Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

а перед тем как замочить их надо греть (батарея) или не надо

Батарея их убьет.Просто замочи при комнатной температуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? Ну ты брат фантазёр-экспериментатор :wink2:

вовсе нет,способы проращивания,там очень хорошо описаны моменты для лучшего прорастания семян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вовсе нет,способы проращивания,там очень хорошо описаны моменты для лучшего прорастания семян)

Если семена хорошие ,они и так прекрасно всходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто вытаскиваю за несколько часов до

опыт собираю,скоро аут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а перед тем как замочить их надо греть (батарея) или не надо

До комнатной температуры нагреть и в воду! Просто положить! Никаких батарей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото cheese где видны пятна по листу, неужели передоз? Напомню, всем растихам 28 дней, стоит давать на цвет флору микро 1,3 и блум 4 ? Дозировка вроде проверена многими гроверами! И ещё вопрос, стоит подкормить на этом этапе корневином? И циркон по листу хочу дать, посоветуйте как быть.

post-94017-0-12091200-1455546802_thumb.jpeg

post-94017-0-97666200-1455546816_thumb.jpeg

post-94017-0-36967700-1455546853_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Подскажите пожалуйста неопытному, фотопериодное fem семя после перевода 12/12, сколько по времени цветёт? производитель пишет 8-9 недель, правда- нет? Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Подскажите пожалуйста неопытному, фотопериодное fem семя после перевода 12/12, сколько по времени цветёт? производитель пишет 8-9 недель, правда- нет? Заранее благодарю!

Правда, 8-9 чистых недель без учета 2х недель предцвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Народ, семечкам нужен кислород или можно в слюду запаять на 2-3 месяца? В этом году первый раз буду гровить, аутдор, семки барыжка(разные)лежали у знакомого года 2 или их в холодильник морозилку? наверное буду репорт делать!

- как ани вапче хранились ?

поди засохли уж давно ...

https://dzagi.club/f...хранить +семена

Изменено пользователем narada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Подскажите пожалуйста неопытному, фотопериодное fem семя после перевода 12/12, сколько по времени цветёт? производитель пишет 8-9 недель, правда- нет? Заранее благодарю!

Приветствую! Подскажите пожалуйста неопытному, фотопериодное fem семя после перевода 12/12, сколько по времени цветёт? производитель пишет 8-9 недель, правда- нет? Заранее благодарю!

. Проращивал прошлый гров, домина хейз, так вот он за 8 недель отцвёл, и игнорировал и подрезки и всё что можно по моему!) Невероятно устойчивый и быстрый сорт, для регуляра фемки. Но это от сорта мне кажется зависит, так что вполне реально что и у тебя, довольно быстрый регуляр!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Правда, 8-9 чистых недель без учета 2х недель предцвета

Спасибо Бро! за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Проращивал прошлый гров, домина хейз, так вот он за 8 недель отцвёл, и игнорировал и подрезки и всё что можно по моему!) Невероятно устойчивый и быстрый сорт, для регуляра фемки. Но это от сорта мне кажется зависит, так что вполне реально что и у тебя, довольно быстрый регуляр!!!

Даа.. все интересное впереди походу, связался по незнанке, буду приобретать первый опыт по фотикам. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне подскажет кто нибудь, о моей проблеме? Выше задал вопросы, помогите пока не поздно, предпринять что-то будет время хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Правда, 8-9 чистых недель без учета 2х недель предцвета

 

Правда, 8-9 чистых недель без учета 2х недель предцвета

а вегу умножать на 2, до нужной высоты и 12/12? спасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Проращивал прошлый гров, домина хейз, так вот он за 8 недель отцвёл, и игнорировал и подрезки и всё что можно по моему!) Невероятно устойчивый и быстрый сорт, для регуляра фемки. Но это от сорта мне кажется зависит, так что вполне реально что и у тебя, довольно быстрый регуляр!!!

Да.., походу все самое интересное впереди, приобретают первый опыт по регулярам. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До того Хуёво, что лучше ждать Пока он поспеет?

 

 

 

7.2- это уже отстоиная?

не это только набранная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Короче такая беда.

Желтеют с верхов. Ниже обнаружил мазаичные пятна.2 недели цвета. Пользую PF.Имел глупость из-за нехватки покупной земли вмешать землю от предыдущего цикла. Очень огорчает ситуация хотя сам виноват.

Но еще теплится надежда на лучшее и вашу компетентность в этих не простых для меня вопросах.

Помогите пожалуйста.

post-87030-0-16774300-1455549011_thumb.jpg

post-87030-0-38300700-1455549545_thumb.jpg

post-87030-0-51402800-1455549407_thumb.jpgВерхние листья желтеют на глазах.

Не знаю что делать. Помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! прорастил семку, пустила корешок. я посадил. росток вылез где-то через неделю только и потом отпали семедоли но листики еще не появились. теперь он погибнет, или есть шанс что листочки еще вырастут без них?? или это все кранты, и не замарачиваться?(вырасло оооочень маленькое где-то 0.5 см от земли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен что помогу, но кину тебе табличку, может поможет она тебе чем..

post-90922-0-31753600-1455550509_thumb.jpg

Спасибо, бро.

Но все же хочется больше конкретики.

Олдовые,обратите внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет.

Короче такая беда.

Желтеют с верхов. Ниже обнаружил мазаичные пятна.2 недели цвета. Пользую PF.Имел глупость из-за нехватки покупной земли вмешать землю от предыдущего цикла. Очень огорчает ситуация хотя сам виноват.

Но еще теплится надежда на лучшее и вашу компетентность в этих не простых для меня вопросах.

Помогите пожалуйста.

post-87030-0-16774300-1455549011_thumb.jpg

post-87030-0-38300700-1455549545_thumb.jpg

post-87030-0-51402800-1455549407_thumb.jpgВерхние листья желтеют на глазах.Не знаю ч

то делать. Помогите

промывай почву ,передоз подкрался не заметно...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

промывай почву ,передоз подкрался не заметно...............................................

Значит передоз.Я думал не хват чего то.

Спасибо большое, надеюсь ты прав.

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, бро.

Но все же хочется больше конкретики.

Олдовые,обратите внимание.

Ты бы дозы написал поточнее, как поливаешь, какая вода.. Всё поподробнее. И шансы возрастут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Значит передоз.Я думал не хват чего то.

Спасибо большое, надеюсь ты прав.

Мир.

есть такая аксиома:диффицит с низу ,передоз с верху............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Всем доброго времени суток. Есть парочку вопросов, сорта Лоурйдер 2, Cheese auto, Джек харьер авто, белая вдова от датч пассион! В принципе растения идут бодро, на чейсах появились мятна по листу, и медленне других развиваются. Лоурайдерам всё ни по чём, Джек только начал зацветать, от семени прошло 28 дней, удобрения флора микро и блум. На Веге начал с дозировки 0,5 микры и 0,5 блум, повышая до 2,1 микры и 2,3 блум. Собираюсь давать на цвет компот, 1,3 микры и 4 блума. Я не мог их передознуть, полива удобрение, вода, удобр, вода! На лориках и вдове соцветия полным ходом уже, хотя им 28 дней отроду! Это мой третий опыт, использую землю блюмерде, с перлитом 15% и вермикулитом 15%. Свет Днат 400w грин пауер, досветы ЭСЛ холодный по 120 w две лампы, и диодная одна, приобрёл по случаю, могу фото приложить. Нуждаюсь в советах опытных людей. Инфы много в сети, но решил остановиться на этом форуме, потому что это всё же джаги!)

Про пиаш ни слоаа, автики и фотики кормятся по-разному...если автики питаются через полив, то фотикам нужно компот-вода-курим, просыхаем-вода-компот

Компот на цвет 1,3 и 4,5

Пысы.Регуляр не есть фотопериодный

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите купил ph метр и тдс.как пользоваться ими?

 

И еще вопрос , оставил 7 дневную ростишку в боксе. Температура 30. На днях буду думать как охолодить бюджетно. Растиха стоит еще в стаканчике прикрытом пленкой. Боюсь что преть начнет. Думаю может выключить на ночь лампу. Ниче с ним небудет? Или поставить на кухню. Но там температура градусов на 5 меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!