Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Тут олдовые пишут, что рано или поздно, но все равно прийдешь от регуляров к фем.

Ну фемки меня устраивают, но где то читал, что у регов качество лучше... Просто бокс маленький и я не могу по 3-4 куста садить, чтобы наверняка :lol:

 

немножко путаете не так вопрос стоит есть регуляры то есть фотопериодные зависят от длинны светового дня в аут их сажать шишек можно не дождатся пока они зацветут уже осень наступит а им ещё цвести месяца три одля аута лучше брать автоцветы , а феменизированные это гарантия что мужиков не получите

 

листья кури узнаешь

т.е между регулярами и фемками разницы нет никакой, кроме % соотношения женских к мужским? про фото и авто я знаю ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

обсолютно ни какой, на фем 100% женские растения, на рег % соотношение женских к мужским неизвестно, возможен любой вариант.

Фемки не дадут чисто 100% женских растений, бывает случай мальчик вылезет. Но случай ничтожно мал и он сцуко мне выпал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо)

 

Фемки не дадут чисто 100% женских растений, бывает случай мальчик вылезет. Но случай ничтожно мал и он сцуко мне выпал

:blink: сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

листья кури узнаешь

Я к тому что стоит ли ждать цветения? Или не зацветет? Листья то понятно...!

 

Dzagi-Mэн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

листья кури узнаешь

Я к тому что стоит ли ждать цветения? Или не зацветет? Листья то понятно...!

попробуй световой режим поменяй на 12/12... и сколько дней ей??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

листья кури узнаешь

Я к тому что стоит ли ждать цветения? Или не зацветет? Листья то понятно...!

 

Dzagi-Mэн

Стебли тоже можно у меня знакомый корни курит :smile:

post-80930-0-90775000-1434474349_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 12/12 не могу перевсти, рядом молодыми растет! Она до этого стояла в других условиях... щас стоит под днат и т.д. и прет в разные стороны. Ей где то 3 месяца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братцы подскажите правильно ли я подключил комплектитк?150ДНАТ,а то по схеме вобще не врубаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 12/12 не могу перевсти, рядом молодыми растет! Она до этого стояла в других условиях... щас стоит под днат и т.д. и прет в разные стороны. Ей где то 3 месяца)

пусть прет переведешь когда другие подоспеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый корни курит :smile:

:haha: :cool2:

как мне этого не хватало :lol:

Изменено пользователем Nrisimx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята есть мнение...?

 

Ребята есть мнение...?

 

Так дело в том что и в высоту лезет! Стоит подрезать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, как быть с освещением колы, придется еще гнуть потом? или растиха потом вывернет к свету ствол?

 

Она сама станет так как ей удобнее, это живой оргонизм не парься :smile:

А вообще если как под лампой, то люблю наоборот центр у выросшей елки ложить горизонтально по отношению к лампе, больше наростает :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны...пошёл дождь,на улице стоят растихи...6-7 дней от каски...накрыл всех обрезанными полторашками....вопрос:они сыроваты и на улице погода сырая,закрыл потому что боюсь затопить малышей...а вот другой эффект,не образуется ли там чего посерьёзнее,чем просто потоп?Например неблагоприятная среда...типа плесени?Обещают дожди пару дней...дайте совет..чё делать?Оставить в бутылях,а потом обработать фитоспорином или чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или чё?

Я бы натянул над ними пленку как для теплиц, сделал бы навесик так сказать.

Да и в твоем варианте плохо ничего как бы и нет. Смотри чтобы в бутылки кислород поступал.

Да норм все будет

 

Стоит подрезать?

На 12\12 ее переведи для начала. А подрезать ни подрезать как бы и не знаю в каких условиях она находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12/12 перевсти не могу с молодняком растет! Условия: теп. воздуха днем 27-30, ночью 21. Лапма днат 400в, пш 5.7- 6.0, удобр. Флора горов, блум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ола, комрадос!

 

Помогите с гидрой! Пару дней назад начал зеленеть раствор. Какой-то зеленый налет на стенках. Не пахнет ничем. Растишка, вроде, никак не реагирует, растет себе. В баке круглые сутки молотит аэратор. Ращу на GHE Flora + Mineral Magic. Та же херня у помидорок на окошке, зеленеет уже неделю, помидорам - похер.

 

Как разумеете, что это за хезь и не опасна ли она?

 

На перлите вокруг ствола хорошо видно эту зелень:

post-83681-0-90170200-1434476732_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы натянул над ними пленку как для теплиц, сделал бы навесик так сказать.

Да и в твоем варианте плохо ничего как бы и нет. Смотри чтобы в бутылки кислород поступал.

Да норм все будет

Плёнка есть...но там грядка большая и получится большое скопление воды в плёнке(она на манер покрывала,а не аркой)...поэтому пока только так...кислород поступает.Успокоил....спс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про размер бокса. Ну короче с момента как переведешь на 12\12 елка выростет возможно вдвое, а бывает и втрое.

Изменено пользователем Nrisimx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую комрады , такой вопрос у кого сколько куст сох целеком если сушить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братцы подскажите правильно ли я подключил комплектитк?150ДНАТ,а то по схеме вобще не врубаюсь

Да, нормально. Рекомендую поставить пусковой конденсатор микрофарад на 30 перед балластом, ток в проводке до лампы уменьшится и вообще жрать будет процентов на 5-10 меньше. Пошарь ролики на тытрубе про днат и конденсатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

6-7 дней от каски... знаешь что. У них там корня три волосины сейчас. Я может знаешь вогнал бы эти бутылки поглубже в землю, так сказать локализовал бы участки с корнями от подтопов с боков.

 

Приветствую комрады , такой вопрос у кого сколько куст сох целеком если сушить ?

По разному. Смотря какие условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6-7 дней от каски... знаешь что. У них там корня три волосины сейчас. Я может знаешь вогнал бы эти бутылки поглубже в землю, так сказать локализовал бы участки с корнями от подтопов с боков.

 

 

По разному. Смотря какие условия.

6-7 дней от каски... знаешь что. У них там корня три волосины сейчас. Я может знаешь вогнал бы эти бутылки поглубже в землю, так сказать локализовал бы участки с корнями от подтопов с боков.

 

 

По разному. Смотря какие условия.

ну в боксе где вырос сушить с активным вдувом и выдувом в палаткен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в боксе где вырос сушить с активным вдувом и выдувом в палаткен

Дней 10. Может неделя. Нужно бро смотреть по ходу дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нормально. Рекомендую поставить пусковой конденсатор микрофарад на 30 перед балластом, ток в проводке до лампы уменьшится и вообще жрать будет процентов на 5-10 меньше. Пошарь ролики на тытрубе про днат и конденсатор.

про конденсатор знаю,ну там в каждом видео все по разному подсоединяют,как говорится сколько людей столько и мнений :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые , подскажите пожалуйста , калий заблокировало , как сие устранить , растет в тепличке второй месяц , после пересадки как пошло , так и не выравнивается , по одной стороне идет(по правой ) , все выше и выше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, для цветения 16/22/30/ где азот/фосфор/кальций пойдет для удобрения на стадии цвета - вплоть до завершения и сбора урожая .

Заране благодарю за ответ:)

Изменено пользователем Busina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, для цветения 16/22/30/ где азот/фосфор/кальций калийпойдет для удобрения на стадии цвета - вплоть до завершения и сбора урожая .

Заране благодарю за ответ:)

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, для цветения 16/22/30/ где азот/фосфор/кальций пойдет для удобрения на стадии цвета - вплоть до завершения и сбора урожая .

Заране благодарю за ответ:)

Если другого ничего нет, да и если есть, подойдет, а почему нет?

На всем можно растить на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если другого ничего нет, да и если есть, подойдет, а почему нет?

На всем можно растить на самом деле.

Говорят азот не добавляют на цвете .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорится сколько людей столько и мнений :hi2:

Коли Горшкова видео всегда запускай и просто пошагово все повторяй. И не будет никаких вопросов.

 

Говорят азот не добавляют на цвете .........

Шутють :wink2: Азот нужен всегда просто в меньших количествах

 

на цвете

 

 

фото и условия по возможности инфу в смысле чем кормишь и т.д.

 

 

А какое название удобрения? И освещение какое стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!