Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Либо задозовал насмерть, либо лампой пожег. Какие условия? Как кормить начал? С первых дней?

вообще не кормил. условия комнатные. сорт_Strain hunters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Немец1973вова

Как пообщаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще не кормил. условия комнатные. сорт_Strain hunters

 

возможно кто то из домашних травит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

вообще не кормил. условия комнатные. сорт_Strain hunters

дружище заполни анкету как вверху написано чтоб мы себе неибали мозг.что да как ты делал

 

Как пообщаться?

о чем? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

пис! бро, у меня косяк был такой же, тоже ДНАТ250, побрызгал под лампой с пульвика, появились такие же пятна на нижних листьях, брызгать только на сон и 36 наверно многовато для растихи, надо шото делать

вот спасибо,бро,ато я уже очковать начал,мне моя говорит:ты за ней,как за ребёнком смотришь:-D:-D,а с т-рой,придумаю,дверка приоткрою,у меня бокс,из картона,из-под душевой кабины,два кулера на120,в противоположных сторонах,подключенные к адаптеру от телефона,и к 12вольтовой зарядке ч/з тумблер,+2на обдув так-же post-99671-0-36501500-1462033742_thumb.jpg]post-99671-0-72257000-1462034221_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно кто то из домашних травит?

Исключино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исключино)

Ну если не кормил не чем, значит перелив

Также заметил что растиха вытянулась очень, ты её землей не подсыпал! по семядолие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Немец1973вова

дружище заполни анкету как вверху написано чтоб мы себе неибали мозг.что да как ты делал

 

о чем? :smile:

дружище заполни анкету как вверху написано чтоб мы себе неибали мозг.что да как ты делал

 

о чем? :smile:

выращивал москов блюберри и ак47 ,свет днат 400 две лампы ,вода отличная,мерил полосками пш.земля роза+ лимон+ вермикулит.все прекрасно выросло,собрал с 4 кустов 6 литров ,прёт заебато.теперь выписал ерли куш,пришли странные семки,большие зелено- салатные и там- же здоровые семки коричневые,мм10 на 4 похожие на бобы,что это?ерли куш взошли 2 шт.на коноплю не похожие,лист крупный,круглый,мясистый,что это?как фотки добавить для наглядности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исключино)

Еще такая хрень из-за керамзита может быть.Ты керамзит лечил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

выращивал москов блюберри и ак47 ,свет днат 400 две лампы ,вода отличная,мерил полосками пш.земля роза+ лимон+ вермикулит.все прекрасно выросло,собрал с 4 кустов 6 литров ,прёт заебато.теперь выписал ерли куш,пришли странные семки,большие зелено- салатные и там- же здоровые семки коричневые,мм10 на 4 похожие на бобы,что это?ерли куш взошли 2 шт.на коноплю не похожие,лист крупный,круглый,мясистый,что это?как фотки добавить для наглядности?

фотки добавить просто.нажми когда будешь писать ответ расширенная форма.в левом углу бедет надпись добавить файл и загрузить.когда загрузится жмакаешь на то что загрузилось и отправляешь сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще такая хрень из-за керамзита может быть.Ты керамзит лечил?

Керамзит стирильный брал.

Ну если не кормил не чем, значит перелив

Также заметил что растиха вытянулась очень, ты её землей не подсыпал! по семядолие

Нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Керамзит стирильный брал.

 

Нет...

Просто тож как то стерильный брал,а оказалось он кислит сильно,помогла только пересадка в новую землю без керамзита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Керамзит стирильный брал.

 

Нет...

да нах вообще керамзит то :hz: если для дренажа так уже пенопласт давно придумали он вообще инертен.и никаких головняков лично у меня с ним не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто тож как то стерильный брал,а оказалось он кислит сильно,помогла только пересадка в новую землю без керамзита.

Вчера пересодил посмотрю пару дней :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Растут две Эйфории и два поверплента в палатке д/ш/в 1,5х1,5х2, свет ДНат 600, гроубэги по 30 л., земля БиоБизз Алл-микс, тепма 27/21, влажность 40%, удобры Флора сериес, кормлю по таблице на бутылках. Полив по необходимости. Пш воды 6,5. ППМ компота ~330, чередую с водой. Даю обычно по 1,5-2,5 литра.

Месяц веги под ДРИ 400, сейчас Днат 600. Перевёл месяц назад на цвет, но шишки так и не выстреливают по массе, в чём причина, кто подскажет?

 

Добавлю к своему предыдущему сообщению, что недели три назад оборвал лопухи и нижние мелкие ветки, может в этом причина тормоза?

post-93556-0-11383900-1462036296_thumb.jpg

post-93556-0-49119000-1462036310_thumb.jpg

post-93556-0-65615800-1462036322_thumb.jpg

post-93556-0-67527100-1462036341_thumb.jpg

post-93556-0-10408000-1462036347_thumb.jpg

post-93556-0-40505900-1462036351_thumb.jpg

post-93556-0-32115900-1462036355_thumb.jpg

post-93556-0-63355200-1462036360_thumb.jpg

post-93556-0-15372500-1462036365_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Всем привет! Растут две Эйфории и два поверплента в палатке д/ш/в 1,5х1,5х2, свет ДНат 600, гроубэги по 30 л., земля БиоБизз Алл-микс, тепма 27/21, влажность 40%, удобры Флора сериес, кормлю по таблице на бутылках. Полив по необходимости. Пш воды 6,5. ППМ компота ~330, чередую с водой. Даю обычно по 1,5-2,5 литра.

Месяц веги под ДРИ 400, сейчас Днат 600. Перевёл месяц назад на цвет, но шишки так и не выстреливают по массе, в чём причина, кто подскажет?

 

Добавлю к своему предыдущему сообщению, что недели три назад оборвал лопухи и нижние мелкие ветки, может в этом причина тормоза?

может быть и в этом причина тормоза.но я бы на такую площадь киловатт влупил.да и заросли твои подраздвинуть лишним не будет.зачем так близко они у тебя если площадь больше 2 кв.м :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пересодил посмотрю пару дней :hz:

минимум дней 5 надо будет подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть и в этом причина тормоза.но я бы на такую площадь киловатт влупил.да и заросли твои подраздвинуть лишним не будет.зачем так близко они у тебя если площадь больше 2 кв.м :hz:

Чтобы все под свет лампы попадали, но тоже думал, что возможно света к низам не поступает совсем.

 

Кстати лампа сейчас 30 см от растих, если их раздвинуть по углам на таком же расстоянии оставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карбомид (мочевина) - для конопли ЯД! Думай братан, что советуешь!

 

во-первых, я написал, что не пользовался.

 

а, во-вторых, если в малых дозах, то все ок будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Чтобы все под свет лампы попадали, но тоже думал, что возможно света к низам не поступает совсем.

 

Кстати лампа сейчас 30 см от растих, если их раздвинуть по углам на таком же расстоянии оставлять?

ты пойми что при такой плотности у тебя свет получают только макухи.а дальше голод скорее всего испытывают световой)))у меня лампа 400 но без всяких култюбов и прочего.висит над кустом 35см.и этого моей одной хватает.а ну и автик еще есть.ему тоже хватает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пересодил посмотрю пару дней :hz:

 

выкидывай ее......

 

бери сразу нормальный горшок литров на 10, хороший замес земли и попробуй исключи керамзит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что происходит Уважаемые знатоки и опытные??))post-98331-0-44537900-1462031897_thumb.jpgpost-98331-0-02624400-1462031937_thumb.jpgpost-98331-0-88893300-1462031964_thumb.jpgpost-98331-0-48055900-1462031992_thumb.jpgpost-98331-0-05986400-1462032014_thumb.jpg

мои соболезнования, бро! но нах вы этот керамзит везде суёте? он у тя гашеный, хоть, а то там солей и кальция до чертиков!, а прикопать надо было почти под листики у тя ствол сильно длинный, видно света мало было на старте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкидывай ее......

 

бери сразу нормальный горшок литров на 10, хороший замес земли и попробуй исключи керамзит.

да пусть попробует,хоть опыта поднаберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты пойми что при такой плотности у тебя свет получают только макухи.а дальше голод скорее всего испытывают световой)))у меня лампа 400 но без всяких култюбов и прочего.висит над кустом 35см.и этого моей одной хватает.а ну и автик еще есть.ему тоже хватает)))

Благодарю за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем смотрел предыдущие страницы и на некторых фото БЕЛКА с надписью и сердечками что за нахОй?поясните пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем смотрел предыдущие страницы и на некторых фото БЕЛКА с надписью и сердечками что за нахОй?поясните пожалуйста

 

:clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

Интересно, а как же люди картошку на одном месте из года в год садят и получается достойный урожай. Нет вы не подумайте советы и ваши слова опытных гроверов, не обсуждаются и спору не подлежат, это истина. Но просто если провести анологию с комнатными растениями или даже с помидорами у родителей на даче. Из года в год одно и тоже место. Да и растения комнатные, стоят и ничего.

Под картошку каку-ниеаку золу вносят, аммофосеу...опять же , это индор, где инфрмационные поля, магнитные, электроионоабменные...посади что нибудь после лука, хрен чё вырастет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Собрался с духом на первый гров. Поместил пару семок Dulce De Leche Auto и одну Auto AK в торф. таблетки. Надеюсь что семки прорастут. Вопрос в следующем, можно ли высадить пару растих в один ящик с дренажом (параметры 44*20*15)? Так же в наличии грунт универсальный от Peter Peat 10л, и 2,5л перлита, нашел что мог в нашей провинции, так понимаю почву нужно приготовить сразу? И покатит ли эта пропорция грунта и перлита что имеется у меня? Прикупил по "Унифлор-Рост" будет ли от него польза?

post-100490-0-31812700-1462044463_thumb.jpg

post-100490-0-53059800-1462045499_thumb.jpg

post-100490-0-07334000-1462045533_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,ребят заменил вент на 300м3 а темпер все равно 40,сначала держалась 27,через 2 часа поднялась до 40,придется лампу менять да,?post-100862-0-81324600-1461945684_thumb.jpg

Что за лампа напомни, и так не должно быть, вход какой диаметр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Собрался с духом на первый гров. Поместил пару семок Dulce De Leche Auto и одну Auto AK в торф. таблетки. Надеюсь что семки прорастут. Вопрос в следующем, можно ли высадить пару растих в один ящик с дренажом (параметры 44*20*15)? Так же в наличии грунт универсальный от Peter Peat 10л, и 2,5л перлита, нашел что мог в нашей провинции, так понимаю почву нужно приготовить сразу? И покатит ли эта пропорция грунта и перлита что имеется у меня? Прикупил по "Унифлор-Рост" будет ли от него польза?

 

в разные горшки сажай литров по 8 хотя бы.

Изменено пользователем Kosmonafft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!