Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Голодает. Твои удобры больше для гидры. Но и для зели норм.

Мфк добавь, в компот(0,4 мл, на литр).

Феровит по инструкии дай на ночь по листу(1,5 мл. на 1,5 литра воды). И эпин за пару часов перед "рассветом"(0,2 мл. на литр)

Распылять старайся с внутреней стороны листа.

Прежде чем начинать все манипуляции промой землю двойным обьемом отстояной воды (промывай медленнннно, в несколько этапов)

После дай выстаяться от 12 часов до суток. Потом свежий компот (в том обьеме сколько она примерно выпивала)

 

Раньше батенька надо было к врачу бежать :ny_icon_old:

 

 

На веге не додал. Вот и начала самопоеданием заниматься.

Начитаются реклам на мешках с субстратом :hz:

А по делу читать ни кто не хочет, им все шышОк подавай, да побыстрее :lol:

Все верно, азот только на третей неделе купил , трех компонентную удобру как двух компонентную использовал, это все начитался опять информации разной , потом как пара листов жёлтых было поливать начал, а где мне взять такие волшебные микстурки как феровит эпин и мфк? На дзаги или в Оби можно купить ? Ребзи я первый раз во всей этой теме, все приходит с опытом, а пожелтение не мог усугубить тот момент что когда земля в гроу бэге ссыхается то по бокам видно небольшой зазор может поток воздуха слишком обдувает корни ? Я все одно время как то старался два раза в неделю поливать как собственно все и советуют , но вес горшка на второй день маленький что страшно уже третьего ждать что бы поливать , значит сначала как я и хотел чистой водой пролить так сделать, а что такое компот? Это не буквально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

 

Все верно, азот только на третей неделе купил , трех компонентную удобру как двух компонентную использовал, это все начитался опять информации разной , потом как пара листов жёлтых было поливать начал, а где мне взять такие волшебные микстурки как феровит эпин и мфк? На дзаги или в Оби можно купить ? Ребзи я первый раз во всей этой теме, все приходит с опытом, а пожелтение не мог усугубить тот момент что когда земля в гроу бэге ссыхается то по бокам видно небольшой зазор может поток воздуха слишком обдувает корни ? Я все одно время как то старался два раза в неделю поливать как собственно все и советуют , но вес горшка на второй день маленький что страшно уже третьего ждать что бы поливать , значит сначала как я и хотел чистой водой пролить так сделать, а что такое компот? Это не буквально?

в оби все есть,стоят по 30р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Когда органику купил наслушался х**ни про ненадобность тдса и невозможность передоза. Да еще и таблица от бизов просто класс!

Верьте только своим глазам и чутью!

От части так и было , а что за землю от бизов скажешь? У меня проблема только у одного цветка из четырёх, значит не все уж так и плохо , без тдс можно обойтись если через раз удобрения лить , но тогда нехват чего то да будет 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

в чем различие между дросселем для днат в корпусе и без?

у одного есtь корпус а у другого неt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, азот только на третей неделе купил , трех компонентную удобру как двух компонентную использовал, это все начитался опять информации разной , потом как пара листов жёлтых было поливать начал, а где мне взять такие волшебные микстурки как феровит эпин и мфк? На дзаги или в Оби можно купить ? Ребзи я первый раз во всей этой теме, все приходит с опытом, а пожелтение не мог усугубить тот момент что когда земля в гроу бэге ссыхается то по бокам видно небольшой зазор может поток воздуха слишком обдувает корни ? Я все одно время как то старался два раза в неделю поливать как собственно все и советуют , но вес горшка на второй день маленький что страшно уже третьего ждать что бы поливать , значит сначала как я и хотел чистой водой пролить так сделать, а что такое компот? Это не буквально?

Раствор поливочный с удоброй. Поливай не по расписанию, А как попросит. Или пальцем влажность контролируй или по весу мешка. МФК и прочее в Садоводе. Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голодает. Твои удобры больше для гидры. Но и для зели норм.

Мфк добавь, в компот(0,4 мл, на литр).

Феровит по инструкии дай на ночь по листу(1,5 мл. на 1,5 литра воды). И эпин за пару часов перед "рассветом"(0,2 мл. на литр)

Распылять старайся с внутреней стороны листа.

Прежде чем начинать все манипуляции промой землю двойным обьемом отстояной воды (промывай медленнннно, в несколько этапов)

После дай выстаяться от 12 часов до суток. Потом свежий компот (в том обьеме сколько она примерно выпивала)

 

Раньше батенька надо было к врачу бежать :ny_icon_old:

 

На веге не додал. Вот и начала самопоеданием заниматься.

Начитаются реклам на мешках с субстратом :hz:

А по делу читать ни кто не хочет, им все шышОк подавай, да побыстрее :lol:

Чем конкретно я должен опрыскивать с внутренней стороны листа ?

Изменено пользователем Ventura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феровит и Эпин. С Эпином не переборщи, не более указанной дозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феровит и Эпин. С Эпином не переборщи, не более указанной дозы.

Только что вот с Оби вышел , там только эпин оказался, им опрыскивать с внутренней стороны листа ? Это вообще для чего что бы Ожегов небыло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Банки семенные кто?

Ананас рос и в боксе и в ауте

 

Barneys Farm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вот с Оби вышел , там только эпин оказался, им опрыскивать с внутренней стороны листа ? Это вообще для чего что бы Ожегов небыло?

Всё сложнее, это стимулятор .Можно и с наружней его , кто-то говорит что с внутренней , опыт собственный говорит с внутренней стороны. На шишки не лей.

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос есть у меня, если весь комплект дната будет собран на 400w а я воткну туда 150 лампу все нормально будет работать? Или сгорит лампа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Еще вопрос есть у меня, если весь комплект дната будет собран на 400w а я воткну туда 150 лампу все нормально будет работать? Или сгорит лампа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вот с Оби вышел , там только эпин оказался, им опрыскивать с внутренней стороны листа ? Это вообще для чего что бы Ожегов небыло?

Не пойму, почему никто не обратил внимания на компот, за то советов накидали. Что такое 2,5 мл на 5 л? И чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно :-)

Не гонись да дороговизной. Возьми проверенную плантастар и расти на здоровье.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, гугл!

Открытая катушка и закрытая

просто цена на 800 рублей дороже в корпусе из за изу что ль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Понял, смотрел лампы они 2000к надо искать другую?

сколько ватт ПРА столько ватт и лампа должна быть,любой ДНаТ 2000К..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или дроссель...

Изменено пользователем KXAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля, а сколько максимум можно держать рассада в пивном пластиковом стакане ??

 

С погодой жопа, и ближайшие две недели будут , растишкам 8 дней от каски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля, а сколько максимум можно держать рассада в пивном пластиковом стакане ??

В зависимости от условий, до харвеста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, почему никто не обратил внимания на компот, за то советов накидали. Что такое 2,5 мл на 5 л? И чего?

Совет-то один был, если увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте, может кто скажет почему такая бледная, мож чего не хватает, лью раз в неделю для фикусов npk 735

post-79381-0-82329000-1461588465_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько ватт ПРА столько ватт и лампа должна быть,любой ДНаТ 2000К..............................................

 

в системник 150w хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В зависимости от условий, до харвеста :)

пояснить можешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в системник 150w хватит?

Много.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

в системник 150w хватит?

70ватт в акурат, с 100ватт темпа высоковата с охлаждением намучаешся..........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет-то один был, если увидишь.

Я увидел: 1. Брызгай "Эпином" , какая связь с голодом растения.... :hz:

2. Купи и лей мфк....., зачем, если у человека полноценные компонентные удобрения, да и с нехватом фосфора не согласен, имхо.

3. Засол или блок! Это ваще убило, с каких пор растения пьют по 5 л за два дня при засолах :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пояснить можешь ?

При соответсвующих условиях можно вырастить до рыжих трихом, только маленький будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не пойму, почему никто не обратил внимания на компот, за то советов накидали. Что такое 2,5 мл на 5 л? И чего?

Просто наверное все поняли ) это формула по 2.5мл блум гроу и микро на 5 литров, табличка для земли, с сайта дзагигроу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голодает. Твои удобры больше для гидры. Но и для зели норм.

Мфк добавь, в компот(0,4 мл, на литр).

Феровит по инструкии дай на ночь по листу(1,5 мл. на 1,5 литра воды). И эпин за пару часов перед "рассветом"(0,2 мл. на литр)

Распылять старайся с внутреней стороны листа.

Прежде чем начинать все манипуляции промой землю двойным обьемом отстояной воды (промывай медленнннно, в несколько этапов)

После дай выстаяться от 12 часов до суток. Потом свежий компот (в том обьеме сколько она примерно выпивала)

 

Раньше батенька надо было к врачу бежать :ny_icon_old:

 

 

На веге не додал. Вот и начала самопоеданием заниматься.

Начитаются реклам на мешках с субстратом :hz:

А по делу читать ни кто не хочет, им все шышОк подавай, да побыстрее :lol:

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!