Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

И у меня Auto Super Skunk цветет и пахнет, 60 дней как вылупился :rolleyes: . Я тут недельку назад отщипнул мелкую бошечку из потемок, 1 водный и сижу залипаю в телефон на веранде. Понял что меня накрыло, когда вместо звука соседской циркулярки услышал звуки вьюги! Как в Шурике! :sm:

http://www.youtube.com/watch?v=M0x3bPGp_7o

У тебя Пободрее будет :sm: :))) Бокс он и есть Бокс! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. подскате пожалуйста. почему у меня зазыхают усики.или как они там трахомы. рядом нормальные вроде.хотя они нидавно вылезли.что не так

 

Стигмы. Таков их жизненный путь. Все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. подскате пожалуйста. почему у меня зазыхают усики.или как они там трахомы. рядом нормальные вроде.хотя они нидавно вылезли.что не так

радуйся, скоро урожай собирать будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

здравствуйте. подскате пожалуйста. почему у меня зазыхают усики.или как они там трахомы. рядом нормальные вроде.хотя они нидавно вылезли.что не так

Стигмы...шишка-соцветие...одни цветочки увядают, другие распускаются...

 

подскажите хорошие бюджетные удобрения на весь цикл, сейчас использую бона форте и мфк

Унифлорpost-73335-0-99433100-1437650429_thumb.png Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же участь постигла и мои автоматы. Лето нынче в МО способствует плесени.

Я рубанул все автоматы, один жирный куст более поздний аутоэкстрим оставил, залив все вокруг фитофторином-м, но думаю хрен он поможет, если не прийдет жара и сухость. Так, что если есть возможность наблюдай каждый день, если раз в неделю - толучше руби, это тварь быстро прогрессирует.

Всем привет!

Ребятки,во беда у меня,радовался своему ловрайдеру 2,цвел и пах во всю...Только массу начал набирать...Наряду с рыжими появилось еще много белых волосков...Но вот мля плесень походу или гниль какая то началась...

Что мне с этим делать???

post-80526-0-01967700-1437590811_thumb.jpgpost-80526-0-49214400-1437590861_thumb.jpgpost-80526-0-93882600-1437590909_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стигмы...шишка-соцветие...одни цветочки увядают, другие распускаются...

 

Унифлор

а какие именно из них на вегу и цвет стоит брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо пацаны. а то я уже на изжоге сижу. дуну за вас )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

а какие именно из них на вегу и цвет стоит брать?

Отредактировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АКЧ(чайок) может заменить байкал м 1 ??? спасибо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактировал

спасибо, осталось найти магазин где их купить можно. А вобще они сильно отличаются от бона форте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

здравствуйте. подскате пожалуйста. почему у меня зазыхают усики.или как они там трахомы. рядом нормальные вроде.хотя они нидавно вылезли.что не так

Спеют чувак !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руками,корешком вниз.

 

Бразы,серьёзный вопрос...

Тут услышал про странный способ сушки,надо ваше мнение.

Растение не срезается под корень,а остаётся в горшке с землёй,как при росте в общем,но свет уже не включается,и естественно не поливается. То есть растение тупо сохнет в горшке.При таком способе сушки растение жёстко стресует и выделят много тгк.

Кто что думает?

Я наподобие слышал от человека-гровера, что есть такой способ, способ без срезания.

Но там он говорил о том, что в конце жизни растения увеличивают концентрацию азота ( Я могу ошибаться! ) и тем самым растение начинает высыхать с нижнего ряда и до самое макушки!

Но большой разницы во вкусе не наблюдается!

Больше подходит для Новаторов и Экспериментаторов! Но это чисто моё мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Я наподобие слышал от человека-гровера, что есть такой способ, способ без срезания.

Но там он говорил о том, что в конце жизни растения увеличивают концентрацию азота ( Я могу ошибаться! ) и тем самым растение начинает высыхать с нижнего ряда и до самое макушки!

Но большой разницы во вкусе не наблюдается!

Больше подходит для Новаторов и Экспериментаторов! Но это чисто моё мнение!

Пипец долгий процесс не стоит того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы,дорогие срочная помощь нужна порос корешок в ватку я нежно доставал и кончик прям мм отломился...скажите все пропало????;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос еще. почему корни показываются из земли.воздуха может нехватает.хотя они у меня растут на балконе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не все пропало. Сажай. Теперь особенно смотри не залей.

Братцы,дорогие срочная помощь нужна порос корешок в ватку я нежно доставал и кончик прям мм отломился...скажите все пропало????;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадил с пульвика пшыкнул пару раз на каску и в стаканчик пластиковый пшыкнул и накрыл!!!норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Братцы,дорогие срочная помощь нужна порос корешок в ватку я нежно доставал и кончик прям мм отломился...скажите все пропало????;(

Если весь замачивай новый, мм если счастливый взойдет, а так нет

 

Корень же гибкий как можно мыло умудриться сломать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям самый кончик посадил со стебельком 0.5 + отломился 1мм

 

Вырос прям в ватный диск

 

Блин весь на измене

...джа мне в помощь

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Прям самый кончик посадил со стебельком 0.5 + отломился 1мм

 

Вырос прям в ватный диск

 

Блин весь на измене

...джа мне в помощь

...

В.А.С. Root stim уйни весч.

НВ-101

Изменено пользователем vitalik01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

вопрос еще. почему корни показываются из земли.воздуха может нехватает.хотя они у меня растут на балконе

Тесно им...кружат по горшку в поиках пищи и влаги...может, при поливе промокает только верхний слой...когда оставлял на капельнице на месяц, они столпились прямо у водопоя клубком, как валенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелп!)

автоцвет на цвете, лью по оф.GHE, 3-6-9 PPM получается в районе 400. Вчера поливал компотом, в сливе ок.600

Два дня компот, сегодня вода. На сливе ппм 250. По таблице ппм на цвете должен быть 800-900. Что делать? Как инфу воспринимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Хелп!)

автоцвет на цвете, лью по оф.GHE, 3-6-9 PPM получается в районе 400. Вчера поливал компотом, в сливе ок.600

Два дня компот, сегодня вода. На сливе ппм 250. По таблице ппм на цвете должен быть 800-900. Что делать? Как инфу воспринимать

До 1000 повышай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 1000 повышай

 

1) тогда таблица не идет.

2) повышать как? 3-6-9 до 4-7-10 типа?

Изменено пользователем Yasuo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

1) тогда таблица не идет.

2) повышать как? 3-6-9 до 4-7-10 типа?

Микро и блум, таблица примерна, по растихе ориентируйся Изменено пользователем vitalik01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микро и блум, таблица примерна, по растихе ориентируйся

тогда еще вопрос плз.. сейчас сделать раствор новый, и по мокрому лить или ждать до завтра уже? боюсь питалки сейчас очень там мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к опытному взору гроверов еще раз. Писал сюда около 10 дней назад по поводу засыхания нижних листьев. Как понял, проблема заключалась в переливе и нехватке кислорода. Рыхлил почву, ничем не поливал. Но ситуация в лучшую сторону не меняется. Медленно но верно процесс продолжается и уже затронул концы верхних листьев. У меня так скоро все растихи погибнут.

post-85110-0-34673700-1437658809_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Столкнулся со следующей проблемой: ращу несколько автоцветов auto super hash и auto ak (бонус из семяныча). Так вот auto super hash зацвел как надо недели 3-4 назад, а AK досих пор стоит без цветов. Ращу в ведрах на улице, Московская область, рассада сначала стояла в тепличке. Удобрял сначала для роста сейчас бутон лью. Куст имеет здравый цвет и листва прет хорошо сажал его в середине мая еще, тоесть уже как 2 месяца растет. В чем может быть проблема? как спровоцировать цветение у автоцвета? Фотографии немогу пока что дать( надеюсь на помощь сообщества :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Бонус? Все легко- это не автик.

Жди конца сентября, там зацветет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Обращаюсь к опытному взору гроверов еще раз. Писал сюда около 10 дней назад по поводу засыхания нижних листьев. Как понял, проблема заключалась в переливе и нехватке кислорода. Рыхлил почву, ничем не поливал. Но ситуация в лучшую сторону не меняется. Медленно но верно процесс продолжается и уже затронул концы верхних листьев. У меня так скоро все растихи погибнут.

post-85110-0-34673700-1437658809_thumb.jpg

С кальцием проблемы...что за вода, удобрения, ПэХэ? Может, что-то из гнилей корневых...не сталкивался с болячками, ттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!