Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

ну это не цветет это пол показывает а на цвет хоть с самого начала ставь смотря какой сорт и бокс со светом хватит если места держи на веге нет переводи он в 2 раза ещё стрельнет после перевода

 

гроупедия читай

Ах да точно,пол показывает!они у меня все автики,но все равно по позжа ночь нужно будет длиннее делать при цвете!?)))

 

От души!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С начало работает химия(кслота ПэАш) потом органика(растишка).

 

0.5post-86518-0-45078200-1446744009_thumb.jpg

Братух,и снова ты не проходишь мимо))))т.е. даймонд нектар и флорублум я уже должен был добавлять!!а заливать прям в компот согласно табличке один раз в неделю?или как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да точно,пол показывает!они у меня все автики,но все равно по позжа ночь нужно будет длиннее делать при цвете!?)))

 

От души!!!

18/6 или 20/4 Выбирай. :hi2:

 

Братух,и снова ты не проходишь мимо))))т.е. даймонд нектар и флорублум я уже должен был добавлять!!а заливать прям в компот согласно табличке один раз в неделю?или как

post-86518-0-38432300-1446748181_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братух,и снова ты не проходишь мимо))))т.е. даймонд нектар и флорублум я уже должен был добавлять!!а заливать прям в компот согласно табличке один раз в неделю?или как

Да,братуха ,аромат!!!да автики.через месяц должны стартонуть вверх или цвести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзно бро)))Ещё они пердят от страха когда их прикапаешь землишкой :lol2: :lol2: :lol2:

*ля серьезно спросил а они ржут мля,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначного ответа не получишь...трип неординарный ИМХО, мощный...растение сильное, жаропрочное...

Много мужиков, где-то 6-7 из 10...у эррор сидс есть феминизированные орехи и крест с Лоурайдером

Сорт жесткий.Бледного на раз словить можно . ТДК 23-28. Поднимал в этот год .Брал из-за мужиков(регуляр). :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг, у братвы -хорошее настроение , и это часть твоей заслуги. Так держать! :hi2:

да флаг вам в руки от вашего настроения мне ответа на вопрос никто не дал,понт мне что у вас настроение???=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля серьезно спросил а они ржут мля,,,,

Друг,я как вижу твоего аватара ,без канабиса щеки болят.Все в порядке .На умняке здесь не легко. :sm: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18/6 или 20/4 Выбирай. :hi2:

Они итак стоя сейчас на веге 19:5 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг,я как вижу твоего аватара ,без канабиса щеки болят.Все в порядке .На умняке здесь не легко. :sm: :hello:

Понял что прикалываються ,значит шутка.Не обссуть,друг.Задай вопрос ,отвечу если знаю,не знаю,время потрачу найду ответ. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таблице посмотри по братски ,даймонд нектар написано 20 мл на 10 л лить раз в неделю или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они итак стоя сейчас на веге 19:5 часов.

Если не зацветут через 45-50 дней от каски ставь 12/12.У них по паспорту сколько время созревания? :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не зацветут через 45-50 дней от каски ставь 12/12.У них по паспорту сколько время созревания? :hi2:

От каски всмысле от зерна?))

 

От каски всмысле от зерна?))

Пока далекий я братуха от ваших жаргонов)))но быстро учусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

по боксу корни не поползут? И если они будут отсыхать то на растихе, на цвете это ни как не скажется?

Это называется воздушная подрезка корней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таблице посмотри по братски ,даймонд нектар написано 20 мл на 10 л лить раз в неделю или как?

Нектар 5 недель от каски .Льешь в зависимости от того как меняешь или добавляешь раствор.PPM растет ПЭАш вниз мало удобры -наоборот много удобры,ППМ на месте а пш растет норма. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не зацветут через 45-50 дней от каски ставь 12/12.У них по паспорту сколько время созревания? :hi2:

Разные сорта брал для сравнения ,самый большой срок по паспорту 80 дней от зерна до урожая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От каски всмысле от зерна?))

 

Пока далекий я братуха от ваших жаргонов)))но быстро учусь!

Голову росток поднимает из земли на нем домик(каска) из чего он корень пустил.Может сразу скинуть ,а если не скинул-помогай.Водой из пульвика помочи каску немного, ,подожди ,что бы размокла и зубочисткой аккуратно. :hello:

 

Голову росток поднимает из земли на нем домик(каска) из чего он корень пустил.Может сразу скинуть ,а если не скинул-помогай.Водой из пульвика помочи каску немного, ,подожди ,что бы размокла и зубочисткой аккуратно. :hello:

Дели на два срок 40 дней вегу заложи ,40 цвет. !) дней на траблы(проблемы) Теория ,у каждого своя ситуация развивается. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нектар 5 недель от каски .Льешь в зависимости от того как меняешь или добавляешь раствор.PPM растет ПЭАш вниз мало удобры -наоборот много удобры,ППМ на месте а пш растет норма. :hi2:

Последний вопрос на сегодня))на чистых сижу бошка не варит))первый раз нектар в 40 л воды - 80 мл,а потом выпили ,допустим ,10 л -значит добавил вместе с водой и всей остальной хней 20 мл??верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

да флаг вам в руки от вашего настроения мне ответа на вопрос никто не дал,понт мне что у вас настроение???=\

Какой ответ ещё ты хотел получить на вопрос о безногом бегуне?

Разберись с терминологией...фемка, это уже не регуляр, а даже наоборот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова бразы)))опять какая то хня с моими девочками.не прошло и 15 дней нахождения в системе,а уже у нек. появились усики!размер кустов только 25 см!меня интересует,будет ли рост вверх ещё или уже пошёл цвет и когда переводить освещение на 12#12?post-86568-0-73455200-1446737065_thumb.jpeg

 

Чуть не забыл ,вонь уже неделю стоит такая что ппц!!!!походу точно цвет...

Всего лишь пол показывает, вот сейчас как раз уже рекомендуют переводить на цвет, если бокс мал конечно, но лучше подержать, дай хоть см 30 ей подрасти, если фотик, если автик, не переводи, а по вони, это всего лишь она пить хочет, только не заливай))) это вовсе не вонь Бро, это так, цветуёчки))) самое интересное ещё впереди))))

Изменено пользователем VertigoGG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады! первый раз семки сделать решил. Куст спел на 80%. Дабы семки не посыпались, собираю пинцетом самые тёмные.

Сколько пО времени сушить до морозилки? сколько в морозилке им быть?

Заметил на четверти собранных семян трещинку вдоль на одном боку. Что за хня? спасти такие бобы можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ответ ещё ты хотел получить на вопрос о безногом бегуне?

Разберись с терминологией...фемка, это уже не регуляр, а даже наоборот))

Братик Асисяй)))Я в шоке)))Просто в шоке над людьми)))Теперь я вот точно сваливаю..предупредили уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля серьезно спросил а они ржут мля,,,,

Брат)))Если ты повёлся на прикол про человеческое яйцо и ещё продолжаешь тут спрашивать то я не знаю просто..Да я ржу бро))Но ржу не со злом а по доброму,не путай пожалуйста понятия сатиры и юмора если от природы не одарён этим чувством..я ведь тебя съем)))))Ам и всё)))Не в обиду бро..прости ради Бога если подъе**л тебя..прости брат!!!!Задай мне щас любой вопрос и я отвечу тебе в развёрнутой форме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний вопрос на сегодня))на чистых сижу бошка не варит))первый раз нектар в 40 л воды - 80 мл,а потом выпили ,допустим ,10 л -значит добавил вместе с водой и всей остальной хней 20 мл??верно?

Отлучался, репорт писал.Значит так .Треть ведра выпивает,доливай воды.еще треть выпила - меняй раствор 100%. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам ручкой))

post-78193-0-13866300-1446756168_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kutyashie-101:

 

 

Вот самые приятные цены что я видел)) меня всё устраивает. Хер я больше заграничное когда куплю :cool_3:

http://mf4hq43fmvshg....ru/magazin/axx

 

 

Что за сорт, бро? Передержишь - это если оно умрёт своей смертью)

Макро можешь сделать вынув линзу из лазерной указки и прислонив к глазу фотика :ny_icon_old: ну или приклеив аккуратно к ненужной вебке

х.з бро, барыжная семка была. Надо лупу поискать, какое увеличение должно быть, не подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады! первый раз семки сделать решил. Куст спел на 80%. Дабы семки не посыпались, собираю пинцетом самые тёмные.

Сколько пО времени сушить до морозилки? сколько в морозилке им быть?

Заметил на четверти собранных семян трещинку вдоль на одном боку. Что за хня? спасти такие бобы можно?

До морозилки неделю во влажности 40-50%, в морозилке до 5 лет.Если не вытаскивать каждый день.Вскрылась семка, не храни ,но поднимал я треснутые, приходили от семяныча.С разу не кидай в замочку, дай три месяца отдохнуть. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До морозилки неделю во влажности 40-50%, в морозилке до 5 лет.Если не вытаскивать каждый день.Вскрылась семка, не храни ,но поднимал я треснутые, приходили от семяныча.С разу не кидай в замочку, дай три месяца отдохнуть. :hi2:

Откуда знаешь такие секреты???Я ходил по земле осознанно 15 лет и собирал их...Пока мне ноги не сломали

Изменено пользователем Artemka123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х.з бро, барыжная семка была. Надо лупу поискать, какое увеличение должно быть, не подскажешь?

Цифры не скажу. Знаю что ооочень большое))

 

До морозилки неделю во влажности 40-50%, в морозилке до 5 лет.Если не вытаскивать каждый день.Вскрылась семка, не храни ,но поднимал я треснутые, приходили от семяныча.С разу не кидай в замочку, дай три месяца отдохнуть. :hi2:

Спасибо, Кот Тофей) всем 3 месяца отдыхать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда знаешь такие секреты???Я ходил по земле осознанно 15 лет и собирал их...

10 лет грова .брат.И всегда на свои. post-86518-0-30395300-1446757209_thumb.jpgpost-86518-0-42988900-1446757018_thumb.jpgpost-86518-0-17871800-1446757117_thumb.jpg :hi2: :kutyashie-101::ny_icon_old:

 

Цифры не скажу. Знаю что ооочень большое))

 

 

Спасибо, Кот Тофей) всем 3 месяца отдыхать?)

Запусти вскрытые,только в фитоспорине замочи. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!