Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Да автики и те не успевают,росла ака автор,получилась вонючая и не выцвела,хотя садил в начале мая

 

И ещё вопросик,скок надо на веге держать в индоре,чтоб перевести на цвет

 

смотри в сторону автиков они для аута самое то..........................................

СПС,а сортец хороший может подскажешь.......

 

смотри в сторону автиков они для аута самое то..........................................

СПС,а сортец хороший может подскажешь.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да автики и те не успевают,росла ака автор,получилась вонючая и не выцвела,хотя садил в начале мая

 

И ещё вопросик,скок надо на веге держать в индоре,чтоб перевести на цвет

Автики через 4 недели примерно переходят в предцвет

Фотики-да сколько хочешь(ну не больше года ибо после год ствол деревенеет)

 

привет друзья.

че то меня волнует то что мои растишки не растушки, уже 8й день от каски а они мелочь

сорта Amnesia Haze auto fem, WW auto fem, Northen light auto fem

Бокс ВШГ 90/90/47

свет Днат 250, досвет либо 8*3w синие светодиоды либо 2 ЭСЛ 45ват 6400к

угольный фильтр самодельный 110мм на 350мм, 3 литра угля, вытягивается канальником ВКО 125

Днат вытягивается ВКО 100

Темпа в комнате 24, в боксе только с ЭСЛ 28, только с Днат 30-31, + светодиоды так же 30-31

Горшки 10л, грунт 5л Peter Peat универсальный, 1.5л Сад чудес лемон, 1л перлит, 1л вермик, 0.5 кокос, 0.5 биогумус и винзу пенопласт

Из удобрях будет GHE flora micro HW, flora bloom(пока не кормил)

post-88289-0-45499500-1444592955_thumb.jpg

волноваться или нет?

У меня на 4 дня впереди меня

Норм все

Не параной!!!! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет и спс ещё раз,вот вспомнил,если Джека херера мутануть,он успеет или это безнадега полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Jack Herer ®

 

 

 

Сидбанк: web.pngsensiseeds.com

JackHerer.jpg

Тип сорта: Сатива/

Цветение: 50–70 дней

Высота: 150–180 см

Урожай: 125 гр

Происхождение: Голландия

Многократный призер Cannabis Cup. По праву один из лучших сортов имеющихся на рынке семян.

Объединение из трех самых сильных секретных вариантов растений, сохраненных Sensi, привело к этому многократному гибриду после многих лет селекции. Очень смолистое.

Jack Herer = Sk#1 X NL#5 X Haze. Этот мультикроссовый гибрид был стабилизирован в течение последних нескольких лет и сейчас о нем сообщают что он является очень даже стабильным.

Отзывы гроверов

 

 

«Я как-то растил Джека. Растение удивительно разнообразно. Одно поспело за 7 недель. Очень индичная предоминанта. Темный, пышный, зеленый. Плотные шишки с глубоким – сладким ароматом. Хорошее очень сильное индичное состояние. С другой стороны, я имел одно растение, которое вызрело за 10 недель. Оно было с сильным эффектом “тумана” (помутнение рассудка). Более высокое, имело светлый оттенок и аромат, но было жестоко с сердцебиением, вплоть до этого эффекта. Ух ты! Мое первое реальное сильное помутнение рассудка от травы... Что же, должен сказать что Jack Herer великолепен, но очень не стабилен. Хотя все растения имели превосходные результаты когда отцвели, я заметил что выращивая Джека в условиях объема менее десяти растений, некоторые выглядели недоспевшими из за разницы в три недели из за раннего окончания цветения, т.е. некоторые не успевали доцвести. В заключение можно сказать, если вы выращиваете Джека, то Вы должны быть внимательны и высматривать ранних и запоздалых финишеров. Хотя, по видимому, ожидание всегда стоит того чтобы ждать.» – smoking man

 

<a name="p23876-7">

«Pros: Растет хорошо, здоровые, мощные, густые растения, много листвы и большие колы. Хорошо клонируется, дает хороший урожай. Довольно мягкий дым со сладким запахом/вкусом цитрусовых. Cons: Средний по продолжительности период цветения, но не столь потенциальный, как было заявлено в рекламе сорта. Есть много более мощных вариантов, которые имеют значительно более короткий период цветения, IMHO; я не думаю, что я снова буду его выращивать. Друг, который также выращивал его, имел такое же мнение. AK47 все еще в моих приоритетах с его шестью неделями цветения и хорошим потенциалом.» – Sabre

 

«Эти легкие шишки цвета зеленого леса делаются с виду еще легче из за белых кристаллов с длинными и толстыми цвета кирпича соцветиями, которых не много но они ценны. Шишки, кажется, составлены из меньших шишек и групп шишек, подобно лозе винограда. Это растение имеет спелый, устойчивый, сладкий запах с намеком на skunk который мы так любим. Плотные шишки окружают небольшие (и вкусные) стебли. Курение приятно, дым мягкий и сладкий только делайте небольшие напасы. Состояние high приходит быстро и продолжает накатывать в течение достаточно долгого времени оцепенением, визуальными и маленькими глупыми эффектами.» *** ½

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально,спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 недель цвета,у нас лето столько нету,а так красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бывает до 35 скачет

Температура земли 27 должна быть максимум

У макушек может быть до 35

Площадь вдува должна быть в 2 раза больше площади выдува

Так что можешь сделать отверстие в боксе для пассивного вдува

 

 

Фотики?автоцветы?пиши сразу

Ксли автики то весь цикл 18/6 20/4

Если фотики то 18/6 20/4 на вегу

На цвет 12/12

http://semyanich.club/product/kaia_kush.html

Вот такая. Сейчас планирую

http://semyanich.club/product/auto_ak.html

попробовать. Подскажи, что значит цикл 18/6 - день, ночь? И какую лампу ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, нужна помощь. Это что еще за херня по листям пошла и прогрессирует ?

ПШ метр очень жду, скорее всего сегодня должен быть.

Кормлю строго по схеме приклепленной.

post-59647-0-27123500-1444624891_thumb.jpg

post-59647-0-37702500-1444624902_thumb.jpg

post-59647-0-47386900-1444624904_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amnezika 2.0 самая дерзкая из всех моих подруг. Испанка же :) разделять?post-74029-0-41081800-1444626950_thumb.jpg

 

post-74029-0-24059800-1444627236_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amnezika 2.0 самая дерзкая из всех моих подруг. Испанка же :) разделять?post-74029-0-41081800-1444626950_thumb.jpg

 

post-74029-0-24059800-1444627236_thumb.jpg

это с аута??

 

Ни кто ни использует такую приблуду для вентиляции???

 

http://www.ton-ua.com/instructions/hardware_eliwel/eliwell_EWDR%20984LX_rus.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это с аута??

 

Ни кто ни использует такую приблуду для вентиляции???

 

http://www.ton-ua.com/instructions/hardware_eliwel/eliwell_EWDR%20984LX_rus.pdf

ну да с аута. А че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где взять инфу о таких сортах как Байкал экспресс и как куш экспресс фем

 

Подскажите где взять инфу о таких сортах как Байкал экспресс и ак куш экспресс фем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Amnezika 2.0 самая дерзкая из всех моих подруг. Испанка же :) разделять?post-74029-0-41081800-1444626950_thumb.jpg

 

post-74029-0-24059800-1444627236_thumb.jpg

фсмысле разделить по веткам для сушки? Конечно, разделяй, маникюрь и суши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите! У меня паника! Какие то чёрные мелкие твари жрут растиху! Что это за уродцы и чем их убить! Помогите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фсмысле разделить по веткам для сушки? Конечно, разделяй, маникюрь и суши

разделять с одной стороны для маникура удобно. А с другой разделять не люблю. Это для меня после убийства-харва . воще надругательство над марьивановнай (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите! У меня паника! Какие то чёрные мелкие твари жрут растиху! Что это за уродцы и чем их убить! Помогите пожалуйста!!!

перекисью может опрыскать тоо что жрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Друзья, помогите! У меня паника! Какие то чёрные мелкие твари жрут растиху! Что это за уродцы и чем их убить! Помогите пожалуйста!!!

Фитоверм, актелик

 

разделять с одной стороны для маникура удобно. А с другой разделять не люблю. Это для меня после убийства-харва . воще надругательство над марьивановнай (:

А, курить её, вашпе кощунство=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите! У меня паника! Какие то чёрные мелкие твари жрут растиху! Что это за уродцы и чем их убить! Помогите пожалуйста!!!

Закрыть вент-ю,дихлофос дозняк что бы за раз всех,минут на 5-7,проветривание,смыть пульвиком чтоб стекало, на почву,ибо там они прячутся, табачка по ядреней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фитоверм, актелик

 

А, курить её, вашпе кощунство=)

курить как и восток дело тонкое, тут все индивидуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фитоверм, актелик

Спасибо тебе огромное!!! Уже метнулся кабанчиком, купил- фитоверм! Ампулу на пол литра и по листу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Есть у кого мерная ложка от фидингов? скока она грамм? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я повода для волнения не вижу............................................................

 

какойто не адекватный магаз у них фем версии регуляров......................................................

Чувак сам делает семки уже как 5-7 лет. Феминезирует сам. Вероятность мужиков есть,но и цена приемлимая. По отзывам о магазе и генетике сортов на форуме сами смотрите. АвтомАксиПурпл так ровно 60дней отцветает. Я кайфую с этого магаза. Я не гонюсь за брендами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не автики! А что два мощщных не получится чтоли?

 

читай внимательнее))) я понял, что у тебя фотики, поэтому и написал, что по описанию они схожи. Вот и говорю, что у меня две Автомарии вымахали, что пздц.....у меня бокс 90-90-170 (примерно), так мне лампу пришлось поднимать под самый потолок :blink:

 

поэтому на своем опыте посоветовал вырастить один фотик, но хороший))) т.к. если будет два - им просто будет маловато места и следовательно света :ny_icon_old:

 

у меня у самого сейчас дозревают Грин О Матик с Sol Haze и растет малышка фотик A.M.S. в 20 л. ^_^ вот сейчас ее уже тренирую и растягиваю, чтобы успели эти два вызреть :molot:

 

Есть у кого мерная ложка от фидингов? скока она грамм? :hz:

 

привет. там мерная ложка идет только в большом пакете 1 кг и то не везде.

 

а так она 10грамм

 

зачем тебе мерная ложка? покупаешь шприц на 2 кубика вот тебе и мерная ложка)) 1 кубик = 1 грамм (+-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты расти 12/12 от семени и как раз созреет как автик правда количество от того что с вегой меньше будет............................

Наверное ты прав, посажу один полноценный фотик пусть растет себе. Докуплю еще ядер.

плохо думаешь ориентируйся по сативе гибриду и индике и учитывай периоды цветения.......................................

я знаю, что я охерел уже столько помощи просить тут. можешь подсказать названия народных, классических сортов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Есть у кого мерная ложка от фидингов? скока она грамм? :hz:

Пишут что 10 но на самом деле больше. 10 это без горки и чуть меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я знаю, что я охерел уже столько помощи просить тут. можешь подсказать названия народных, классических сортов ?

белая вдова,мазар...........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

да у меня весы есть..просто интересно было.. :kutyashie-101: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени!!! Ращу уже не первый раз, но с таким впервые сталкиваюсь)) что может такое быть???

Chronik rider auto, только парочка листочков такие ((( и то самые нижние)?? А в целом кустишка здоровый.

Жду ответов и советов)

post-89208-0-73303900-1444642158_thumb.jpg

Изменено пользователем Tibul02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное ты прав, посажу один полноценный фотик пусть растет себе. Докуплю еще ядер.

я знаю, что я охерел уже столько помощи просить тут. можешь подсказать названия народных, классических сортов ?

AK47, White Russian оба от Serious Seeds. Разочарован не будешь. :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у меня ростишка ростет в ширину,а не вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!