Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

мяу. всё растет и цветет. прекрасно. но почему за последние дни вытянулось на верх сильно, что бы это значило? не знаю видно нет? лучше не вышло. прошлый куст срубила, так как он гермом стал, тоже кажется тянулся.. не поэтому ли и в этот раз? яиц нет) вроде нарастает хорошо..

все гуд у нее пару недель до рая и вот сгорая не зная где танцую на воде Изменено пользователем GonzaSchap74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухо ей похоже.. Влажность какая в боксе?

зубы дракона блок не помню только чего в следствии кривого пш

посмотри бро в гроупедии зависимость усвоения........ от ПШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зубы дракона блок не помню только чего в следствии кривого пш

посмотри бро в гроупедии зависимость усвоения........ от ПШ

Не исключено бро. Я не претендую на свою исключительность и непогрешимость в вопросах определения траблов :sm: Errare Humanum Est (Человеку свойственно заблуждаться/ошибаться) :hi2: Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздец у тебя, аналогии... Стихи, не пробовал писать?

По факту эти "соскрёбы"(которые насываются смола), как и бомба с кузьмичом, суть одно-экстракция, только спиртовая.И при "ровнорукости лаборанта", гадости там-не больше, чем в табаке.

Другой вопрос, если человек познаёт вместо наук "что такое людское?/что такое гадское?", то он конечно, может этого не знать и считать "чепушильным" занятием.

 

На будущее: Тут интернет. Не зона и не лагерь. Информацию тут нужно не проэцировать на себя, а пропускать сквозь.

бро согласен с тобой полностью

заметил как вываливается Генри на страницу так начиется гааамнатерки

чиркану пару строк на досуге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Мира и добра)) вопрос следующий : есть бокс 49*49 (2,5 метра высота) вентилятор на 180 куб\час Вопрос встал какую лампу ДнАТ поставить на 250вт или 400вт? (на лампу буду ставить канальник 100 куб/час)

Хочется дать в бокс максимально света и справится с температурой.

P.S. Занимался только аутом и имел опыт со 150 ватным ДнАТом без вентиляции))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Жизнь сыграла злую шутку с теми кто соскрёбы с бутылок курит! х*ли тогда не курить говно из под того кто часто курит,может оно тоже торкает!

Я вообще считаю так:Есть лавэ в кармане кури,отдыхай со шлюхами,кушай вкусно в кабаках,нет бабла иди кради,работай,лоха разведи вобщем крутанись и замути себе весёлую жизнь,если на это ума не хватает,или боишься украсть,или не можешь работать то сиди на голяках,но соскрёбы курить это п***ец!

Я повторюсь, но твоё мировоззрение-это всего лишь, твоё мировоззрение.

Объясню "на пальцах"(с небольшой правда, надеждой на понимание): не существует в природе такого вещества, которое сгорало бы на 100%. Всегда есть потери. Это давно известный факт и ТГК не исключение из этого правила. Именно поэтому, есть смысл дожига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Мира и добра)) вопрос следующий : есть бокс 49*49 (2,5 метра высота) вентилятор на 180 куб\час Вопрос встал какую лампу ДнАТ поставить на 250вт или 400вт? (на лампу буду ставить канальник 100 куб/час)

Хочется дать в бокс максимально света и справится с температурой.

P.S. Занимался только аутом и имел опыт со 150 ватным ДнАТом без вентиляции))

400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я повторюсь, но твоё мировоззрение-это всего лишь, твоё мировоззрение.

Объясню "на пальцах"(с небольшой правда, надеждой на понимание): не существует в природе такого вещества, которое сгорало бы на 100%. Всегда есть потери. Это давно известный факт и ТГК не исключение из этого правила. Именно поэтому, есть смысл дожига.

ракетное топливо в пример.............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во наконец то разобрался как вставлять фото)) Значит так бокс шкаф два метра на метеор горшок 10 литров но земли на 5. сорт

Auto White Widow авто цвет. использую цветочный уневерсальный грунт( полностью готовый питательный) из удобрений использовал Байкал ЭМ1, из света лампочка светодиодная 2700К красный спектор, бывают перепады с температурой. Повтарю проблему стебель высь растет а листья нет! что делать???

шрифт отрегулируй

лампу смени на 6500 к

засыпай по семядоли

свет почти в притык

обдув срщчно

во все паруса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на элик идет х/ч серняга а то и чище.......................................................

электролит по твоему какая кислота :hz: :hz:

концентрированная серная разводится дисцилированной водой получается

ЭЛЕТРОЛИТ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

ЧТО ПИШУ :lol2:

Изменено пользователем GonzaSchap74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шрифт отрегулируй

лампу смени на 6500 к

засыпай по семядоли

свет почти в притык

обдув срщчно

во все паруса

 

А из чего лучше обдув сделать из вентилятора???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на голякач мою сприртом приборы и шибает

не он ли спайсмен который молзг плавил всееемм недавичи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из чего лучше обдув сделать из вентилятора???

Так точно! Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из чего лучше обдув сделать из вентилятора???

из куллера комповского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и дошел до полследнего сообщения

буду баи

если усну а то надуделся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ракетное топливо в пример.............................................................

При оптимальном соотношении топлива и окислителя можно приблизиться к идеальному горению. Но достичь его, невозможно. Ракетный двигатель строится как раз, с этим расчётом, но расчёты по которым он строится, "немного" отличаются от расчётов постройки "водного" аппарата, называемого бульбулятор. Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я повторюсь, но твоё мировоззрение-это всего лишь, твоё мировоззрение.

Объясню "на пальцах"(с небольшой правда, надеждой на понимание): не существует в природе такого вещества, которое сгорало бы на 100%. Всегда есть потери. Это давно известный факт и ТГК не исключение из этого правила. Именно поэтому, есть смысл дожига.

 

Бро, ну что за необходимость дожигать эту х**ню? Кто-то болеет от шмали,ломает? Или лижбы обшаробанется по х** чем? Я просто этого не понимаю. Для меня,например это грязь, лучше водки выпить,нет? Дело хозяйское, каждому свое. Задай мне лучше вопрос какой-нибудь, за вентиляцию например Я тебе отвечу

 

Так точно!

 

Смеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смеюсь.

Я тоже. И довольно часто. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Мира и добра)) вопрос следующий : есть бокс 49*49 (2,5 метра высота) вентилятор на 180 куб\час Вопрос встал какую лампу ДнАТ поставить на 250вт или 400вт? (на лампу буду ставить канальник 100 куб/час)

Хочется дать в бокс максимально света и справится с температурой.

P.S. Занимался только аутом и имел опыт со 150 ватным ДнАТом без вентиляции))

250, 400 конечно круто, но твои венты не вывезут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

250, 400 конечно круто, но твои венты не вывезут...

250 в в кулмастере на 150 кубов вывозит полностью! с 400хсоткой температура будет на кулмастере с 150 кубов будет 29-31 на свету и 26-29 в тени в не проветриваемом боксе Изменено пользователем Jager123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста ещё один вопрос .

Перелопатил несколько тем про безопасность дната ..

ДнАТ 400 и 2 вентилятора в одну розетку насколько опасно для проводки? И как можно уберечься ?

 

P.S. Дом 90 года выпуска , 150 ватную 2 недели использовал без вентиляции 18/6 вроде нормально было...что вообще может случится с проводкой от использования дната? И куда можно поставить автомат? И нужно ли?

Всем Мир! Заранее спасибы)

 

 

250, 400 конечно круто, но твои венты не вывезут...

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста ещё один вопрос .

Перелопатил несколько тем про безопасность дната ..

ДнАТ 400 и 2 вентилятора в одну розетку насколько опасно для проводки? И как можно уберечься ?

 

P.S. Дом 90 года выпуска , 150 ватную 2 недели использовал без вентиляции 18/6 вроде нормально было...что вообще может случится с проводкой от использования дната? И куда можно поставить автомат? И нужно ли?

Всем Мир! Заранее спасибы)

Штатные автоматы в щитке расчитаны на 5 кВт, кухонный 7 вроде, 400 вт это пустяк, провода используй нормальные, грамотно все подключай, изолируй и все тип топ будет. По автомату не скажу, не связывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я специально весь этот треш до завтра стират не буду, потому что сейчас мне с планшета не выдать предупреждения людям.

А завтра, прямо с утра, за каждый неуместный пост, каждому автру воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

250 в в кулмастере на 150 кубов вывозит полностью! с 400хсоткой температура будет на кулмастере с 150 кубов будет 29-31 на свету и 26-29 в тени в не проветриваемом боксе

В квартире 25-26, вент на 165 кубов тащит 250 вт в култюбе, в итоге в боксе 29-30, а на цвете все 32-33, а это жопа....Вот такой вот личный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Штатные автоматы в щитке расчитаны на 5 кВт, кухонный 7 вроде, 400 вт это пустяк, провода используй нормальные, грамотно все подключай, изолируй и все тип топ будет. По автомату не скажу, не связывался.

Огромное от души спасибо)) то есть если гипотетически что нибудь произойдёт в схеме " от розетки до лампы" то выбьет общий автомат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квартире 25-26, вент на 165 кубов тащит 250 вт в култюбе, в итоге в боксе 29-30, а на цвете все 32-33, а это жопа....Вот такой вот личный опыт.

Чо так много то? У меня вот личный опыт! 250 ватка в кулмастере чере фильтр, было 25-23 градуса в квартире было 24-25 Выше подымал разгомном воздуха в боксе вентилятором! А щас 400сотку врубил! Пойду вот делать 2ух канальную систему завтро куплю кубов на 400-350 вент думаю справиться чисто охлодить 400сотку, спрошу как у знающего, ЭПРУ включёную можно переключать в другой режим например с 400 на 250 или вырубать надо потом переключать потом включать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное от души спасибо)) то есть если гипотетически что нибудь произойдёт в схеме " от розетки до лампы" то выбьет общий автомат?

Конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Имеется два automazar. Уже 65 день от семки. Трихомы слегка совсем мутные, янтаря не видно. Пора ли рипенить? 10 дней + на воде + в темноте постоять. Не? Рано?

11098255_m.jpg 11098257_m.jpg

Бро в смысле в темноте?сорванную уже елку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!