Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Новости портала:Поздравляем победителей отборочного тура DzagiCup 2013

Рекомендуемые сообщения

Гость Alexxx

хотабыч один только и прочитал все репы,остальные от балды проставили,х*ли тебе тут неясного?

Песдёш! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие страсти-мордасти :sm:

Всех с победой! Болею за Дрона139,дубль оформил,идёшь на хет трик :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Органики в бутылках не бывает. Тут ты ошибся в очередной раз.

Ну а за выхлоп че п**дишь, я не писался что у меня мега шишки вырастают.

Самое главное они настоящие, в отличии от твоих минерализированых.

Расти яд дальше.

Вапором не подавися

Почему мой реп ты считаешь не органикой? а что же я лил? General Organics не органика? и помимо этого был конский перегнивший навоз, дачный перегной, зола и рыба.

Уж не слишком ли ты себя превозносишь :fly: , намешать в бочке говна с крапивой большого ума не надо :glasses:

Минералка яд? мы все умрём :lol2: сделай тогда DWC на своих бочковых настойках :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой странный разбор полётов.

Обычно разбирают ошибки, обсуждают их, смотрят у кого и что лучше получилось, выясняют для себя как оно было бы сделать так, чтобы работа понравилась многим, что применять, какую использовать тактику или стратегию в поведении, а оно вон как?!.... :smile:

 

Хотелось бы пожать всем участникам капа руки ещё раз! :hi2: , поздравить победителей! :clap: хотя, я смотрю продолжение ещё намечается на орге, и дзаги кап постепенно из маленького и незаметного форумного конкурса превращается уже, как все могли заметить, в какую-то другую форму состязательного процесса. Выходит, что у нас уже(!) наша команда, или правильнее будет , представители нашего форумного сообщества, выдвинуться на орг... а это , как мне видится другой уровень соревнования, который должен создавать какой-то командный дух...чтоле?!.

 

......

хотабыч один только и прочитал все репы,остальные от балды проставили,х*ли тебе тут неясного?

ну тут, как мне видитс я вопрос возник из-за того, что я выложил портянку текста после прочтения, а другие комрады выводы оставили при себе, дабы не гневить своей критикой, как она таковой может показаться любому, автора работы. Приложили списки и всё, но это уже давний спор идёт о том, как характеризовать, одним нравится просто перечислить имена, другим хотелось бы чтобы его работе дали характеристику, как она видится эксперту, или же олдовому гроверу. Не все оказались в состоянии откоментировать работы, представленные на конкурсе вот и всё...

Нужно выбирать в члены комиссии людей, которые действительно смогут сделать это, если оно , конечно нужно, елси не нужно, то мы получаем только голоса, сами видите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до встречи в следующей жизни клоун.

Органики в бутылках не бывает. Тут ты ошибся в очередной раз.

Ну а за выхлоп че п**дишь, я не писался что у меня мега шишки вырастают.

Самое главное они настоящие, в отличии от твоих минерализированых.

Расти яд дальше.

Вапором не подавися

Эх Мишка Мишка я так и знал что ты такой пассажир :smile: И ещё пару ОЛКовчан таких же прибыло :sm:

Как дети малые сопли пузырями запускаете, слюни развесили, то скулите то там, то сям, надоели уже :yes:

Шкипер, Шрумер вон с какими сильными работами выступали, первые места не заняли, но отреагировали достойно, ещё и поздравили душевно всех участников и победителей!!! :clap: А вы даже не проиграли, а уже достойно вести себя не можете :lol:

Мишаня, я всегда и гровил на органики и буду, и на бутылочной тоже! Я и не говорил что ты писал буд-то у тебя мегашишки, просто ты с таким апломбом скулишь и подъёбываешь, как буд-то надеялся занять первое место!

 

Я водник люблю, через вапор только раз курил, кенты тоже водный предпочитают, поэтому он лежит, любому нуждающемуся форумчанину вышлю безвозмездно! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Мишка Мишка я так и знал что ты такой пассажир :smile: И ещё пару ОЛКовчан таких же прибыло :sm:

 

И тут ты опять ошибаеся.

наведи справки на ОЛКе, а потом п**ди.

Я думаю не один гровер или даже залётный, не решился бы растить фемы в таком климате.

Вот я наглядно показал, что может быть на моих широтах с данными сортами.

А гровить и без бутылочек можно, в репе выложил несколько моих вариантов замесов и настоек.

Для тех кому это интересно, и они это оценили.

Жаль, что вы видите только размеры шишек.

А желание и душевное состояние Нет.

 

Хотабыч, вы меня принели за Какого-то клона что-ле?

 

СПС всем вам друзья!

kuffs, FANTOMASS13, kvadrattt, Natura, dro139, meri, TTata22, Mangust3000, Dreadmen, kudrik76, mazila, CDD, shroomerxose, LonkiLomki, killerkilo, пахан, gser, mity2791, VaCuUm, ega, Pakistanec01, Prishepka, Xydpyk, Sedoy, DjoKeP66, SUS, Dianor, sshkiper, mongol, POZblCK, Shifr, RastaDub, wowan228mk, ololosha, IXBT, Frost86, predsedatel, Nrisimx.

Изменено пользователем miha357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вяжи мишаня,держи масть если есть,просто вяжи :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призеров и победителей поздравляю, всем успехов в жизни и новом году.

Употребляйте только натуральные продукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Мишанька,тебя тоже с новым годом!

Твой реп,с моей точки зрения, был лучшим в ауте.

Не надувай губы,бро,это всё проходит.Ресурс дзаги живой,

и здесь должен жить добрый дух соревнований.

Капы для того и создавались.Что бы быть бодрее :sm:

:hi2:

Все молодцы.не ругайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут ты опять ошибаеся.

наведи справки на ОЛКе, а потом п**ди.

Я думаю не один гровер или даже залётный, не решился бы растить фемы в таком климате.

Вот я наглядно показал, что может быть на моих широтах с данными сортами.

А гровить и без бутылочек можно, в репе выложил несколько моих вариантов замесов и настоек.

Для тех кому это интересно, и они это оценили.

Жаль, что вы видите только размеры шишек.

А желание и душевное состояние Нет.

 

Хотабыч, вы меня принели за Какого-то клона что-ле?

 

СПС всем вам друзья!

kuffs, FANTOMASS13, kvadrattt, Natura, dro139, meri, TTata22, Mangust3000, Dreadmen, kudrik76, mazila, CDD, shroomerxose, LonkiLomki, killerkilo, пахан, gser, mity2791, VaCuUm, ega, Pakistanec01, Prishepka, Xydpyk, Sedoy, DjoKeP66, SUS, Dianor, sshkiper, mongol, POZblCK, Shifr, RastaDub, wowan228mk, ololosha, IXBT, Frost86, predsedatel, Nrisimx.

Так многие же гровят на органике, на настойках, навозе и т.д. и все они знают что особо гигантских шишманов на ней не бывает, не об этом речь же, как ты не поймёшь :smile: Ладно бы девки ещё, но мужикам так вести себя нельзя :no:

Все знают что ты не клон, это ты уже погнал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

медведь, а ты куда собрался? не на олку случаем? смотрю и аву убрал.. ну ка прекращай давай уже выябыться! в следующем конкурсе обязательно победишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

медведь, а ты куда собрался? не на олку случаем? смотрю и аву убрал.. ну ка прекращай давай уже выябыться! в следующем конкурсе обязательно победишь!

канечна :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого ребят вы тут подискутировали)) Не обижайте друг друга)) Изначально было понятно что организация конкурса, правила, вызовут массу вопросов и нареканий по конкурсу, то что случилось то случилось. Я считаю что более достойные участники могли представить наше сообщество на орге, но как уж есть)) В первую очередь нужно было создавать на каждую категорию свою комиссию пусть и небольшую, т.к человек растивший всегда в индоре не может объективно оценить аут и наоборот и по гроубоксу аналогично, еси человек плохо понимает в технике, как он оценит работы?)) Так и получилось с комиссией, что выбирали просто у кого красивей фото, без мотивации выбора без всего, где то видел мотивацию ввиде: гламурненько, аккуратненько)) разве так можно оценивать бокс? Единственно Хотабыч компетентно и мотивированно делал выбор, остальные или гламурненько или вообще непроголосовали, я правда говоря надеялся на более обьективую оценку. Я и предлагаю подойти к организации кубка серьезней и сделать правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Хотабыч, вы меня принели за Какого-то клона что-ле?

...

Мишаня, ну за какого клона?

Участник он и есть участник, чего уж там ещё?....фоты, кустики , оценка.

..... Я и предлагаю подойти к организации кубка серьезней и сделать правила.

вот над чем работать надо, правильное замечание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и тоже тему летом создавать надо что бы все поучаствовали, каждый своё предложил, все посоветовались бы и установили бы правила, которые нравятся большинству :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Так и получилось с комиссией, что выбирали просто у кого красивей фото, без мотивации выбора без всего, где то видел мотивацию ввиде: гламурненько, аккуратненько)) разве так можно оценивать бокс?

Ну бро, в следующую комиссию иди ты, и будешь мотивированно и обстоятельно расписывать по каждому кандидату.

А мы почитаем и стебанемся. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с гермом)))). На разные категории - разные жюри.

Еще. На аутдор - жюри из челов с разных регионов. Один гровер может состоять в нескольких комиссиях.

Комментировать все обязаны): это подтвердит, что отношение не формальное, наотъябись, потребуется аргументация, затруднится выбор по личным симпатиям, да и вопросы о решениях всё равно будут возникать, зачем их ждать.

Категорически не согласен про фотки - качество фото и художественный вкус конкурсанта никак влиять не должны на решение.

Вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с pandrew. Я задал конкретный вопрос, вместо ответа и грамотной аргументации, мне разумеется тут выкатили какой я сопливый нытик не умеющий проигрывать! Беспроигрышный вариант чо...

Подход не серьезный я счетаю, как и результат, можно еще попробывать ссор из избы вынести и спросить независимых людей. Одно я понял точно, идут лесом любые конкурсы, русский менталитет наёбщиков, всегда был есть и будет. Да да Доктор Ливси, я нытик конкретный, а в своих глазах бревно видишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно! У меня довольно мощная самокритика! :hi2: :yes:

Курить надо меньше, память не к чёрту :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда администрация делась? на каникулах уже? пишу, никто не отвечает.

АЛЛО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конкурс объединить всех должен был, а тут все поссорились, чуть не поп**дились, плюются друг в другу, закрутите джонни, и поздравьте друг друга с новым годом, упыри))))\

:icon_rasta::kutyashie-101: :ice: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было голосование ... победители выбраны. Победа было отдана лучшим и тем за кого проголосовало большинство. А если кто то считает себя лучшем но его не выбрали ... то надо поберечь силы и к следующему кубку подготовится так ... чтобы большинство проголосовало за него !

 

Друзья если вы не победили это не говорит о том что вы хуже других ... просто вам надо работать над собой .... !

 

Всех ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ ГОДОМ. :grup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет,просто не случилось и всё,работать над собой можно бесконечно,я доверяю создателю.

И с наступающим годом!любви всем братья.

Изменено пользователем Natura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Господа, предлагаю Вам свой взгляд со стороны, взгляд этот будет извне, т.к. пишет супруга участника. Сразу откидываю возможные негативные реплики относительно гендерной принадлежности. Ближе к делу.

Организация конкурса, любого, предполагает определенный порядок и, безусловно, прозрачные условия, а этого не хватило в этом капе. Поясню: отборочный тур - самый продолжительный хронологически этап выявил определенные результаты, но сразу же замечу, что просвечивали "клоны" и "автолайки" (синоним автопортрету), поэтому коли уж используем аудиторию, то необходима, повторюсь, НЕОБХОДИМА помощь специалистов-программистов, способных почистить картину до объективной.

Следующий этап - голосование жюри. Жюри - это наиболее авторитетные люди в своем деле люди, способные беспристрастно оценить то или иное явление.

Вопрос? Если вначале было заявлено определенное число членов жюри (кстати оно всегда должно быть нечетным, во избежание разделения голосов), то при их неявке ВСЕГДА оперативно вводят в состав жюри резервных людей, с которыми, безусловно, есть предварительная договоренность и они заявлены вначале конкурса.

Вопрос? Если во втором конкурсе основой подсчета голосов был математический метод, тогда ПОЧЕМУ претендентам, выбранным широкой аудиторией не были начислены баллы в копилку перед вторым этапом?

Вопрос? Почему бы, когда вначале конкурса заявок на участие поступило ОЧЕНЬ много, причем в каждой номинации, не поменять этапы местами? То есть из большого количества участников члены жюри выбирают определенное количество и пускают их в свободное плавание, за которым наблюдают все и оценивают?

Вопрос? Этап оценивания членами жюри вызвал жаркую дискуссию не только потому, что только Г-н С.Хотабыч, хоть как-то прокомментировал свой выбор, хотя смею заметить, что Председатель жюри, в первую очередь должен организовать, систематизировать отзывы рядовых членов жюри,а уж потом высказывать свое, дабы не задавить их силой авторитета.

Персональный вопрос филолога? Г-н Председатель жюри, Вы не заметили, что из репортов, выбранных Вами в каждой номинации Вы выбрали именно те, которые импонируют Вам лично по стилю изложения, а не по информативности, не по методологичности и научно-практической обоснованности?

И наконец, последний вопрос? Почему не состоялся "Приз зрительских симпатий"? Потому что еще раз повторюсь, когда этап голосования живой большой аудитории задвинули на задний план - в этой номинации отпадает всякая надобность.

Вопросов у меня получилось много, надеюсь, для Вас это послужит отправной точкой для реальной работы над ошибками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишет супруга участника. Сразу откидываю возможные негативные реплики относительно гендерной принадлежности. Ближе к делу.

супруга участника, борщ готов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

Пакешь

не видел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем...

Друзья, попрошу выслушать меня, договорились? Правила собирали всем миром по крупицам, учитывая ошибки всех прошлых кубков! Господа, с регой от 13 года, вы хоть, что-то внесли на этот форум, простите, но manual придуман еще до вас, обсуждайте требуйте и голосуйте, вам всегда пойдут на встречу, но не постфактум.

 

Теперь о комиссии: Да! Есть недочеты и ошибки, и я понимаю, что люди сделали нам одолжение став избранными форума. У всех время и запарки перед Новым годом. Разумеется Хоттабыч отписался на 1000 процентов, человек, который проштудировал каждый репорт от А до Я с полной аргументацией, отличным изложением и самодостаточным анализом. Алекс, который вкратце изложил оценку перед каждой категорией - респект!. Митя2791, просто выложил список (кажется, что на "отъебись"), без мнений, но и этот парень регулярно пасся в моем репорте, задавал вопросы, интересовался, так же был замечен и у других. И даже Доктор Ливси, который оценил меня по качеству фото, видимо не мог полностью прочитать исследование, о чем опять предупреждал Ибн Хоттабыч, что на меня надо потратить время - значит у комрада не было погрузиться на все 100%. И все остальные тоже молодцы!

 

О местах... или победителей не судят...

Начиная этот абзац я попросил бы взглянуть на мою регу. Я здесь с первых дней тусил, как гость изучал, потом рега... На будущий год исполняется 10 лет моего участия в жизни форума, мне принадлежит создание раздела "Веселые картинки". Чуть позже начал раздел для новичков - пособие по электрике, с полной каталогизацией ламп и схемами подключения. Помню, как мы всем форумом пускали слюни на куст какнадра и мечтали, как у нас будут такие елки, а тогда бразы перли днаты даже с фонарных столбов... В том году меня поставили на второе место (я затащил в октябре 4-метровые ели в дом и довел их до полного цикла под ледом). Миха357, могу сказать, что для новичка второе место - это очень хорошо, я 10 лет шел, а ты с начала года умудрился - гуд! И еще... хотел попросить тебя об одной вещи... раз ты считаешь, что органики в бутылках нет и это явная лажа, мог бы ты передать свой комплект rezvy1. Говорю сразу - я не знаю его, но мне искренне приятен репорт, а также чисто по-человечески жалко комрада - как следует из событий его делянку еще и мусора накрыли. ((((( В качестве поощрения, ты же все равно свои замесы делаешь. А я готов буду поделиться с ним полиграфией после прочтения, договорились?

 

Общая благодарность выражена в ветке моего репорта и помните Друзья, нам делить нечего, кроме опыта, который у нас растет с каждым годом! С наступающими праздниками, не переходите на личности , будьте добрее и терпимей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,я больше в эти игры не играю...... :hi2:

нервы...... :sm: рипеину больше неохота....

Изменено пользователем sshkiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже, а то всех подряд недооценили! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ DZAGI PEOPLE!!!!!!!!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!! ...............до нового года 4 ч 27 минут ..........понеслась :icon_rasta: :breyk: :super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!