Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

все ясно,спасибо и еще,когда проращивать и сажать весной,самое правильное время,можно узнать?

 

я тут пока только хотабычу отдаю свое предпочтение извени,если подскажешь кто еще,буду очень тебе признателен,хотя и ты часто вижу помагаешь советом,спасибо!

Всех не перечислить бро)) Асисяй вон крассаучик, модеров несколько, Санчез, всех не запомнишь даже. И это хорошо, дай Джа может и синьку с синтетикой меньше дети жрать будут, а может до легалайза доживем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажи друг, у тебя случаем бокс не системник? Ломаю голову как по лучше закрепить днат , через пару дней намечается апгрейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят?

Что для чего???

Перлит для аэрации? Вермик для влагоемкости????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всех не перечислить бро)) Асисяй вон крассаучик, модеров несколько, Санчез, всех не запомнишь даже. И это хорошо, дай Джа может и синьку с синтетикой меньше дети жрать будут, а может до легалайза доживем))

согласен бро,я за моладежный туризм и натур-продукт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ведь тоже анализировал "атмосферу" в которой плаваем, лампы эсл дешевле выходят как ни крути....днат с нормальной эпрой от 14000 + лампа...2 шт(запас) итог: 17000рубасов!

эсл 4 шт по 150ваттов за 6800 отскочат! новые в упаковке с гарантией!

но вопрос еще не в этом! пробовали? получается? годится как замена старой проверенной днат?

я уже не говорю про косматую технологию аля 60-х индуктивные лампы....

там ваще за один светильник-18000 деревянных отвалишь но + 100 000 часов работы! и не мерцает как днаты-шматы

у меня днат 150 +эмпра обошлось в 1080 руб..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажи друг, у тебя случаем бокс не системник? Ломаю голову как по лучше закрепить днат , через пару дней намечается апгрейт.

Нет, боксы-системники там же в гроупедии есть, и репортах есть несколько грамотных примеров. Скажу только, что там дНат 100 используется, без култюба, ну и эсл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойдет в принципе , без фанатизма, до сульфика лучше сначала попшикай водой а затем сам сульфика , обязательно перед сном ,

Ок,значит сегодня водой пшикать,а завтра можно сульфи попробовать дать.СПАСИБ за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, боксы-системники там же в гроупедии есть, и репортах есть несколько грамотных примеров. Скажу только, что там дНат 100 используется, без култюба, ну и эсл....

начинка может быть любая)в чера только читал реп где был култуб в системнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят?

Что для чего???

Перлит для аэрации? Вермик для влагоемкости????

Да, перлит воздушит, чтоб корни дышали, вермик воду хавает, потом отдает растихе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

все ясно,спасибо и еще,когда проращивать и сажать весной,самое правильное время,можно узнать?

 

я тут пока только хотабычу отдаю свое предпочтение извени,если подскажешь кто еще,буду очень тебе признателен,хотя и ты часто вижу помагаешь советом,спасибо!

Смотря, на какой широте, да и год на год не приходится...автики можно дважды за лето поднять...

В мае, когда ночные температуры стабильно перевалят за +10,наготове иметь коробки или обрезанные пятишки, следить за прогнозом и быть начеку, когда зацветёт черёмуха

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок,значит сегодня водой пшикать,а завтра можно сульфи попробовать дать.СПАСИБ за совет.

*ля , имелось ввиду пшикать сульфик сразу после воды , раз пшик водой, и раз пшик сульфик ( в зависимости от размера куста конечно) а так если често если растихи выглядит нормально , вообще на хрен можешь не пшикать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок,значит сегодня водой пшикать,а завтра можно сульфи попробовать дать.СПАСИБ за совет.

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=50488&hl=%2Bкак+%2Bвырастить+%2Bавтоцвет , вот тут есть ответы на большинство вопросов по Автикам , читай будет полезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря, на какой широте, да и год на год не приходится...автики можно дважды за лето поднять...

В мае, когда ночные температуры стабильно перевалят за +10,наготове иметь коробки или обрезанные пятишки, следить за прогнозом и быть начеку, когда зацветёт черёмуха

скажи пожалуста,я живу на 53 широте это гда город самара,взял на весну амс фем,авто ака фем и хочу калашникова еще взять,производитель заявляет вызревание конец сентября,так ли это и будет ли заявленный эфект?спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят кто в курсе, монофосфат калия и суперфосфат это из одной оперы ?просто мфк нету в городе, но говорят есть на складе суперфосфат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

«Одна мощная лампа эффективнее чем несколько менее мощных» – это утверждение верно только для ДНаТ/МГЛ, для ЭСЛ все наобарот, вот к прочтению http://0s.n5wgw4dfmf...henie/JeSL.html

 

ещё http://0s.n5wgw4dfmf...henie/DNaT.html

то есть ты мне хочешь сказать если я повешу в бокс две лампы по 150 по бокам а ты одну 250 у тебя выхлоп будет круче???сколько количество ватт у тебя будет 250.а у меня 300.сколько люменов у тебя будет 27000 по моему а в моих 32000.я высказал свое мнение и мнение уважаемых мной камрадов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,ветками.

Ещё как интересно :)

К харвесту получается куча веток с торчащими и неё шишками. С первого взгляда и не определишь, что за х**ня, пока взглядом не упрёшься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Помогите плиз, что это? что за пятна? был грешок за мной в виде Агриколы. Может иза-за этого?

 

post-92274-0-53486800-1452363510_thumb.jpg

post-92274-0-45488600-1452363537_thumb.jpg

post-92274-0-25861000-1452363560_thumb.jpg

post-92274-0-38613400-1452363580_thumb.jpg

post-92274-0-79890800-1452363613_thumb.jpg

post-92274-0-94154200-1452363637_thumb.jpg

post-92274-0-88401900-1452363664_thumb.jpg

Изменено пользователем DellDellmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

так я пока их дома по держу месяц а там думаю погода будет уже +10,им достаточно?да,месяц если им будет,какой минус могут ночью держать и не погибнуть?

минус им вообще нах не нужен!!!ибо может прийти им карачун!!!норм темпа...минимум +13 +15.а так месячная рассада будет самая то при должных условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят кто в курсе, монофосфат калия и суперфосфат это из одной оперы ?просто мфк нету в городе, но говорят есть на складе суперфосфат.

Это разные темы друг, в супере азот присутствует, и еще куча микры...если с калькулятором дружишь, может пригодиться, но не то......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минус им вообще нах не нужен!!!ибо может прийти им карачун!!!норм темпа...минимум +13 +15.а так месячная рассада будет самая то при должных условиях

ясно спасибо я тут уже писал,семки на весну,амс и калашников,дадут заявленный результат,созреют до канца сентября или лажа это все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть ты мне хочешь сказать если я повешу в бокс две лампы по 150 по бокам а ты одну 250 у тебя выхлоп будет круче???сколько количество ватт у тебя будет 250.а у меня 300.сколько люменов у тебя будет 27000 по моему а в моих 32000.я высказал свое мнение и мнение уважаемых мной камрадов

Здоров бро :hi2: , вчерашняя тема....короче люмены то не плюсуются, у тебя так и останется 16-18к, просто ты вырастишь 50 шишечек, а он 30 шишарей, типа того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть ты мне хочешь сказать если я повешу в бокс две лампы по 150 по бокам а ты одну 250 у тебя выхлоп будет круче???сколько количество ватт у тебя будет 250.а у меня 300.сколько люменов у тебя будет 27000 по моему а в моих 32000.я высказал свое мнение и мнение уважаемых мной камрадов

у горшкова видос есть приборами замеряет.И как я понял по таблицам две лампы лучше чем одна если нужно осветить большую площадь.150 не о чем

#112 ДНАТ(HPS) VS LED 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это разные темы друг, в супере азот присутствует, и еще куча микры...если с калькулятором дружишь, может пригодиться, но не то......

печально, мне тут впиндюрили на рынке мфк, но он просто в зип пакете белый порошок , и на пакете синим фламастером написано монофосфат калия 100 гр. я че то очкую его юзать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Помогите плиз, что это? что за пятна? был грешок за мной в виде Агриколы. Может иза-за этого?

post-92274-0-53486800-1452363510_thumb.jpg

post-92274-0-45488600-1452363537_thumb.jpg

post-92274-0-25861000-1452363560_thumb.jpg

post-92274-0-38613400-1452363580_thumb.jpg

post-92274-0-79890800-1452363613_thumb.jpg

post-92274-0-94154200-1452363637_thumb.jpg

post-92274-0-88401900-1452363664_thumb.jpg

Изменено пользователем DellDellmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Здоров бро :hi2: , вчерашняя тема....короче люмены то не плюсуются, у тебя так и останется 16-18к, просто ты вырастишь 50 шишечек, а он 30 шишарей, типа того...

здаровки!!! :hi2: повторю и тебе :smile: это мое мнение и мнение парней с кем тру за нашу тему.недавече как сегодня один ко мне заскакивал домой и я с ним тер за эту тему.он завязал сейчас много уже ни помнит.но дал однозначный ответ по теме двух 150 или одной 250.150ки по его словам в выигрыше.как то так.и доказывать кому с пеной изо рта ничего никому не буду!!! :sm: всем мир парни!!!а ыообще я аутдорщик!!! :ny_icon_old: пока аутдорщик!!!жду посыль и буду пополнять ряды индорщиков Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть ты мне хочешь сказать если я повешу в бокс две лампы по 150 по бокам а ты одну 250 у тебя выхлоп будет круче???сколько количество ватт у тебя будет 250.а у меня 300.сколько люменов у тебя будет 27000 по моему а в моих 32000.я высказал свое мнение и мнение уважаемых мной камрадов

А разве люмены у 2 по 150 вт. складываются? складывается только мощность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

А разве люмены у 2 по 150 вт. складываются? складывается только мощность.

согласен был не прав :hi2: про люмены :wink2: Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят кто в курсе, монофосфат калия и суперфосфат это из одной оперы ?просто мфк нету в городе, но говорят есть на складе суперфосфат.

Монофосфат калия это калий и фосфор. Суперфосфат это фосфор и азот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!