Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
skyer

ТОП 10 АВТОЦВЕТОВ САМЫХ СИЛЬНЫХ ПО ТГК

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, кто что может сказать про: BigBangAuto от GreenHouse ???? Меня интересует, качество и кол-во с куста при днат 600 ?

Выхлоп норм будет и эффект норм, не помню от кого растил.

 

у меня щас от DP растет-на цвете,а до этого растил от диафема-тема!!!!

От пирамидов тож збс, выхлоп неоч правда был я её дербанил в процессе,а так скажу что мужика накурил 3 водника бедалага утром проснулся пёрло, он не курил до этого месяца 2-3. В общем бледного поймал слова сказать не мог, положил его на кровать подходил каждые 15-20 минут спрашивал как состояние, бред нёс какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо удовлетворял ты их )))) Не оценили они секса с тобой)))) Вот тебе автоцвет, с которого получилось 300 г. и который держит от 2х до 4х часов бывалых, а новичков распыляет почти на сутки))) Называется сие чудо LSD-25 )))) американский автоцвет, контора производит только автоцветы, этот один из главных их представителей, с него легко можно получить и больше, если руки откуда надо, места много в боксе и секса по больше с ней )). А так, автоцветы значительно сложнее в выращивании чем периуды, хотя на первый взгляд кажется иначе ;-) и автоцветущие сорта созданы исключительно для индора, в ауте они показывают ужасные результаты по всем статьям.

В теплице есть вариант нормальных поднять?

Или такая же шляпа?

Изменено пользователем Мaлич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теплице ваще чудеса можно творить, была б теплица :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теплице есть вариант нормальных поднять?

Или такая же шляпа?

 

Про теплицу хбз, разве что крытая со своим климатом и искусственным освещением )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взял семку эту ЛСД вырастим на новый год ее))

а в аут взял от них же!!!Шести зарядные револьверы..

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=55837 это чудо :wink2:

Изменено пользователем Impose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взял семку эту ЛСД вырастим на новый год ее))

а в аут взял от них же!!!Шести зарядные револьверы..

https://dzagi.club/f...showtopic=55837 это чудо :wink2:

 

Six Shooter хороший выбор, судя по отзывам это круче Мексиканских Авиалиний) И кстати, не надейся на выдающийся результат в ауте, аут и автоцвет не совместимые вещи я считаю, потому что ты не сможешь выдать регулярно, каждодневно 18/6...

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Six Shooter хороший выбор, судя по отзывам это круче Мексиканских Авиалиний)

как говориться,будем смотреть :ph34r: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Six Shooter хороший выбор, судя по отзывам это круче Мексиканских Авиалиний) И кстати, не надейся на выдающийся результат в ауте, аут и автоцвет не совместимые вещи я считаю, потому что ты не сможешь выдать регулярно, каждодневно 18/6...

Лучший аут это индор :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не неси х**ню . Это только долбa*б может аут с индором сравнить. Если правдо ты не северянинн.

Герл СКОТ кукис-> самый сильный автоцвет на сегодня.

Двацать два тгк активного вещества.:sm:

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Не неси х**ню . Это только долбa*б может аут с индором сравнить. Если правдо ты не северянинн.

Герл скот кукис самый сильный автоцвет на сегодня.

Двацать два тгк активного вещества. :sm:

Ты что такой "АГРЕССИВНЫЙ" матом ругаешься.Я думаю каждый может высказать СВОЕ мнение.Спокойней,тебя услышали.А остальное не навязывай,а поделись мнением.Спасибо :hi2:

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты сто такой "АГРЕСИВНЫЙ" матом ругаешься.Я думаю каждый может высказать СВОЕ мнение.Спокойней,тебя услышали.А остальное не навязывай,а поделись мнением.Спасибо :hi2:

Без обид ;) :hi2: аут братишка это пару веток оналогичных пару кустам :)))

если правдо индор это не 1000 киловат на пару растений.

Люблю на разных ресурсах гроу репорты смотреть. Видел тут недавно куст кали миста индорного на ольке чучуть не поперхнулся 1,5 на вт человек намутил в петнацати литровом ведре на какосе . Это да. Но сам аут не требует затрат. А индор это затраты.

аут с хорошим климатом это аут с хорошим климатом.

Шести зарядный тоже бомбей сорт. Вобще фаст буд хороший банк.

Если получется загровить то -герл СКОТ кукис:)) покажу.

Ауто Хейз тоже нельзя в топку бросать тоже сильный автик.

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теплице ваще чудеса можно творить, была б теплица :sm:

Посадить один большой куст?

 

:lol:

Изменено пользователем Мaлич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Ауто Хейз тоже нельзя в топку бросать тоже сильный автик.

Да какие обиды :hi2: . Хейз от Динафем,(счас поднимаю 3недели выраженная индика,низкий,кустистый,лист широкий,междуузолии короткие в общем индика,а там посмотрим)чего ждать от него запах,урожайность,мож подскажешь что?????????

Спасибо.

Про аут - если такое же лето будет как 2015 то ну его НА ......... Да по своему опыту скажу,один и тот же сорт аут (покупная земля,гроубаг15л,корм флора сириес 3 бутылки+рипин) и индор все то же самое. Разница ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ заметна,СЛАБЕЙ они в ауте и по пручести не говоря про урожайность.Хотя летом 2014 не плохие автики поднимал,НО ................... может не дано мне АУТ.

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да какие обиды :hi2: . Хейз от Динафем,(счас поднимаю 3недели выраженная индика,низкий,кустистый,лист широкий,междуузолии короткие в общем индика,а там посмотрим)чего ждать от него запах,урожайность,мож подскажешь что?????????

Спасибо.

не от динаседс. Амстердам Сеедс или есть канадский банк от него канадиан рояль хейз auto.

Про Динасеедс невкурсе.

Вобще я чет влюбился в хезовые сорта.

Вот этот его психоделический эфэкт понимаетеле меня завараживает ухххх:)))

недавно курил с одним Бро вайт хез авто от вайт лейбл - тоже впечатлил. Накатывает сильно отпускает с диким сативным бодреком некогда еще такой дудки некурил , чтоб отпускало сативно и бодро .

А чего ждать тебе время покажет .

По поводу Хейзов вобще Хейзовые сорта плохими не бывают наверно иза его эфэкта психоделического понимаетеле:sm:

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Базаров ноль хейз дольше цветет чем обычные автики Скажем на пятой шестой неделе от каски только начинают зацветать . Но итог того стоит. Фотопириудный хейз цветет около четырнацати недель . То недель одинацать двенацать для авто хейза нормально. Вобще по растению смотреть надо.

Хейз он и в Африке хейз .. Ухххх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейз он и в Африке хейз .. Ухххх.

Расскажи про авто хейз по-подробнее! Что за банк и какой эффект у стаффа? :vochkah-231:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадить один большой куст?

 

:lol:

Не, ну если теплица у тя не размером с собачью будку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Расскажи про авто хейз по-подробнее! Что за банк и какой эффект у стаффа? :vochkah-231:

выше расписал же :sm:

какой эфэкт у Haze может быть ? Психоактивный на спаде бодряк.

Ауто Хейз от Амстердам Сидс. Повтарюсь что на пятой- шестой неделе от каски только начинает зацветать и еще восемь недель цветет. Тоесть вобщем гдето четырнацать недель от каски весь цыкл.

 

Почитай за чистые хейзы . Долгие сорта - тоесть время нужно. А автик как бы сократил срок цветения. Итог гдето 140см куст

с кучай мини шишк. Вкус такойже как и оригинального хейза кислый. Яб нестал эту дудку каждый день дуть уж сильно он психоактивный вплодь до глюков.

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну если теплица у тя не размером с собачью будку)

Я на законодательство тебе намекал :sm: до 19.А тут один куст на всю теплицу, прикинь :blink:

Автики от ахха лучше,или X-сидс?У кого опыт ест?

Буржуйские дорого делаются :ph34r:

Изменено пользователем Мaлич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автики кароче заполонили уже всю ямайку.

Прикинь на ямайке тож автики стали курить:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите собираюсь в свой первый аут ! Заказал

Super Bud Auto fem ! у кого есть опыт ! как растет вообще и урожай !? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На подокойнике.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам здрасьте -забор покрасьте;)))! На дзаги новичёк. Приобрел пачечку девил крем авто от свитов 2семя закинул в бокс 80*80*160 днат 400(коплю на досвет- осрам флора)ведра 20 л. Кто пробывал данный сорт? Чего ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время покажет - ганджик подскажет-чего ждать - терпения иметь.

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам здрасьте -забор покрасьте ;)))! На дзаги новичёк. Приобрел пачечку девил крем авто от свитов 2семя закинул в бокс 80*80*160 днат 400(коплю на досвет- осрам флора)ведра 20 л. Кто пробывал данный сорт? Чего ждать?

 

Чего ждать? Хм... Ну вот примерно такого, если правильно всё сделаешь. Росла на ДНаТе 600 W. Горшок 10-12 л. Сразу говорю, за курацией процесса это не ко мне. А по сорту... Много пьет, если куст полноценный, первый у меня был мутант, очень напомнил Рудералис, центральная кола не развивалась изначально, вышла самопроизвольная фим. подрезка, получились 2 колы, очень рыхлые, выглядели как 2 палки с шишками, с тем мутантом результат был ужасный, а вот тот что на фотке, меня порадовал, ещё вкус у него был как у чёрной смородины. Дерзай, больших тебе шиш, свет меняй срочно на 600 ватт, и весь цикл ставь 18/6.

 

post-86601-0-24813900-1456384623_thumb.jpg

 

post-86601-0-96325900-1456384634_thumb.jpg

 

post-86601-0-18295700-1456384648_thumb.jpg

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый автик. Лсд-25? Или Кристал мет?

Сколько автиков на одной 600 взращиваешь? Наверно шесть ?

По сотке на каждую?

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Чего ждать? Хм... Ну вот примерно такого, если правильно всё сделаешь. Росла на ДНаТе 600 W. Горшок 10-12 л. Сразу говорю, за курацией процесса это не ко мне. А по сорту... Много пьет, если куст полноценный, первый у меня был мутант, очень напомнил Рудералис, центральная кола не развивалась изначально, вышла самопроизвольная фим. подрезка, получились 2 колы, очень рыхлые, выглядели как 2 палки с шишками, с тем мутантом результат был ужасный, а вот тот что на фотке, меня порадовал, ещё вкус у него был как у чёрной смородины. Дерзай, больших тебе шиш, свет меняй срочно на 600 ватт, и весь цикл ставь 18/6.

 

post-86601-0-24813900-1456384623_thumb.jpg

 

post-86601-0-96325900-1456384634_thumb.jpg

 

post-86601-0-18295700-1456384648_thumb.jpg

не советуй откровенной xуйни!! :ny_icon_old: !зачем ему свет менять на 600??? :hz: на его площадь 400 самое то!!!да еще и на два автика!!!у меня под 400 сейчас растет автик и фотик и всем хватает света.

 

Всем форумчанам здрасьте -забор покрасьте ;)))! На дзаги новичёк. Приобрел пачечку девил крем авто от свитов 2семя закинул в бокс 80*80*160 днат 400(коплю на досвет- осрам флора)ведра 20 л. Кто пробывал данный сорт? Чего ждать?

а что с вентиляцией?бокс норм свет тоже огонь.не слушай никого тебе на твоей площади на два автика 400 за глаза :hi2: если с удобрами все норм ждать тебе хорошего урожая :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не советуй откровенной xуйни!! :ny_icon_old: !зачем ему свет менять на 600??? :hz: на его площадь 400 самое то!!!да еще и на два автика!!!у меня под 400 сейчас растет автик и фотик и всем хватает света.

 

а что с вентиляцией?бокс норм свет тоже огонь.не слушай никого тебе на твоей площади на два автика 400 за глаза :hi2: если с удобрами все норм ждать тебе хорошего урожая :wink2:

 

Да, сори, я что-то проглядел его размеры палатки, Crystal Meth весёлая штука)))))))))))) Ему в самый раз 400 на такой размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!