Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Гость

Привет! Вопрос по фидингами! Short,Long,hybrid.пишут что на вегу и цвет,но в них в каждом содержание азота в потолок,как понять, ведь на цвет азот минимум!!!

на цвет азот есть но его не много,фидинги регулируют микро и макро элементы через рн кисло азота много ,пощелочнее азота поменьше,обрати внимание на их табличку рн..........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рН ом регулируешь усваяемость.

из опыта?

 

В канале ютуб семяныча ГХС чуваки гровят на них?????,кто вкурсе

Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

из опыта?

 

В канале ютуб семяныча ГХС чуваки гровят на них?????,кто вкурсе

многие гровят,;вопрос то в чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие гровят,;вопрос то в чем?

задолбало юзать ущербные удобры,присмотриваюсь. Тут ценник 60 за 10грамм.думаю чо взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

задолбало юзать ущербные удобры,присмотриваюсь. Тут ценник 60 за 10грамм.думаю чо взять

возьми плантаторс(тоже самое) 1500р за килограмм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьми плантаторс(тоже самое) 1500р за килограмм.

весь цикл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

весь цикл?

от семки до харва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от семки до харва.

чото на сайте дзаги невижу,изготовлен кем,подскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добра друзья! :hello:

Если есть ссылка где купить, пожалуйста поделитесь, ПРА на 100-150вт, узнавала там бывает в корпусе в се (дроссель+изу+конденсатор), не могу вообще найти, в пределах 1к ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полезная инфа! Спасибо!!!!!!!

 

Добра друзья! :hello:

Если есть ссылка где купить, пожалуйста поделитесь, ПРА на 100-150вт, узнавала там бывает в корпусе в се (дроссель+изу+конденсатор), не могу вообще найти, в пределах 1к ...

по рынкам или поищи ближайшие розничные маги в пределах видимости с высоты птичьего полета через инет справочник и обзвони. На 100-150 сложно найти,лед прожекторы вытесняют днаты. Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пжл отдали лампу светодиодная 20Вт/w 175-250в 50Гц подойдет на весь цикл или еще что надо подкупить и на какую оптимальную площадь бокса а то от цифр и вариков уже колпак дымит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полезная инфа! Спасибо!!!!!!!

 

по рынкам или поищи ближайшие розничные маги в пределах видимости с высоты птичьего полета через инет справочник и обзвони. На 100-150 сложно найти,лед прожекторы вытесняют днаты.

Все магазины города вдоль и поперек...ни чего, в некоторых сидят тетки вытаращивая глаза и спрашивая "шта такае ДНАТ???" Работают в электромагазинах и не знают ничего... НУ как так жить...то :4: В гроушопах очень дорого заказывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

подскажите пжл отдали лампу светодиодная 20Вт/w 175-250в 50Гц подойдет на весь цикл или еще что надо подкупить и на какую оптимальную площадь бокса а то от цифр и вариков уже колпак дымит

20вт ниочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пжл отдали лампу светодиодная 20Вт/w 175-250в 50Гц подойдет на весь цикл или еще что надо подкупить и на какую оптимальную площадь бокса а то от цифр и вариков уже колпак дымит

8717127b3487.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добра друзья! :hello:

Если есть ссылка где купить, пожалуйста поделитесь, ПРА на 100-150вт, узнавала там бывает в корпусе в се (дроссель+изу+конденсатор), не могу вообще найти, в пределах 1к ...

 

Викуль вот с лампой 1530 без лампы 1180р дросель на 250 http://femki.ru/fitolampy-dlya-rastenij-kupit-dnat/komplekt-dnat-kupit/komplekt-dnat-250-kupit.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викуль вот с лампой 1530 без лампы 1180р дросель на 250 http://femki.ru/fito...-250-kupit.html

Такие наборы и в контакте видела за 1к...отзывы -отзывы говорят что это контрофактная продукция и не безопастна в использовании...побаиваюсь.. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие наборы и в контакте видела за 1к...отзывы -отзывы говорят что это контрофактная продукция и не безопастна в использовании...побаиваюсь.. :hz:

 

Ого :blink: у меня стоит эпра открытая :( теперь буду переживать ( Ну пока тфу тфу тфу все работает на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот общалась в вк с человеком, он за копейки приличное добро предлагает...очень подозрительно..:

Цитата:

"это не проблема,куплю,лампа изу,и все остальное есть))

1400р будет собранный компл.стоить)

лампа локалюкс венгрия изу восслон швейб зх контактное,дроссель галад,компл собран будет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Такие наборы и в контакте видела за 1к...отзывы -отзывы говорят что это контрофактная продукция и не безопастна в использовании...побаиваюсь.. :hz:

мож Эсл? если сама не могешь срастить все балабасы.а тут патрон вилка провод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот общалась в вк с человеком, он за копейки приличное добро предлагает...очень подозрительно..:

Цитата:

"это не проблема,куплю,лампа изу,и все остальное есть))

1400р будет собранный компл.стоить)

лампа локалюкс венгрия изу восслон швейб зх контактное,дроссель галад,компл собран будет."

 

У меня вот такая стоит , но комплект с лампой патроном купил за 2200 . Разница в два раза . Поо мне так эти магазины просто зарабатывают бабло ) Хотят там же я купил кул мастер за 3500 )

 

У меня вот такая стоит , но комплект с лампой патроном купил за 2200 . Разница в два раза . Поо мне так эти магазины просто зарабатывают бабло ) Хотят там же я купил кул мастер за 3500 )

http://greenmarkt.ru/catalog/1118/epra_400_dnat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет растишка Anubis регуляр, что то поник вроде? высажен 11го числа сейчас 23е, полив раз в 2 дня был и раз в 4ре удобрял гуматом натрия Сахалинским(фото прикладываю) сначала я заметил что стебель длинный у него, потом он стал наклонятся в бок под тяжестью листьев(прикопал землей-выровнял) теперь что то листья осунулись вниз. Друзья есть идеи что и почему?

post-98789-0-58819300-1461401816_thumb.jpg

post-98789-0-11222100-1461401818_thumb.jpg

post-98789-0-36521500-1461401819_thumb.jpg

post-98789-0-64183400-1461401820_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож Эсл? если сама не могешь срастить все балабасы.а тут патрон вилка провод

Не понимаю? как все подключить я уже лучше тех самых некомпетентных продавцов электромагов знаю...ютуб великий!

Эсл и led у меня в боксе...и все было норм, только бокс теперь новый и растишек там 3 а не 1 и днат мне нужен обязательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Всем привет растишка Anubis регуляр, что то поник вроде? высажен 11го числа сейчас 23е, полив раз в 2 дня был и раз в 4ре удобрял гуматом натрия Сахалинским(фото прикладываю) сначала я заметил что стебель длинный у него, потом он стал наклонятся в бок под тяжестью листьев(прикопал землей-выровнял) теперь что то листья осунулись вниз. Друзья есть идеи что и почему?

Это не прикопал, нужно выше...натрий закинь фтопку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот общалась в вк с человеком, он за копейки приличное добро предлагает...очень подозрительно..:

Цитата:

"это не проблема,куплю,лампа изу,и все остальное есть))

1400р будет собранный компл.стоить)

лампа локалюкс венгрия изу восслон швейб зх контактное,дроссель галад,компл собран будет."

 

Викуль тут от производителя http://orbita.su/catalog/epra-dlya-natrievyh-lamp-32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не понимаю? как все подключить я уже лучше тех самых некомпетентных продавцов электромагов знаю...ютуб великий!

Эсл и led у меня в боксе...и все было норм, только бокс теперь новый и растишек там 3 а не 1 и днат мне нужен обязательно...

за рубль не найдешь если ток тут кто отдаст, тут есть раздел всякого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не прикопал, нужно выше...натрий закинь фтопку

да это я "прикоп" уже снял он гнутся перестал уже))) вопрос в листьях только) заметил пожелтение, дал азота сегодня утром немного. Изменено пользователем DiJah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немогу найти видео по сборке гроубокса чтоб попросто и доступно заранее спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!