Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Изаини, не знаю, какая у тебя среда, есть ли прибор...циркон можно давать по листу (опрыскиванием),главное, не переборщить....

1мл на ведро или 1 дэцыла на литор

с дозой разобрался, там ампула 1мл=5л воды,на пшики подсчитал,что 5капель на 600мл будет,ай,опять к черту ехать придётся сейчас, СПС,всем мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изаини, не знаю, какая у тебя среда, есть ли прибор...циркон можно давать по листу (опрыскиванием),главное, не переборщить....

1мл на ведро или 1 дэцыла на литор

из приборов только не смейтесь,полоски лакмусовые и мой взгляд,а среда скорее всего щелочная(были добавленны зола и шкорлупа в средний слой горшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

из приборов только не смейтесь,полоски лакмусовые и мой взгляд,а среда скорее всего щелочная(были добавленны зола и шкорлупа в средний слой горшка

Не смешно..теерь только Байкалчай поможет, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что несет все циркон? т.е. результат его применения? знает кто? и когда его применять нужно? я добавляла разок только в самом начале недели две от роду...

 

Все, вопрос снят, только вега, только по листу...

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смешно..теерь только Байкалчай поможет, ИМХО

чаи практикую разные, ну в смысле по ингридеентам, так то все хорошо прут,но решил малость ускорить процесс,вот из за чего столько вопросов,но мне эти препараты как бы и не нужны,себе инфа на будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

чаи практикую разные, ну в смысле по ингридеентам, так то все хорошо прут,но решил малость ускорить процесс,вот из за чего столько вопросов,но мне эти препараты как бы и не нужны,себе инфа на будущее

Имелся ввиду Аэрированный Компостный Чай, где вместо компоста выступает Байкал-ЭМ 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имелся ввиду Аэрированный Компостный Чай, где вместо компоста выступает Байкал-ЭМ 1

да аэрированый чаи раз в неделю,каждый полив водой с аэратором, мин воздуха на 100мл (это сейчас так применяю),удобры:живут в почти настоящем вермокомпосте,вот и думаю,а стоит теперь его ваще применять циркон этот Изменено пользователем govord1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот форум для совершеннолетних пользователей :ny_icon_old: иди лучше на форум копателя...

 

Хватит флудить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имелся ввиду Аэрированный Компостный Чай, где вместо компоста выступает Байкал-ЭМ 1

А ты на чем гровишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени,суток.. Нужна помощь!

 

13 день роста в боксе, растение в норме, но по прозрачным горшкам видно что заполнены очень плотно корнями (горшок - 200 мл.) и сегодня самые нижнее листки начали чу-чуть желтеть...

 

Что происходит? Может пора пересаживать??

(сори нету фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три цоколя, кроме ДНАТ? Тогда 2700К плюс 4200К, если есть ещё цоколь, тогда и 6400К до пика цвета

Три цоколя, кроме ДНАТ? Тогда 2700К плюс 4200К, если есть ещё цоколь, тогда и 6400К до пика цвета

Три цоколя, кроме ДНАТ? Тогда 2700К плюс 4200К, если есть ещё цоколь, тогда и 6400К до пика цвета

Днат в отдельной камере,почитай внимательней,плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Из всего перечисленного более менее подходит только эти..2700 уж больно слабоватые от них толку мало, 4200 зеленый спектр не гроверский...

Если к этим двум добавить 30 вт 2700 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если к этим двум добавить 30 вт 2700 ?

Девочкам нравится когда светло))не скупись на свет

 

Не любят они кушать, когда потемки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочкам нравится когда светло))не скупись на свет

 

Не любят они кушать, когда потемки

Спс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас применил циркон + фитавир по листу,на следущую ночь хочу по листу эпин-экстра +цитовир дать или рано,надо подождать восходящей фазы луны.А то начинается убывание луны,а это хорошо проводить многие операции с корнями,вредителями,а восходящая толь через 12 дней.Вот и спросил можно или ждать луну?

Изменено пользователем govord1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас применил циркон + фитавир по листу,на следущую ночь хочу по листу эпин-экстра +цитовир дать или рано,надо подождать восходящей фазы луны

Восходящая фаза луны))

ты бы лучше о корешка позаботился

У тебя проблемы с корнями?она у тебя не ест через них?что ты на листья лить собрался,ладно водичкой побрызгать

 

Если свет хороший, то ничего не рано))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Восходящая фаза луны))

ты бы лучше о корешка позаботился

У тебя проблемы с корнями?она у тебя не ест через них?что ты на листья лить собрался,ладно водичкой побрызгать

СПС за совет,но это стимуляторы роста и сейчас самое время их применить,т.к. в этой фазе идет оч.сильный рост корня,а на восход луны оч.хорошо идёт верхняя часть растения,это так на будущее Вам,мир))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак и дай ей еды ,конкретно, в главный рот))

Изменено пользователем MirVladi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак и дай ему еды ,конкретно, в главный рот))

а эта куда,чет не понимаю ни чего,а какой рот???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПС за совет,но это стимуляторы роста и сейчас самое время их применить,т.к. в этой фазе идет оч.сильный рост корня,а на восход луны оч.хорошо идёт верхняя часть растения,это так на будущее Вам,мир))

Просто по мне,дак не надо из магазина лить на растишку ничего,все минеральное либо полуминеральное

 

 

Корни,так она кушает

 

А листья для дыхания))ну и через них же она и кушать может,а нальешь воды на листья и закроються ротики на ней(думаю понятно о чем речь)

Изменено пользователем MirVladi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

СПС за совет,но это стимуляторы роста и сейчас самое время их применить,т.к. в этой фазе идет оч.сильный рост корня,а на восход луны оч.хорошо идёт верхняя часть растения,это так на будущее Вам,мир))

п**дёж и провокация луна не как не влияет на растишку,проверенно лично...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п**дёж и провокация луна не как не влияет на растишку,проверенно лично...................................................

хз тогда,что календарь п...шь?

 

 

Просто по мне,дак не надо из магазина лить на растишку ничего,все минеральное либо полуминеральное

 

 

Корни,так она кушает

 

А листья для дыхания))ну и через них же она и кушать может,а нальешь воды на листья и закроються ротики на ней(думаю понятно о чем речь)

на скок знаю,что на листьях устьяца не только для дыхания,а переработки тех компонентов которые поступают из корня и преобразуются в норм еду для растения Изменено пользователем govord1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

хз тогда,что календарь п...шь?

календарь п**дёшь, гипноз для даунов, писал уже не раз......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

календарь п**дёшь, гипноз для даунов, писал уже не раз......................................

Вы реалист?не буду спорить,но у меня своё мнение на счёт этого,пойду лучше тжр слушать, мир Вам!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из за чего появляется коготь если исключить факт передоза азотом??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

из за чего появляется коготь если исключить факт передоза азотом??? :blink:

диффицит кальция.........перелив...................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диффицит кальция.........перелив......................

дааа на калий было подозрение перелив исключаю... чем покормить??? нету ни в одном магазине моносфаткалия в продаже :( Изменено пользователем BonGcGangA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа на калий было подозрение перелив исключаю... чем покормить??? нету ни в одном магазине моносфаткалия в продаже :(

Дай фотографику посмотреть,чего там у тебя с ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вот она

какой ррм поливочной воды???.................это не калий однозначно.............................................. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!