Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Ага, порылся нашел вазу)) думаю пойдет. Еще думаю проще стекло тонкое квадрат под лампу поставить по размеру бокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно заглянуть в холодильник, открыть подышать баночку, отсыпать и снова положить?=)

Вот и я так делал только через мес все кончилось какие 4 мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, порылся нашел вазу)) думаю пойдет. Еще думаю проще стекло тонкое квадрат под лампу поставить по размеру бокса.

Мысль хорошая, да только оно лопнет обычное если куллеры не успеют темпу снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я так делал только через мес все кончилось какие 4 мес

Курить нужно по выходным и праздникам. Иначе брать перестанет и работе мешает) тут уже была тема о культуре курения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Курить нужно по выходным и праздникам. Иначе брать перестанет и работе мешает) тут уже была тема о культуре курения

я когда пионер был так и курил на выходные и праздничные я и купить могу чтобы не заморачиваться а если не вставляет то трава у тебя такая я 4 раза в день курю и ништяк полтора колпака и ништяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то слышал что сахар используют как добавку , если можно то для чего ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда пионер был так и курил на выходные и праздничные я и купить могу чтобы не заморачиваться а если не вставляет то трава у тебя такая я 4 раза в день курю и ништяк полтора колпака и ништяк

Крутовато...Как в анекдоте - Курить люблю, пипец - весь бы залез, только губы оставил. А губы зачем? - да курить люблю, пипец. Меня когда с одного перестает забирать, я в попуск ухожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если первый один не берет, надо второй один делать :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Каленное буду искать. Думаю полка от холодильника в самый раз.

Только не в размер бокса, оставь щель в 3 см.

Вот и я так делал только через мес все кончилось какие 4 мес

Семь человек 11 месяцев куст курили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, порылся нашел вазу)) думаю пойдет. Еще думаю проще стекло тонкое квадрат под лампу поставить по размеру бокса.

http://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/90213549/

 

Где то слышал что сахар используют как добавку , если можно то для чего ?

Для Байкала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не в размер бокса, оставь щель в 3 см.Семь человек 11 месяцев куст курили

Куст 5м и 3кг шишег))))))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аут фотики зря посадил.

извиняюсь, что вмешиваюсь - я нахожусь на 53 широте...пока тепло, но снег не за горами... на следующий год хочу посадить аут... вопрос - есть какая нибудь вкусная растишка с преобладанием сативы, что бы метра 2 и вызреть на моей широте вызреть успела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

выращивал автоцвет в боксе. выбирал низкие сорта. Растения вымахивают под 1м расстояние м-у почками большое листья только на кончиках веток, да и шишек маловато) хотя на фотках растихи плотные,низкие, с "пышной кроной".

Ростил под 2 энергосберегающими по 400 вт, в режиме 20/4;12/12 в горшке 7 л в грунте. удобрял при веге азотными (для пальм),вентилятор воздух гонял, t=20-240 На цвет переводил при появление предцветий ( где-то на 4 неделе).

?- ЧТО делаю не так? Хочется добиться ростения с плотной листвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Куст 5м и 3кг шишег))))))))?

Куст 60 см и 350 гр.шишег...один колпак в двоих, больше не надо=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

выращивал автоцвет в боксе. выбирал низкие сорта. Растения вымахивают под 1м расстояние м-у почками большое листья только на кончиках веток, да и шишек маловато) хотя на фотках растихи плотные,низкие, с "пышной кроной".

Ростил под 2 энергосберегающими по 400 вт, в режиме 20/4;12/12 в горшке 7 л в грунте. удобрял при веге азотными (для пальм),вентилятор воздух гонял, t=20-240 На цвет переводил при появление предцветий ( где-то на 4 неделе).

?- ЧТО делаю не так? Хочется добиться ростения с плотной листвой.

Попробуй днат на свет

Изменено пользователем коласкакоч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

извиняюсь, что вмешиваюсь - я нахожусь на 53 широте...пока тепло, но снег не за горами... на следующий год хочу посадить аут... вопрос - есть какая нибудь вкусная растишка с преобладанием сативы, что бы метра 2 и вызреть на моей широте вызреть успела

Есть же куча мощных автиков, зачем надеяться на сухую тёплую осень и прочий авось...Ещё бувают раннецветы, которые в августе зацветают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ph воды из под крана в районе 5 - 4,8. нормально для веги?

Нет

Покупай ph up

На земле 6,2-6,7 ну или советуют другие 5,6

На гидре 5,5

 

Привет.

выращивал автоцвет в боксе. выбирал низкие сорта. Растения вымахивают под 1м расстояние м-у почками большое листья только на кончиках веток, да и шишек маловато) хотя на фотках растихи плотные,низкие, с "пышной кроной".

Ростил под 2 энергосберегающими по 400 вт, в режиме 20/4;12/12 в горшке 7 л в грунте. удобрял при веге азотными (для пальм),вентилятор воздух гонял, t=20-240 На цвет переводил при появление предцветий ( где-то на 4 неделе).

?- ЧТО делаю не так? Хочется добиться ростения с плотной листвой.

ДРИ на вегу(повышенный синий спектр) и дНАт на цвет(красный спектр) и будет себе счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

ph воды из под крана в районе 5 - 4,8. нормально для веги?

Даже на кокосе нужно 5,8...заготовь золу лиственных и проверь свой пиашметр хотя бы свежей дистиллированной водой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не в размер бокса, оставь щель в 3 см.Семь человек 11 месяцев куст курили

Есть же куча мощных автиков, зачем надеяться на сухую тёплую осень и прочий авось...Ещё бувают раннецветы, которые в августе зацветают

подскажис преобладанием сативы автик пожалуйста из личного опыта...

 

Нет

Покупай ph up

На земле 6,2-6,7 ну или советуют другие 5,6

На гидре 5,5

 

 

ДРИ на вегу(повышенный синий спектр) и дНАт на цвет(красный спектр) и будет себе счастье

у лампы ДРИ внутренности такие же как и у ДНаТ.. перефразирую - могу выкрутить одну и вкрутить другую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у лампы ДРИ внутренности такие же как и у ДНаТ.. перефразирую - могу выкрутить одну и вкрутить другую?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

а что не подходит? дроссели вроде идентичные Изменено пользователем vladimir75474

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

 

подскажис преобладанием сативы автик пожалуйста из личного опыта...

 

у лампы ДРИ внутренности такие же как и у ДНаТ.. перефразирую - могу выкрутить одну и вкрутить другую?

Автики уже давно не ратил, только, когда наступают форсмажоры типа нынешнего, когда два мужика один за одним вылупились, отняли почти 3 месяца...пришлось посадить пару АК-47×Star Ryder, пока отдуплится фотик

Те, что растил раньше, мелкие Lowryder#2,Fast Bud#2

Погугли свою лампу, есть те, которые подходят к днатовскому дросселю

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что не подходит? дроссели вроде идентичные

Х.з. у меня нет столько знаний чтобы рассказать такие подробности :)

Есть балласт в котором предусмотрена прямая замена ДНаТ, ДРИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажис преобладанием сативы автик пожалуйста из личного опыта...

 

у лампы ДРИ внутренности такие же как и у ДНаТ.. перефразирую - могу выкрутить одну и вкрутить другую?

Что значит такие же?

ДРИ-Ртутная газоразрядная Лампа

ДНАт Натриевая газоразрядная лампа

 

а что не подходит? дроссели вроде идентичные

Покупал дроссель для дНАт 400вт

Он подходит для ДРИ

Так что если подходит то вкручивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит такие же?

ДРИ-Ртутная газоразрядная Лампа

ДНАт Натриевая газоразрядная лампа

 

 

Покупал дроссель для дНАт 400вт

Он подходит для ДРИ

Так что если подходит то вкручивай

 

 

спасибо... с электрикой разберусь... не к спеху, все равно все на цвете... для аута подскажи сорт из личного опыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В светильниках наружного освещения (ЖКУ и ГКУ, ЖСУ и ГСУ, ЖТУ и ГТУ), в светильниках для промышленного освещения (ЖСП и ГСП) и прожекторах мощностью 250Вт, 400 Вт и 1000 Вт применяются одни и те же ПРА, ИЗУ и электрические патроны.

Из выше изложенного следует, что светильники типа ЖКУ, ЖСУ, ЖТУ, ЖСП и прожекторы ЖО с патроном Е40 мощностью 250Вт, 400 Вт и 1000 Вт можно эксплуатировать с лампами ДРИ соответствующей мощности в прозрачной колбе. При этом распределение силы света соответственно изменится (см. каталог продукции ООО «Торговый Дом «Светотехника » издательство 2006-1). Типы ламп ДРИ см.

там же. И наоборот, светильники типа ГКУ, ГСУ, ГТУ, ГСП и прожекторы ГО с патроном Е40мощностью 250Вт, 400 Вт и 1000 Вт можно эксплуатировать с лампами ДНаТ соответствующей мощности.

 

все просто... взаимозаменяемы...

 

Автики уже давно не ратил, только, когда наступают форсмажоры типа нынешнего, когда два мужика один за одним вылупились, отняли почти 3 месяца...пришлось посадить пару АК-47×Star Ryder, пока отдуплится фотик

Те, что растил раньше, мелкие Lowryder#2,Fast Bud#2

Погугли свою лампу, есть те, которые подходят к днатовскому дросселю

а почему фемками не пользуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Подскажите пожалуйста! Зделал отверстие в общедомовой вентиляции, вот только тяги нет, а воздух из неё дует, но не жёстко. Будет ли вент воздух выкидывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!