Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Я так и пробовал собрал внутри тена низ стал отлично на сои штатные места, а верх не натягивается ибо высота большая верхнее отверстие для выдува стало посреди задней планки и все на крышу не тянется и бокс невозможно молнией свести! Брал в АГРОДОМЕ сегодня им позвонил, обрисовал ситуевину они просто не поверили

Покрути,поверти

Мб ты что то не туда ставишь?

Скорее всего так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ровно 2, я бы не стал пилить если можно сдать в магазин под замену

 

попробуй не натягивать тент на каркас а собрать каркас внутри тента, может нормально все подойдет

ты мерял планки без пластмассовых направляющих надеюсь?

Фото планки и бокса первая нижняя трубка - 1м16см

вторая трубка с пазом для захода в первую 1м03см

сам заход на трубке 0,48мм

вся длина в сборе ( две трубки 2м 14,8см почти 15???

хрень какая то может их всетаки обрезать до 2м ровно?

Изменено пользователем ivanovivanivanovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Знает кто сорт (амнезия) какого сид банка?

Динафем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гроверы) народ, подскажите с органикой, осмос используют? Или лучше просто кран? Или что другое? Кормлю органикой, почти со старта траблы! кто что знает подскажите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты мерял планки без пластмассовых направляющих надеюсь?

ты предлагаешь мне разобрать бокс со всем оборудованием и замерять чистую длину планки?

Я замерял высоту каркаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150 не для системника, а эта ещё и внутрь пихается...лучше всего для системника распиленная ЭСЛ 150 или две по 85, одна синяя, другая жёлтая (6400 и 2700К)...либо диоды ватт 100

я думал в эту ЭСЛ 150 вкрутить лампу на 70-100W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стойки в высоту вобще сборные и состоят из 2х частей, может ты неправильно их соединил?

 

я думал в эту ЭСЛ 150 вкрутить лампу на 70-100W

хочешь вкрутить лампу в лампу чтоб у тебя горела лампа когда горит лампа?

 

а если серьезно, если ты в эпра на 150 вкрутишь днат 70, он хоть и будет ярче гореть но ресурс лампы сильно уменьшится в самом лучшем случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты предлагаешь мне разобрать бокс со всем оборудованием и замерять чистую длину планки?

Я замерял высоту каркаса

Разобрался!!! Проблема в кривых глазах, не замерял и втулил 1м планку наверх вот и вся проблема!

Долбаная ПАНИКА и спешка! Спасибо бра за отзывчивость впреть буду внимателен к мелочам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стойки в высоту вобще сборные и состоят из 2х частей, может ты неправильно их соединил?

 

хочешь вкрутить лампу в лампу чтоб у тебя горела лампа когда горит лампа?

 

а если серьезно, если ты в эпра на 150 вкрутишь днат 70, он хоть и будет ярче гореть но ресурс лампы сильно уменьшится в самом лучшем случае...

а в худшем? ееемае я просто хочу собрать стелс на 2 кустика и всее... а если 100W вкрутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался!!! Проблема в кривых глазах, не замерял и втулил 1м планку наверх вот и вся проблема!

Долбаная ПАНИКА и спешка! Спасибо бра за отзывчивость впреть буду внимателен к мелочам !

просто у этого тента очень "информативная" инструкция, сам с ним парился, зато самый дешевый среди других вариантов

 

а в худшем? ееемае я просто хочу собрать стелс на 2 кустика и всее... а если 100W вкрутить?

в стелс ставят эсл либо лед

 

места меньше займет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто у этого тента очень "информативная" инструкция, сам с ним парился, зато самый дешевый среди других вариантов

 

в стелс ставят эсл либо лед

 

места меньше займет

мм, понятно! есть в магазе эсл на 150W, так же я куплю ЭПРА 150W норм в системник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм, понятно! есть в магазе эсл на 150W, так же я куплю ЭПРА 150W норм в системник?

у тебя фетиш на эпра? покупаешь эсл, патрон и вилку с проводом, освещение готово, можешь еще эсл распилить так эффективнее.

 

ну можешь ради прикола ее в эпра вкрутить, в лучшем случае она просто сгорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя фетиш на эпра? покупаешь эсл, патрон и вилку с проводом, освещение готово, можешь еще эсл распилить так эффективнее.

 

ну можешь ради прикола ее в эпра вкрутить, в лучшем случае она просто сгорит

нет никакого фетиша, я исхожу из того что другие советовали! то говорят нужен дроссель и изу, то говорят зачем, покупай эпра, там типа все сразу есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет никакого фетиша, я исхожу из того что другие советовали! то говорят нужен дроссель и изу, то говорят зачем, покупай эпра, там типа все сразу есть...

ты спрашивал для дната, у тебя в люстре тоже эпра стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты спрашивал для дната, у тебя в люстре тоже эпра стоит?

не) прочитал общие статьи по освещению, а чтоб в системник и эслки, которую просто в розетку воткнуть хватит, про это не написано. Ну щас хоть что то прояснилось с освященим, спасибо! Я не электрик совсем же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не) прочитал общие статьи по освещению, а чтоб в системник и эслки, которую просто в розетку воткнуть хватит, про это не написано. Ну щас хоть что то прояснилось с освященим, спасибо! Я не электрик совсем же

какбэ все эслки только в розетку и втыкают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и пробовал собрал внутри тена низ стал отлично на сои штатные места, а верх не натягивается ибо высота большая верхнее отверстие для выдува стало посреди задней планки и все на крышу не тянется и бокс невозможно молнией свести! Брал в АГРОДОМЕ сегодня им позвонил, обрисовал ситуевину они просто не поверили

че не верить когда упаковывали палки не те положили человеческий фактор, я сразу за болгарку взялся!!! Тэн был секрет Жардин 120*120*200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че не верить когда упаковывали палки не те положили

там вроде у всей линейки высота 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какбэ все эслки только в розетку и втыкают

Да это понятно, я к тому что эсл больше для вегетации, а днат для цветения все дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, я к тому что эсл больше для вегетации, а днат для цветения все дела...

днат на весь цикл какбэ, а эсл и на вегу и на цвет в зависимости от температуры, иди сначала форум почитай а потом делай бокс темболее стелсовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

днат на весь цикл какбэ, а эсл и на вегу и на цвет в зависимости от температуры, иди сначала форум почитай а потом делай бокс темболее стелсовый

Ты скажи мне просто, у меня в системнике с эсл весь цикл норм пройдет, ниче не перегреется и ниче не сгорит? прочитать то я и так читаю, но вопросы мне все равно придется задавать, как без этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты скажи мне просто, у меня в системнике с эсл весь цикл норм пройдет, ниче не перегреется и ниче не сгорит? прочитать то я и так читаю, но вопросы мне все равно придется задавать, как без этого

тебе надо минимум 2 эсл, 1 на вегу другую на цвет, откуда я знаю сгорит или нет? делай нормальную вентиляцию.

Я вобще считаю что в системнике растить бредово, нужен полноценный бокс

 

+ в системник ты фильтр не запихнешь, да и продувать его нечем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Ты скажи мне просто, у меня в системнике с эсл весь цикл норм пройдет, ниче не перегреется и ниче не сгорит? прочитать то я и так читаю, но вопросы мне все равно придется задавать, как без этого

Всё нормально, все когда-то учились...полазь по репотам в системниках, кто чем фаршировал и что выросло...Валерка вон в какой-то коробке за диваном с одной лампочкой чево вырастил (пропал куда-то...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе надо минимум 2 эсл, 1 на вегу другую на цвет, откуда я знаю сгорит или нет? делай нормальную вентиляцию.

Я вобще считаю что в системнике растить бредово, нужен полноценный бокс

 

+ в системник ты фильтр не запихнешь, да и продувать его нечем

ну такие дела, только стелс, может ещё в колонке посмотрю но пока ориентация только на системник. Вот на период цветения в системник 250 эсл нужно будет ставить да?

 

Всё нормально, все когда-то учились...полазь по репотам в системниках, кто чем фаршировал и что выросло...Валерка вон в какой-то коробке за диваном с одной лампочкой чево вырастил (пропал куда-то...)

ахах) спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ответье уже бл... че я неправильно делаю было 5 семечек , все как положено заамачил , корешок повиднелся отправил в почву и полил , температура в ящике 25 градусов , уже 3й день идет не одно семя не взошло сорт auto ak...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ответье уже бл... че я неправильно делаю было 5 семечек , все как положено заамачил , корешок повиднелся отправил в почву и полил , температура в ящике 25 градусов , уже 3й день идет не одно семя не взошло сорт auto ak...

если земля слишком влажная после полива то есть вероятность чо семка сгнеёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,подскажите где можно купить удобры GHS feeding short по 10г наложенным платежом?буду благодарен за ссылку;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова всем!!!!!!ребят агроперлит юзал кто нибудь?всегда вермикулит пользовал,а щас вот такая хрень подвернулась,кто что скажет?спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Здарова всем!!!!!!ребят агроперлит юзал кто нибудь?всегда вермикулит пользовал,а щас вот такая хрень подвернулась,кто что скажет?спасибо

Да всегда юзал в равных частях перлит и вермикулит, где то %30 к грунту.....всё путём....... Токо не понимаю разницы , на одной упаковке написано "Перлит" на другой "Агропирлит" внутри одна и та же хрень.... Изменено пользователем koly14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРАЗЫ, Помогитепожалста. Походу это клещ. Только сегодня его заметил. Что теперь с ним делать??? Как его извести падлюку??? Бегает по растихе сучара и не стесняется.

 

post-84520-0-77647100-1443156060_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!