Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Сочувствую :wink2:

Уверен что мужики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новичку лучше гидропонику или грунт для бокса на 1 куст свет 100 днат

ну что подскажет кто нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветы,тут на форуме посоветывали проращивать в минеральных таблетках семечки+корневин,почитал вроде норм должно быть.Как в землю высаживать понял,а на сколько в эту таблетку загублять семечко?Так же на 1 см?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет подскажите пожалуйста, куст остановился в росте, позже обнаружил что под ним муравьи в земле то есть, что делать, жду совета))))

 

Всем привет подскажите пожалуйста, куст остановился в росте, позже обнаружил что под ним муравьи в земле то есть, что делать, жду совета))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый

Им обоим по 26 дней) это ак47 регуляры))

Ну что так видно? Парень или девушка??

 

Второй

 

ну что сейчас видно друг?)

Уверен что мужики?

не расстраивайся там не видно пока мужик или дэвушка. если автик то скоро узнаешь. если фотопериод то не скоро. но если автик то у них мальчики совсем другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что с ним, и почему не растет, уже 1 месяц в земле, фото недельной давности, изменился всего че=уть чуть еще пара листов появился, и все остановился снова в росте

 

IMG 20150601 101414

Изменено пользователем dermajor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

ну что подскажет кто нибудь?

Для первого раза лучше грунт

Первый

Им обоим по 26 дней) это ак47 регуляры))

Ну что так видно? Парень или девушка??

 

Второй

 

ну что сейчас видно друг?)

Один, похоже, мужик...другой не определилсяpost-73335-0-78268000-1434540744_thumb.pngpost-73335-0-41942200-1434540785_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что подскажет кто нибудь?

Гидра вообще для 100 Вт не обоснованна. Земелька тебе паказанна, литров 10 замешай и удобры не понадобятся вообще с таким светом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен что мужики?

На 100% ни в чём не уверен. Время покажет. Но у меня тоже ощущение что фото перепутаны :hi2:

 

ну что подскажет кто нибудь?

Гидра проще для опытных, а начать лучше с грунта, позволит иногда немного ошибаться.

 

Подскажите, что с ним, и почему не растет, уже 1 месяц в земле, фото недельной давности, изменился всего че=уть чуть еще пара листов появился, и все остановился снова в росте

Мож корневую наращивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новичку лучше гидропонику или грунт для бокса на 1 куст свет 100 днат

Грунт )

Земля много прощает нам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, подскажите можно ли от автика отщипывать на тестдрайв листика бошечки не дожидаясь харвеста? не повлияет ли это на здоровье растихи? сейчас 2ая неделя цвета пошла, цвет по паспорту 5-8 недель, шорт райдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, подскажите можно ли от автика отщипывать на тестдрайв листика бошечки не дожидаясь харвеста? не повлияет ли это на здоровье растихи? сейчас 2ая неделя цвета пошла, цвет по паспорту 5-8 недель, шорт райдер

Отдаляет харвест, а у автика это главное достоинство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Всем привет! Я тут человек новый и не опытный, подскажите чайничку))) Что такое прогиб (ну это когда растиху пригибают проволочкой) или как он там называется, для чего он нужен, ну и соответственно, как его правильно делать? Если не туда попал прошу сильно не пинать. Новичёк-же))) Лучше покажите куда мне тогда, если не сюда... Заранее благодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Ребятки, подскажите можно ли от автика отщипывать на тестдрайв листика бошечки не дожидаясь харвеста? не повлияет ли это на здоровье растихи? сейчас 2ая неделя цвета пошла, цвет по паспорту 5-8 недель, шорт райдер

Дергай если стигмы коричневеть начали иначе беспонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Всем привет! Я тут человек новый и не опытный, подскажите чайничку))) Что такое прогиб (ну это когда растиху пригибают проволочкой) или как он там называется, для чего он нужен, ну и соответственно, как его правильно делать? Если не туда попал прошу сильно не пинать. Новичёк-же))) Лучше покажите куда мне тогда, если не сюда... Заранее благодарю)

Когда её нагибаешь то растет не одна кола в высь а почти все боковухи которые есть , а гнуть можно по-разному ) даже подламавыя стебель .

 

а если днат 100 вкрутить в обычную настольную лампу и поставить в бокс? это возможно?

Нет ) как ты это себе представляешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гидра вообще для 100 Вт не обоснованна. Земелька тебе паказанна, литров 10 замешай и удобры не понадобятся вообще с таким светом.

т.е. гидра не обоснована? почему она лишняя будет? и всмысле 10литров земли намешать для 1 куста и на днат 100 без удобрях на простой воде с ровным пи ашем выростет? а и да регуляр у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Ребята! Всем привет! Я тут человек новый и не опытный, подскажите чайничку))) Что такое прогиб (ну это когда растиху пригибают проволочкой) или как он там называется, для чего он нужен, ну и соответственно, как его правильно делать? Если не туда попал прошу сильно не пинать. Новичёк-же))) Лучше покажите куда мне тогда, если не сюда... Заранее благодарю)

Бошки больше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrKrabs

забей в гугле метод пригибания lst

Cуть - растяжка растения для обеспечения равномерного расстояния бошек от источника света. Метод увеличения урожая и уменьшения высоты куста если проблемы с размерами бокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда её нагибаешь то растет не одна кола в высь а почти все боковухи которые есть , а гнуть можно по-разному ) даже подламавыя стебель .

 

 

Нет ) как ты это себе представляешь )

поменять патрон в настольной лампе вкрутить туда лампу днатовскую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

поменять патрон в настольной лампе вкрутить туда лампу днатовскую)))

У днат 100 цоколь Е27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У днат 100 цоколь Е27

как ты скорее всего заметил я не электрик ))

 

У днат 100 цоколь Е27

я загуглил у меня такой же на сссровской лампе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее, мужики! ) Буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

как ты скорее всего заметил я не электрик ))

Продаются днаты для растений в виде настольной лампы купи и мож на подоконнике растить

 

Спасибо большущее, мужики! ) Буду пробовать.

Удачи бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

http://www.pitersvet...p?productID=965 вот такая она у меня вместо синей хренотени днат воткнуть не коротнет?

http://gerdamarket.ru/4/ типа такой готовые с дросселем загугли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://gerdamarket.ru/4/ типа такой готовые с дросселем загугли

а моя почему не подойдет? отражатель тоже есть, по диаметру влазиет? обьясни дебилу плз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

а моя почему не подойдет? отражатель тоже есть, по диаметру влазиет? обьясни дебилу плз)

Схему работы дната знаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дергай если стигмы коричневеть начали иначе беспонт

 

подскажи, а стигмы это волосики на бошках?

 

розетка, провод, изу, лампа ?

 

дросель, конденсатор еще можно чтоб снимать напряг с проводов (по нужде)

 

я по этому видосу легко все понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!