Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Подскажите че лучше 2 дната по 70 или 1 на 150

С двумя точками(источник) света,можно просвечивать с разных сторон.Но сразу думай как сделать охлаждения с двух точек.(если под каждую индивидуально)С одной лампой и охлаждение удобнее сделать. Ставь одну и лучше по мощнее,если есть возможность. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув.камрады !вопрос кто нибудь пробовал растить под ксеноном ? Нашёл на али эксресе лампы на 36ват свет поток 12000к .интересно можно ли поднять на них что то стоющие???!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря сколько ППМ тебе нужно.Для харва-300-400.Значит 2мгр. хватит.5мгр-рипена-за 2 ЕС.-многовато. :hi2:

Не бро, ппм не при делах, под харв весь смысл рипена - дознуть растиху, чтоб башню ей снесло и смолы накидала, пол года заменял его солями, щас прислали и не помню дозняк, там 4,5 или 6мл даже, примерно так, точно не 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, что то я запамятовал, рипен же 5мл\л лить?

5-6 :smile:

 

Растишка не растёт,уже 7й день от каски,а так выглядит, Днат 250 - расстояние 50 см,температура у растишки 27 ,находится под обдувом кулера . Это нормально или паранойя ?) грешу на перелив в начале ...

 

Режим 18/6 сейчас . Сорт auto blue mystic.

не переживай,корешки наверно ростут :smile:

 

Белая гвардия авто, 38дней 7 Горшков по 10л бокс 160на80 высота 160 свет днат 400+Led100. Подскажите лапухи прорядить для светопропускаемости, или не лезть к ним вообще?

много оборвёшь-тормознут,не трогай лучше...верёвочкой подвежи листок,завяжи вернее его в трубочку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не видать чо там со стигмами..недели 2 ей ещё жить,недельку рипена и недельку воды)если будут лезть белые волоски,можешь добавить неделю рипена плюсом...смотри по обстоятельствам,чувствуй :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой то куций он у тебя, две недели еще точно стоять, переводи на рипен дней на десять, потом пару дней на воде и руби...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то много ты говоришь про 2 ес.1,2 примерно будет.

Да нет,все верно,даже 2.2.Сходил замерил,что бы не болтать.

 

Вот по такому прибору-такие показания.

 

post-86518-0-01270600-1457100341_thumb.jpgpost-86518-0-17293400-1457100370_thumb.jpg

 

:hz: :kutyashie-101: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бро, ппм не при делах, под харв весь смысл рипена - дознуть растиху, чтоб башню ей снесло и смолы накидала, пол года заменял его солями, щас прислали и не помню дозняк, там 4,5 или 6мл даже, примерно так, точно не 2...

Я на гидре 60мгр. х 10 литров всегда лил ,не замерял.А тут как то столкнулся в репе у коллеги с аватаром Акула,вопрос по рипену,пришлось изучить.Да и в репорте на земле,точно макушку сшиб(спалил рипеном) -фото есть ,посмотри для интереса.Сейчас сходил не поленился и замерил,все из практики. :hi2: :ny_icon_old:

 

post-86518-0-52433900-1457100778_thumb.jpgpost-86518-0-77314400-1457100798_thumb.jpg

 

post-86518-0-30084700-1457100820_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют, подскажите как пользоваться пипеткой для замеса компота?, одна капля - это сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Помогите, пожалуйста солобону) Вопрос такой: как максимально эффективно использовать 4 лампы ДНАТ по 600W со светильниками и ЭПРА. Все производства "Рефлакс". На какую максимальную квадратуру их можно поставить. Помещение - не проблема. Что нужно дополнительно - докуплю. Остальные ответы нашел в темах. С фоткой, пока, к сожалению - облом( Заранее благодарен!)

Изменено пользователем luga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семка авто ак сегодня положил одну между влажных губок и в пакет пакет плотно запечатал предварительно вдохнув воздуха и убрал в темный шкаФ на самый верх сколь за сколько семя прорастет кто пользовался таким методом сколько у вас уходило времени?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите на Вегу КЛЛ с температурой 6500 пойдёт? Ато чет 6400 в магазин нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют, подскажите как пользоваться пипеткой для замеса компота?, одна капля - это сколько?

Рано мне ещё так отгадывать.Если ты мне.

Информации больше.Одна капля чего ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите на Вегу КЛЛ с температурой 6500 пойдёт? Ато чет 6400 в магазин нету

Пойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано мне ещё так отгадывать.Если ты мне.

Информации больше.Одна капля чего ?

Я хоть кому, буду благодарен за (правильный) ответ :smile: , удобрения GHE bloom, micro, gro

Изменено пользователем dma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, наверное, не корректно вопрос задал? Почему никто не отвечает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, наверное, не корректно вопрос задал? Почему никто не отвечает?

Днат 600 будет хорошо освещать площадь 1м х 1м может даже больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, наверное, не корректно вопрос задал? Почему никто не отвечает?

может поможет чем

post-91343-0-47273300-1457104844_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята :hello: дайте ссылку на "нпк калькулятор" пожалуйстаа :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть кому, буду благодарен за (правильный) ответ :smile: , удобрения GHE bloom, micro, gro

Используется в качестве единицы измерения объёма для лекарственных средств в форме капель. Например, капли в нос

Объём капли в среднем составляет:

  • воды или водного раствора: 0,03 — 0,05 мл
  • спирта или спиртового раствора: 0,02 мл

Фармацевтической мерой капли принято считать:

  • для водных растворов — 0,05 мл, таким образом 20 капель есть 1 мл.
  • для спиртовых растворов - 0,025 мл, таким образом 20 капель есть 0,5 мл.

так лучше)

Изменено пользователем MirVladi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Помогите, пожалуйста солобону) Вопрос такой: как максимально эффективно использовать 4 лампы ДНАТ по 600W со светильниками и ЭПРА. Все производства "Рефлакс". На какую максимальную квадратуру их можно поставить. Помещение - не проблема. Что нужно дополнительно - докуплю. Остальные ответы нашел в темах. С фоткой, пока, к сожалению - облом( Заранее благодарен!)

Уважающий себя вопрос дружище :hi2:

post-78303-0-08837700-1457106058_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Помогите, пожалуйста солобону) Вопрос такой: как максимально эффективно использовать 4 лампы ДНАТ по 600W со светильниками и ЭПРА. Все производства "Рефлакс". На какую максимальную квадратуру их можно поставить. Помещение - не проблема. Что нужно дополнительно - докуплю. Остальные ответы нашел в темах. С фоткой, пока, к сожалению - облом( Заранее благодарен!)

ну конечно лучше всего использовать вертикально....но тогда надо соответственно распологать растишки...заморочка интересная :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяят!!хеееелп!!! Есть лампа Led с отдельным включением синего и красного спектра. Можно ли на веге изпользовать только синий спектр а на цветении оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семка авто ак сегодня положил одну между влажных губок и в пакет пакет плотно запечатал предварительно вдохнув воздуха и убрал в темный шкаФ на самый верх сколь за сколько семя прорастет кто пользовался таким методом сколько у вас уходило времени?

Пару дней, но лучше положи в коробочку картонную и на роутер положи ! В шкафу поди холодно?

Изменено пользователем Dukuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяят!!хеееелп!!! Есть лампа Led с отдельным включением синего и красного спектра. Можно ли на веге изпользовать только синий спектр а на цветении оба.

как ты так...у тебя есть 2 спектра нужных для растения и ты хочешь убрать один?ради эксперимента что ли))

включай 2 спектра и не мудри :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют, подскажите как пользоваться пипеткой для замеса компота?, одна капля - это сколько?

Приборы есть(ПШ и ППМ метры)?

Если нет то для тебя схожу-замерею.Только позже. :hi2:

 

Всем доброго времени суток. Помогите, пожалуйста солобону) Вопрос такой: как максимально эффективно использовать 4 лампы ДНАТ по 600W со светильниками и ЭПРА. Все производства "Рефлакс". На какую максимальную квадратуру их можно поставить. Помещение - не проблема. Что нужно дополнительно - докуплю. Остальные ответы нашел в темах. С фоткой, пока, к сожалению - облом( Заранее благодарен!)

палатку 1.5х1.5 и твои урожаи удивят многих. :hi2:

Две в горизонт,две в вертикаль.

"Салабон" с четырьмя Днат 600 :thum: -скромняга.

Изменено пользователем коттофей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Используется в качестве единицы измерения объёма для лекарственных средств в форме капель. Например, капли в нос

Объём капли в среднем составляет:

  • воды или водного раствора: 0,03 — 0,05 мл
  • спирта или спиртового раствора: 0,02 мл

Фармацевтической мерой капли принято считать:

  • для водных растворов — 0,05 мл, таким образом 20 капель есть 1 мл.
  • для спиртовых растворов - 0,025 мл, таким образом 20 капель есть 0,5 мл.

так лучше)

 

а если так - как отмерить, к примеру, 2,1 мл?

 

Приборы есть(ПШ и ППМ метры)?

Если нет то для тебя схожу-замерею.Только позже. :hi2:

 

 

палатку 1.5х1.5 и твои урожаи удивят многих. :hi2:

Две в горизонт,две в вертикаль.

"Салабон" с четырьмя Днат 600 :thum: -скромняга.

 

пш есть, ппм - нет; МЕГА респект если сделаешь замеры конкретно для меня :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а если так - как отмерить, к примеру, 2,1 мл?

 

 

 

пш есть, ппм - нет; МЕГА респект если сделаешь замеры конкретно для меня :smile: :hi2:

Допустим капля это 0.05, значит 2.1мл 42 капли

Но удобрения, наверно , все таки спиртовой раствор значит 2.1мл 21 капля

Изменено пользователем MirVladi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим капля это 0.05, значит 2.1мл 42 капли

Но удобрения, наверно , все таки спиртовой раствор значит 2.1мл 21 капля

Я понял, спасибо. тупанул, всё ясно было ещё с предыдущего ответа :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!