Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

подскажите плиз,на 12л.горшок пропорции земли и вермикулита?? или ещё что-то надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Парни, всем известно, что фотики зацветают при режиме 12 на 12 и то когда пройдет вега. А что будет если перевести в режим 12 на 12 после недельного роста растения.Не хочу эксперементировать на своих.."малолетках". Может уже кто пробовал, расскажите.

друган один цикл у меня был через 3 дня 12/12 включил все гуд на выходе поменьше веса из за размера цветка

 

подскажите плиз,на 12л.горшок пропорции земли и вермикулита?? или ещё что-то надо?

70%земля и по 15 перлит и 15 вермикулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друган один цикл у меня был через 3 дня 12/12 включил все гуд на выходе поменьше веса из за размера цветка

 

70%земля и по 15 перлит и 15 вермикулит

ещё вопрос,у меня товарищь ростил в кокосе(дешевле на много)и впринцепе всегда норм было,есть ли смысл кокоса?? или всё же земля??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кокос не для новичков! Он также как и поника ошибки редко прощает. Если есть опыт то вперед и спесней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кокос не для новичков! Он также как и поника ошибки редко прощает. Если есть опыт то вперед и спесней

ясно спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут хатабычь на кокосе помоему ростит опытный гровер если есть вопросы спроси у него! А я в земельку матушку сажаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я разве спорю?

Братуха, я старался быть полезным DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё вопрос,у меня товарищь ростил в кокосе(дешевле на много)и впринцепе всегда норм было,есть ли смысл кокоса?? или всё же земля??

думаю будет лучше если на кокосе хочется, то в смеси с землёй.

Тебе тогда не нужно будет с пиашем как под гидру целится, а если удобры правильные, то и вовсе без гемора.

Если чистый, то надо чутка знать всяко-разно то, что гидропонщики делают.

А с землёй он будет по своему нормально, раствор держит, и чё ему еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады кто Юзал такое измеритель влажность свет и phpost-87137-0-23112200-1447152013_thumb.jpgpost-87137-0-33016100-1447152046_thumb.jpgpost-87137-0-38776200-1447152082_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друган один цикл у меня был через 3 дня 12/12 включил все гуд на выходе поменьше веса из за размера цветка

...Если не терпится то можно делать..пон.

70%земля и по 15 перлит и 15 вермикулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю будет лучше если на кокосе хочется, то в смеси с землёй.

Тебе тогда не нужно будет с пиашем как под гидру целится, а если удобры правильные, то и вовсе без гемора.

Если чистый, то надо чутка знать всяко-разно то, что гидропонщики делают.

А с землёй он будет по своему нормально, раствор держит, и чё ему еще...

спасибо,какую землю лучше,или любую не критично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все верно

 

спасибо,какую землю лучше,или любую не критично?

обычно я беру тера вита лимон +пальма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто тупо перемишиваю с вермикулитом и перлитом??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте сылочку не могу найти таблицы ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему растишки останавливают свой рост? Почему?

КАК ВАРИАНТ!! СТРЕСС , НАРОСТ КОРНЕВОЙ ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Киньте сылочку не могу найти таблицы ph

Какие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады кто Юзал такое измеритель влажность свет и phpost-87137-0-23112200-1447152013_thumb.jpgpost-87137-0-33016100-1447152046_thumb.jpgpost-87137-0-38776200-1447152082_thumb.jpg

где купил в интернете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК ВАРИАНТ!! СТРЕСС , НАРОСТ КОРНЕВОЙ ....

 

Спасибо, господь за совет добрый.

 

 

Она главное росла по сантиму в день. За 3 дня выросла на 3 сантиметра, я ещё присыпал сверху землёй. И все! Она зависела! Ну такое состояние уже недели 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, господь за совет добрый.

 

 

Она главное росла по сантиму в день. За 3 дня выросла на 3 сантиметра, я ещё присыпал сверху землёй. И все! Она зависела! Ну такое состояние уже недели 2...

КИНЬ ФОТО и подробней опиши условия выращивания....срок ....и тогда получишь ответ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где купил в интернете

Вот и х** то зашел в абычный хозмаг с женой за порошком а там он 360 рубчиков)))

 

Какие ?

понижение и повышение ph

 

 

 

Спасибо, господь за совет добрый.

 

 

Она главное росла по сантиму в день. За 3 дня выросла на 3 сантиметра, я ещё присыпал сверху землёй. И все! Она зависела! Ну такое состояние уже недели 2...

я не утверждаю но может ph кривой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет гровельщикам. Ребята не проходите мимо. Подскажите пожалуйста. При какой температуре выращивать автики фемезированные. Чтоб точно была девочка. Фотики фемезированные, чтоб была девочка. И регуляры тоже самое. Прошу мимо не проходить. А то какая то фигня с одним сортом именно. Auto Sugart феменизированный. Первый гров был гемофродит, сейчас второй раз ращу и уже признаки что пацан, яички вылезли. Будет пацан или потом всетаки гемофродитом станет тоже ответъте мне. Банк евро сид. Грешу что стрес получил из за температуры. Рос при 21-22, решил поднять температуру обогревателем до 30 доходило. Но самое главное рядом растут еще два только другие сорта,так они девочки. Что за сорт дырявый или руки у меня такие. Про температуру ответте пожалуйста какая должна быть при лампе минимум и максимум и ночью мин и максимум

Изменено пользователем Djonik84nt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет гровельщикам. Ребята не проходите мимо. Подскажите пожалуйста. При какой температуре выращивать автики фемезированные. Чтоб точно была девочка. Фотики фемезированные, чтоб была девочка. И регуляры тоже самое. Прошу мимо не проходить. А то какая то фигня с одним сортом именно. Auto Sugart феменизированный. Первый гров был гемофродит, сейчас второй раз ращу и уже признаки что пацан, яички вылезли. Будет пацан или потом всетаки гемофродитом станет тоже ответъте мне. Банк евро сид. Грешу что стрес получил из за температуры. Рос при 21-22, решил поднять температуру обогревателем до 30 доходило. Но самое главное рядом растут еще два только другие сорта,так они девочки. Что за сорт дырявый или руки у меня такие. Про температуру ответте пожалуйста какая должна быть при лампе минимум и максимум и ночью мин и максимум

днем на сколько знаю 25-27 а ночью 21-22

хотя у меня всегда 28 и все в поряде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята посоветуйте мне какую лучше лупу купить 10 х или 16х для рассмотрения трихом. Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоурайдер2. 16-17 день. Что с листьями, почему сворачиваются?

Скорее всего перелив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего перелив.

Вот тоже на него грешил, пару дней назад залил сильно, но вылезло это только вчера.

 

А лечить как? Или само пройдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Ребята посоветуйте мне какую лучше лупу купить 10 х или 16х для рассмотрения трихом. Заранее благодарен

60-100...на алиэкспрессе микроскопы ЗАВТРА (11 ноября) будут стоить пару сотен с бесплатной доставкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята посоветуйте мне какую лучше лупу купить 10 х или 16х для рассмотрения трихом. Заранее благодарен

там микроскоп типо харвестскоп 60х с подсветкой или без

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!