Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Полностью. Для развития вполне, хватит макухи. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью. Для развития вполне, хватит макухи. :hi2:

:hi2:

Катализатор господа.Ваши Ставки! сколько с нее в росте выйдет?. Только учтите, ее укорочу завтра см на 5-7

 

 

Я наверное не в ту тему написал). Только сейчас увидел топик клонирование)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

здесь тоже актуально:)

это тот что катализирует выхлоп с тачки?:)))

или все моно на него положить:)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Катализатор господа.Ваши Ставки! сколько с нее в росте выйдет?. Только учтите, ее укорочу завтра см на 5-7

Я наверное не в ту тему написал). Только сейчас увидел топик клонирование)

Так, Стоп!!!

Что ты укорачивать решил? Я только предложил отчикать нижние лапухи. Это поможет клончику не завять, не расходовать лишние силы на поддержание 2-х лапухов, ведь корней у него нет.

сколько с нее в росте выйдет?
Когда укоренится, будет полноценная елка, хоть 1,5м, если пожелаешь, главное не переводить на цвет, пока не вырастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

хз. бро в рост сколько, на абум моно ебнуть:)) в 1,5-2 раза подростет если канешь выжевет, мня к примеру в 3,4 раза перерос, но изнально был очь мал, кстати че решил заморочиться , харвестил тутана , а снизу смотрю писюн какой-то не доразвитый, думал дозреть оставить, Анн не думаю жирно будет стока места ,да тару занимать, и резанул на эксперемент, и ухаживала мама по наставлению:)

 

 

Так, Стоп!!!

Что ты укорачивать решил? Я только предложил отчикать нижние лапухи. Это поможет клончику не завять, не расходовать лишние силы на поддержание 2-х лапухов, ведь корней у него нет.

Когда укоренится, будет полноценная елка, хоть 1,5м, если пожелаешь, главное не переводить на цвет, пока не вырастет.

бро с автика срез:) укоротить чтоб проще парник мутить, ножку чюток чик:)

 

а лопухи если не момешают парник постоянно сдергивать чтоб опрыскать так моно на половину, а моно и полностью:)

 

макухи в вполне:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

impos, спасибо) А то читал и кто что пишет, кто то десять сантиметров удаление держит. А температуру я завтр все таки немного собью, переконстатирую оборудование. Есть подозрение что я здорово придушил канальник слишком узким култубом. Завтра буду мастырить корпус из листового алюминия и стекла, не могу найти широкой банки нигде...у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

 

Корневин есть в порошке.

Ща срежу.

Все прочел внимательно. Да завтра достит думаю. Он просто под сплитом подмерз. Весь день стоял под ним, Я тут че то ледник устроил в боксе тоже 23. Перед выходом на работу поднаболтал кондей, сегодня жарко очень было у нас. На улице около 34... Вот я и решил уйти со спокойной душой. Кампот леденой, мля...

 

Как стать идеальным гровером?))))

 

 

пОЛНОСТЬЮ ОТРЕЗАТЬ? ИЛИ КАК ПО В ВИДЕО ИНСТРУКЦИИ КРАЯ ЛИСТЬЕВ ОБРЕЗАТЬ? Я о нижних лапухах

бро тока все подготовь сразу ,чтоб оперативно х**к и на пмж:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро с автика срез:) укоротить чтоб проще парник мутить, ножку чюток чик:)

Дык, это с автика клон, чтоле? Круто.

Но, тем не менее - нижние лопухи - срезать нах. Иначе,...я уже говорил, может не укорениться. :hi2:

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь тоже актуально:)

это тот что катализирует выхлоп с тачки?:)))

или все моно на него положить:)))

катализатор нейтролизирует. Я слово перепутал, место где ставки делают на что либо... Забыл)

 

 

Дык, это с автика клон, чтоле? Круто.

Но, тем не менее - нижние лопухи - срезать нах. Иначе,...я уже говорил. :hi2:

Да бро с автика). Эксперемент для развития гроверской компитентности веду).

Ножку думаю чуть укоротить. Лапухи срежу. Далее попробую укоренить.

Очень занимательно для меня, пока на попусках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ножку думаю чуть укоротить. Лапухи срежу. Далее попробую укоренить.

Очень занимательно для меня, пока на попусках)

Ножку, можешь не укорачивать, это не так важно. А вот подскоблить кору в нижних 5см и обработать корневином, потом. Это пользительнее будет, думаю. Корешки должны полезть и оттуда.

ЗЫ) Если аэратор добавишь, то процент успеха увеличится. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

катализатор нейтролизирует. Я слово перепутал, место где ставки делают на что либо... Забыл)

 

 

Да бро с автика). Эксперемент для развития гроверской компитентности веду).

Ножку думаю чуть укоротить. Лапухи срежу. Далее попробую укоренить.

Очень занимательно для меня, пока на попусках)

сто процентов пока на попуске :) хотя и мод маруськой тоже затягивает долго только:)

ПС.татализатор:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все по поводу перевода на цветения!!))) Может у кого такая же проблема была, как марью простимулировать на цвет!!!!! Блин не хочется рубить сорта интересные!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

бро написалже тебе:) не веришь чтоль:)

кто отрицает ,просто не простил в тепличке и соответственно так не поступал;) 2 варианта у тебя братан:)

 

а что за сорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

impos, спасибо) А то читал и кто что пишет, кто то десять сантиметров удаление держит. А температуру я завтр все таки немного собью, переконстатирую оборудование. Есть подозрение что я здорово придушил канальник слишком узким култубом. Завтра буду мастырить корпус из листового алюминия и стекла, не могу найти широкой банки нигде...у

Да какой каляк..обращайся если что :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сто процентов пока на попуске :) хотя и мод маруськой тоже затягивает долго только:)

ПС.татализатор:)

:) тотализатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро тока все подготовь сразу ,чтоб оперативно х**к и на пмж:)

Когда укорениться, я землю определю. В боксе обживет горшок, потом поедем жить в аут).

Не легкая у него судьбинушка :sm: .

С другой стороны в России живет, не в сказку попал) :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

 

:) тотализатор.

:)))) рррруссские друг друга не бррросают:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если аэратор добавишь, то процент успеха увеличится. :hi2:

Имеешь ввиду в рюмку где он стоит на данный момент. Или сделать обрез из двух литровой тары и подключить к ней мини компрессор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

 

Когда укорениться, я землю определю. В боксе обживет горшок, потом поедем жить в аут).

Не легкая у него судьбинушка :sm: .

С другой стороны в России живет, не в сказку попал) :ny_icon_old:

зря в землю не хошь сразу, микруха кстати былабы, просто хорошо дышащий субик. делай, нет так хоть тару с водой светоизалируй:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тару с водой светоизалируй:)

Само собой :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как на автике определить что начался предцвет и пора менять кормешку???

 

и вот в карте я с рутом так и не разобрался, его только в начале и при стрессе или всегда??

 

Изменено пользователем frundik86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

как и на обычном:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как и на обычном:)

В смысле, на обычном я так понял переводишь свет 12/12 и меняешь кормешку и до появления первых шишечек это и есть предцвет! как на автике то это понять????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, на обычном я так понял переводишь свет 12/12 и меняешь кормешку и до появления первых шишечек это и есть предцвет! как на автике то это понять????

Бро..ставь свет режим 18/6 и пусть так остается да Харвеста..а автик..через месяц примерно зацвет..у каждого по разному но придело этого срока не больше!!!Удачи :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро..ставь свет режим 18/6 и пусть так остается да Харвеста..а автик..через месяц примерно зацвет..у каждого по разному но придело этого срока не больше!!!Удачи :hi2:

Так а на автике питание переводить как шишечки увижу получается??? просто все это делают на предцвете обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а на автике питание переводить как шишечки увижу получается??? просто все это делают на предцвете обычно

У тебя есть чем фоткать малышку?Щелканешь выкинешь скажу..А так как и на фемке..мутил так и тут кормишь..Ты мутил фемку..Бро.. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя есть чем фоткать малышку?Щелканешь выкинешь скажу..А так как и на фемке..мутил так и тут кормишь..Ты мутил фемку..Бро.. :kutyashie-101:

Да там ещё и фоткать то нечего, только пол показала. Это мой первый гров, поэтому и не пойму когда переводить питание на цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там ещё и фоткать то нечего, только пол показала. Это мой первый гров, поэтому и не пойму когда переводить питание на цвет

сначала усы белые покажутся,потом под ними шишки маленькие,потом шишки распускаться начнут ну тут и ПОПРЁТ В ЦВЕТ

 

то есть как тока усики появятся - ПОРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала усы белые покажутся,потом под ними шишки маленькие,потом шишки распускаться начнут ну тут и ПОПРЁТ В ЦВЕТ

 

то есть как тока усики появятся - ПОРА

Тока заглянул в бокс, вторая мелкая тоже пол показала, девка ))) но она в высоту сантиметров 6-7, и Че на цвет питание переводить???? Нах автики )

 

Изменено пользователем frundik86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!