Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

 

Ничего, все получится! И первый гров будет для тебя 100% самый вкусный -проверенно)) kutyashie-25.gif Удачи тебе!

спасибо викуль .))надеюсь все будет как у людей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

спасибо викуль .))надеюсь все будет как у людей!!!

только по количеству не много меньше.......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только по количеству не много меньше.......................................................бро для начала так бы хоть немного чтоб веселее было холодосе строить с днатом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

с ДНаТом повеселее и выхлоп поболе...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чет как пионер ся повел взял эслку .ну... знал бы где падать сено подстрелил бы))ща следующий буду делать как истинный педант)!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите это гермик?

бро я не скажу но фотку бы по лучей для олдовых товарищей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так мы ща выглядит)коменты по листам жду ...там вродь как нехват азота был а ща хз .может борщнул .

 

Растет Блубери фем фотопериуд 28 дней от каски . Тоже пш метра нет пока , но свет днат 400 и результат намного лучше. Пушистая девчушка такая) Сфоткаю завтра покажу. Сейчас спит красавична :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите это гермик?

Да вроде не фем. Когда появились первые половые признаки ? Плохо видно но мне кажется что просто не везде усики пробились .

Изменено пользователем Sidox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Подскажите это гермик?

мужик.........................................однако..........................женских половых признаков не вижу........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужик.........................................однако..........................женских половых признаков не вижу........................................

Усики лезут вроде или у меня в глазах уже усики . Я в боксе час убирался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Усики лезут вроде или у меня в глазах уже усики . Я в боксе час убирался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите это гермик?

фотка не четкая)) но похоже яйца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя луковицы есть . Мужик. Но вот усико все равно в глазу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Растет Блубери фем фотопериуд 28 дней от каски . Тоже пш метра нет пока , но свет днат 400 и результат намного лучше. Пушистая девчушка такая) Сфоткаю завтра покажу. Сейчас спит красавична :smile:

ой все 400тый эт те не эслка 105 верю брозер)жду фот.прихвастнешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да вроде фем. Когда появились первые половые признаки ? Плохо видно но мне кажется что просто не везде усики пробились .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Растет Блубери фем фотопериуд 28 дней от каски . Тоже пш метра нет пока , но свет днат 400 и результат намного лучше. Пушистая девчушка такая) Сфоткаю завтра покажу. Сейчас спит красавична :smile:

жду фот бро)прихвастнешь!)квадрат сори за флуд мобила легается... Изменено пользователем Nikitosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой все 400тый эт те не эслка 105 верю брозер)жду фот.прихвастнешь))

 

Думаю что хвастаться пока не чем ) Но для сравнения тебе будет полезно. Какой банк у тебя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя луковицы есть . Мужик. Но вот усико все равно в глазу.

усики есть через часов 5 выкину лутьше фотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы кто что знает про это http://www.ebay.com/itm/Text-Pass-Detox-Value-Pack-300-Guaranteed-Free-Expedited-Shipping-/271567925766?hash=item3f3ab5b206:g:ngwAAOSwEK9T4FDy может кто юзал или похожее есть что то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю что хвастаться пока не чем ) Но для сравнения тебе будет полезно. Какой банк у тебя ?

мен эх если я точно был уверен что это блуба я б может че и сказал . говорил выше что привезли хз в вперемешку 5 шт 3 автика фем и 2 ваще хз .так вот. Моя на 70. % блуба ток банк хз на сайте и блуба исчезла в продаже .банк не посмотреть. Такие пироги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы кто что знает про это http://www.ebay.com/...EK9T4FDy может кто юзал или похожее есть что то ...

Тебе проссывка предстоит? Зачем "детокс"-то?

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе проссывка предстоит? Зачем "детокс"-то?

 

Я за рулем частенько , подумываю запастить на всякий . Тут законы новые выдумывают.Ведь через 40 дней харвест и раз в неделю я не смогу курить ) А без прав никуда (.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за рулем частенько , подумываю запастить на всякий . Тут законы новые выдумывают.Ведь через 40 дней харвест и раз в неделю я не смогу курить ) А без прав никуда (.

Писюна резинового с системой подачи искусственной мочи. Там крепление и резервуар.

Знакомый месяц назад , дебил, попал, никуда не возили, отдал 70 тыр , рядом с ручкой переключения скоростей пакетик лежал, пипетка....

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Писюна резинового с системой подачи искусственной мочи. Там крепление и резервуар.

Хххх и такое бывает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хххх и такое бывает??

Пффффф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писюна резинового с системой подачи искусственной мочи. Там крепление и резервуар.

 

Видел такое ) ржал долго)) Это каждый раз надевать это чудо технологию ? А про детокс нет нормальной инфы ни где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пффффф...

Жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть

 

Эта жесть 15 000 рубликов стоит ) + моча к ней синтетическая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!