Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gettinhigh

Задай вопрос опытному гроверу (архив)

Рекомендуемые сообщения

нет. из-за компота ни цветения,ни веги. ни пол не меняется!

Конопля фотопериодична.!!!( проверял) :icon_mrgreen: :istr:

Органом восприятия фотопериода служит лист, в к-ром в результате световых и темновых реакций образуется гормональный комплекс, стимулирующий зацветание......

темновых тоже???? я имею ввиду может по обрубать лопухи - огромные которые.....? они самые тёмные... другие вроде нормального цвета .... и ещё х.з. но должна же она ww от dp - уже хоть как то менять ... или - что опять кот в мешке .... мля .... ждать - а потом нулевая ... 5 раз я этого не переживууууууууууууу ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темновых тоже???? я имею ввиду может по обрубать лопухи - огромные которые.....? они самые тёмные... другие вроде нормального цвета .... и ещё х.з. но должна же она ww от dp - уже хоть как то менять ... или - что опять кот в мешке .... мля .... ждать - а потом нулевая ... 5 раз я этого не переживууууууууууууу ......

 

ww от DP тебя порадует,это стабильное качество. А до вдовы какие сорта выращивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балин....

 

ww от DP тебя порадует,это стабильное качество. А до вдовы какие сорта выращивал?

Wild thiland, White rino, банк не помню... не думал даже об этом .... ....

пока что цц вообще нудевая - была проба обной бощечки ... а вот блюбери меня по радовал ... по логике он со временем только сильнее должен стать ...- он меня уже устраивает ... - я б его уже уничтожил - мля удобры очень чувствуются ... фуууу .... ..... к стати ещё одна цц от gh тоже никакая ....

Изменено пользователем I52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вздумай т

темновых тоже???? я имею ввиду может по обрубать лопухи - огромные которые.....? они самые тёмные... другие вроде нормального цвета .... и ещё х.з. но должна же она ww от dp - уже хоть как то менять ... или - что опять кот в мешке .... мля .... ждать - а потом нулевая ... 5 раз я этого не переживууууууууууууу ......

 

Не вздумай лапухи трогать потеря в урожае обеспеченна!!!! :dont2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балин....

 

Wild thiland, White rino, банк не помню... не думал даже об этом ....

носорог был у меня,гриновский. 2 куста выростил в ауте и разочеровался в этом сидбанке,вот DP красавцы неразу неподвели. В этом году взял еще ак47 от сериос сидс,впервые имею дело с этим сидбанком но думаю за такую цену там фуфло толкать не будут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

носорог был у меня,гриновский. 2 куста выростил в ауте и разочеровался в этом сидбанке,

мне его бонусом дали ... вот я его и воткнул в горшок ... думал недели две даст пожить блюбери и цц "без меня-вредителя :ph34r: " ... а неет .... походу блюбери буду мучать , уже подумываю цц нах вместо неё ещё блюбери .... просто очкую ww от гринов и от дп - сейчас одинаково МЕНЯЮТ (правда гриновская цветёт) как окажется что такой же шляпой останутся ....69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с аута сложно выводы делать о гриновских сидах, им же широта нужна или долго 12/12. У знакомого носорог растёт.(в боксе- нормуль!). сам чёт не растил..лежит где-то..

па-а-про-о-буем...ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотабыч,я знаю что любой сорт на 100% раскрывается только в индоре,но как аутдорщик я зделал для себя вывод относительно гринов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

балин а у меня аут не получается ... п**дют суки ... в этом году нащёл место с помощью "Гугл планетаЗемля" .... поехал ... кружусь нашёл . машину оставил пошёл в глубь ... нащёл южный склон ... определился... вышел к машине и акуел - в этом райне режим КТО ... меня на БТРе встретили .... ух мля ... сказал что в туалет ходил ( за 50 км от города)))) - блага документы со мной... а машина легковая -импортная ))) ... а местность горная .... так они меня достали - как я туда заехал -мол дорога не то что проехать - пройти сложно ... - пришлось показывать... они акуели ... прорекламировал им машину называется ... так что аут для меня - это что то не реальное .... если не решить одну проблему ... могу в кукурузе ... но то ли ветра не хватает и получается влажность большая , то ли х.з. ... короче не растёт в кукурузе ... х.з. почему ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Привет всем.

Есть вопросец, а точнее нужен совет.

 

Растихе 4 неделя цвета пошла...

Выглядит так:

post-57994-0-53234700-1366358223_thumb.jpgpost-57994-0-30382600-1366358233_thumb.jpg

А вот внизу есть много безперспективных веточек и мелкошишечек...

post-57994-0-47061000-1366358242_thumb.jpgpost-57994-0-25510100-1366358251_thumb.jpgpost-57994-0-59144900-1366358259_thumb.jpg

Может стоит их пообрывать, дабы не тратила растиха на них сил и устремилы их все на реальные бошечки?

 

Что то я межуюсь... боюсь стрессануть. самый разгар цвета так то...

 

Советуйте други, что делать как быть

 

Бро,я режу такие недошишки,

от них всё равно понтов никаких.

стрессов не было,по два раза за цикл ,есть такие срезать приходиться.

ИМХО ничего не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я межуюсь... боюсь стрессануть. самый разгар цвета так то...

Бро я с Хотабычем спорить не буду, но пасынкование нужно делать на Веге или на предцвете (крайний срок), если сейчас порубишь шансы встретить герма увеличиваются! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО

На автоматах мелкошишки резать нельзя...

НА регулярах - режу.. пусть всю силу отдаёт верхам...

листья никакие не срезать... Лопухи они жыж свет превращают в шишки... :icon_rasta: образно выражаясь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется дроссель для дрл250, изу и кондер на 20мкф. можно ли всем этим запитать днат 150? И еще любая ли изу подойдет для днат 150? Написано изу-т 5,5-7кВ

Изменено пользователем Gashishist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балин ....... а если всё же резать - для покура .... что лучше резать ? ну что б меньше вредить .... ясно что лучше не трогать ... но у меня так не получится ... спалил я случайно что блюбери уже прёт .... а у неё 10 дней цветения ...69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c.gif69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c.gif69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c.gif69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c.gif69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балин ....... а если всё же резать - для покура .... что лучше резать ? ну что б меньше вредить .... ясно что лучше не трогать ... но у меня так не получится ... спалил я случайно что блюбери уже прёт .... а у неё 10 дней цветения ...69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c.gif69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c.gif69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c.gif69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c.gif69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c.gif

Ну коли так.. для общеста... низа и пасынкуй, зааодно и потренируешься :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подойдет ли конденсатор 20мкф для дроссель дрл250? А то нужно вроде 35мкф, но лампа у меня днат 150.

И правильно ли я подключил?

post-58074-0-68424700-1366375561_thumb.jpg

 

подключал вот по этой схеме

post-58074-0-97278400-1366375575_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну коли так.. для общеста... низа и пасынкуй, зааодно и потренируешься :hi2:

Точно - тренировка !!! ... низы eacdae94cbc34f40f823e78158bcf758.gif ...

 

подойдет ли конденсатор 20мкф для дроссель дрл250? А то нужно вроде 35мкф, но лампа у меня днат 150.

И правильно ли я подключил?

post-58074-0-68424700-1366375561_thumb.jpg

 

подключал вот по этой схеме

post-58074-0-97278400-1366375575_thumb.png

А дроссель от дрл пойдёт ли под днат ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно - тренировка !!! ... низы eacdae94cbc34f40f823e78158bcf758.gif ...

 

А дроссель от дрл пойдёт ли под днат ???

Ну это для днат...по крайней мере так продавец сказал, но на нем не чего про днат нету. но среди множества цифарбукафф написано 250дрл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ДНАТ 150 нужен дроссель для 150. Конденсатор либо какой положено, либо вообще без него, так как он обязательной деталью не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ДНАТ 150 нужен дроссель для 150. Конденсатор либо какой положено, либо вообще без него, так как он обязательной деталью не является.

и если я не ошибаюсь то для ДРЛовского ПРА 250 -по току блдьше подойдёт днат 250 - и то если он "советский" ну или в России всё возможно !!! ...и изу соответствующий (на нём написанно должно быть -дри/днат) а так вроде не зажжёт .... ... но это мои смутные воспоминания ... так что - мысли в слух...

 

Ну это для днат...по крайней мере так продавец сказал, но на нем не чего про днат нету. но среди множества цифарбукафф написано 250дрл...

а если он днатовский 250 как тебе сказали - то почему ставишь днат 150 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,я режу такие недошишки,

от них всё равно понтов никаких.

стрессов не было,по два раза за цикл ,есть такие срезать приходиться.

ИМХО ничего не навязываю.

Бро я с Хотабычем спорить не буду, но пасынкование нужно делать на Веге или на предцвете (крайний срок), если сейчас порубишь шансы встретить герма увеличиваются! :hi2:

 

Понятно братцы, спасибо.

Не буду трогать ну их нафиг пусть растут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и если я не ошибаюсь то для ДРЛовского ПРА 250 -по току блдьше подойдёт днат 250 - и то если он "советский" ну или в России всё возможно !!! ...и изу соответствующий (на нём написанно должно быть -дри/днат) а так вроде не зажжёт .... ... но это мои смутные воспоминания ... так что - мысли в слух...

 

а если он днатовский 250 как тебе сказали - то почему ставишь днат 150 ?

Просто он у меня уже был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно братцы, спасибо.

Не буду трогать ну их нафиг пусть растут :)

Бро на будующее куст нужно формировать на Веге :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ДНАТ 150 нужен дроссель для 150. Конденсатор либо какой положено, либо вообще без него, так как он обязательной деталью не является.

Т.е. конденсатор на 20мкф не подойдет с дроселем 250, но лампой 150?

И что будет если я его подключу?

Изменено пользователем Gashishist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. конденсатор на 20мкф не подойдет с дроселем 250, но лампой 150?

И что будет если я его подключу?

фаер шоу http://video.yandex....rat67/view/57/# Изменено пользователем I52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. конденсатор на 20мкф не подойдет с дроселем 250, но лампой 150?

лично я ставил бы тот конденс., который требуется (в нете таблицы есть),либо вообще никакой т.к. и без него гореть будет.

продавцам лишь бы продать, вот нах для ДНАТ 150 покупать балласт на котором написано ДРЛ 250?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я ставил бы тот конденс., который требуется (в нете таблицы есть),либо вообще никакой т.к. и без него гореть будет.

продавцам лишь бы продать, вот нах для ДНАТ 150 покупать балласт на котором написано ДРЛ 250?

А конденсатор требуется подбирать под дроссель или лампу? Кстати я уже все подключил и все робит, но кондер в цепь не включал...

Изменено пользователем Gashishist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А конденсатор требуется подбирать под дроссель или лампу? Кстати я уже все подключил и все робит, но кондер в цепь не включал...

будь другом. сфоткай дроссель по ближе - где множества цифарбукафф написано 250дрл... а то у меня тоже есть дрл 250 ... без дела валяется ... Изменено пользователем I52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будь другом. сфоткай дроссель по ближе - где множества цифарбукафф написано 250дрл... а то у меня тоже есть дрл 250 ... без дела валяется ...

 

У меня камеры нормальной нету...1И250ДРЛ37Н-116УХЛ2 это начало...дальше кваказябра...лень списывать, на 2,15 ампера если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!