Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Гость

это несчастный случай :hz:

не несчасный случай,а глупые,не обдуманные действия. :ny_icon_old: ....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те самые автики которые я дознул костной мукой, 20 дней от каски днат 250 30 см от макух температура 25-29, если я сейчас начну поливать акч и удобами они стрельнут в рост?

никто ни куда уже не стрельнёт отстрелялись кустики давно новые бы уже поднял

 

что?

урожая на косяк не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урожая на косяк не хватит

откуда такие познания? свои первые кусты я около месяца держал под эсл 8 вт и только потом днат поставил, урожая хватило почти на все лето...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья!есть у кого опыт использования дешёвых удобрений,купил терралюкс в пакетике NPK 17-17-17+ всякие элементы.1грамм на,литр.на вид розовый порошок,воняет мочей. Можно ли такое лить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда такие познания? свои первые кусты я около месяца держал под эсл 8 вт и только потом днат поставил, урожая хватило почти на все лето...

опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опыт

ну вот мой опыт говорит, что можно снять нормальный урожай если больше траблов не будет...

 

нормально я их погнул?

так нормально я их погнул или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот мой опыт говорит, что можно снять нормальный урожай если больше траблов не будет...

 

так нормально я их погнул или нет?

время покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот мой опыт говорит, что можно снять нормальный урожай если больше траблов не будет...

 

так нормально я их погнул или нет?

Братик думаю норма реп не ведешь? Джа тебе поможет ! Как думаешь выше есть с фото бокс строю новый есть какие предложения? Изменено пользователем Dino161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обоснуй....

сам посмотри вытянутые как удочки желтые какието лиственницы масы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаешь выше есть с фото бокс строю новый есть какие предложения?

думаю крепи лампу к крышке и над ней сразу вытяжку делай, снизу насверли пассивную приточку и впринципе можно дверку вырезать. Видел где то фото скрога где лампа в центре и вокруг нее сетка, попробуй так

 

сам посмотри вытянутые как удочки желтые какието лиственницы масы нет

повторюсь, я выше писал про передоз костной мукой

 

реп не ведешь?

пока времени нет, думаю потом начать реп по ams от гринов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторюсь, я выше писал про передоз костной мукой

Можно поподробнее про передоз и как справлялся откачивал или просто ничего не делал.

Циркон на цвете под корень добавляют ?

Не слышал такого. Есть ли смысл. Попробуй, потом расскажешь что получилось. Новые шишмари может начнут расти. По сути циркон он для этого если не путаю.

 

Циркон – препарат, который одновременно является регулятором корнеобразования, роста, плодоношения и цветения. Также Циркон позволяет растению легче переносить стресс при воздействии той или иной химической, биологической и физической природы. Еще Циркон является индуктором болезнеустойчивости.

 

Ряд преимуществ применения Циркона:

  • качество продукции улучшается;
  • продукция созревает на неделю-полторы быстрее;
  • урожайность повышается на 40-60%;
  • стимулирует образование корней и плодов;
  • снижает уровень накопления тяжелых металлов в продукции;
  • уменьшаются сроки укоренения;
  • помогает культуре пережить засуху, холод, недостаток света, избыток влаги.

 

Препарат Циркон можно использовать как так называемый «прилипатель», при обработке растений пестицидами, фунгицидами или инсектицидами, что усиливает действие этих препаратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее про передоз и как справлялся откачивал или просто ничего не делал.

ну вобще там долгая история как мне посоветовали юзать костную муку в лунку для посадки семок как стимулятор корне образования, я буквально по щепотке кинул и посадил. Потом у меня стали желтеть подгорать края листочков первых. Я выкопал ростки и пересадил в чистую землю+ пролил водой. Сейчас вроде оклемались 2, а 3й не жилец уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куст то один не охота экперементировать тем более цветет во всю, вот если знать точно то можно .

 

Можно поподробнее про передоз и как справлялся откачивал или просто ничего не делал.

 

Не слышал такого. Есть ли смысл. Попробуй, потом расскажешь что получилось. Новые шишмари может начнут расти. По сути циркон он для этого если не путаю.

 

Циркон – препарат, который одновременно является регулятором корнеобразования, роста, плодоношения и цветения. Также Циркон позволяет растению легче переносить стресс при воздействии той или иной химической, биологической и физической природы. Еще Циркон является индуктором болезнеустойчивости.

 

Ряд преимуществ применения Циркона:

  • качество продукции улучшается;
  • продукция созревает на неделю-полторы быстрее;
  • урожайность повышается на 40-60%;
  • стимулирует образование корней и плодов;
  • снижает уровень накопления тяжелых металлов в продукции;
  • уменьшаются сроки укоренения;
  • помогает культуре пережить засуху, холод, недостаток света, избыток влаги.

 

Препарат Циркон можно использовать как так называемый «прилипатель», при обработке растений пестицидами, фунгицидами или инсектицидами, что усиливает действие этих препаратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куст то один не охота экперементировать тем более цветет во всю, вот если знать точно то можно .

хуже точно не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вобще там долгая история как мне посоветовали юзать костную муку в лунку для посадки семок как стимулятор корне образования, я буквально по щепотке кинул и посадил. Потом у меня стали желтеть подгорать края листочков первых. Я выкопал ростки и пересадил в чистую землю+ пролил водой. Сейчас вроде оклемались 2, а 3й не жилец уже

 

Советчики мля... Настой муки сам делаю по рецепту бывалых, но чтобы в лунку... Это ж натуральный трупный яд в чистом виде. Заварить это я понимаю, извлекаем полезности. Но чтобы так круто прямо в лунки сыпать... Животные кушают растения, а растения кушают животных после их смерти естественно. Это закон мироздания. Но ведь растение не растет на трупах, головой думать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куст то один не охота экперементировать тем более цветет во всю, вот если знать точно то можно .

 

Экспериментировать можно, когда у тебя морозилка шишками забита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет может кто подскажет что с маим растишкай шишки только завезались две недели стаит на месте тянется в верх а шишки ненабирают вес кармлю его GHE 1-1-2.6 и ещё почему у него кончики листьев загнулись в низ post-52181-0-92589800-1445370206_thumb.jpegpost-52181-0-99130600-1445370189_thumb.jpegpost-52181-0-42710000-1445370249_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плиз вот объясните мне я пророчили съемку в торфе она дала росток потом я ее посадил в горшок с керамзитом добавил воды до уровня горшка и посадил таблетку так что она на 1 см в воде а выше и вокруг таблетки керамзит я правильно выставил уровень раствора если у моего зерна еще не вылезли корни с этой таблетки????

 

Плиз вот объясните мне я пророчили съемку в торфе она дала росток потом я ее посадил в горшок с керамзитом добавил воды до уровня горшка и посадил таблетку так что она на 1 см в воде а выше и вокруг таблетки керамзит я правильно выставил уровень раствора если у моего зерна еще не вылезли корни с этой таблетки????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плиз вот объясните мне я пророчили съемку в торфе она дала росток потом я ее посадил в горшок с керамзитом добавил воды до уровня горшка и посадил таблетку так что она на 1 см в воде а выше и вокруг таблетки керамзит я правильно выставил уровень раствора если у моего зерна еще не вылезли корни с этой таблетки????

 

не понятно для чего весь этот гемор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, у меня вопрос. у меня начила цвести automaria 2. из освещения у меня 2 эсл на 20 вт(2700 к), 2 эсл на 30 вт(6500 к) и 1 эсл на 85 вт (6500 к). подойдёт для моего автоцвета такое освещение?

Маловато друг, но коль не имеешь, то тащи, грамм 10 должно выйти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток! Братья подскажите, харвестом пахнет или рано? Всем мир!✌️

post-89380-0-33207300-1445373127_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Построил бокс Длина х Глубина х Высота 100х50х100 :clap:

Какой свет посоветуете? Садить буду два фотика под скрог. Уживётся ли ещё кто с ними и сколько особей?

Всем мир :hi2:

По уму места на одну хорошую девочку, с короткой вегой можно две поместить, для третьего точно ни места, ни света не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есче очень рано это токо начало наберись терпения

Всем доброе время суток! Братья подскажите, харвестом пахнет или рано? Всем мир!✌️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

угарный ты хлопец :lol2:

сначала всех доставал вопросом, как самому намесить рипен, сейчас будешь спрашивать что можно вместо него заюзать :sm:

генератор случайных вопросов какой то :lol2:

 

 

что за бредовая идея?описание выращивания по фильму высший пилотаж!

индор для того и нужен, чтобы ЛУЧШЕ аута создать условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят

Подскажите пожалуйста !!! В электрике не але, облазил всю тему оборудование ни нашел ничего о приблуддах маниторинга и корректировки температуры, хочу сделать бокса ну чтоб прям сказака был.

Планируемая площадь бокса 100Х70Х200

Планируемая лампа Дри 400 тдм (Вега) Днат 600 тдм (Цвет)

Вент?????Какой вент взять что бы спокойно можно было регулировать обороты?350-450 кубов?

Бокс будет стоять за двойным дном шкафа балокна, в связи с этим думаю сделать выброс воздуха на улицу(Этаж последний) и встает еще один вопрос, не будет ли палева с вонью?

 

Может есть примеры боксов с двумя отсеками???

Мамник и Цвет рум???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапухи тоже подогни, твоя задачас дать доступ свету к новым побегам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!