Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Бро, преступница- маманя жива?я тоже заклонил трех преступниц.post-80956-0-64813900-1441306785_thumb.jpg

Вот маманя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процесс реанимации.М.Д.

ИМХО пезда ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дознул чем то и на второй фотке вроде с правой стороны плесень в шишке есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ИМХО пезда ей.

так точно и получилось.осваивал гидру и с субстратом намутил.что то пошло не так..

Плохой результат, тоже опыт...М.Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дознул чем то и на второй фотке вроде с правой стороны плесень в шишке есть.

Это фитоспорином из пульвика обрабатывал профилактически,переборщил мальца...Так что цвет коричневатый это не плесень...

А я думал растиха жизненный цикл заканчивает и листья сохнут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохой результат для думающего верхней головой человека часто даже полезнее чем легко-успешный.

позволяет сделать больше выводов и узнать пути решения проблем.

 

Это фитоспорином из пульвика обрабатывал профилактически,переборщил мальца...Так что цвет коричневатый это не плесень...

А я думал растиха жизненный цикл заканчивает и листья сохнут...

фитоспорином так нагрубить не получится, скорее всего.

от старости листья не так сохнут, у тебя их крутит в бараний рог, это какой то трабл с корнями, обычно после сильных передозов такое вылезает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчес, бро.пересадить из аута в индор лучше в землю или глубоководную культуру замутить с учётом ошибок предыдущего грова.М.Д.post-80956-0-10158200-1441308737_thumb.jpg

Изменено пользователем GonzaSchap74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Что с растихой?

post-80526-0-76509300-1441307225_thumb.jpgpost-80526-0-84430900-1441307249_thumb.jpgpost-80526-0-18198900-1441307291_thumb.jpgpost-80526-0-59938500-1441307309_thumb.jpg

 

Под нож срочно кол!

Плесень на мой вгляд)

 

НУ раз уж постер говорит что шишка не труха и все путенм! Фитоспарит это панацея)

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро да в бокс.но решаю в землю или отмыть землю с корней и запустить dwc.post-80956-0-87763800-1441306176_thumb.jpg

А это блюберри фотик с предыдущего грова.корни имели смелость покрыться плесенью.

Процесс реанимации.М.Д.

посади в землю и посмотри что получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчес, бро.пересадить из аута в индор лучше в землю или глубоководную культуру замутить с учётом ошибок предыдущего грова.М.Д.post-80956-0-10158200-1441308737_thumb.jpg

по части не вызывает зависимости(психологич.),лечит рак,востанавливает нервные клетки-п***еж.McKim предупреждает, что марихуана разрушает память и когнитивную функцию мозга. «Слабое употребление, возможно, не имеет каких-то очень серьезных

 

последствий. Но существуют сведения о том, что курение марихуаны способствует появлению рака», - говорит специалист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Что с растихой?

post-80526-0-76509300-1441307225_thumb.jpgpost-80526-0-84430900-1441307249_thumb.jpgpost-80526-0-18198900-1441307291_thumb.jpgpost-80526-0-59938500-1441307309_thumb.jpg

похоже на плесень..скорей всего она растиху доедает не хочешь всё потерять харв

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчес, бро.пересадить из аута в индор лучше в землю или глубоководную культуру замутить с учётом ошибок предыдущего грова.М.Д.

из гидры в землю и из земли в гидру сажать не вариант.

так что только в земельку из аута, по другому никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FCB

Парни подскажите, 2 неделя цвета, какой надо влить pH чтоб посмотреть дренаж на выходе и какой он должен быть вообще!

Спасибо

 

Парни, подскажите какой-нить LED светильник на бокс 80х60х150.

P.S. В курсе что ДНАТ рулит и все такое, но мне так удобнее, да и судя по репотам и на нем можно хороший урожай собирать.

 

Марс гидро 400 ватт смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6.5 +- лить. на выходе как правило чуть кислее 6.2 +- Это для "земли"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FCB

6.5 +- лить. на выходе как правило чуть кислее 6.2 +- Это для "земли"

 

Бро а если меньше будет?? Проливать пока 6,2 не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

из гидры в землю и из земли в гидру сажать не вариант.

так что только в земельку из аута, по другому никак.

бро,развеял мои сомнения,спасибо.будем доращивать в тепле и под солнцем.на Урале тепло было в июне.почти три месяца на улице и три недели до высадки в аут.результат ооошеломляющий..буду готовить землю.М.Д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро а если меньше будет?? Проливать пока 6,2 не будет?

все верно.

Изменено пользователем ZetZor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите как можно зделать так чтобы регулировать скорость куллера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохой результат для думающего верхней головой человека часто даже полезнее чем легко-успешный.

позволяет сделать больше выводов и узнать пути решения проблем.

 

 

фитоспорином так нагрубить не получится, скорее всего.

от старости листья не так сохнут, у тебя их крутит в бараний рог, это какой то трабл с корнями, обычно после сильных передозов такое вылезает

Еще как получится,я спецом сделал большую концентрацию фитоспорином,вода черная была.Затем из пульвика хорошо пролил,иначе плесень все съест,влажность в регионе 90 процентов....

Коричневый цвет дал раствор биогуми,который содержится в фитоспорине...

Кустик я срезал,промыл и все путем=)))

Но с листьями что так и не узнал,удобряхи за 12 дней до фото не добавлял...Что-то другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. растихе месяц. по всем признакам передознул ее калием. какие действия предпринять?

Изменено пользователем Zuism

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, есть пару вопросов, дайте ответ)

 

1. На что влияет нехватка кислорода для растихи?

 

2. Если бокс стоит в отдельном помещении, без окон, только двери, нужна ли активная вентиляция этого помещения с улицей, или достаточно активной вентиляции бокса с этим помещением? Ведь воздух все равно попадает пасивно в помещение. Помещение отапливается масляным радиатором, а он насколько я знаю сжигает кислород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите как можно зделать так чтобы регулировать скорость куллера?

регулируется напряжением. Больше,меньше. Реоатат поставь(регулируемое сопротивление).М.Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

регулируется напряжением. Больше,меньше. Реоатат поставь(регулируемое сопротивление).М.Д.

если не трудно можно по подробнее что как зачем куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, есть пару вопросов, дайте ответ)

 

1. На что влияет нехватка кислорода для растихи?

 

2. Если бокс стоит в отдельном помещении, без окон, только двери, нужна ли активная вентиляция этого помещения с улицей, или достаточно активной вентиляции бокса с этим помещением? Ведь воздух все равно попадает пасивно в помещение. Помещение отапливается масляным радиатором, а он насколько я знаю сжигает кислород.

1. на все

2. у меня большая кладовка (2,25кв.м)вентилятор S&P 500,фильтр,электрика все стоит в туалете скрыто.Воздух по гофре через прихожую поступает в туалет а там стоит phresh philter 500.Дверь в кладовку открыта и воздух поступает самотеком.

P.s. масляный радиатор не сжигает кислород,кислород сжигают открытые нагревательные приборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

регулируется напряжением. Больше,меньше. Реоатат поставь(регулируемое сопротивление).М.Д.

ставится последовательно Рег.сопротивление в цепь кулера в разрыв одного из проводов питания. Подбирай сопротивление по нужным оборотам.М.Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1. на все

2. у меня большая кладовка (2,25кв.м)вентилятор S&P 500,фильтр,электрика все стоит в туалете скрыто.Воздух по гофре через прихожую поступает в туалет а там стоит phresh philter 500.Дверь в кладовку открыта и воздух поступает самотеком.

P.s. масляный радиатор не сжигает кислород,кислород сжигают открытые нагревательные приборы.

1. На что на все? Например рост может замедлиться?

2. Когда работает масляный радиатор, реально дышать тяжко, как будто воздуха не хватает, выключаешь лучше становится. Я вот думаю вредит ли он растихе, если человеку тяжко. А по сути у растений наоборот, они же поглощают угл.газ и выделяют кислород.. Объясните простыми словами, а то я них..я не понимаю))

Изменено пользователем Rifkat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет народ!...скажите олдовые я что не туда попал? Ни кому не хамил,ненозил...Почему такое отношение к людям? На каком основании меня игнорят,чем интересно я отличаюсь от других???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет народ!...скажите олдовые я что не туда попал? Ни кому не хамил,ненозил...Почему такое отношение к людям? На каком основании меня игнорят,чем интересно я отличаюсь от других???

 

Кто тебя игнорит?)

Ублюдки :lol2:

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, есть пару вопросов, дайте ответ)

 

1. На что влияет нехватка кислорода для растихи?

 

2. Если бокс стоит в отдельном помещении, без окон, только двери, нужна ли активная вентиляция этого помещения с улицей, или достаточно активной вентиляции бокса с этим помещением? Ведь воздух все равно попадает пасивно в помещение. Помещение отапливается масляным радиатором, а он насколько я знаю сжигает кислород.

без воздуха хреново будет развиваться. Делай приток, чтобы поболя воздуха было, она воздух любит только свежий!

пожелтеет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!