Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Не... земля мне не понравилась. Им 2 недели уже было. Не маленькие такие растихи.Это просто на фоте кажется , от 10-15см ратсшки уже :) Я чутка прям по 4 капли на литр а сделал на 1.5 литра. Не сгорят :) "Наверное"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не... земля мне не понравилась. Им 2 недели уже было. Не маленькие такие растихи.Это просто на фоте кажется , от 10-15см ратсшки уже :) Я чутка прям по 4 капли на литр а сделал на 1.5 литра. Не сгорят :) "Наверное"))))

земля не тебе нравится должна ,а растишкам.....................................

 

Утешили :lol: Пролил сейчас компотом) убрал чутка подальше от света см. на 10

а как кошки в бокс проникли или ты на подоконнике растишь???.............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Win мир бро! Скажи можно из порошка монофосфата калия зделать жидкий концентрат, если да то сколько его можно хранить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Win мир бро! Скажи можно из порошка монофосфата калия зделать жидкий концентрат, если да то сколько его можно хранить?

а с какой целью так заморачиваться..............концентрированный раствор срока годности не имеет.................. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с какой целью так заморачиваться..............концентрированный раствор срока годности не имеет..................

Что бы можно было мл отмерять а то по шприцу гр на литр чёт у всех разные данные, например мфк 1гр=по одним данным 0.8мл а по другим 1.2, где правда хз, планирую потом весы взять ювелирные. Ну а тоак к примеру развел 20гр на 200 мл и уже знаеш точную концентрацию, я неправ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Что бы можно было мл отмерять а то по шприцу гр на литр чёт у всех разные данные, например мфк 1гр=по одним данным 0.8мл а по другим 1.2, где правда хз, планирую потом весы взять ювелирные. Ну а тоак к примеру развел 20гр на 200 мл и уже знаеш точную концентрацию, я неправ?

прав, но я обычно сухого 0,9куба засыпал и считал это за грамм..........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи всех можно на цвет уже кормить? И как такой компот: POKON для активного цветения 1.3мл/л; МФК 0.35гр/л и сульфат магния 0.5гр/л

post-96420-0-59682500-1461817210_thumb.png

post-96420-0-83460100-1461817219_thumb.png

post-96420-0-05726300-1461817229_thumb.png

Изменено пользователем semad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

на цвет кормить пора, но исключи из кампота сульфат магния,он заблочит в земле кальций и магний.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как быть тогда с сулфатом магния? отдельно давать через раз? первый гров я пока не знаю ни чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Как быть тогда с сулфатом магния? отдельно давать через раз? первый гров я пока не знаю ни чего

сульфик чисто по листу и не в коем случае под корень..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит такая схема: компот мфк + покон под корень и на ночь по листу сульфик 0.5гр/л? а что еше можно добавить в компот ?на днях попробую еше покон с микроми взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Выходит такая схема: компот мфк + покон под корень и на ночь по листу сульфик 0.5гр/л? а что еше можно добавить в компот ?на днях попробую еше покон с микроми взять

я нак цвет МФК с фертикой люкс юзаю,сульфик без симптомов не даю..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит такая схема: компот мфк + покон под корень и на ночь по листу сульфик 0.5гр/л? а что еше можно добавить в компот ?на днях попробую еше покон с микроми взять

Покон "регенератор"-хорошая микра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы можно было мл отмерять а то по шприцу гр на литр чёт у всех разные данные, например мфк 1гр=по одним данным 0.8мл а по другим 1.2, где правда хз, планирую потом весы взять ювелирные. Ну а тоак к примеру развел 20гр на 200 мл и уже знаеш точную концентрацию, я неправ?

Вот грамм МФК , шприц пятикубовый!

 

post-49129-0-68220600-1461818551_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нак цвет МФК с фертикой люкс юзаю,сульфик без симптомов не даю..................................................

Отлично вместе работают :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацените здесь два бонусных Северных сияний и ВВ от дп (все автики) им 29 от каски, мне кажется они жрут все подряд выгледят очень даже живыми, последние 4 дня проливал каждый день ( просто посмотреть как почва себя поведет) один раз этиссой и один раз на цвет только вв, если я не ощибся семками то она на фота слева внизу

post-96420-0-03107300-1461819292_thumb.png

post-96420-0-11186900-1461819369_thumb.png

post-96420-0-99005700-1461824455_thumb.png

post-96420-0-65847500-1461824466_thumb.png

Изменено пользователем semad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нак цвет МФК с фертикой люкс юзаю,сульфик без симптомов не даю..................................................

Ну как бы у бокса еще нехватает пару стен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Зацените здесь два бонусных Северных сияний и ВВ от дп (все автики) им 29 от каски, мне кажется они жрут все подряд выгледят очень даже живыми, последние 4 дня проливал каждый день ( просто посмотреть как почва себя поведет) один раз этиссой и один раз на цвет только вв, если я не ощибся семками то она на фота слева внизу

ты думаешь что то можно разглядеть на такой фотографии? Изменено пользователем 1312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да выживут не переживай,а шерстяным п**орасам травки посади...........................

 

присыпь землёй по семядоли....................................

присыпал.

Куда их теперь в бокс обратно или под эсл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацените здесь два бонусных Северных сияний и ВВ от дп (все автики) им 29 от каски, мне кажется они жрут все подряд выгледят очень даже живыми, последние 4 дня проливал каждый день ( просто посмотреть как почва себя поведет) один раз этиссой и один раз на цвет только вв, если я не ощибся семками то она на фота слева внизу

Очень даже здоровые автики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость izy

Зозможно гнуть такой стебель?

post-91306-0-27569700-1461831083_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Зозможно гнуть такой стебель?

Гнуть уже врядли, скроппить можно в любое время...поплющил, согнул, зафиксировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Гнуть уже врядли, скроппить можно в любое время...поплющил, согнул, зафиксировал

Браза,а подскажи пожалуйста.

Как часто можно совершать акт вандализма на низах подрезая мелкие шиши. И какое пагубное влияние тут возможно.

Спасибо

Изменено пользователем 1312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

Браза,а подскажи пожалуйста.

Как часто можно совершать акт вандализма на низах подрезая мелкие шиши. И какое пагубное влияние тут возможно.

Спасибо

Не парюсь, иногда через день обрезаю, иногда реже...зависит, как скоро нарастают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мира вам и добра ! Чистый четверг Православные.

 

Братцы макуха горит у автика , поднимать некуда больше... А вот Беладонна фото-од чувствует себя отлично. У кого какие мысли имеются ? Бокс 55 85 120 400 днат кул мастер.

post-97191-0-23278500-1461834348_thumb.jpg

post-97191-0-09066200-1461834364_thumb.jpg

post-97191-0-05997900-1461834376_thumb.jpg

post-97191-0-78457000-1461834393_thumb.jpg

post-97191-0-23400600-1461834404_thumb.jpg

post-97191-0-58060000-1461834416_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Не парюсь, иногда через день обрезаю, иногда реже...зависит, как скоро нарастают

от подобного стресс возможен?

А перед рипеном разумно будет снизу все,что без света на чисто убрать?

Я подчищаю низы,но в своих интересах после рабочего дня)))

Изменено пользователем 1312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем гроверам добрый добрый день!Всю зиму удобрения лежали на балконе ,замерзли потом оттаяли можно ли их использовать.Тип флора трех компонентки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Всем гроверам добрый добрый день!Всю зиму удобрения лежали на балконе ,замерзли потом оттаяли можно ли их использовать.Тип флора трех компонентки

можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мира вам и добра ! Чистый четверг Православные.

 

Братцы макуха горит у автика , поднимать некуда больше... А вот Беладонна фото-од чувствует себя отлично. У кого какие мысли имеются ? Бокс 55 85 120 400 днат кул мастер.

мир и тебе))в сторону главную КОЛУ чуть наклони привяжи,на следующий день ещё немного наклони и т.д.сам сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

от подобного стресс возможен?

А перед рипеном разумно будет снизу все,что без света на чисто убрать?

Я подчищаю низы,но в своих интересах после рабочего дня)))

Перед рипеном сам Бог велел =)

У меня таких интересов нет, я их либо на клоны, либо пацанам на молоко в кучу с маникюром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!