Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

использовал точно такую же землицу , все по Кайфу идёт .

 

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассуждаешь правильно,но не плохо былобы знать ррм дренажа земля и пустая могла попасться.................................

нету подобных причиндалов) не буду кормить посмотрю что выйдет ))а тебе спасибо большое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

азот на веге фосфор на цвете ,а калий всегда....................................................

 

Ааа,вон чо за х**ня,Пон. СПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Ааа,вон чо за х**ня,Пон. СПС.

я вообще купил землю N-P-K 300-300-350...еще и перепревшего куриного помета туда бахнул и байкалом пролил..сказали что вообще все должно быть норм.щас приборы ожидаю да удобры.уже все в пути.))) Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я вообще купил землю N-P-K 300-300-350...еще и перепревшего куриного помета туда бахнул и байкалом пролил..сказали что вообще все должно быть норм.щас приборы ожидаю да удобры.уже все в пути.)))

как приедут приборы будешь проливавть помяни моё слово, а из за куриного дерьма на цвете от избыточного азота не избавишься........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

как приедут приборы будешь проливавть помяни моё слово, а из за куриного дерьма на цвете от избыточного азота не избавишься........................................

то есть приедут приборы померять...и придется проливать.я правильно тебя понял?а говнеца там по мелочи на 15литров пару банок литровых.санчез сказал что все будет норм.или нет?просто оно 3-х летнее. Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

то есть приедут приборы померять...и придется проливать.я правильно тебя понял?а говнеца там по мелочи на 15литров пару банок литровых.санчез сказал что все будет норм.или нет?просто оно 3-х летнее.

приедут приборы замеряешь показания там и видно будет.............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

приедут приборы замеряешь показания там и видно будет.............................................................

а насчет помета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а насчет помета?

старый навредить не должен,но он долго будет поднимать уровеь азота в почве.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

старый навредить не должен,но он долго будет поднимать уровеь азота в почве.....................................

я вегу собираюсь дней 40-45 держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я вегу собираюсь дней 40-45 держать.

гавно очень долгоиграющея удобра,лучше АКЧ или настой говна если уж выбора нет.......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

гавно очень долгоиграющея удобра,лучше АКЧ или настой говна если уж выбора нет.......................................................

ну как говориться поживем увидим.спасибо за советы!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вопрос к опытному: учитель ! Подскажи. подходящая лампа?

10 ватт ни о чём.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к опытному: учитель ! Подскажи. подходящая лампа?

Х**та бро выкинь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 ватт ни о чём.......................................

Windows,подскажи, для чего высокая ватность света? Для теплоты? Если да, то температуру высокую можно не лампой поддерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windows,подскажи, для чего высокая ватность света? Для теплоты? Если да, то температуру высокую можно не лампой поддерживать.

Есть такая х**ня как люмены бро ну не тебяж учить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Windows,подскажи, для чего высокая ватность света? Для теплоты? Если да, то температуру высокую можно не лампой поддерживать.

всё делается ради люмен................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

а сколько люменов выдают нормальные лампы?

десятки тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни по вашему мнению сколько еще ей стоять.??? Уже 22дня цвета.

месяц минимум расти ,потом,промывка итого 1,5

Эт у неё не цвет а ПРЕДЦВЕТ

ЕСЛИ ЕСЛИ растёт рост

Изменено пользователем GonzaSchap74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слишком часто тут появляется вопрос про это китайское фуфло на 10вт :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-80956-0-12678800-1453932235_thumb.pngя чет к этой просматривают

ну на 8к и будет ее мощность.....

дешевые 600ваттки из китая это развод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-80956-0-12678800-1453932235_thumb.pngя чет к этой просматривают

У меня такая на 300ват, растёт но лутше использовать как досветку))) по факту там ват 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к опытному: учитель ! Подскажи. подходящая лампа?

днаты подходящие!! , эсл подходящие! есть еще круче!!!))))МИР

 

главное темпу регулировать !!)))у меня днат на 400 в култюбе 3 кустико хорошо растут))и то блин гроу щас переделывать буду, у меня был шкаф он не в ширину а в длину!((( МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..

главное темпу регулировать !!)))у меня днат на 400 в култюбе 3 кустико хорошо растут))и то блин гроу щас переделывать буду, у меня был шкаф он не в ширину а в длину!((( МИР

ещё лучше делай в высоту! С температурами проще будет совладать, а на самом верху или вытяжку или просто сьёмная крыша, типа поднимающаяся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто пользовался анафолом - содрал защитную пленку и забыл с какой стороны она была. У анафола какая рабочая поверхность - там где выпуклости или там где ямки?

Изменено пользователем DRP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой спектр у лент ? Эслку большую распилить и решать вопрос с температурой,диодные матрицы ватт по 50 штуки 3 было б оптимально С пенофолом жарко

Спектр красных диодов 630-660, а синих 465-470)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да Бро не спорю,но думаю девочка не будет бегать по электрикам и вымораживать дроссель и изу столетней давности которые не запускают МГЛ,думаю пойдёт и купит современное эмпра которое запускает мгл(дри),про эпра вопроса не было поэтому так и написал.

привет,извини,что в тему залез,про эмпру,вот жду в которую всё можно вкручивать и не дорого и любой вольтаж есть,должо быть удобно в процессе,мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!