Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Присыпь землей

Они у тебя вытянулись к свету

Стебель слабый вот и упали

Не ссы

Все хорошо будет

оспасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня заметил что пара больших листьев на кончике завернулись вниз. в связи с чем,как думаете? ей 9 дней. поливаю вода - засуха-сульфат магния на лист и возле стебля-засуха-вода. че,удобрять пора по-ходу? думаю этисо взять зеленую и красную.

post-86643-0-20402800-1444536379_thumb.jpg

Изменено пользователем дядярома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

сегодня заметил что пара больших листьев на кончике завернулись вниз. в связи с чем,как думаете? ей 9 дней. поливаю вода - засуха-сульфат магния на лист и возле стебля-засуха-вода. че,удобрять пора по-ходу? думаю этисо взять зеленую и красную.

На мой взгляд ,у тебя всё путем......Я бы вообще на такие мелочи не заморачивался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Какие выбрать удобрения, GHE или Этиссо, интересует простота применения ? Ращу первый раз, горшок 12 литров ДНАТ 400 без бокса,просто в помещении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Какие выбрать удобрения, GHE или Этиссо, интересует простота применения ? Ращу первый раз, горшок 12 литров ДНАТ 400 без бокса,просто в помещении.

бери либо flora либо этисо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Какие выбрать удобрения, GHE или Этиссо, интересует простота применения ? Ращу первый раз, горшок 12 литров ДНАТ 400 без бокса,просто в помещении.

бери флору 3-х компонентную и по схеме на этикетке + стимумятор цветения из этой же серии - если бюджет позволяет, то прикупи всю линейку и вперёд... я первый гров вёл по шпаргалке....накосячил выше крыши... теперь не заморачиваюсь... строго по таблице и растишка пышет здоровьем и радикально янтарно зелёным цветом :sm:

post-82114-0-67480300-1444539488_thumb.jpg

Изменено пользователем vladimir75474

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Бразы , такая хрень получилась......пришлось уехать в командировку , на 10 дней по работе. Уезжал было +15 , приехал и хринел, -5 и снег сантиметров десять. Три растихи в ауте . Их вообще теперь стоит рубить ? Кто нить попадал в такую историю ????

Изменено пользователем koly14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Не морочьте парню голову!! фидинги бери и будет тебе счастье..и никакого гемора :ny_icon_old:

 

я тебе на собственном опыте говорю..флора рядом не валялась..из этой серии Даймонд нектар хорошая вещь..вот его можешь взять.. :hi2:

post-75392-0-19415000-1444540727_thumb.jpg

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это нижние покоричневели post-87900-0-85984900-1444498888_thumb.jpg

 

Это верхние беленькиеpost-87900-0-48872800-1444498946_thumb.jpg

Держи, но поглядывай за плесенью предательской!! Я пока горшок думал куда затарить на время приезда родни, обнаружил начало процесса на макушке и пустил под топор) хотя можно было б орезать шишульку

 

Бразы , такая хрень получилась......пришлось уехать в командировку , на 10 дней по работе. Уезжал было +15 , приехал и хринел, -5 и снег сантиметров десять. Три растихи в ауте . Их вообще теперь стоит рубить ? Кто нить попадал в такую историю ????

Хай! я не попадал, но по опыту знаю что вкус мягкий у продукта и сильный получается также при замораживании ещё зелёного. Потом сушишь и опять в морозилку :kutyashie-101: тебе понравится :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Держи, но поглядывай за плесенью предательской!! Я пока горшок думал куда затарить на время приезда родни, обнаружил начало процесса на макушке и пустил под топор) хотя можно было б орезать шишульку

 

 

Хай! я не попадал, но по опыту знаю что вкус мягкий у продукта и сильный получается также при замораживании ещё зелёного. Потом сушишь и опять в морозилку :kutyashie-101: тебе понравится :lol:

Благодарю бро.....Сегодня срубим.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Смутило то, что на флору отзывы "пляшут"

Если флору бери нову. Вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю бро.....Сегодня срубим.....

Кстати, мороженная высыхает за 3-4 дня) тоже своеобразный плюс

Удачи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелп ребята не могу определиться с лампой! Купил днат 400 бокс 1,20\ 80/ высота 2м может 2 лампы по 400? Так как лампы мне кажется мало на 4 сативы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Хелп ребята не могу определиться с лампой! Купил днат 400 бокс 1,20\ 80/ высота 2м может 2 лампы по 400? Так как лампы мне кажется мало на 4 сативы?

2 по 600w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, планирую через месяцок первую гидру. Выбрал ДВЦ. Нужно ли приобретать какие припараты и комплексы кроме удобр? дайте перечень самых необходимых :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если флору бери нову. Вещь.

Их несколько в серии, вы сами пользовались, в чем преимущество ? Цена не детская, стоит этих денег? Изменено пользователем Семен404

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Их несколько в серии, вы сами пользовались, в чем преимущество ? Цена не детская, стоит этих денег?

Flora NOVA серия так называется. Растет хорошо под ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

180x120x62 привет посоветуйте сколько советуете на такой площади автиков растить??и какой свет на такую площадь поставить?

2×250 ДНАТ, 5 штук Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flora NOVA серия так называется. Растет хорошо под ней.

Если растить на этих удобрах нужна еще какая то химия, или этих двух достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Если растить на этих удобрах нужна еще какая то химия, или этих двух достаточно?

Это только база стимы(по хорошему) всегда нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тогда смысл в такой дорогой базе? Хочется взять удобрения как можно простые в применении, т к буду ростить первый раз, ошибки не избежны, пока плохо понимаю по удобрам, голова пухнет ясности нет.

Изменено пользователем Семен404

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-85390-0-59710200-1444547434_thumb.jpgpost-85390-0-54391200-1444547437_thumb.jpg

четыре недели как цветут. За кое время семки вызревают? не хочу проипать их отстыковку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

А тогда смысл в такой дорогой базе?

Если нова для тебя торого. :hz: адванс нутриенс весь комплект 40К стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

post-85390-0-59710200-1444547434_thumb.jpgpost-85390-0-54391200-1444547437_thumb.jpg

четыре недели как цветут. За кое время семки вызревают? не хочу проипать их отстыковку))

Как коробочка высохнет и раскрываться начнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нова для тебя торого. :hz: адванс нутриенс весь комплект 40К стоит.

Ага, а флора серия вместе с репеном 2 рубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Ага, а флора серия вместе с репеном 2 рубля

Это дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как коробочка высохнет и раскрываться начнет.

Спасибо! Скажи, в боксе с примерным размером 60/55/90 Кого поселить можно и в каком количестве? растяжка или скрог само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелп ребята не могу определиться с лампой! Купил днат 400 бокс 1,20\ 80/ высота 2м может 2 лампы по 400? Так как лампы мне кажется мало на 4 сативы?

4 сативы не многовато будет,или как в мульте :".. Маловато будет"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!