Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gettinhigh

Задай вопрос опытному гроверу (архив)

Рекомендуемые сообщения

Pulsar, как вы думаете? Кто нибудь пробовал? В описании - типа генетика такая, что - галлюциноген, и смех "до слез"!

 

Не найдёш ты 100 проц. сативу , лэндрейсы непродают.Не держи индюху до янтарных трихом , срезай намутных , и будешь смеяться. Так то гибридов с преобладанием сативы валом. Я Кали Мист года три выращиваю и прёт не по детски и посмеяться можно, много корч сативных фенотипов и кто бы чего ни говрил отличаются они друг от друга только названиями, имхо конеч.

спасибо! Я и раньше подозревал, что разница небольшая, сортовые качества имею в виду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, спасибо всем кто помог взростить мои автоФемки. Сегодня открываю бокс, а из него аромат такой вкусный :) всего 2 семядоли вышли нарушу , а

аромат такой как будто у меня там 2 метра куст:-) . Представляю что будет потом :-) . Почувствовал этот аромат и и так хорошо стало на душе . Вспомнил вас Парни как Вы мне советы давали . Блин , а и вправду вылезли партизанки :-) Спасибо еще раз !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, спасибо всем кто помог взростить мои автоФемки. Сегодня открываю бокс, а из него аромат такой вкусный :) всего 2 семядоли вышли нарушу , а

аромат такой как будто у меня там 2 метра куст:-) . Представляю что будет потом :-) . Почувствовал этот аромат и и так хорошо стало на душе . Вспомнил вас Парни как Вы мне советы давали . Блин , а и вправду вылезли партизанки :-) Спасибо еще раз !

Две семядоли, эт брат ты ещё не взрастил , про аромат говорить не буду , обидишься , но я рад что тебя радуют даже семядоли ,правда что, что же будет дальше . На харвесте походу танец мумбу - юмбу будет. Как мало сётки человеку нужно для счастья , две семядоли , а столько радости . Удачи бро , помню эти чувства ! Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы в личке списались , думаю понял меня . Мож днюха была , забухал и попёрло гавно , Бывает , всё норм вроде .

Да он по ходу каждый день бухает. Сталкивался тоже с ним. У меня вообще чуйло, что это помощник участкового)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он по ходу каждый день бухает. Сталкивался тоже с ним. У меня вообще чуйло, что это помощник участкового)))))))))))))))

 

Вполне ,на эмоции сучёнок пробивает , чуть не повёлся вчера. Думаю не будет больше ну а если... ,то и меры другие будут , он знает об этом . Много таких было ,переть отсюда подобных надо, всем вместе , опасаться будут сюда залазить . Поздно вчера было, в троём помоему внушали , вроде успешно . Если нет, то это гад будет конченый, и отношение будет соответствуещее. чёт раньше он мне не попадался , вчера первый раз спотыкнулись.

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стены белые должны быть! :ny_icon_old:

Афтономный свет есть? (днат? скока ватт?)

Чем кормишь?

Сначалом :hi2:

со светом пока ничего не решал, да думаю на первых порах и солнечного хватит, на фото жалюзи опущены а так если поднять солнышко заливает прям) слева встает справа садится.

специально тоже пока ничем не прикармливал, грунт сад чудес роза и пальма (с пермикулитом вроде так), на дне керамзит крошка 2-3см.

брачо что угощал а впоследствии и семкой поделился сказал что она стойкая и должна на балконе вырасти без проблем, мы с ним 3 дня на этом балконе висли еле его выпроводил оттуда, хотел поселиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, дырки в стволе , это что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот вопрос назрел в моем случае в какую сторону двигаться индор, аутдор? специального бокса не предусматривается но подсветку думаю сделаю. хотелось бы конечно малыша не губить.

будем полагаться на естественные условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, дырки в стволе , это что может быть?

Животных никаких не наблюдаешь?

 

а вот вопрос назрел в моем случае в какую сторону двигаться индор, аутдор? специального бокса не предусматривается но подсветку думаю сделаю. хотелось бы конечно малыша не губить.

будем полагаться на естественные условия.

Если есть возможность, конечно аут предпочтительней на мой взгляд. Аут и органика, эт и моя мечта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седой , когда выростет конечно буду танцевать :-) что такое харвест не знаю , но кажется хорошая вещь :-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седой , когда выростет конечно буду танцевать :-) что такое харвест не знаю , но кажется хорошая вещь :-)

 

Родной, это то ради чего ты тратишь свои нервы и деньги. Это праздник для нас и для тебя !

 

 

harvest -урожай, сбор, жатва, плоды, праздник урожая, результат. b3c5aab105a90d26685c950589745dbc.gif

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седой , когда выростет конечно буду танцевать :-) что такое харвест не знаю , но кажется хорошая вещь :-)

 

 

 

 

post-63215-0-19040400-1371916324_thumb.jpg Харвест!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четкий смайлик :-) урожай это конечно хорошо.:-) с вами и этим форумом все так легко ваще .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще такой интересный случай был. Семечко корешок выпустило. Я его в землю закинул а он не ростет и не растет. Откопал

, думал сгнил, а он такой же бодрый как огурчик. Я не понял. Может он земли не дотронулся? Теперь прижимаю семена в земле когда сажаю :-) хотя еще не знаю выйдет он или нет :-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно вообще выращивать. 1-й корень выпустил первым, а 2-й взошел первым в земле :-) такие соревнования , такие страсти:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харв - это в первую очередь радость и гордость с нотками ах** и паранои :icon_mrgreen: :hi2: Всем советую почаще харвестить и радовацо :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По быстрее бы этот харвест начался С нотками ах** :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзи выручайте!!!

Растиха болеет, азота перебор налицо, когтит, но ещё лист гнёт в стороны и кончики начали гореть. Это не фосфорно калийная нехватка осмелюсь предположить? Кормлю флорой, ПШ 6,5-7, неделя как перевёл на цвет. Сорт ваще не любит азот по описанию, вот не прокатило ((.

post-51940-0-83489900-1371926090_thumb.jpg

Как это лечится?

 

Спасибо.

Изменено пользователем Vikus100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, дырки в стволе , это что может быть?

Бро, скорее всево ето стебельковый мотыльок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзи выручайте!!!

Растиха болеет, азота перебор налицо, когтит, но ещё лист гнёт в стороны и кончики начали гореть. Это не фосфорно калийная нехватка осмелюсь предположить? Кормлю флорой, ПШ 6,5-7, неделя как перевёл на цвет. Сорт ваще не любит азот по описанию, вот не прокатило ((.

post-51940-0-83489900-1371926090_thumb.jpg

Как это лечится?

 

Спасибо.

Еси думаеш что ето передоз, водой чистой пролей хпрошенько, штоб аш з дренажных дырок вытекала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..

Как это лечится?

..

Особо не наблюдаю передоза, скорее недополив. Продолжай кормить флорой по схеме, если подозреваешь чего - снизь концентрацию на пару раз..

видно кончики листочков сохнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзи выручайте!!!

Растиха болеет, азота перебор налицо, когтит, но ещё лист гнёт в стороны и кончики начали гореть. Это не фосфорно калийная нехватка осмелюсь предположить? Кормлю флорой, ПШ 6,5-7, неделя как перевёл на цвет. Сорт ваще не любит азот по описанию, вот не прокатило ((.

post-51940-0-83489900-1371926090_thumb.jpg

Как это лечится?

 

Спасибо.

Пш грунта проверь , фосфор это ты прав , он с железом рядом , при Пш ниже 6,0 требует хелатного железа , верха от этого желтеют , "... Скрученные листья станут тёмно-зеленоватого, пурпурного или желтоватого тона,...". При Пш выше 7,0 связывает кальций. Удобра у тебя флора , комплексная, сбалансированная изначально , нехватов быть не должно, если не грубишь одним из компонентов. Смотри условия свои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Животных никаких не наблюдаешь?

Никаких следов жизнедеятельности животных рядом нету.

 

Бро, скорее всево ето стебельковый мотыльок.

Зола поможет? или предеться химией брызгать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто знает название сорта, 100% сатива, что бы смеяться - такой эффект интересует! Напишите сорта, индика уже надоела!

Гагарин фем от Ахх - 100% ямайский сативный ландрайс, Сильвер хейз от гхс. Др.гринспун от барни - три вещи из регуляров с которых меня ржало до асфиксии.

 

Норм, всё попрёт . Анекдот . мож кто помнит реклама раньше была , дети переодетые во "фрукты" стишки читали . типа :"...Я слива лиловая ,чёт там садовая , второй , а я абрикос под солнцем рос, девчушка маленькая , а я маракуя .... , даже не знаю что и сказать.

И продолжение:

"А я Кирилл... ещё не покурил..." :lol2:

 

Ребзи выручайте!!!

Растиха болеет, азота перебор налицо, когтит, но ещё лист гнёт в стороны и кончики начали гореть. Это не фосфорно калийная нехватка осмелюсь предположить? Кормлю флорой, ПШ 6,5-7, неделя как перевёл на цвет. Сорт ваще не любит азот по описанию, вот не прокатило ((.

post-51940-0-83489900-1371926090_thumb.jpg

Как это лечится?

 

Спасибо.

При передозе азотом - монофосфат калия 0,3г/л + сульфат магния 0,5г/л, таким компотом 2-3 раза подряд полей, без пролива водой. РН 6-6,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких следов жизнедеятельности животных рядом нету.

 

 

Зола поможет? или предеться химией брызгать?

 

Бро, не ты первый щелочишь грунт , если он имеет в составе торф , наверняка кислый и что бы там не писал производитель, проверить его Пш никогда не помешает . Чёт я не понял а причём тут зола ? Сорри видимо не в тему задвинул.

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорова комрады,если интересно есть новая инфа от меня в разделе органики

 

1 Черви дождевые

 

2 Методы вырашивания растений

 

3 Органические биопрепараты(живые полезные бактерии)

 

может что новенькое нарыл

Изменено пользователем miha357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щелочить золой можно не всегда - она связывает азот, и скажем на веге вы получите длительный дифицит по азоту. Применять золу можно без ущерба ростишке - после 4 недель настоящего цветения. До этого рекомендую применять известь. Да и простая вода из под крана обычно выше РН7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываю утром комнату с боксом и получаю знакомый такой аромат в нос.19 дней Хорьки потихоньку начинают вонять. Чую дальше только хуже будет...какие варики на этот счет?

Изменено пользователем suslink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щелочить золой можно не всегда - она связывает азот, и скажем на веге вы получите длительный дифицит по азоту. Применять золу можно без ущерба ростишке - после 4 недель настоящего цветения. До этого рекомендую применять известь. Да и простая вода из под крана обычно выше РН7.

 

Бро у меня другая информация на этот счёт . "... Не применяйте много извести (lime) для уменьшения уровней рН почвы до точки, где микроэлементы могут стать недоступными для растений. Следующие микроэлементы подвержены отрицательному воздействию нарушенными уровнями pH: железо, марганец, цинк и, в меньшей степени – медь. При внесении в почву избыточного количества извести для стабилизации pH может вызвать дополнительные проблемы, чем было бы до ее внесения в почву. Вы всегда можете добавить больше извести, но если вы впоследствии не сможете ее удалить, то вы будете поставлены перед фактом избыточного количества извести в почве (известкование). При большой влажности почвы внесенная известь начнет работать сразу и рН будет меняться в течение нескольких месяцев. Тем не менее, после внесения извести в почву может пройти до года, прежде чем проявится реальная польза. При повышении уровней pH почвы реакция извести и почвы замедляется из-за уменьшения кислотности почвы. Если вам необходимо изменить уровни pH с более высоких значений, то перед принятием решения об использовании извести (lime) для этой цели, вы должны знать что это может не принести большой пользы для снижения уровня pH как вы расчитывали – внесение извести в почву обычно имеет отсроченный эффект, а также может вызвать известкование и привести к тому что повышенное содержание извести может стать токсическим для растений. Поэтому поищите другие возможности для снижения pH помимо внесения извести..."© Источник: icmag.com Пионерам хочу пояснить сразу ,если между двумя олдовыми происходят какие то разночтения, это не значит что они друг другу недруги , в этих "спорах" до вас доносится определённая информация и ничего больше . так что если кто то ждёт кровавых разборок , то шоу не будет - и цирк уехал и клоуны вместе с ним !

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цвета или 4 недель жизни??

4 недели настоящего цвета (не предцветы,а полноценный ывет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!