году получился хороший урожай Хэйза2.0 и БубаКуш (Оба от дины). Эффект обоих совершенно разный: сатива и индюха и очень мощный. Настолько мощный что полученного урожая с этих двух кустов мне хватит лет на 10. Я серьезно. Курю я очень редко - несколько раз в год. Угостил нескольких корешей пяточкой и больше не буду. Они же не в курсе, что у меня было хобби - гроувинг, и поэтому не знают, что есть еще, клады закопанные в лесу. )))))))) Ну кроме одного, но он парень самостоятельный (сам гровер ;) ) А я не в том возрасте, чтобы устраивать раздачу слонов, тусовки, шум и гам. "Мне теперь дороже тишина" (с)

 

Эффект обоих настолько восхитительно сбалансирован, что искать что-то другое мне не интересно. Всем ищущим хорошие автосорта я искренне рекомендую эти два. Это лучшие во всех отношениях автики, которые мне довелось попробовал в своей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!