Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, где то читал, что при цветении иногда добавляют цинковые удобрения, чтобы шишки приобрели красноватый оттенок, подскажите, чем можно удобрить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите что это? Аут полив дожди, неделю уже холода и дожди. Урал.

 

Вот

ТО ЧТО НАДО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет, где то читал, что при цветении иногда добавляют цинковые удобрения, чтобы шишки приобрели красноватый оттенок, подскажите, чем можно удобрить?

удобри азотнокислым цинком,потом не забудь отписатся сдох цветок или покраснел :sm: ........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, где то читал, что при цветении иногда добавляют цинковые удобрения, чтобы шишки приобрели красноватый оттенок, подскажите, чем можно удобрить?

Я конечно дико извиняюсь,но естественный зелёный цвет Вас чем не устраивает то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удобри азотнокислым цинком,потом не забудь отписатся сдох цветок или покраснел :sm: ........................................

ладно, обойдусь и без этого, зеленые шишки тоже нормально вставляют :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

с низами всё чики пуки . мне бы только ответ услышать сколько лить в куст удобрюхи сульфика азота или сё вместе в виде компота ..

 

и ещё как фосфора дать растюхе . а то фиолетовое появляется

Монофосфат калия 0,5 гр на литр и по листу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ребята, на листики внимания обратите, они желтеют на макушках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салам пацаны и девчата, у меня вопрос по сушке, вот я х** знает, какая у меня влажность в боксе, как минимизировать шанс появления плесени (может не целиком куст сушить, а по веткам или вообще по шишам)? Знаю, что нужна постоянная циркуляция воздуха (вентилятор) и подобающая температура (20*).

Заранее благодарю от души ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Листики на макушках желтеют

post-76550-0-76424800-1436115543_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Листики на макушках желтеют

видимо это не страшно, раз ребятки внимания не обратили) может мало солнечные дни? я бы сказала солнышка им просто не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салам пацаны и девчата, у меня вопрос по сушке, вот я х** знает, какая у меня влажность в боксе, как минимизировать шанс появления плесени (может не целиком куст сушить, а по веткам или вообще по шишам)? Знаю, что нужна постоянная циркуляция воздуха (вентилятор) и подобающая температура (20*).

Заранее благодарю от души ))

Срежь его у основания и подвесь кверху стволом в тёмной комнате,поставь вентилятор на обдув и всё высохнет норм.А потом почитай шпаргалку Хотабыча там всё есть про пролечку и иже с ней.

 

видимо это не страшно, раз ребятки внимания не обратили) может мало солнечные дни? я бы сказала солнышка им просто не хватает.

Да обратили внимание,просто кустик вполне здоровый и красивый и повода для паники нет никакого.Ничего там не желтеет.А если генетика выстрелит и он станет фиолетовый как Блуберри тогда что делать?Пить Корвалол? :lol2: ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался с градом в ауте...долго ли потом малышки приходят в себя?Потрепало моих сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, моя первая попытка, рощу на гидре, свет Led UFO 300, бокс 35*45*90, семячко отлично проросло, вега месяц, перевел на 12/12 в понедельник, в четверг запахла, думал УРА зацвела, уехал на дачу, приехал сегодня запах пропал, куст вытянулся, но не цветет (( Вопрос, что могло произойти, световой период у меня с 10 до 22 ночь, 22-10 день. Фото при переводе на 12/12.

post-85622-0-72043100-1436118542_thumb.jpg

post-85622-0-71235400-1436118588_thumb.jpg

post-85622-0-61204200-1436119135_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался с градом в ауте...долго ли потом малышки приходят в себя?Потрепало моих сильно...

Я сталкивался даже со снегом в середине мая.Если стебель не оторван(ну есть несколько волокон)то поставь шину как при переломе,дней 10 и отойдут.

 

Кто сталкивался с градом в ауте...долго ли потом малышки приходят в себя?Потрепало моих сильно...

Ох уж этот суровый Российский аут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток! Подскажите пожалуйста у растижки авто джек,в аутдуре,к вечеру опускаются листья вниз как будто вянет а утром подымаются и все нормально как обычно. Что это ? это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток! Подскажите пожалуйста у растижки авто джек,в аутдуре,к вечеру опускаются листья вниз как будто вянет а утром подымаются и все нормально как обычно. Что это ? это нормально?

Почему стремятся к свету

Все растения на свете?

Это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему стремятся к свету

Все растения на свете?

Это нормально

растение на свете! когда темнеть начинает такое произходит. может не хватка удобрений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растение на свете! когда темнеть начинает такое произходит. может не хватка удобрений?

Я понял братик что оно на свете,это я процитировал слова из песни"Замыкая круг"

Удобрения здесь скорее всего не при чём,просто просыпается растишка и тянется к свету

 

растение на свете! когда темнеть начинает такое произходит. может не хватка удобрений?

Я когда лампочку выключаю она тоже листики сложит и спит как бы,а включишь и она через 5 минут как ручками тянется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял братик что оно на свете,это я процитировал слова из песни"Замыкая круг"

Удобрения здесь скорее всего не при чём,просто просыпается растишка и тянется к свету

 

 

Я когда лампочку выключаю она тоже листики сложит и спит как бы,а включишь и она через 5 минут как ручками тянется

отдуши бро за помощь!!))) я переживаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдуши бро за помощь!!))) я переживаю)

Не за что бро!Не переживай,обычный цикл сна и бодрствования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Скажите кто че знает,сколько еще моим малыхам цвести...Приблизительно...?

post-80526-0-38574600-1436120801_thumb.jpg

post-80526-0-27812400-1436120862_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро а подскажи вот автомату уже 1 мес 10 дней он еще не цветет!!! шли дожди! чего ожидать ? я читал что цветение начинается примерно на 20 день ....?

 

бро а подскажи вот автомату уже 1 мес 10 дней он еще не цветет!!! шли дожди! чего ожидать ? я читал что цветение начинается примерно на 20 день ....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Скажите кто че знает,сколько еще моим малыхам цвести...Приблизительно...?

post-80526-0-79864500-1436121002_thumb.jpgpost-80526-0-77518700-1436121040_thumb.jpgpost-80526-0-10831400-1436121087_thumb.jpgpost-80526-0-09578000-1436121132_thumb.jpgpost-80526-0-10439100-1436121191_thumb.jpgpost-80526-0-14990900-1436121241_thumb.jpg

 

бро а подскажи вот автомату уже 1 мес 10 дней он еще не цветет!!! шли дожди! чего ожидать ? я читал что цветение начинается примерно на 20 день ....?

 

бро а подскажи вот автомату уже 1 мес 10 дней он еще не цветет!!! шли дожди! чего ожидать ? я читал что цветение начинается примерно на 20 день ....?

У меня На 60 день зацвели в ауте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро а подскажи вот автомату уже 1 мес 10 дней он еще не цветет!!! шли дожди! чего ожидать ? я читал что цветение начинается примерно на 20 день ....?

 

бро а подскажи вот автомату уже 1 мес 10 дней он еще не цветет!!! шли дожди! чего ожидать ? я читал что цветение начинается примерно на 20 день ....?

Братик,у меня автомат зацвёл на 70-75 дню,без паники!Эти дожди заипали уже всех аутдорщиков!Когда положено ему тогда и будет цвести,а то что пишут производители на пачках семян не всегда истина.Я думаю щас солнышка хапнет,чуть окрепнет и порадует тебя прекрасными аутдорными шишками!Мир

 

post-80526-0-79864500-1436121002_thumb.jpgpost-80526-0-77518700-1436121040_thumb.jpgpost-80526-0-10831400-1436121087_thumb.jpgpost-80526-0-09578000-1436121132_thumb.jpgpost-80526-0-10439100-1436121191_thumb.jpgpost-80526-0-14990900-1436121241_thumb.jpg

 

У меня На 60 день зацвели в ауте...

Потрясающие профессиональные фото!Потрясающий куст!Потрясающая сила воли у тебя братик!!!!Я бы уже не сдержался видя эти капли смолки!!!Старшие бразы говорят что надо смотреть по трихомам,как приобретут янтарный оттенок так харв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братик,у меня автомат зацвёл на 70-75 дню,без паники!Эти дожди заипали уже всех аутдорщиков!Когда положено ему тогда и будет цвести,а то что пишут производители на пачках семян не всегда истина.Я думаю щас солнышка хапнет,чуть окрепнет и порадует тебя прекрасными аутдорными шишками!Мир

 

 

Потрясающие профессиональные фото!Потрясающий куст!Потрясающая сила воли у тебя братик!!!!Я бы уже не сдержался видя эти капли смолки!!!Старшие бразы говорят что надо смотреть по трихомам,как приобретут янтарный оттенок так харв.

Ду ну,какие профессиональные фотки,на телефон фоткал и честно говоря я сам окуел от качества и увеличения снимка!Мне и микроскоп походу не нужен уже...=)))Просто на зум поставить и на джаги увеличить...

 

Уважаемые Джаги,а что у вас автоматически как то корректируются и увеличиваются фотографии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ду ну,какие профессиональные фотки,на телефон фоткал и честно говоря я сам окуел от качества и увеличения снимка!Мне и микроскоп походу не нужен уже...=)))Просто на зум поставить и на джаги увеличить...

 

Уважаемые Джаги,а что у вас автоматически как то корректируются и увеличиваются фотографии???

У меня нажимаешь на фотку и она становится гигантской как при 5-ти кратном увеличении,а коррекции нетуть(ноутбук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нажимаешь на фотку и она становится гигантской как при 5-ти кратном увеличении,а коррекции нетуть(ноутбук)

Внатуре! На ноутбуке тоже хорошо видно,но на Джаги можно открыть и ваще четко все видно...

Может завтра через луппу сфоткать...?Попробую и вполне возможно,что микроскоп не нужен будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и говорю - балаболка беспонтовая....таких героев весь инет завален... ущербные... вот бы Вовчику в его единственный глаз такое молвил... самоликвидатор мля....

В принципе я готов... напиши в личке, встретим тебя и твоего друга, я даже готов вызвать его на бой. Единственное, не люблю врать, поэтому скажу сразу - убить меня ему не позволят... т.е. если он успеет свернуть мне шею пока его не схватят, то все будет ок. Его отпустят. А если нет - то вы оба останетесь на моей земле...

 

Если есть у тебя порядка 4000$ на перелет, если ты хоть что-то из себя представляешь и так веришь в своего друга - нет проблем. Встречу в аэропорту. Готов потратить свои деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внатуре! На ноутбуке тоже хорошо видно,но на Джаги можно открыть и ваще четко все видно...

Может завтра через луппу сфоткать...?Попробую и вполне возможно,что микроскоп не нужен будет...

Ваще крутяк,оказывается в программе можно увеличивать фотки и у меня аж головки трихом видны...

 

В принципе я готов... напиши в личке, встретим тебя и твоего друга, я даже готов вызвать его на бой. Единственное, не люблю врать, поэтому скажу сразу - убить меня ему не позволят... т.е. если он успеет свернуть мне шею пока его не схватят, то все будет ок. Его отпустят. А если нет - то вы оба останетесь на моей земле...

 

Если есть у тебя порядка 4000$ на перелет, если ты хоть что-то из себя представляешь и так веришь в своего друга - нет проблем. Встречу в аэропорту. Готов потратить свои деньги...

Я конечно извиняюсь за вмешательство без приглашения,но есть бизнес предложение...

Пришли мне эти деньги и я договорюсь с твоим опонентом и он сам себе набьет лицо,и даже шею вывихнет(Но не смертельно)...

=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще крутяк,оказывается в программе можно увеличивать фотки и у меня аж головки трихом видны...

Да дружище... оказывается цивилизация изобрела не только линзы и хорошие фотики, но еще и супер крутые объективы для макро-съемки... а если еще есть матрица на 30МегаПикселей так вообще можно творить чудеса... п***ец что творится в мире. ТРИХОМЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!