Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Гость ГенийМир

Оставь его,каждому своё!Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера попробовал Сатори...как шустрый зомби...часов 9...

вот!!а то все сразу такие нежинки,нам норм итак все ,а внутри каждого сидит демон,которому все мало и мало!!!))сорт запишу братуха

 

и без всякой наркоты!!!так?

да бро , без наркоты!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята смотрел испанцев не смог перевести, они там делали жижу из бох для электронной сиги!!! Не газом, а жидкостью какой то( не думаю что в электронку заливали бы растворитель или спирт) подскажите кто знает, или ссылку дайте кто видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

так это я к твоему разуму пытаюсь докричаться!!!есть сорта которые могут xуярить и без химии так что мало не покажется :hi2: забыли проехали!!!в топку наркоту :sm:

 

0ae196449b51.jpg

ты что католичка? :smile: на правую ручку колечко одевать надо :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе бог дал марихуанну остальное это химия!!! одним словом мне не о чем с тобой разговаривать ты просто тарчек тебе пох где че как когда курнуть нюхнуть кольнуть глотнуть одним словом тарчек...

ты со словами поосторожнее,по поводу кольнуть или понюхать!!я кайфарик по курехе!!в противном случае сидел бы на другом форуме или на том свете!закрыли тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

А как ещё гроверам размножаться?))

Самоопылением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

и без всякой наркоты!!!так?

Ничё не признаю, кроме Маруси

вот!!а то все сразу такие нежинки,нам норм итак все ,а внутри каждого сидит демон,которому все мало и мало!!!))сорт запишу братуха

 

да бро , без наркоты!!!!)))

Марья демонов не будит, она срывает все замки и коды внутри тебя...можешь лицезреть, из чего состоишь..

 

 

0ae196449b51.jpg

Не додержала...будут у нас семейные разногласия-пора, не пора))

 

 

Самоопылением.

Гермов среди нас нет, иначе бы все пытались оборвать яйца ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

вот!!а то все сразу такие нежинки,нам норм итак все ,а внутри каждого сидит демон,которому все мало и мало!!!))сорт запишу братуха

 

да бро , без наркоты!!!!)))

так это я к твоему разуму пытаюсь докричаться!!!есть сорта которые могут xуярить и без химии так что мало не покажется :hi2: забыли проехали!!!в топку наркоту :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Вот, как активизируются юзеры, стоит только даме вставить словечко)) Все, кто обидит мою невесту, будут загноблены, забанены и вашпе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это я к твоему разуму пытаюсь докричаться!!!есть сорта которые могут xуярить и без химии так что мало не покажется :hi2: забыли проехали!!!в топку наркоту :sm:

да бро)))бой наркоте!!курим Машу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Вот, как активизируются юзеры, стоит только даме вставить словечко)) Все, кто обидит мою невесту, будут загноблены, забанены и вашпе..

:hi2: девочек в обиду не дадим :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья и Сестры! сколько еще на вид до харва?( микроскопа нет) 80дней от семки бонус ак47, без удоб и света нормального, но вроде вызревает?! Подождать еще?? Кто что скажет? Всем Добра и Мира.

post-93278-0-08144500-1453120464_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Вашпе-то, их у нас человек 30 наберётся, а НЮ только на джа форуме, да на ОЛКе...

Может, замутим?(только без пахабщины, что на последнем конкурсе на Джафоруме)

В прошлом конкурсе посмотрите на Фрухаха...чистая эротика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Братья и Сестры! сколько еще на вид до харва?( микроскопа нет) 80дней от семки бонус ак47, без удоб и света нормального, но вроде вызревает?! Подождать еще?? Кто что скажет? Всем Добра и Мира.

жди!!! :ny_icon_old: стигмы еще зеленые.а должны подсохнуть!!! :smile: и трихомы помутнеть как минимум :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Братья и Сестры! сколько еще на вид до харва?( микроскопа нет) 80дней от семки бонус ак47, без удоб и света нормального, но вроде вызревает?! Подождать еще?? Кто что скажет? Всем Добра и Мира.

Если щаз начнёшь рипенить, то через полмесяца харв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Вашпе-то, их у нас человек 30 наберётся, а НЮ только на джа форуме, да на ОЛКе...

Может, замутим?(только без пахабщины, что на последнем конкурсе на Джафоруме)

В прошлом конкурсе посмотрите на Фрухаха...чистая эротика...

+1только мне кажется девоньки не поведутся.много хамов здесь.если только так...грубанул девочке в бан на месяц.но это вопрос к супермодерам и администрации я думаю :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья и Сестры! сколько еще на вид до харва?( микроскопа нет) 80дней от семки бонус ак47, без удоб и света нормального, но вроде вызревает?! Подождать еще?? Кто что скажет? Всем Добра и Мира.

всмысле без света просто дома растет?????? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, окиньте опытным взглядом - не дозую ли азотом? Кормежка - 100% компот паудер фидинг шорт через раз с водой, 5 неделя цвета идет. А то я дальтон слегонца, с оттенками беда.

post-87900-0-06529500-1453121240_thumb.jpg

post-87900-0-11682100-1453121256_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жди!!! :ny_icon_old: стигмы еще зеленые.а должны подсохнуть!!! :smile: и трихомы помутнеть как минимум :hi2:

Благодарствую! Буду ждать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите можно ли переводить на цвет, если пол не виден еще. растению 25 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Бразы, окиньте опытным взглядом - не дозую ли азотом? Кормежка - 100% компот паудер фидинг шорт через раз с водой, 5 неделя цвета идет. А то я дальтон слегонца, с оттенками беда.

post-87900-0-06529500-1453121240_thumb.jpg

post-87900-0-11682100-1453121256_thumb.jpg

Не юзал порошки, подозрительным кажется процент азота и фосфора...подозреваю, что стоят они в болоте, переувлажнение...когда корням дышать нечем, то и передоз по азоту вероятен...попробуй увеличить интервал между поливами Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите можно ли переводить на цвет, если пол не виден еще. растению 25 дней

Ты бы хоть фотку прикрепил.

А ещё лучше написал бы что за сорт,банк и т.д. и т.п.

Изменено пользователем Астра30рус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если щаз начнёшь рипенить, то через полмесяца харв

Ясно! Благодарю !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

+1только мне кажется девоньки не поведутся.много хамов здесь.если только так...грубанул девочке в бан на месяц.но это вопрос к супермодерам и администрации я думаю :hi2:

Хамам по еБалу! А затея классная ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не юзал порошки, подозрительным кажется процент азота и фосфора...подозреваю, что стоят они в болоте, переувлажнение...когда корням дышать нечем, то и передоз по азоту маловероятен...попробуй увеличить интервал между поливами

Не, Бро перелива точно нет - тут я спокоен, поливаю по весу, горшок просыхает хорошо. Да кули скрывать-то, там земли 2/3 горшка - утряслось за 2 мес. + я не досыпал земли изначально, рассчитывая по семядоли присыпать, а она по 6500К не вытянулась ни на сантиметр. Так и живем теперь, поливая по 2 раза в день... Цвет вот смущает немного, не темноват ли? Изменено пользователем badhorse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

подскажите можно ли переводить на цвет, если пол не виден еще. растению 25 дней

В любой момент, если решила, что куст набрал достаточную массу и есь ещё 60% полезного пространстаа бокса

Не ты зависишь от её капризов, она от твоих=)

Прошу пардону, здесь, кажетя девушка...

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всмысле без света просто дома растет?????? :blink:

нет конечно ! Без нормального !! Света !! Как у опытных там днат култюбы, вдув выдув, просто в шкафу под эсл 85вт 6400к режим 18/6 всегда,стоит иногда открываю чтоб воздух пустить а темп что в хате что в шкафу 20-25 постоянно , как то так,,,, первый гров несудите строго , да и денег нет на все примочки! Да и свет в 1000вт непотянул бы платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно! Благодарю !!

*ля как ты его без света растил??????

 

нет конечно ! Без нормального !! Света !! Как у опытных там днат култюбы, вдув выдув, просто в шкафу под эсл 85вт 6400к режим 18/6 всегда,стоит иногда открываю чтоб воздух пустить а темп что в хате что в шкафу 20-25 постоянно , как то так,,,, первый гров несудите строго , да и денег нет на все примочки! Да и свет в 1000вт непотянул бы платить.

тоесть ты даже лампу спектром 2700к не покупал на 6500к всю дорогу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля как ты его без света растил??????

 

тоесть ты даже лампу спектром 2700к не покупал на 6500к всю дорогу??да !! Нет возможности 2700 взять ! Ну давно тут отписал проблему , знающие написали уж если нет возможности пусть так зреет, хотя предупредили что долго будет! Так и получается помалу созревает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!что с ней,у верхних листьев кончики желтеют? Сорт Брюс,от каски 23 дня,кормил фидингом 0,5 гр на литр один раз 1,5 полил остальное вода через каждые 2 дня! Пш воды не знаю,земля 7пш примерно

Что за пятна на листах нижних???

А свет днат400,темп27-30 бывала поднималась до 36,до лампы 40 см было сегодня поднял до 50см думал желтеют из за этого!

нужно использывать NPK калькулятор по кармежке.... крики рН неровный

что за калькулятор как научиться?

калькулятор скачать не могу что делать как быть причина в ПШ только?

post-93193-0-82542000-1453122867_thumb.jpg

post-93193-0-20399500-1453122884_thumb.jpg

post-93193-0-50539800-1453122910_thumb.jpg

Изменено пользователем Henkok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!