Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Гость Asisyay

Уважаемые! Впервые добился такого роста, 43 день веги, из-за густоты листвы свет не пробивается до низу, можно ли потихоньку лапухи удалять(ну по правилам разумеется), просто растерялся)) каждый день общаюсь с ней, чуть ли не разговариваю уже)) Дате совет како умный, чтоб душу успокоить, и не приставать к растишке.....вегу планирую еще дней 20-25 провести, пока другая отцветет и бокс для клона освободит....фотик, Мазар......

Загибай лопухи вниз, под молодые макушки...можно вешать на них прищепки...чем больше азота она накопит на веге-предцвете, тем больше энергии для цветегия...на цвете она практически откажется от азота извне, будет расходовать имеющийся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если низа подчистить и на цвет. Достаточно веги, имхо.?

Виталь, согласен, чтоб не лапухнуться надо бы уже на цвет переводить, но проблема в том, что бокса то два всего, и если щас срежу клона и переведу, то ему негде жить будет, во второ коробке лялька еще 3-4 недели полюбому жить будет, потом еще сушиться дне 10.....вот таки дела бро......фотка не четкая, пришлось в темноте щелкать, ночь у милашки))

post-78303-0-82335100-1439835824_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex86rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Хотабыч, не буду ничего резать, по боксу там 2 метра высоты, вверх тобишь есть запас, а по обьему надеюсь войдет плотничком....а гнуть начал, так: 3 грова прошло относительно успешно, не гнул девченок, выхлоп был 30, потом 55 и последний 60 гр. сухих шишек, а люди тут опытные умудряются по 200-300 стабильно брать, иногда и все 500, вот таки дела.....теперь гну, вижу кучу равноценных завизей и мечтаю о своем первом мегахарвесте)))

там уже когда переедишь, то какая-то ветка выстрелит в высь быстрее, какая-то с запазданием, вот и определишься, а с входом в цвет у тебя низа сами поотваливаются, а сама растиха подвытянется и расправится, от завязей и обрастать пойдёт, вот и будет тебе мега!)))

 

А если низа подчистить и на цвет. Достаточно веги, имхо.?

для маленького бокса- да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Уважаемые, такой вопрос. Есть комплект света для днат 150, отечественные дроссель и изу, конденсатор. Можно ли в этот комплект воткнуть лампу дри? Если нельзя то что нужно сделать для чередования Дри и Днат во время цикла?

можно .Ток у меня не отчественные но думаю пофиг .чтоб не чередовать купи кул мастер дуо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычное правило гровера - одна лампа - один куст, всё остальное дело самого гровера и личного мастерства, в зависимости что он хочет получить. но в любом случае выходит

с каждый 100 ватт днат - примерно 100 гр курёхи за 100 дней-- :lol:

~ примерно :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Вопрос знатокам переводить на воду авто WW 78 дней?

post-83748-0-45893900-1439837859_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Вопрос знатокам переводить на воду авто WW 78 дней?

если сроки поджимают то переводи, но по фотке ничего не понятно, где растёт, чем кормилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребзя скажите есть эсл 2700к,обязательно ли покупать 6400 на вегу?или можно обойтись 2700 свечением?и чем это грозит,а то с финансами туговато чтоб покупать 6400,но если это очень критично то придется раскошелится

да нормально всё подходит, просто будет более длинная, чем под 6400, которая избытком синего спектра растения покороче ростом делает. вот и вся разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сроки поджимают то переводи, но по фотке ничего не понятно, где растёт, чем кормилась...

да фото не айс ,растет в ауте щяс удобры для цвета с большим содержанием фосфора и калия на веге биогумус с байкалом

Вот и думую еще удобрениями кормить или же только вода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как определить когда начинать сушить растиху ? и можно ли её курить во время цвета ? и если во время цвета можно ли её не сушёную(только измельчённую) курить ?

 

!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

 

как определить когда начинать сушить растиху ? и можно ли её курить во время цвета ? и если во время цвета можно ли её не сушёную(только измельчённую) курить ?

 

!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как определить когда начинать сушить растиху ? и можно ли её курить во время цвета ? и если во время цвета можно ли её не сушёную(только измельчённую) курить ?

 

!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

 

сушить растишку можно в любой момент голода, будь она хоть ростком если очень хочется ощутить знакомый запах дыма) только толку нет) эт как пиво безалкогольное )даже жрать можно :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подойдет от 300w
благодарю уважаемый завтра помчусь за лампой всем наилучшайшего урожая и всего самого самого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сроки поджимают то переводи, но по фотке ничего не понятно, где растёт, чем кормилась...

ДОБРОЙ НОЧИ УВАЖАЕМЫЙ :hi2: .. ДЕДА вот аут в этом году ж...па...только хотел остаток харвестнуть дожди второй день... :hz:. скажи как погода восстановится пару дней хватит просохнуть и какие ждать убытки????

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а чего шишки не вставляют, растил первый раз. Сорт авто кислота в ауте

Изменено пользователем Busina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нае**ли значит. это тебе для разминки.

 

Брал на euroseeds.nl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишка как шишка запах трихомы все на месте, а куришь и как бес пантовка - на пол часа накрывает и то слабо очень Лайтово .... Обидно п***ец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишка как шишка запах трихомы все на месте, а куришь и как бес пантовка - на пол часа накрывает и то слабо очень Лайтово .... Обидно п***ец

сколько росла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте товарищи! Подскажите как правильно и в какое время пользоваться Эпином/Цирконом, НВ-101? И какую магнезию лучше юзать? Порошок или в ампулах? Как? Сколько? Когда? Всем спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть лишнее место в шкафу... что можно посадить, что бы долго цвело и приятно пахло?(хотяб немного перебивала запах марьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Есть лишнее место в шкафу... что можно посадить, что бы долго цвело и приятно пахло?(хотяб немного перебивала запах марьи.

пробуй чеснок :sm: :kutyashie-101: ............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть лишнее место в шкафу... что можно посадить, что бы долго цвело и приятно пахло?(хотяб немного перебивала запах марьи.

Валерьяну посади, кошаки спасибо скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Валерьяну посади, кошаки спасибо скажут

так у валерьяны корни шмонят..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у валерьяны корни шмонят..........................................

по идеи должно пахнуть будь здоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

по идеи должно пахнуть будь здоров

у меня на даче росла и кошки к зелёным частям растения интереса не проявляли....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут как всегда всё напутала и вместо автиков, мне привезли фотики. это был микс от ДП №4, вместо №6) в бокс они все теперь не влезут.

так вот вопрос: bluberry или orange bud?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики двойной вопрос:

1) Я так понимаю что на бокс 120х120 оптимальным будет не более двух кустов)

2) Все хочу скрог попробовать, сетку буду делать сам, какие размеры ячеек будут проходящими???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики двойной вопрос:

1) Я так понимаю что на бокс 120х120 оптимальным будет не более двух кустов)

2) Все хочу скрог попробовать, сетку буду делать сам, какие размеры ячеек будут проходящими???

по поводу ячеек - я корзинку из супермаркета спер сейчас её болгаркой распускаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут как всегда всё напутала и вместо автиков, мне привезли фотики. это был микс от ДП №4, вместо №6) в бокс они все теперь не влезут.

так вот вопрос: bluberry или orange bud?)

если дать недельку 18/6, а потом дать сразу 12/12 - то могут получиться очень компактные растения.

блюха и оранж оба хорошие, блюха более индюшная, оранж поактивней...

Мужики двойной вопрос:

1) Я так понимаю что на бокс 120х120 оптимальным будет не более двух кустов)

2) Все хочу скрог попробовать, сетку буду делать сам, какие размеры ячеек будут проходящими???

4 нормально

5х5 см самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!