Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за свою настойчивость но мне очень нужно знать для шкафа высотой 130см шириной 48см и глубиной 39 см какая нужна лампа днат собрав все ответы размышляю о покупку 70 либо 150ват и можно ли поставить в этот бокс 2 горшка просто скажите какую лампу днат и получится ли вырастить 2 куста автиков заранее большое спасибо

Один куст под 150 w я бы сделал на твоем месте. Для одной растишки минимальная рекомендуемая площадь 30 квадратных сантиметров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья. а если авто ак фем на цветение оставить под ЭСЛ 6400 спектром че будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни всем доброго!Где-то встречал статейку о влажности воздуха в боксе, а сейчас не могу найти .Будьте добры Подскажите... Или Дайте ссылку.Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады а стоит вопще заморачиваться с темнотой на харвест или это глупо? Всегда сразу рубил тут подумал темную может устроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое все за ответы очень благодарен остановлюсь на выборе днат 150 а все таки 2 кустика на такой площади не прокатит??(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rtrt

Все ломаю голову есть шкаф высотой-130см шириной-48см и глубиной 39см блин везде все перерыл одни пишут что в таком пространстве только эсл я хочу хороший урожай и сначала думал о лампе днат 250 ил 400 но говорят будет высокая температура пожалуйста подскажите какую лампу использовать на всей стадии без высокой потери урожая????

у меня стоит на ширине 106 см 2-250вт , вдув беспонтовый(кулер комп) , и выдув домовент, надо отталкиваться какая обстановка у тебя в комнате,доме, как с палевом . если палева нет, то можешь дверцы не полностью закрывать чтоб воздух попадал, ну а если палево то меньшей мощности чтоб не так грелась, но под 250 у тебя весь цикл простоит и порадует не плохо !!на один кустик это будет самое то!

Изменено пользователем Mishatu160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады а стоит вопще заморачиваться с темнотой на харвест или это глупо? Всегда сразу рубил тут подумал темную может устроить?

Если возможность есть, попробуй, хуже не будет, а возможно чего и нарастет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если возможность есть, попробуй, хуже не будет, а возможно чего и нарастет..

Ну в принципе так и думал что хуже не будет :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

понел от души.....приготовил горшок,скажи а когда пересаживать,везде по разному пишут.....и ещё на коробке с лампой написано 65w? как обычная 480ват.......подскажи каккую лучше лампу,у меня в гроубоксе три метра высота

пересаживай чем раньше тем лучше

лампу выбирай из таблички

post-73112-0-12307300-1449207432_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады че замутить следующей цикл?

ИМЕЕМ:ТУТАНХАМОН АВТО, АМНЕЗИЯ АВТО, ХЭЙЗ АВТО, WW AВТО, МОБИ ДИСК АВТО! Ну и бонусы ак авто и мазар авто я их ростил!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем пис!Подскажите что за дела.В общем пандора авто,на 25 день начали желтеть нижние листочки и покрылись темными пятнами,на 31-й день пересадил в большие горшки,почва теравита садовая в перемешку с кокосовым промытым волокном в перемешку с вермикулитом,удобрения грин хаус гибрид,проблема с желтыми листьями не исчезла,начинает прогрессировать.И второй вопрос высадил авто ак.Пошел в рост,но подогнул один лист,он будто завернулся внутрь,в чем проблема?И третий вопрос может ли молодое растение начать немного желтеть от перелива?Вот фото.

post-91513-0-80840200-1449209694_thumb.jpg

post-91513-0-60426900-1449209717_thumb.jpg

post-91513-0-83486800-1449209749_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем пис!Подскажите что за дела.В общем пандора авто,на 25 день начали желтеть нижние листочки и покрылись темными пятнами,на 31-й день пересадил в большие горшки,почва теравита садовая в перемешку с кокосовым промытым волокном в перемешку с вермикулитом,удобрения грин хаус гибрид,проблема с желтыми листьями не исчезла,начинает прогрессировать.И второй вопрос высадил авто ак.Пошел в рост,но подогнул один лист,он будто завернулся внутрь,в чем проблема?И третий вопрос может ли молодое растение начать немного желтеть от перелива?Вот фото.

конечно ты их залил, и кушать хочется по всем элементам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли фотопериодный куст держать в режиме света 20/4 до цветения?

Изменено пользователем коласкакоч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

рипен максимум 5 раз..потом столько же водой..иначе будешь удобры курить.. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли фотопериодный куст держать в режиме света 20/4 до цветения?

НЕТ! сори я думал ты за весь цикл говоришь.так то можно почему нет :clap: Изменено пользователем den1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

rtrt

Все ломаю голову есть шкаф высотой-130см шириной-48см и глубиной 39см блин везде все перерыл одни пишут что в таком пространстве только эсл я хочу хороший урожай и сначала думал о лампе днат 250 ил 400 но говорят будет высокая температура пожалуйста подскажите какую лампу использовать на всей стадии без высокой потери урожая????

Культуб и правильный вход и выход решит твою задачу Бро :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

в раннем возрасте от перелива желтизна может проявляться..но суде по первым двум фоткам-не хватает ей жрачки..Пандора вообще капризная..у меня тоже геморой был с ней..правда в итоге наросло неплохо..какой свет? скока даешь фидингов? тебе не для гибридов нужны порошки,а "шортики"..это же практически 100% индика..соответствено и период жизни у нее меньше..

post-75392-0-01643900-1449212907_thumb.jpg

post-75392-0-38875200-1449212909_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется шкаф(высота 128)(глубина 39)(ширина 48)post-92533-0-52385700-1449212931_thumb.jpg Собственно всего 2 вопроса ПОЙДЕТ ли в такое пространство лампа одна днат 150 и получится ли под ней вырастить сразу 2 кустика заранее спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ! сори я думал ты за весь цикл говоришь.так то можно почему нет :clap:

а растояние от култуба на вегу сколько сантиметров у фотика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

два куста никак...один и то не более 70см..150-ка пойдет,но нужно будет хорошее охлаждение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а растояние от култуба на вегу сколько сантиметров у фотика?

У меня на веге 400в стоял днат от 30до 10 держал обдумал лампу с ростихами! Смотри реп в подписи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

фотики-автики пофигу мощность какая? вега и цвет значения не имеют..главное не спалить..вот мощность на цвете можно увеличить..будет только лучше..

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется шкаф(высота 128)(глубина 39)(ширина 48)post-92533-0-52385700-1449212931_thumb.jpg Собственно всего 2 вопроса ПОЙДЕТ ли в такое пространство лампа одна днат 150 и получится ли под ней вырастить сразу 2 кустика заранее спасибо за ответы

я почти в таком же 400 ватт держал лампу,конечно ее придеться тебе охлаждать.про пару кустов тоже думаю что пойдет,автиков небольших

Изменено пользователем коласкакоч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два куста никак...один и то не более 70см..150-ка пойдет,но нужно будет хорошее охлаждение..

Пойдет но света много не бывает! :ny_icon_old: можно и 600 воткнуть только веник надо покупать березовый чтобы в сауне их парить.научишься бороться с температурой тогда все получиться :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

вопрос...зачем нужны два карлика,если можно одно нормальное растение посадить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос...зачем нужны два карлика,если можно одно нормальное растение посадить?

тоже верно,но как начинающему можно и два..

Изменено пользователем коласкакоч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос...зачем нужны два карлика,если можно одно нормальное растение посадить?

Вот тут ты прав лучше одну но елку чтобы у всех слюни текли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

какая 600-ка? ты че,брат? для такого размера максимум 250вт..и то..куда он интересно запихнет култуб или кулмастер?

 

а по поводу ламп я не прав? ему даже гофру негде будет разместить..если только канальник наружу выставить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая 600-ка? ты че,брат? для такого размера максимум 250вт..и то..куда он интересно запихнет култуб или кулмастер?

Ты читай что я ответил, это фигурально а так хоть кв только темпу держи! Я же не посоветую,ставить ее просто обьяснилл на пальцах чтобы понятно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!