Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
skyer

ТОП 10 АВТОЦВЕТОВ САМЫХ СИЛЬНЫХ ПО ТГК

Рекомендуемые сообщения

Гость GarryB0X

Да, сори, я что-то проглядел его размеры палатки, Crystal Meth весёлая штука)))))))))))) Ему в самый раз 400 на такой размер.

вот теперь красавчик!!! :hi2: можно и киловатт туда запихнуть только зачем...борьба с темпой...нах надо.а так у него два автики на каждого по 200ватт.это норм :wink2: мир дружба :kutyashie-101: жвачка :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый автик. Лсд-25? Или Кристал мет?

Сколько автиков на одной 600 взращиваешь? Наверно шесть ?

По сотке на каждую?

 

И не то и не другое )) Это тот сорт который он спросил )) Devil Cream )) Автиков, да и вообще любых при моих размерах 120х120 входит не более 4х, и то друг с другом воюют за место под электрическим солнцем))

 

вот теперь красавчик!!! :hi2: можно и киловатт туда запихнуть только зачем...борьба с темпой...нах надо.а так у него два автики на каждого по 200ватт.это норм :wink2: мир дружба :kutyashie-101: жвачка :JC_spliff:

 

Если правильно всё сделает и ему повезёт по генетике, у Свитов она не стабильная, я их достаточно попробовал, чтобы сделать такие выводы, то один Devil Cream ему сможет порвать его маленькие размеры палатки))) У меня было пару таких видов от Свитов из красненьких, занимали половину палатки 120х120 :sm: :sm: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

И не то и не другое )) Это тот сорт который он спросил )) Devil Cream )) Автиков, да и вообще любых при моих размерах 120х120 входит не более 4х, и то друг с другом воюют за место под электрическим солнцем))

 

 

 

Если правильно всё сделает и ему повезёт по генетике, у Свитов она не стабильная, я их достаточно попробовал, чтобы сделать такие выводы, то один Devil Cream ему сможет порвать его маленькие размеры палатки))) У меня было пару таких видов от Свитов из красненьких, занимали половину палатки 120х120 :sm: :sm: :sm:

если с кустами работать ничего они никому не порвут :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если с кустами работать ничего они никому не порвут :ny_icon_old:

 

Ага)), ты наверное представления не имеешь о новых автоцветах, которые идут вровень с периудами)))) Говорю же давно с нами работаю )) Взрывной рост, огромное количество веток, высота без пригиба 100-140 см )))) Вес 300-400 по моим прикидкам, проверить больше 300 не получается пока, места маловато, посмотрим что сейчас будет, на одну растишку меньше получилось.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не то и не другое )) Это тот сорт который он спросил )) Devil Cream )) Автиков, да и вообще любых при моих размерах 120х120 входит не более 4х, и то друг с другом воюют за место под электрическим солнцем))

название у сорта епнутое. Чисто иза названия не буду брать такой сорт:sm:

на 600 смело можно шесть сажать:)) вместятся в такую палату и десять автиков по десят литров .

Какие удобрения юзаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

название у сорта епнутое. Чисто иза названия не буду брать такой сорт :sm:

на 600 смело можно шесть сажать:)) вместятся в такую палату и десять автиков по десят литров .

Какие удобрения юзаешь?

 

Какие мы суеверные, а ещё есть сорт в переводе означает Bloody-Кровавый, этот сорт Кровавый Сканк )) 6-10 штук...? На 120х120...? :sm: ты понятия не имеешь о чем говоришь и ты не внимательно смотрел прошлые страницы, покажу ещё раз :ny_icon_old: горшок 15 л :sm: , так о каких 6-10ти кустах ты говоришь, 4м то тесно :JC_spliff: Удобры пользую ПФ от GHS.

 

post-86601-0-75361000-1455292740_thumb.jpg

 

post-86601-0-63734200-1455292993_thumb.jpg

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

:sm: ты понятия не имеешь о чем говоришь :ny_icon_old: и ты не внимательно смотрел прошлые страницы, покажу ещё раз :sm: горшок 15 л, так о каких 6ти кустах ты говоришь, 4м то тесно :JC_spliff: .

(((:<--|:sm:впечетляет автик твой:sm:|--> :))) Сколько ему от каски?

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

крутой автик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(((:<--| :sm:впечетляет автик твой.|--> :sm: :))) Сколько ему от каски?

 

От каски я их не считаю, отсчет начинаю вести, когда ростки расправят самые первые круглые листики, которыми они раскалывают орешек, где-то 10-11 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой имено ГХ ? Упоковка морковная ?:)))

 

 

 

От каски я их не считаю, отсчет начинаю вести, когда ростки расправят самые первые круглые листики, которыми они раскалывают орешек, где-то 10-11 недель.

нормуль получился . 10-11 Недель фигня по сравнению с фотиками:))) морковная упаковка удобры ПФ?

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой имено ГХ ? Упоковка морковная ?:)))

 

 

нормуль получился . 10-11 Недель фигня по сравнению с фотиками:))) морковная упаковка удобры ПФ?

 

ПФ да морковная упаковка, Short Flowering, раньше назывались Mostly Indica, название походу поменяли, чтобы по миру продавать )))

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

ПФ да морковная упаковка, Short Flowering, раньше назывались Mostly Indica, название походу поменяли, чтобы по миру продавать )))

Удобры :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бамбей выглядят / *ля мне нужен процент тгк в организме для взаимопонимания с ростениями :sm:

притом срочно:))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ПФ да морковная упаковка, Short Flowering, раньше назывались Mostly Indica, название походу поменяли, чтобы по миру продавать )))

возьму упаковчку тоже . На ней нпк самый высокий .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз буду пользоваться вот этим набором

 

post-86601-0-41986500-1456401801_thumb.jpg

 

post-86601-0-30304700-1456401812_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Что???

 

Мля ток счас понял что смайл фак показывает (это сколько же я накосячил :lol2: :lol2: :lol2: )Удобрение ОЧЕНЬ понравилось!!!!

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз буду пользоваться вот этим набором

 

post-86601-0-41986500-1456401801_thumb.jpg

 

post-86601-0-30304700-1456401812_thumb.jpg

хороши наборчик- канаби дельта вот за эту тему много читал очень хороши припорат для тгк выроботки;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

название у сорта епнутое. Чисто иза названия не буду брать такой сорт :sm:

на 600 смело можно шесть сажать:)) вместятся в такую палату и десять автиков по десят литров .

Какие удобрения юзаешь?

 

Кстати на тему названия сортов, есть сорт для особенно суеверных :D Тёмный Дьявол (Dark Devil) называется :haha3: Очень вкусная и психоделическая штука, естественно при правильном выращивании. Это моя призовая фотка в конкурсе лучшей фотографии, в одном Европейском магазине орешков, с Российскими филиалами.

 

post-86601-0-50298500-1456402883_thumb.jpg

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати на тему

 

Хочю вот этот попробывать.

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=55792

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочю вот этот попробывать.

https://dzagi.club/f...showtopic=55792

 

Я тоже) Ещё не добрался до этого сорта, сейчас Калифорнийский Снег (Califonian Snow) https://dzagi.club/f...showtopic=55789 от них начал свой жизненный путь у меня. Этот сорт самый стабильный по генетике, это гибрид Олдовой Калифорнийской индики, которая является гибридом индика/сатива, с новым, горным, фиолетовым автоцветом, который сам по себе сатива, поэтому Снежок получился очень психоделичным, а название у него от количества трихом )))) Генетика стабильная из-за простоты этого гибрида, нет промежуточных стадий в виде других сортов.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тоже) Ещё не добрался до этого сорта, сейчас Калифорнийский Снег (Califonian Snow) https://dzagi.club/f...showtopic=55789 от них начал свой жизненный путь у меня. Этот сорт самый стабильный по генетике, это гибрид Олдовой Калифорнийской индики, которая является гибридом индика/сатива, с новым, горным, фиолетовым автоцветом, который сам по себе сатива, поэтому Снежок получился очень психоделичным, а название у него от количества трихом )))) Генетика стабильная из-за простоты этого гибрида, нет промежуточных стадий в виде других сортов.

кароче говаря это новое поколение автиков , колич-качество. На какосе растишь? Или просто почва покупная с перлитом?:))

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче говаря это новое поколение автиков. На какосе растишь? Или просто почва покупная с перлитом?:))

 

Я о том же :sm: Рощу на Роза+Лимон без добавок, узнал об одном почвогрунте All-Mix BioBizz, в Нидерландах его обожают и очень хвалят, в следующий раз попробую его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я о том же :sm: Рощу на Роза+Лимон без добавок, узнал об одном почвогрунте All-Mix BioBizz, в Нидерландах его обожают и очень хвалят, в следующий раз попробую его.

бро :sm: берешь простой нетральный торф, куриное гавно гранулированое и лошадиное гранулированое(пробивашь в пыль), гумус , доломитувую муку /перлит,вермикулит/ мешаешь/ и в целафановый мешок ,проливаешь байкалом уже готовым /проливаешь водой уже в горшке- через неделю другую/смотришь какой рн у замеса/ перед посадкой 6,5 октуально .через неделю садишь в него . Вот тебе и алл микс от био биз :haha:

органика :))) ну а кому лень марочится то конечно взял и неепать мозх. Ну видишь на декоративно лиственой почве - какой куст вышел у тебя. А я всетаки этот порошок грин хаусовский попробую. Чисто иза его простейшего использования:)))

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро :sm: берешь простой нетральный торф, куриное гавно гранулированое и лошадиное гранулированое(пробивашь в пыль), гумус , доломитувую муку /перлит,вермикулит/ мешаешь/ и в целафановый мешок ,проливаешь байкалом уже готовым /проливаешь водой уже в горшке- через неделю другую/смотришь какой рн у замеса/ перед посадкой 6,5 октуально .через неделю садишь в него . Вот тебе и алл микс от био биз :haha:

органика :))) ну а кому лень марочится то конечно взял и неепать мозх. Ну видишь на декоративно лиственой почве - какой куст вышел у тебя. А я всетаки этот порошок грин хаусовский попробую. Чисто иза его простейшего использования:)))

 

Сомневаюсь, что там состав именно такой :lol2: И зачем изобретать велосипед, когда он уже изобретён :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Плохо удовлетворял ты их )))) Не оценили они секса с тобой)))) Вот тебе автоцвет, с которого получилось 300 г. и который держит от 2х до 4х часов бывалых, а новичков распыляет почти на сутки))) Называется сие чудо LSD-25 )))) американский автоцвет, контора производит только автоцветы, этот один из главных их представителей, с него легко можно получить и больше, если руки откуда надо, места много в боксе и секса по больше с ней )). А так, автоцветы значительно сложнее в выращивании чем периуды, хотя на первый взгляд кажется иначе ;-) и автоцветущие сорта созданы исключительно для индора, в ауте они показывают ужасные результаты по всем статьям.

согласен на все 300%))бро-красавец вымахал у тебя-видать удовлетворил по полной :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен на все 300%))бро-красавец вымахал у тебя-видать удовлетворил по полной :sm:

 

О да, секса с ней было много, привереда ещё та. В основе то LSD от Barney's Farm.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, секса с ней было много, привереда ещё та. В основе то LDS от Barney's Farm.

ну как говорится-без секса и детей не бывает :lol2: как отнесешся к этому делу-так и урожай снимешь! все правильно! бро-красава-респект :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сомневаюсь, что там состав именно такой :lol2: И зачем изобретать велосипед, когда он уже изобретён :sm:

да тоже дерьмо перемешаное в разных горшках. :sm:

полюбому для алл микс почвы придется тебе еще комплект био биза брать , чтоб была чисто органика;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тоже дерьмо перемешаное в разных горшках. :sm:

полюбому для алл микс почвы придется тебе еще комплект био биза брать , чтоб была чисто органика ;)

 

Смысл, Plagron лучше справиться по любому :ny_icon_old:

Alga Bloom- базовое органическое удобрение, которое было создано специально для использования в почве. Alga Bloom применяется во время фазы цветения растений. Основным компонентом удобрения являются водоросли. С этим удобрением вырастут здоровые, крепкие растения, которые будут обильно цвести.

Особенности:

• Защищает от грибков и высоких концентраций солей.

• Быстрое усваивание для сильного роста и цветения.

• Стимулирует выработку хлорофилла.

• Содержит гормоны роста и цветения, что повышает урожайность.

• Можно использовать как внекорневые подкормки.

Состав:

NPK 6-12-10 (N органически связанного 5,6, P2O5 12, K2O 10,4), аминокислоты и экстракты водорослей, свекольная барда, вода.

 

У твоего варианта NPK 2-7-4, тоже Bloom для цветения.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!