Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Вот и почета репорты что люди ебутся с температурой и покупают лед и показывают что лед не чем и не хуже днат

Лед не хуже днат...... Если правильный лед то стоит он дороже днат если конечно самому собрать то можно и бюджетно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сколько будет стоить такая лампа то?

ну возьмет он лед панель допустим кесов за 30-35 в чем я сильно сомневаюсь, а воздух в боксе кто обновлять без канальника будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя у самого какой бокс

это кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лед не хуже днат...... Если правильный лед то стоит он дороже днат если конечно самому собрать то можно и бюджетно....

хороший лед да, но он и стоит дороговатенько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость andre200

так сколько будет стоить такая лампа то?

Вот я и спрашиваю,если характеристики одинаковы ,зачем покупать дороже. Ph metr сколько стоит у джаги а сколько на Але. Разница есть. Буферный порошок в пакетах один стоит 80 р.а на Але 10 300 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну возьмет он лед панель допустим кесов за 30-35 в чем я сильно сомневаюсь, а воздух в боксе кто обновлять без канальника будет?

по мне так лампы нового поколения хорошие,но и ценникценник ппц,всё испробовал и купил днат400 со всей барбитурой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость andre200

Да в наших магазинах типа гидропоника ,покупают на Але ,а продают нам типа от себя

 

Ну что не так ,все так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и спрашиваю,если характеристики одинаковы ,зачем покупать дороже. Ph metr сколько стоит у джаги а сколько на Але. Разница есть. Буферный порошок в пакетах один стоит 80 р.а на Але 10 300 р

Бро бери не стесняйся еще возми канальник за 10 ру и все ништяк..... На раз хватит если хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и спрашиваю,если характеристики одинаковы ,зачем покупать дороже. Ph metr сколько стоит у джаги а сколько на Але. Разница есть. Буферный порошок в пакетах один стоит 80 р.а на Але 10 300 р

200w у меня на один куст было и эсл ещё плюсом 150w ,не очень,днат круче во всех отношениях!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так лампы нового поколения хорошие,но и ценникценник ппц,всё испробовал и купил днат400 со всей барбитурой)))

днат классика же, и выхлоп с него пока не имеет конкурентов если сравнивать светильники одинаковой мощности :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость andre200

А вентиляционное окно зачем ,есть пассивный ,а есть активный обдув.для одного растения хватит и пассивный обдув,а вентилятор на прически стоит на расих дует,та что циркуляция воздуха еасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200w у меня на один куст было и эсл ещё плюсом 150w ,не очень,днат круче во всех отношениях!!!

не надо спорить с лицом компетентным во всех вопросах, он же сказал что лед рули, просто панель кидаешь вбокс без канальника и тд и все растет как на дрожжах

 

А вентиляционное окно зачем ,есть пассивный ,а есть активный обдув.для одного растения хватит и пассивный обдув,а вентилятор на прически стоит на расих дует,та что циркуляция воздуха еасть.

можно по русски пожалуйста, мне сложно понимать твои посты. Пассивным может быть вдув а не выдув братишка, даже для одного расстения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вентиляционное окно зачем ,есть пассивный ,а есть активный обдув.для одного растения хватит и пассивный обдув,а вентилятор на прически стоит на расих дует,та что циркуляция воздуха еасть.

Делай бро не слушай никого...... Ток потом не пиши сюда проблемы....... Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай бро не слушай никого...... Ток потом не пиши сюда проблемы....... Удачи

вот тут рил, по факту нам то пофиг что с его урожаем будет, только пусть другим свои умные советы не навязывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость andre200

Ну вот кто кричит что сбить можно.до 22-24 х**

 

Да ну вас. Мне и столько хватит на выходе,один фиг от грова до грова не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость andre200

Ну что еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость andre200

Ну вот

post-62028-0-04262000-1458298706_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот бро что стоит на бокс высотой120, шириной 45, длинной100... на вдув два по 100, на выдув один на 180, на охлаждение один на 300

классно сделано, но мне кажется в высоту низковат, фильтр бы еще поставить и вобще классно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость andre200

А

 

.

post-62028-0-71150700-1458298849_thumb.jpg

post-62028-0-48393600-1458298881_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость andre200

В покупных поладках ,я имею в виду маленькие ,там мне кажется ниже 30 не сбить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В покупных поладках ,я имею в виду маленькие ,там мне кажется ниже 30 не сбить

ну у меня 26 стабильно с днат 400 и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя на выдув из бокса что стоит? надо ставить на такой бокс выдув на 250м3 как минимум! и на охлаждение лампы что и как стоит не видно?

на лампу (мощность лампы/2+20-30%) канальник нужен, у меня система с 1 контуром и норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот

Это вверху вент или фильтр, и куда второй конец от култюба идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Челам мира в доме, Помогите Пж новичку понизить PH простым способом в воде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вверху вент или фильтр, и куда второй конец от култюба идет?

у него там фильтр, и 2 гофры через тройник соединяются

 

Всем Челам мира в доме, Помогите Пж новичку понизить PH простым способом в воде?

лимонная кислота или электролит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опрыскивать растения нужно либо на ночь,либо с утра до появления "солнца",лучше по обеим сторонам листа

на цвете лучше ничем не опрыскивать(если тока водой)-плесень+удобры на шишках остануться

 

передоз возможен от сапропеля+удобры,вымывай оттуда все(пролить водой в 2-3 раза больше обьема горшка,пролить удобрами с равным нпк)

от китайского леда ожоги вряд-ли будут

 

Ну днем вроде как не рекомендуют, на ночь самое то. На шишки бро я бы не рискнул брызгать, даже имея хорошую вентиляцию Лучше докупить какой нибудь стимулятор который можно с поливом под корень давать.

имхо

 

Понятно... Одно время шишки поливал бенефитом, в итоге выхватил плесень.

А как можно решить проблему нехватки фосфора, если не по листу. Имеется все тот же плантфол фосфорный и старый добрый МФК. У меня ДВС, как лучше в раствор мешать, чтобы передоз не выхватить?

Спасибо парни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него там фильтр, и 2 гофры через тройник соединяются

 

лимонная кислота или электролит

А что тогда это все качает, особенно как в боксе обновляется воздух то.... :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тогда это все качает, особенно как в боксе обновляется воздух то.... :hz:

есть предположение что канальник вне бокса, но зная этого персонажа может у него пассивно все :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спа :smile: сибо Уважаемые

 

А что тогда это все качает, особенно как в боксе обновляется воздух то.... :hz:

А можно просто сок Лимона использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть предположение что канальник вне бокса, но зная этого персонажа может у него пассивно все :lol2:

Речи нет, :lol2: , а смысл фильтра тогда какая, канальник прямиком из комнаты в комнату через лампу будет гнать же, как не поставь его......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!