Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

а если по паспорту непонятно то тогда самому прикинуть что через недели две харв . и юзать . да ?

Да.я вот думаю рано перевел стигмы 100% белые надо подождать как рыжего побольше будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Конечно цвет

Или я слепой сапсем, или до цвета неделя , самый любимый мой этап в жизни растения зеленики...предцвет, когда видишь, насколько отработал техники FIM, LST...(для меня это коаёр из шищег, выжимание фсех ништяков из ДНАТ 150)

Заряжено азотом шикарно (ещё разок !=)....через неделю пойдёт сапсем другая фаза...тоже интересная, но мастерство на 85% заключается в подготовке к цветению=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как она на дичку похожа. аж сердце сжимается. надеюсь в магазине не прикололись с подарком)))))

нет не прикололись.. валю ещё не растил лежит пока. а вот ТОр пробовал.. получилась девка.. выхлоп не большой. а вот качество мне понравилось.. довольно таки не плохой сортец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

Азот-фосфор-калий-магний-(??) А последний елемент кто?

 

Асисяй, как биогровер посоветуй начинающему натуралисту дозировку органики вроде "Оргавит". Как часто удобрять?

Сильно не пинай меня, бро... задумал бомж-стайл биогров я. Если никак не получится с конскими гранулами, то придётся минералить :hz:

Да, чёта я разочаровался в конских гранулах...когда подмешиаал их в грунт, вылазили блоки,хлооозы...

Лучше уж лить настойку на цвете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чёта я разочаровался в конских гранулах...когда подмешиаал их в грунт, вылазили блоки,хлооозы...

Лучше уж лить настойку на цвете

 

Уважаемый, какую дозировку юзал ты? Как часто?

может реально половину от рекомендуемой лить раз в две недели? или голову не япать и минералкой гровить? Так хотелось натуральности аж уссаться можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mang0l

ты заблуждаешься,85 ватт край...........................................

 

ты предстовляешь,что такое семядоли,если нет то это первые овальные листочки,вот до них надо засыпать землёй в твоём случае пересадить и заглубить растишку по семядоли................................. на будущее сажай в горшок на половину или две трети заполненым землей,а как вытинется просто подсыпаешь земли и всё..................................................

понел от души.....приготовил горшок,скажи а когда пересаживать,везде по разному пишут.....и ещё на коробке с лампой написано 65w? как обычная 480ват.......подскажи каккую лучше лампу,у меня в гроубоксе три метра высота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

 

Уважаемый, какую дозировку юзал ты? Как часто?

может реально половину от рекомендуемой лить раз в две недели? или голову не япать и минералкой гровить? Так хотелось натуральности аж уссаться можно...

Дык, меси 25% биогумуса, поливай водой, изрежка АКЧ или Байеалчаем, на середине цвета подстегни минералкой (МФК или блумом)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

100% по таблице. 150% как то страшновато, хоть и органика.

По растихе смотри а не по таблице, ей(растихе) виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРО подскажите в каком гипер-маркете можно найти грунт сад-чудес.

смотря где живешь. если спб, то оби на пулковском. а так, почти в лбом цветочном...через раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если даже я стеклом отгорожу 250 не катит да лучше все таки 150 брать да

 

нормально попрет на 150ке? надо просто срочно купить растихи без света

150. мне подобную инфу санчез давал. а он не последний тут чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу, вентилятор гавно, а чтобы он работал нужен конденсатор...

тебе нужен адаптор на 12 вольт. от старых телефонов или от вайфая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сможет ли канальник на 90м.куб.охладить нормально култуб с днатом 400?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу на 2000 странице отметится ссори если что =) 8d8cce55d52c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По растихе смотри а не по таблице, ей(растихе) виднее.

Передоз, хуже нехватки. тем более проблема только на 2 листах (пока). если увижу ухудшения - попробую 1,5 порции всё таки дать - посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу на 2000 странице отметится ссори если что =) 8d8cce55d52c.gif

Ну вот и юмор начал проявляться. :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни выручайте! Что это за хрень?ПШ 6.5 компот 400 ррм... Постоянно ржавеют листья. Сегодня между жилками появилось.Панель 450 Вт китайских, до лампы около 30 см. Глянул на дно горшка- оттуда корни через дрннаж вылезли как на гидропоне...прифигел.Горшок 4.5 л Растиха около 30 см.Че ей надо то?)

Прикрепленные изображения

  • post-89160-0-45731000-1449164125_thumb.jpg
  • post-89160-0-02834700-1449164189_thumb.jpg
  • post-89160-0-25230800-1449164267_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типо на балконе, перенос бокса не рассматривается, выключаю

это обломно. кроме как поставить дополнительно обогреватель или, на худой конец, накрыть сверьху старой бабушкиной шубой на ночь, ничего посоветовать не могу

 

это обломно. кроме как поставить дополнительно обогреватель или, на худой конец, накрыть сверьху старой бабушкиной шубой на ночь, ничего посоветовать не могу

а если автик, то вообще не вырубай. так на часик, чтоб покормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохо думаешь вентлятор хорош , подцепил к 220

ебашить лучше канальника

он выдувает 270 м3 в час

А до этого на сколько вольт цеплял?

Вообще-то это и есть канальник, только он крутится на втулках, потому я так и думаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

rtrt

Все ломаю голову есть шкаф высотой-130см шириной-48см и глубиной 39см блин везде все перерыл одни пишут что в таком пространстве только эсл я хочу хороший урожай и сначала думал о лампе днат 250 ил 400 но говорят будет высокая температура пожалуйста подскажите какую лампу использовать на всей стадии без высокой потери урожая????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

rtrt

Все ломаю голову есть шкаф высотой-130см шириной-48см и глубиной 39см блин везде все перерыл одни пишут что в таком пространстве только эсл я хочу хороший урожай и сначала думал о лампе днат 250 ил 400 но говорят будет высокая температура пожалуйста подскажите какую лампу использовать на всей стадии без высокой потери урожая????

70 днат лампа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

rtrt

Все ломаю голову есть шкаф высотой-130см шириной-48см и глубиной 39см блин везде все перерыл одни пишут что в таком пространстве только эсл я хочу хороший урожай и сначала думал о лампе днат 250 ил 400 но говорят будет высокая температура пожалуйста подскажите какую лампу использовать на всей стадии без высокой потери урожая????

 

У меня 150 днат пошёл норм без култюба. Вытяжка активная в самом верху бокса, вдыв тоже активный в самом низу. Снизу вверх из под растихи обдув сдувает горячий воздух холодным. Все кулеры были от компа на 120мм и обдув на 140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ломаю голову есть шкаф высотой-130см шириной-48см и глубиной 39см блин везде все перерыл одни пишут что в таком пространстве только эсл я хочу хороший урожай и сначала думал о лампе днат 250 ил 400 но говорят будет высокая температура пожалуйста подскажите какую лампу использовать на всей стадии без высокой потери урожая???? И еще сколько кустиков можно вырастить в таком пространстве один или два??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ломаю голову есть шкаф высотой-130см шириной-48см и глубиной 39см блин везде все перерыл одни пишут что в таком пространстве только эсл я хочу хороший урожай и сначала думал о лампе днат 250 ил 400 но говорят будет высокая температура пожалуйста подскажите какую лампу использовать на всей стадии без высокой потери урожая???? И еще сколько кустиков можно вырастить в таком пространстве один или два??

один хороший или двап так средняк

 

Все ломаю голову есть шкаф высотой-130см шириной-48см и глубиной 39см блин везде все перерыл одни пишут что в таком пространстве только эсл я хочу хороший урожай и сначала думал о лампе днат 250 ил 400 но говорят будет высокая температура пожалуйста подскажите какую лампу использовать на всей стадии без высокой потери урожая???? И еще сколько кустиков можно вырастить в таком пространстве один или два??

150 ватт на одно растение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

сорт тут не при чём .. бронхи засратые... поможет только продолжительный перерыв.

 

Вот как то нормально стало, подкуриваю раз в день , горло не болит , все чётко )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планирую взять лампу днат 70 или 100вт на шкаф высотой 130...длинной 48...глубиной 39 сколько они стоят видел в интернете за 1000 видел за 300 400 рублей какую взять?и еще в таком шкафу думаювыращивать автоцветущие вайт видоу кустика 2 или 3 одной лампы днат на 70 или 100 вт хватит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за свою настойчивость но мне очень нужно знать для шкафа высотой 130см шириной 48см и глубиной 39 см какая нужна лампа днат собрав все ответы размышляю о покупку 70 либо 150ват и можно ли поставить в этот бокс 2 горшка просто скажите какую лампу днат и получится ли вырастить 2 куста автиков заранее большое спасибо

 

Извиняюсь за свою настойчивость но мне очень нужно знать для шкафа высотой 130см шириной 48см и глубиной 39 см какая нужна лампа днат собрав все ответы размышляю о покупку 70 либо 150ват и можно ли поставить в этот бокс 2 горшка просто скажите какую лампу днат и получится ли вырастить 2 куста автиков заранее большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ребзи. :smile:

 

До кучи производителей ДНАТов, ценовой диапазон на лампу 400w от недорогих до 2600 руб за шт. Может есть у кого опыт сравнения ламп одной мощности от разных производителей по качеству или кто посоветует что-нибудь конкретное.

 

Есть ли вообще разница между обычной 400w лампой, продающейся в обычном магазине светотехники, и, допустим, Philips Green Power 400w, произведенной якобы специально для выращивания растений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за свою настойчивость но мне очень нужно знать для шкафа высотой 130см шириной 48см и глубиной 39 см какая нужна лампа днат собрав все ответы размышляю о покупку 70 либо 150ват и можно ли поставить в этот бокс 2 горшка просто скажите какую лампу днат и получится ли вырастить 2 куста автиков заранее большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за свою настойчивость но мне очень нужно знать для шкафа высотой 130см шириной 48см и глубиной 39 см какая нужна лампа днат собрав все ответы размышляю о покупку 70 либо 150ват и можно ли поставить в этот бокс 2 горшка просто скажите какую лампу днат и получится ли вырастить 2 куста автиков заранее большое спасибо

Я думаю днат 150 самое то,70 ват маловато будет,хотя не факт)

Для двух кустов в ширь не очень у тебя Бро:( а по высоте в целом нормально

 

Привет, ребзи. :smile:

 

До кучи производителей ДНАТов, ценовой диапазон на лампу 400w от недорогих до 2600 руб за шт. Может есть у кого опыт сравнения ламп одной мощности от разных производителей по качеству или кто посоветует что-нибудь конкретное.

 

Есть ли вообще разница между обычной 400w лампой, продающейся в обычном магазине светотехники, и, допустим, Philips Green Power 400w, произведенной якобы специально для выращивания растений?

Небольшие,посмотри видео у горшкова оно прояснит всю ситуацию и даст тебе ответ на поставленный вопрос)

 

Извиняюсь за свою настойчивость но мне очень нужно знать для шкафа высотой 130см шириной 48см и глубиной 39 см какая нужна лампа днат собрав все ответы размышляю о покупку 70 либо 150ват и можно ли поставить в этот бокс 2 горшка просто скажите какую лампу днат и получится ли вырастить 2 куста автиков заранее большое спасибо

Бро думай сам ну и финансово тоже;)

У меня днат 70ват в системнике стоит:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!