Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

но ведь лучше с одного 400гр. чем с десяти тоже самое. считай место, площадь, расходники на 10-15 или одно но настоящее

С каждого как отрезанного тобой клона будет еще 400гр..если есть у тебя возможность так выращивать :kutyashie-101: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

это реально вегить придётся, и то не догонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но ведь лучше с одного 400гр

Я умиляюсь вам бухгалтера подсчета :lol2:

Пройдут годы прежде чем у тебя вырастит в индоре растиха с выходом 400гр ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

 

Я умиляюсь вам бухгалтера подсчета :lol2:

Пройдут годы прежде чем у тебя вырастит в индоре растиха с выходом 400гр ...

+ 1:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни кто не спорит о количестве, я прекрасно понимаю, что на это потребуется время и опыт :hi2: . речь идет о площади размещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни кто не спорит о количестве, я прекрасно понимаю, что на это потребуется время и опыт :hi2: . речь идет о площади размещения.

Вот тебе первый плюс за разумные мысли :hi2:

 

Парни давайте поможем пионеру с порошками РН, я их не разу не трогал, опыта нет.. че как там разводить-то эту муйню ???

Пост №4669

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=49416&st=4650&do=findComment&comment=1042082

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все спасибо взашол)))) правда как то бысро.. вот 2 дня после посадки post-71756-0-19505600-1400773893_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все спаси всем!!!! получилось УУРРАА!! вот 2 дня ему в горшке)) post-71756-0-93414100-1400774771_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если фотопериодный то сила останется такая же по сравнению с 400 ой но выхлоп почти в два раза меньше будет.У батек получается грам на ват вот и считай :)

То есть от мощности лампы зависит вес шиш??? Мощность же должна как то быть пропорциональна размеру бокса? количеству обмениваемого воздуха??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

То есть от мощности лампы зависит вес шиш??? Мощность же должна как то быть пропорциональна размеру бокса? количеству обмениваемого воздуха??

автики дают до 250 гр поэтому лампы хватит.А по площади самое то для 250 w А фотопериодные от 300грамма дают и БОЛЬШЕ от генетики и рук зависит вообщем.А по площади у меня был шкаф В.200см Г.60 см.Ш. 150см .Еле выдул канальником

TD silent500 600 DnaT . вот и подумай .400 можно пихнуть тебе .Дорастишь поменяешь ,на 400w

Изменено пользователем Jerryman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все спаси всем!!!! получилось УУРРАА!! вот 2 дня ему в горшке)) post-71756-0-93414100-1400774771_thumb.jpg

Ты ее помог даже от капал малец :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автики дают до 250 гр поэтому лампы хватит.А по площади самое то для 250 w А фотопериодные от 300грамма дают и БОЛЬШЕ от генетики и рук зависит вообщем.А по площади у меня был шкаф В.200см Г.60 см.Ш. 150см .Еле выдул канальником

TD silent500 600 DnaT . вот и подумай .400 можно пихнуть тебе .Дорастишь поменяешь ,на 400w

вот про то что выдул 600вт 500кубовым в таком обьеме полезная инфа! спасибо, куплю 400 и на его обдув ещё на 350 докуплю! вот только вопрос что лучше 350 на обдув лампы и 160 (имеющийся, обдувает 250 вт) на продув бокса или наоборот, мощный на продув бокса, а слабый на лампу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только вопрос что лучше 350 на обдув лампы и 160 (имеющийся, обдувает 250 вт) на продув бокса или наоборот, мощный на продув бокса, а слабый на лампу?

Лучше будет 1-е. Т.К. самое важное отвести жар от лампы. На продув шкафа ставь по-меньше :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше будет 1-е. Т.К. самое важное отвести жар от лампы. На продув шкафа ставь по-меньше :wink2:

ну этот же жар идет от лампы в бокс?! :smile: через стекла кул тюба, и получается надо обновить воздух в боксе ))) это из разряда что раньше появилось курица или яицо ))) но может у кого из теортиков есть аргументы???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну этот же жар идет от лампы в бокс?! :smile: через стекла кул тюба, и получается надо обновить воздух в боксе ))) это из разряда что раньше появилось курица или яицо ))) но может у кого из теортиков есть аргументы???????????

бРО..У ТЕБЯ 250ВАТКА?И размеры помещение каковы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бРО..У ТЕБЯ 250ВАТКА?И размеры помещение каковы??

сэконмил 1,5к , вместо 400 ВТ взял набор ДНаТ на 250 ВТ, теперь параноя что этого мало . Так ли это бразы???? , бокс 80х50х120 ШхГхВ. Там два автика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тогда и без стекла можно даже я бы сказал лучше будет Бро..больше пропустит люмен.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет друзья! Вопрос следующий:

хочу попробовать клоны посадить в 4 литровые горшки наполненные агроперлитом, неделю веги, и цвет!

По источнику на цвете нужно кормить MaxiBloom от GH но такого купить не могу, вопрос:

Что подходит лучше всего растишкам на цвете в 4 литровых горшках наполненных агроперлитом?

ссылка на источник - https://olkpeace.cc/cgi-bin/nph-olkpeace.pl/00/https/olkpeace.org/forum/viewtopic.php=3ff=3d176=26t=3d82934

Изменено пользователем OLKDNP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

хз. по перлику, и в земле не х**во все ростет, по веге тоже от сорта , смотря какого калибра клоны нужны, не запаривайся бери ченить раздельное из кормёжки, и давай на цвет, на пиках аппетита можешь ченить фосфорной калийного ебнуть, МФК, дёшево сердито:)

 

к том уже в земле много микрухи всякой, и лишней она не будет.

 

 

правильно с делал ?? или нет.

а что сделал то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно с делал ?? или нет.

То что посадил марихуану?? :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

Но тогда и без стекла можно даже я бы сказал лучше будет Бро..больше пропустит люмен.. :hi2:

ЧЕ за бред? куллтуб и без стекла? больше пропустит люмен :lol2: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

нормально 250 w для двух автиков)и размер бокса пойдёт!на обдув лампы я бы оставил по мощнее вентиль! лето в переди,у тебя я понимаю обдув лампы и откачка воздуха разными вентиляторами происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все эти разговорчики про миллиграммы на литры ...........много факторов:вода,свет,земля как угадаешь ? я компот делаю из : спитого зелёного чая,настойки прополиса ну и химии не много (растворы из садового магазина) методом тыка вроде не плохо главное химии чуток добавлять и следить....СЛЕДИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально 250 w для двух автиков)и размер бокса пойдёт!на обдув лампы я бы оставил по мощнее вентиль! лето в переди,у тебя я понимаю обдув лампы и откачка воздуха разными вентиляторами происходит?

на весь бокс один 160 м3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

 

на весь бокс один 160 м3

летом тестил ? мало имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автики дают до 250 гр поэтому лампы хватит.А по площади самое то для 250 w А фотопериодные от 300грамма дают и БОЛЬШЕ от генетики и рук зависит вообщем.А по площади у меня был шкаф В.200см Г.60 см.Ш. 150см .Еле выдул канальником

TD silent500 600 DnaT . вот и подумай .400 можно пихнуть тебе .Дорастишь поменяешь ,на 400w

 

Что реально с автика 250 грамм шиш получить за 2.5 месяца? Что за автик такой? Что то я попробовал автики сатива типо у себя и у друга. . . Не очень то они сатива... Индика-рудерализ-сатива(40-30-30) Я бы сказал Автиков сативы походу не бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

на весь бокс один 160 м3

у меня тоже один, палатка 80х80x160 см ,лампы стоит две 250Wдля веги , 400w для цвета ,продуваются они вент Soler & Palau TD - 250/100-125 SILENT, для 250 w хватает а вот для лета и для 400W лампы я бы по мощнее поставил! в твоём случае с таким слабым канальником я бы подключал без фильтра(если каешн без палева)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Что реально с автика 250 грамм шиш получить за 2.5 месяца? Что за автик такой? Что то я попробовал автики сатива типо у себя и у друга. . . Не очень то они сатива... Индика-рудерализ-сатива(40-30-30) Я бы сказал Автиков сативы походу не бывает?

ну попробуй Think different,auto mazar,auto blue mazar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну попробуй Think different,auto mazar,auto blue mazar.

 

А Think different для аута подойдет если 5 июня высадить :rolleyes: Выхлоп даст? Хотел попробовать Ну канешно то же не сатива Но попробовать можно Ну а мазар вообще индика Не хочу индику. Чистой сативы авто я так понял не бывает

Изменено пользователем alexcarpom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!