Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Гость Asisyay

Я как раз хотел за эту таблицу узнать. NPK приближенные к идеальному для разных стадий роста и цвета где прописаны или это слишком индивидуальный подход?

post-73335-0-88368700-1438875706_thumb.pngpost-73335-0-61665800-1438875819_thumb.pngpost-73335-0-64991600-1438875887_thumb.png

Владей =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я подогнул растишку но макушку не подрезал стоит ли подрезать макуху?? растихе 35 дней рост маленький 30см раньше возможности светить небыло Изменено пользователем Kyraga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

747829.jpg

 

я подогнул растишку но макушку не подрезал стоит ли подрезать макуху??

у тебя автик или фотик.........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

автик

лучше не резать, для автика любая обрезка стресс да и время жизни у него ограниченно.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше не резать, для автика любая обрезка стресс да и время жизни у него ограниченно.....................................

а подгибать стоит автики ??? или он и так прекрасно шишками орастает??? Изменено пользователем Kyraga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а подгибать стоит автики ???

я не подгибаю, мелковаты они, высоты бокса хватает,но некторые гнут тут уже от гровера зависит...................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Трихома

Ребята кто что думает? я думаю дефицит калия

post-62521-0-50200200-1398027342_thumb.jpg

post-62521-0-79425900-1398027369_thumb.jpg

Зачем обрезал то чудило,они же норм!!!! Я валяюсь с этих ботаников!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не подгибаю, мелковаты они, высоты бокса хватает,но некторые гнут тут уже от гровера зависит...................................

высота 100см бокса ну как количиство шишек развить удобрениями ? Изменено пользователем Kyraga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

высота 100см

вот у меня авто супер сканк доцветает и всего 48 см от уровня земли..................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у меня авто супер сканк доцветает и всего 48 см от уровня земли..................................

короче не мучит расиху меньше трогать и удобой хорошей поливать и норм будет я правельно понимаю просто первое растение начитался всего каша в голове чисами на форум пялюсь Изменено пользователем Kyraga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

высота 100см бокса ну как количиство шишек развить удобрениями ?

в первую очередь должна быть хорошая генетика,во вторую вода удобры,в третьих свет..................................................

 

короче не мучит расиху меньше трогать и удобой хорошей поливать и норм будет я правельно понимаю просто первое растение начитался всего каша в голове чисами на форум пялюсь

если первый опыт то мой тебе совет посмотри как растение растёт само,а в последствии если что то не устроит заморачивайся, посмотри какие шишаки без подгибания на моей последней фотке..................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добросовестные гровельщике не проходите мимо ОТВЕТЬТЕ. Кто поднимал АВТИК ГЕМОФРАДИТА. До харвеста с подрезанием яичек? Есть тема, но она мне не понятна. ОЗАВИТЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не подгибаю, мелковаты они, высоты бокса хватает,но некторые гнут тут уже от гровера зависит...................................

Не в пику , мерил специально как то метр 30см вымахали , на цвете причём на веге тоже мелкие были , сам припух от такого , сейчас очень много нареканий на авто , х.з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Добросовестные гровельщике не проходите мимо ОТВЕТЬТЕ. Кто поднимал АВТИК ГЕМОФРАДИТА. До харвеста с подрезанием яичек? Есть тема, но она мне не понятна. ОЗАВИТЕСЬ

а зачем такой ананизм???место герма на помойке,ни когда нармально переть не будет..................................

 

Не в пику , мерил специально как то метр 30см вымахали , на цвете причём на веге тоже мелкие были , сам припух от такого , сейчас очень много нареканий на авто , х.з

я бро если честно то же их не долюбливаю слабы однако................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первую очередь должна быть хорошая генетика,во вторую вода удобры,в третьих свет..................................................

 

если первый опыт то мой тебе совет посмотри как растение растёт само,а в последствии если что то не устроит заморачивайся, посмотри какие шишаки без подгибания на моей последней фотке..................................

шишаки чё кукуруза после атомной войны ништяк :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

я подогнул растишку но макушку не подрезал стоит ли подрезать макуху?? растихе 35 дней рост маленький 30см раньше возможности светить небыло

Если вега да цвет или автик нет.

 

высота 100см бокса ну как количиство шишек развить удобрениями ?

Я гну реально выхлоп больше. А лопухи я режу на 70% цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блина забыл дренаж замутить из пенопласта , автики ростки в 10 см уже , из за моих косяков бедняги на полноценную вегу никак не могут выйти , подождать когда корневую наростят и замутить дренаж ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Блина забыл дренаж замутить из пенопласта , автики ростки в 10 см уже , из за моих косяков бедняги на полноценную вегу никак не могут выйти , подождать когда корневую наростят и замутить дренаж ?

Если косяки были. А есче один стресс оставь так поокуратней с поливом просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем ! могули я из обычного провода с вилкой и выключателем сделать 2 лампы 1 большой патрон другой поменьше ?

Изменено пользователем ГОСПОДЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

привет всем ! могу ли я из обычного провода с вилкой и выключателем сделать 2 лампы 1 большой патрон другой поменьше ?

да кто тебя знает :hz: .......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем ! могули я из обычного провода с вилкой и выключателем сделать 2 лампы 1 большой патрон другой поменьше ?

лехко

чё за провод ?? чё за вилка ?? чё за лампы ??

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

лехко

чё за провод ?? чё за вилка ?? чё за лампы ??

:lol2:

он же написал провод обычный значит и вилка обычная и лампа обычная................................... :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он же написал провод обычный значит и вилка обычная и лампа обычная................................... :clap:

там ещё вроде , 1 патрон большой , другой поменьше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

там ещё вроде , 1 патрон большой , другой поменьше

е40 и е27 и вроде там ещё выключатель........................................................ Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем такой ананизм???место герма на помойке,ни когда нармально переть не будет..................................

 

я бро если честно то же их не долюбливаю слабы однако................................................

я все понимаю, что геморой. Жалко ведь, хочу исправить положение. Так что опыт был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я все понимаю, что геморой. Жалко ведь, хочу исправить положение. Так что опыт был?

по мимо гемороя, низкокачественный продукт на выходе..........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подгибать стоит автики ??? или он и так прекрасно шишками орастает???

я TD от DP в SCoG заплетал, мнепонравилось, хотя некоторые плевались, что так делать не по фен-шую.

 

Блина забыл дренаж замутить из пенопласта , автики ростки в 10 см уже , из за моих косяков бедняги на полноценную вегу никак не могут выйти , подождать когда корневую наростят и замутить дренаж ?

без дренажа упаришься ждать пока они её нарастят.

хотя бы дырки проковыряй для начала в горшке, уже лучше будет.

можно грунт подсушить чуть сильнее, он легко целиком из горшка выйдет, в такой же новый горшок вставишь, только уже с дренажом, и вся любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!